Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ужасы нашего городка

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Неопатриархат при дверях, или первое пришествие "жаренного петуха". Шутка. Плач "яжематерей" и прочих "одноночек". «В голове одна мысль: скоро закончатся деньги» Одинокие матери оказались на грани выживания из-за коронавируса. На что они надеются сейчас? Пандемия коронавируса и связанная с ней необходимость самоизоляции привели к тому, что многие уязвимые социальные группы остались один на один со своими трудностями. В России одной из таких групп традиционно являются матери-одиночки: женщин, воспитывающих детей самостоятельно и зачастую без какой-либо финансовой или психологической поддержки, насчитывается около пяти миллионов, и это почти треть всех семей. Долги по алиментам превышают 150 миллиардов рублей, на их долю приходится более половины всех кредитных заемов. По просьбе «Л... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2020 в 18:48)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Нео:
Поедут обратно в деревню, кучковаться с родителями, на их пенсии жить. Огороды распашут, курешат заведут. Всё будет хорошо
Надеюсь ты возглавишь это движение трудоголичка smile2
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
tiburon:
У нас может и прокатит. А у пендосов на 250 мильёнов населения, 300 мильёнов стволов. А если ещё и склады захватить. Ууу...

Чот мне кажется если в РФ настанут смутные времена, росгвардейцы начнут изымать охотничьи стволы у населения.
Вот что тогда делать будем?
В огороде свои стволы закапывать будем или где нибудь подальше, в лесу?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
покерофф:
росгвардейцы начнут изымать охотничьи стволы у населения.
У дятла первого отберут. Трофимов на сайт Росгвардии скинет его данные и кучу фотографий питерского Рэмбо,как доказательства что у него есть оружие. yeap
Модератор
покерофф:
Вот что тогда делать будем?
В огороде свои стволы закапывать будем или где нибудь подальше, в лесу?
0. Арбалет.
1. Копанину брать, аля винтовка мосина с "Невского пятачка"
2. Супнабор от AR-15 + станок чпу, с единственной функцией (изготовление коробки без номера)
Что при зомбоапокалипсисе делают сразу в американских фильмах? Грабят ормаг и ближайший участок с кхо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2020 в 20:03)

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
покерофф:
Чот мне кажется если в РФ настанут смутные времена, росгвардейцы начнут изымать охотничьи стволы у населения.
Вот что тогда делать будем?
а варик на тему "вез на дачу и потерял" (заявление там и все дела)?
Модератор
Anthony Marv:
а варик на тему "вез на дачу и потерял" (заявление там и все дела)?

Заводят дело автоматом.
А у меня кореш вепря взял, в православном калибре. Тоже что ли сильно задуматся yeap
В общем думаю как в брате 2 будет. Народ достанет самопалы. И пойдёт грабить оружейный. У меня тоже на даче валяется. Самопал юношеский,типа поджиган. На 1 выстрел. Но зато мощный. Вот с такими вундервафлями и будут бегать. Ну и с мачете тоже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2020 в 20:04)
BigLazy, 45
Россия, Челябинск
BigLazy
Репутация: 500
В отпуске
Anthony Marv, Если владелец лишился оружия, его могут наказать. Административная ответственность. Если были нарушены правила хранения и ношения оружия, применяется ч. 4 ст. 20.8 КоАП РФ. По этой статье штрафуют на сумму от 500 до 2000 рублей. И могут лишить права на приобретение, хранения и ношение оружия на несколько месяцев. Уголовная ответственность. Если из-за небрежного хранения оружия оно попало в руки преступникам и это привело к тяжким последствиям, владельцу оружия грозит наказание по ст. 224 УК РФ — штраф до 100 тысяч рублей или даже ограничение свободы. Однако, если посмотреть, как в настоящий момент, законотворцы задним числом узаканивают творимое силовиками беззаконие по ситуации с "коронабесием", ибо сами понимают, что принимаемые меры полностью антиконституцион... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2020 в 20:14)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
BigLazy, ясно спс
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
tiburon:
Да вот килограмм 5 согнать к лету мечтаю. Всё никак. Чёртов ашан рядом.

Вот Тибурон уже пухнет с голоду smile .

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
tiburon:
В общем думаю как в брате 2 будет. Народ достанет самопалы. И пойдёт грабить оружейный.
не фантазируй smile
""
Посмотреть изображение в оригинале...

думаю скорее будут "пожары на воинских складах". возможно - уже скоро, так что готовь баксы, наводи мосты cool
BigLazy, 45
Россия, Челябинск
BigLazy
Репутация: 500
В отпуске
Raspizdyai:
Вот Тибурон уже пухнет с голоду

Это вряд ли-уже наверное присматривает,какую из ашановских продавщиц пустить на тушенку smile2
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
BigLazy:
Это вряд ли-уже наверное присматривает,какую из ашановских продавщиц пустить на тушенку

Чтобы сохранить природу smile .
Модератор
BigLazy:
Это вряд ли-уже наверное присматривает,какую из ашановских продавщиц пустить на тушенку

Неее, сначала в наложницы. Шахноза будет и плов фигачить и остальное. Тушенку можно и с мачете в руках раздобыть в магазине шаговой доступности smile2 Пока основные народные массы будут грабить алкомаркет и пиво на розлив.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2020 в 20:29)
BigLazy, 45
Россия, Челябинск
BigLazy
Репутация: 500
В отпуске
tiburon:
Тушенку можно и с мачете в руках раздобыть

пока можно автоклав для нее прикупить-потом может времени на это не хватить laugh

BigLazy, 45
Россия, Челябинск
BigLazy
Репутация: 500
В отпуске
tiburon:
Неее, сначала в наложницы.

а как потом жрать то,во что буем тыкал? noop
Модератор
На даче можно занять оборону. Дом вот только деревянный. Фигово. С другой стороны дорога в садоводство одна. Можно перекапать. Колья в землю. Баклахи с бензином. Блок притараканить бетонный ковшом трактора. Газель с кирпичами подогнать и сжечь.
Модератор
BigLazy:
а как потом жрать то,во что буем тыкал?

Со слезами на глазах. Прости дорогая, не так должно было случится. Ты в белом платье со своими двумя прицепами. Я в костюме тройка. А оно вона как вышло. Ням ням cry
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
перечитал еще раз. еще немного из жизни снежинок и кого они растят:
Закат:
Ситуация из жизни: я отбираю клиенту фотографии, а сын в это время скачет у меня на спине, потому что мы играем в лесоперерабатывающий завод, и я «везу дрова на переработку».
- только у меня мысль "что из этого может вырасти?"
Вспомнил как сидел у мамы на работе пару раз (инженер на мет.заводе), обмалякивал ее чертежи-черновки, тетки заходили спрашивали - а чо ты такой тихий мальчик? Хз, как-то неправильно, наверное, рос...
BigLazy, 45
Россия, Челябинск
BigLazy
Репутация: 500
В отпуске
tiburon:
А оно вона как вышло.

а потом приедут братья Шахнозы, Ашот и Вазген, чтобы стать еще 2мя ящиками тушняка laugh

Модератор
BigLazy:
а потом приедут братья Шахнозы, Ашот и Вазген, чтобы стать еще 2мя ящиками тушняка
Ну или как в пестне Цоя.
Ну а те кто против те кто против нас, не справляются с ними без нас joke
BigLazy, 45
Россия, Челябинск
BigLazy
Репутация: 500
В отпуске
Anthony Marv:
"что из этого может вырасти?"

как что? очень хороший менеджер по продажам, либо иной представитель несозидательной части экономики, примерами которой являются все мамашки, представленные в топике.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
BigLazy:
очень хороший менеджер по продажам
"ну такое"
продажи бывают не только пылесоса в Эльдорадо и "продавать себя") вот Бриссен вроде как по концепции тоже продажник)
на уровне конрактных продаж у крупных юрлиц, скажем так люди инфантильно-эмоциональные, как и эгоцентричные - туда просто физически не могли попасть (когда я плотно с такими общался). хз как это сейчас, может мир таки перевернулся уже)
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Aristotel:
Трофимов на сайт Росгвардии скинет его данные и кучу фотографий питерского Рэмбо,как доказательства что у него есть оружие.

Я уверен, что Трофимов не стукач. Он это делать не станет.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Anthony Marv:
а варик на тему "вез на дачу и потерял" (заявление там и все дела)?

Так все разумные и будут делать
BigLazy, 45
Россия, Челябинск
BigLazy
Репутация: 500
В отпуске
Anthony Marv:
"ну такое"

Речь не идет о менеджере по продажам,как о чем то плохом, или хорошем. В периоды достаточности ресурсов и высокого уровня жизни, создаются условия для возникновения "игрушечных" профессий( примеры, каждый может себе представить сам), которые становятся явно избыточными, при архаизации экономики и иссякающих ручейках доходов.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты