Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ужасы нашего городка

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Неопатриархат при дверях, или первое пришествие "жаренного петуха". Шутка. Плач "яжематерей" и прочих "одноночек". «В голове одна мысль: скоро закончатся деньги» Одинокие матери оказались на грани выживания из-за коронавируса. На что они надеются сейчас? Пандемия коронавируса и связанная с ней необходимость самоизоляции привели к тому, что многие уязвимые социальные группы остались один на один со своими трудностями. В России одной из таких групп традиционно являются матери-одиночки: женщин, воспитывающих детей самостоятельно и зачастую без какой-либо финансовой или психологической поддержки, насчитывается около пяти миллионов, и это почти треть всех семей. Долги по алиментам превышают 150 миллиардов рублей, на их долю приходится более половины всех кредитных заемов. По просьбе «Л... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2020 в 18:48)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
BigLazy, я понял вашу мысль)
просто у меня ассоциация "менеджер по продажам" - серьезный дядя в очках который может в цифры/экономику, уравновешенный как танк с гибким умом, занимается непосредственно например продажами металлопроката на мет.комбинате smile вы не будете спорить что обслуживать конраткты на поставку проката (иные даже с открытой датой на много лет) - это игрушечная профессия, и это должен делать, например, фин.директор сам лично? smile
BigLazy, 45
Россия, Челябинск
BigLazy
Репутация: 500
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Anthony Marv:
занимается непосредственно например продажами металлопроката на мет.комбинате

на нашем комбинате среди таких, многие ранее попадавшиеся на хищениях того же самого металла smile
Редактировалось: 3 раза (Последний: 20 апреля 2020 в 22:06)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
BigLazy, laugh ok
я с цветными работал) по слухам за пару-пятерку лет до меня там таким кадрам кости ломали натурально в управлении завода))
а те схемы которые были при мне по слухам работали на уровне складов, ну и мб директора-продажника но это неточно)
рядовые манагеры были именно такие ботаники-интеллектуалы, в очечках со счетами и кипой бумаг) классные были ребята по сути, и оч. грамотные
BigLazy, 45
Россия, Челябинск
BigLazy
Репутация: 500
В отпуске
Anthony Marv:
вы не будете спорить

я вообще не буду спорить yeap
в формате частной собственности, пока предприятие имеет жировую прослойку и от выполнения функционала данного работника, выгоды больше,чем затраты на него-он нужен и востребован. Как только меняется баланс-любой работник может быть без сожалений выпизжен на мороз.

Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
tiburon:
На даче можно занять оборону. Дом вот только деревянный. Фигово. С другой стороны дорога в садоводство одна. Можно перекапать. Колья в землю. Баклахи с бензином. Блок притараканить бетонный ковшом трактора. Газель с кирпичами подогнать и сжечь.
Проще в партизаны податься и не заниматься этой хреновиной. smile Землянка, буржуйка, вода из ручья.

BigLazy:
создаются условия для возникновения "игрушечных" профессий
Всё это добро, пойдёт говно месить, в подмастерья к узбекам. smile
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
BigLazy:
Как только меняется баланс-любой работник может быть без сожалений выпизжен на мороз.
канеш smile
но есть работники которые будут держаться буквально до завершения хоз.деятельности и ликвидации конторы - как говорится, последним корабль покидает главный бухгалтер cool
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Прочитал ещё раз.... Уборщица, "дизайнер", консультант по непонятно чему, банковский сотрудник ( уборщица в банке, видимо smile ), "поэт". 4 из 5-ти, должны куда-то ездить на работу, за зарплату в 30 тыр. Вот ответьте мне кто-нибудь, неужели нельзя освоить что-нибудь полезное и зарабатывать эти копейки дома ? Да и значительно больше будет выходить. Транспортные компании работают - отправляй куда-угодно. Швейные и вязальные машинки сейчас - компьютерные шедевры, пайка витражей, изготовление сувениров из фанеры, гравировка надписей и пр. Рабочее место - 3 квадратных метра. Вон, чувак дома шедевры создаёт и не пукает. https://www.youtube.com/watch?v=Il8FbgwrZPE Тут-же, парад кривожопых уродов какой-то.. smile
Anthony Marv:
главный бухгалтер
Ну-ну.. Первые кандидаты, постоять на паперти. smile
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
покерофф:
Я уверен, что Трофимов не стукач. Он это делать не станет.
Ясен йух. Он же не дятел. smile2
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Нео:
главный бухгалтер
Первые кандидаты, постоять на паперти
Инженер, я вам с утра еще тонко намекать не ваш сегодня день по гороскопу бурь smile
идите стирайтесь, горе луковое laugh

Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Anthony Marv, В Таверну ! В Таверну ! smile
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
BigLazy,

Есть проблема.... было журналиское расследование на тему коллекторов, там их где то встретили из охотничьего ружья залпом.... После этого их начальник дал приказ "действовать жёсче"... То есть крови они прольют немеряно если спустить с цепи....
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Anthony Marv:
- только у меня мысль "что из этого может вырасти?"

Да чё вырастит, очередная "баба с писюном", или упоротый бабораб и х/з, что из этого хуже... noop
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Aristotel:
Ясен йух. Он же не дятел

Если Вас не затруднит, может мне Вы прольёте свет на то что случилось с Плэйном.
А то я читал-читал одну из соседних веток, где это обсуждалось, да только нихуя ни чо не понял.
Написано дохуя, а ясности нихуя.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Нео:
неужели нельзя освоить что-нибудь полезное и зарабатывать эти копейки дома ? Да и значительно больше будет выходить. Транспортные компании работают - отправляй куда-угодно. Швейные и вязальные машинки сейчас

Какие швейные машинки? Вы што? Это ж не гламурно.
Да и где женихов богатых цеплять?
Для современной бабы её место работы-это в первую очередь место на полке товаров, где товар-это она сама.
И чем больше проходимость жирных аленей мимо этой полки, тем более ценно это рабочее место для шкуры.
А Вы предлагаете им за швейные машинки сесть дома. ЛОЛ.
Вы б ещё предложили им пойти работать доярками-свинарками. Щас!

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
покерофф:
Для современной бабы её место работы-это в первую очередь место на полке товаров, где товар-это она сама.
камрад, респектую изящной словестности ok
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
покерофф:
Если Вас не затруднит, может мне Вы прольёте свет на то что случилось с Плэйном
Со слов представителя его бабы,она подала на него заяву в избиении,ну и там закрутилось и всплыли его посты на Маскулисте и еще добавилось распространение порочащей информации.
Но это с его слов,как на самом деле не знаю.
В этой ситуации поражает одно,как Плэйн мог отношаться с бабой у которой близкие родственники офицеры МВД и ФСБ. shock
Неужели нельзя было предвидеть чем это может грозить в перспективе?
Я несколько лет назад познакомился на СЗ с одной бабёшкой. На внешку так себе,да и на секс надо продавливать.
Всё бы ничего,но когда она сказала что её брат командир взвода ОМОНа,то я сказал себе:нахуй нахуй и слился smile2
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
покерофф:
может мне Вы прольёте свет на то что случилось с Плэйном
"Жизнь висит на нитке, а думает о прибытке." (с) Что-то делаешь, делай тихо, а не бегай, как мудак. smile
Aristotel:
В этой ситуации поражает одно,как Плэйн мог отношаться с бабой у которой близкие родственники офицеры МВД и ФСБ.
По доброте душевной. smile
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Нео:
По доброте душевной.

Ну что,обтёрлась, Инженер-Шутиха? joke
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Aristotel:
Ну что,обтёрлась
Фантазируете, г-н Воробьянинов ? smile Ещё и выбирает... Этих я хочу, а вот этих не хочу. Провыбираетесь... smile

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aristotel:
В этой ситуации поражает одно,как Плэйн мог отношаться с бабой у которой близкие родственники офицеры МВД и ФСБ.
не палилась она скорее всего. думаю уже опыт сливов был.
хотя Плейн тоже красаучиг, ну писал еще если помнишь - в паблик петухов несколько раз его там вносили по месту, игратель с огнем хренов sad
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Aristotel:
Со слов представителя его бабы

Это Плэйн Вам в личку написал?
Правильно я понял?

Если всё это так, тогда комрад Тибурон там не при делах.
Предлагаю Вам больше не сраться с ним и впредь не называть его дятлом мелкострючковым.
Хотя конечно злорадство его не красит.
Хули сраться, господа?


Aristotel:
В этой ситуации поражает одно,как Плэйн мог отношаться с бабой у которой близкие родственники офицеры МВД и ФСБ.
Та какая разница?
Заяву на избиение мены возьмут у любой бабы и с роднёй в МВД и без таковой.
И у битой и не у битой бабы заяву примут.

Aristotel:
Всё бы ничего,но когда она сказала что её брат командир взвода ОМОНа,то я сказал себе:нахуй нахуй и слился
Да они все сейчас чешут что у них родня в МВД ФСБ работает.
Я на это даже внимания не обращаю.
В 90е чесали что родня-бандиты.
Если действительно у кого подобная родня есть, то они об этом не говорят.
Так шо хуйня это всё, ИМХО.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Anthony Marv:
хотя Плейн тоже красаучиг,

Плэйн чоткий пацанчик, отпиздил шкуру.
Не подфартило ему конечно.
Ну дай Б..г выкрутится.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
покерофф:
Плэйн чоткий пацанчик, отпиздил шкуру.
да никто там никого не писдил 146% к сожалению smile
там в простыне от стороны защиты был четкий маркер "распускал руки" - это 100% случаев когда бесноватая баба провоцирует мужика на агрессию, заканчивается максимум пара пощечин или закрутил мб когда на него сама кидаться начала. когда действительно люлей навешивают то бабы обычно подругому говорят, и жалобы не пишут (тоже специфические бабы).
покерофф:
Ну дай Б..г выкрутится.
да думаю что да - по сути для бесноватых важно доказать свое превосходство, типа я тебя могу чмырить и провоцировать, потому что могу smile дворовая мораль под защитой закона и морали баборабской smile2
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
покерофф:
Это Плэйн Вам в личку написал?
Правильно я понял?
Неправильно.
Это написал представитель той бабы,которая подала на него заяву.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
покерофф:
Предлагаю Вам больше не сраться с ним и впредь не называть его дятлом мелкострючковым
Увы,ваше предложение придётся отклонить. У меня с ним личные счёты,да и дело Плэйна надо довести до логического завершения.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты