Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ужасы нашего городка

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Неопатриархат при дверях, или первое пришествие "жаренного петуха". Шутка. Плач "яжематерей" и прочих "одноночек". «В голове одна мысль: скоро закончатся деньги» Одинокие матери оказались на грани выживания из-за коронавируса. На что они надеются сейчас? Пандемия коронавируса и связанная с ней необходимость самоизоляции привели к тому, что многие уязвимые социальные группы остались один на один со своими трудностями. В России одной из таких групп традиционно являются матери-одиночки: женщин, воспитывающих детей самостоятельно и зачастую без какой-либо финансовой или психологической поддержки, насчитывается около пяти миллионов, и это почти треть всех семей. Долги по алиментам превышают 150 миллиардов рублей, на их долю приходится более половины всех кредитных заемов. По просьбе «Л... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2020 в 18:48)
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Закат,

Обратите внимание на профессии этих баб: PR консультант, дизайнер, литературный редактор.
Вся эта шелуха первая отдаётся на съедение в любой кризис. Все эти профессии благополучного сытого времени.
А вот пекари, аптекари сельхоз работники будут при деле всегда.

Проблемы шкур нас особо не волнуют.
А вот проблемы алименщиков могут сейчас возрасти.
Ибо мужик обязан платить и всё.
И пофиг кризис.
Мне кажется будут попытки ужесточить алиментное законодательство.

Ну чем хуже-тем лучше.
Больше народу прозреет. Может быть.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
покерофф,
yeap ok
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Читаю, и мне почему-то жалко людей в тяжёлых жизненных ситуациях вне зависимости от пола. Если бы этих женщин с детства воспитывали бы в строгости и морали, они бы не оказались, где оказались. И соответственно указанные мужчины занимались бы делом, а не бухлом и поножовщиной.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
(постараюсь без злорадства, чисто наблюдения)
- море минимум раз в год (часто местное, но все же - цена)
- ноготки! это важно, в салоне (особенно чем больше тушка запущена)
- "бухнуть от стресса"
- "захотелось в кино" (пусть и с ребенком)
- "захотелось вкусненького"
- (прочее)
Все то что можно (нужно!) было откладывать в подушку безопасности. Ни разу не видел такого ни у одной РСП/одиночки.
Я, конечно, не особо адекватен в смысле перебора с аскетством - но как можно жить взрослому человеку (а тут и с ребенком еще) - не имея подушки денег хотя бы на полгода жизни? Как это море и пицца и ноготки вообще могут в горло полезть???

вспоминаю когда долго сидел без работы сам и не брали прям никуда и потом вдруг - бац! - жирнющая работа. Стрессануло так что не платил за проез в траликах и штопал носки, таскал чай и кофе с работы домой - откладывал, чтобы больше такого не повторилось. Тогда еще чувствовал себя идиотом, ага...

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Закат:
У меня первый муж пил так, что его в пьяной разборке пырнули и убили, а отец второго ребенка сам на меня с ножом бегал.
это все что нужно знать о мышлении РСП
проводил эксперименты (при близких контактах):
- вот смотри ты одна вот вася тоже один. ты жалуешься что никому ненужна все козлы етц...
- (феееее)
- низнаю ну чета никак
- но ты ж жалуешься что до этого коля петя и боря оказались психами козлами мудаками педобирами етц?
- (ой все!)
Не привлекают как мужчины. Ну, занавес.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
simpleman:
Читаю, и мне почему-то жалко людей в тяжёлых жизненных ситуациях вне зависимости от пола.

Камрад, я создал тему тоже без какого либо злорадства. Просто в качестве подтверждения того что, как неоднократно говорили ранее "отцы-основатели", бабу без катаклизмов в вменяемое состояние не привести. smile

Anthony Marv:
проводил эксперименты

Так и есть. yeap ok
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Anthony Marv:
Не привлекают как мужчины.

А какие привлекают? Да те самые, с ножами и пьяными разборками. Как тут можно сказать, что у женщин инстинктов нету? cool
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
simpleman:
Читаю, и мне почему-то жалко людей в тяжёлых жизненных ситуациях вне зависимости от пола.
Мне тоже жалко. Это нормальная программа здорового человека. А Вы не читайте. smile Они же смотрели когда-то все эти " Я сама !", с Юлями Меньшовыми, и чем сидеть с детьми, тянуть весь быт, обстирывать-обглаживать , полезли "карьеры" строить и семьи разваливать. Вот и пусть строят, а я посмотрю, как это получится. Ничего нового не придумано и не придумается. М- работает, зарабатывает и ничего больше. Ж- тянет всё остальное. Все эти бредни про пополамщичество, давно пора забыть. Мало кому это светит. smile
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Нео:
Они же смотрели когда-то все эти " Я сама !", с Юлями Меньшовыми, и чем сидеть с детьми, тянуть весь быт, обстирывать-обглаживать , полезли "карьеры" строить и семьи разваливать.
дядя, что вы несете? какой телевизор причем это тут? какая карьера у рсп? вы хоть топ-100 здешний читали?
мдамс.
вы когда обострение, лучше вылогинивайтесь, за умного прокатите

Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Anthony Marv:
какая карьера у рсп?
А они родились РСП ? smile Они ими позже стали, когда в карьеры полезли.
Anthony Marv:
вы когда обострение,
Отдыхаете ? smile
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Нео:
Они ими позже стали, когда в карьеры полезли.
вот серьезно - вам лучше сегодня вообще не писать. не разбивайте сердце и все такое.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Вот и наступил песец, которого так долго ждали... Я РСП-х деревенских предупреждал давно, что так будет, но был послан. А сейчас - спасайся кто может, лично я уже ничем помочь не могу...
Закату респект - хорошая тема ok .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2020 в 13:00)
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Raspizdyai:
Я РСП-х деревенских предупреждал давно, что так будет, но был послан. А сейчас - спасайся кто может, лично я уже ничем помочь не могу...
Поедут обратно в деревню, кучковаться с родителями, на их пенсии жить. smile Огороды распашут, курешат заведут. Всё будет хорошо...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
simpleman:
Читаю, и мне почему-то жалко людей в тяжёлых жизненных ситуациях вне зависимости от пола.
почитайте 100500 абсолютно одинаковых по сути тем на АБФ, как эти самые ситуации создаются. с чем остаются вчерашние патриархи-семьезаводчики и их потомство. проще - "а вас бы они пожалели?"
simpleman:
Если бы этих женщин с детства воспитывали бы в строгости и морали
многих из них воспитывали. лично знаком. но желания писи оказалось сильней и главней.

BigLazy, 45
Россия, Челябинск
BigLazy
Репутация: 500
В отпуске
Нео:
Вот и пусть строят, а я посмотрю,

Боюсь, что у Вас( да и у многих, здесь присутствующих) будет возможность не только посмотреть, но и поучаствовать в этом строительстве, поскольку
Нео:
Ничего нового не придумано и не придумается.
И всегда, государства выезжали из очередной жопы, лишь на плечах ОМП, бывших на правах расходного материала.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Нео:
Поедут обратно в деревню, кучковаться с родителями, на их пенсии жить. Огороды распашут, курешат заведут. Всё будет хорошо...

Я не про этих, а про живущих в деревне. Хотя, может у них ничего и не изменится. Раньше жили на пособия от госупыря и алименты, ну и пенсии, конечно. Кто-то сумел инвалидность оформить.
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
BigLazy:
Боюсь, что у Вас( да и у многих, здесь присутствующих) будет возможность не только посмотреть, но и поучаствовать в этом строительстве, поскольку
А вот это самое интересное и будет. То, что мы обсуждаем сейчас, шлюх, альфы-омеги, дала-нидала, покажется детским лепетом. "Готовь сани летом." (с) smile ОМП и сами достаточно хернёй прострадали, от шлюх недалеко ушли. Выдержат не все. smile
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Raspizdyai:
Вот и наступил песец, которого так долго ждали... Я РСП-х деревенских предупреждал давно, что так будет, но был послан.
дядя Толя скоро будет продавать билеты на оргии с фотомоделями cool
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Raspizdyai:
Я не про этих, а про живущих в деревне.
Этим проще. Не успели в понты втянуться. Нет горы, с которой кубарем вниз лететь. smile

BigLazy, 45
Россия, Челябинск
BigLazy
Репутация: 500
В отпуске
Raspizdyai:
Раньше жили

Возможно, мы стоим на пороге дивного нового мира, в котором "государство" осознало невыгодность всех социальных гарантий и, поскольку к первому шагу население "отнеслось с пониманием©", то абсолютно ничего не препятствует продолжению курса сброса социальных обязательств.
Нео:
А вот это самое интересное и будет.

Остается только гадать, какие проекты реализовываются под прикрытием "коронабесия", важно понимать, что народ в них явно лишняя фигура, которую необходимо исключить из расклада. И сознательное обрушение экономики и уровня жизни граждан, судя по всему, в этих проектах, является необходимым условием.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2020 в 13:23)
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Anthony Marv:
дядя Толя скоро будет продавать билеты на оргии с фотомоделями
А к нему, когда он помоложе был на 20 лет, прилепилась девка на 15 лет младше. Так что ему, точно не привыкать. smile
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
BigLazy:
какие проекты реализовываются под прикрытием "коронабесия",
Вы сами и ответили на свой вопрос. smile
BigLazy:
в котором "государство" осознало невыгодность всех социальных гарантий
Слишком много тунеядцев расплодилось, типа Орестотелей-Оэртусов. smile Конечно, не только они под горячую руку попадут. " Лес рубят -щепки летят." (с) smile
Модератор
BigLazy:
Остается только гадать, какие проекты реализовываются под прикрытием "коронабесия", важно понимать, что народ в них явно лишняя фигура, которую необходимо исключить из расклада. И сознательное обрушение экономики и уровня жизни граждан, судя по всему, в этих проектах, является необходимым условием.

https://www.youtube.com/watch?v=DzsNZsPc11s Концлагеря и миллионы гробов. Нас ждет геноцид!?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2020 в 13:26)
BigLazy, 45
Россия, Челябинск
BigLazy
Репутация: 500
В отпуске
tiburon:
Нас ждет геноцид!?

Почему ждет? Мы уже в нем активно участвуем с песнями и плясками.
Изменение численности населения РФ в периоды 1941-1945 и 1999-2020, являются величинами одного порядка.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты