Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Харассмент в фейсбуке

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Обвинили меня тут в харассменте. Как так получилось? Я, ведь, самый политкорректный активист Мужского Движения. А вот в чем дело: Искал я, давеча, бабу себе для отношений-сношений, - по заветам уважаемого камрада Михаила Н., методом т.н. «широкого бредня». «Бредень», впрочем, я несколько модифицировал под свои нужды: вместо объявлений на всяких мейлах-яндексах или сайтов знакомств, искал я в социальных сетях, - находил группы типа «Иностранные студенты в Москве» или «Иностранцы в России» и писал там понравившимся чисто по внешке бабам что-то типа “Hi! How are you? Where are you from?” («Привет! Как дела? Откуда ты?»), - обычно, на инглише, т.к. на нем хотя бы 100 слов все знают, и в случае обратной связи предлагал встретиться (под предлогом попрактиковать язык, как правило). Делал... показать полностью...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Brissen:
под домогательством уже понимается даже сообщение в соцсетях

Так и просто за взгляд на бабу могут обвинить в этом долбанном харрасменте, насколько я в курсе. Онпохотливонаменясмотрел и вообще разглядывал мою жопу в облегающих джинсах и мои сиськи, вываливающиеся из декольте до пупа. Ату его!
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Brissen:
Искал я, давеча, бабу себе для отношений-сношений, - по заветам уважаемого камрада Михаила Н., методом т.н. «широкого бредня»
Начинайте искать методом Аэртуса. Если всё будете делать как он посоветует то секс через полчаса гарантирован joke
Россия, Москва
y0123456789
Репутация: 300
В отпуске
Харрассмент, или как там его. Неподсудное это дело в России. Пока, по крайней мере не научатся правильно выговаривать эту дичь.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Опустошённый:
Так и просто за взгляд на бабу могут обвинить в этом долбанном харрасменте

Нету у уголовном праве русскага миру такого преступлений как "харрасмент" smile2 . Есть покушение на износ или насильственны действий кексуальны характер (ст. 132 УК РФ), а тама савсем другой коленкор joke .

Brissen:
в фейсбуке

Пейсбук такой пейсбук с дебильны роботом smile2 . Ведь Гугля жы laugh . Ыгы, Гугля счетат, шта право СыШыА применяиццо вне зависимости от территории, пространству и времени smile2 .

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aristotel:
Начинайте искать методом Аэртуса. Если всё будете делать как он посоветует то секс через полчаса гарантирован

Там 50/50 - как у Ржевского: можно по морде, а можно и впердолить.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Aristotel:
Если всё будете делать как он посоветует то секс через полчаса гарантирован

Скарее писстюли ат гопникофф и опустившихся на самое дно обрыганов, прицчем ногами smile2 .
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Jason V:
Скарее писстюли ат гопникофф и опустившихся на самое дно обрыганов, прицчем ногами
Ну это издержки метода.
Но ежели хочешь секса надо рисковать,зато непередаваемые ощущения если успеешь съебаться от гопников того стоят. joke
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Aristotel:
Ну это издержки метода.

Ента как карта ляжеть. Накачавшийся синькой для повышений примитивнасть трочер явно нибудеть мастером спорта по бегу, ну, или Чаком Норрисом 80 уровня laugh .

Aristotel:
зато непередаваемые ощущения если успеешь съебаться

На сломанных ногах evil2 . Иму истчо патом выбитые зубы переломанными креглями собирать smile2 . Пра ребра, позвоночнег и отбитый ливер с почками дажы упоминать нихатеть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2020 в 17:38)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Jason V:
Иму истчо патом выбитые зубы переломанными креглями собирать
Не ему,а бабе.
Он писал что ему бомжиха с выбитыми зубами окровавленным ртом минет делала ok

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen, ибо нехрен just "hi" is quite enough ☺ а еще лучше типа машешь рукой смотришь реакцию а еще лучше ловить по пабликам типа - каментанули кто ответил на ваш камент засмеялся или лайкнул хотя бы. нафиг вам незамотивированная ЦА, мсье миссионер? ☺ Brissen, нефиг инцелить ныть ☺ поебуца размножатся хитрые. мир несовершенный, печаль. для бредней и пекапов вкунтакт кстати лучше, фильтровать удобно + группы есть типа знакомства куеомое (хотя там много фей) + телега каналы типа "учим энглиш с задротом васья" мне какие-то 2 чернилы на английском эфиопском вот тупо оттуда писнули, и еще какая-то нервная льотчица швейцарка (слил ее нахер, яйца показал) и еще даже американка с латинской рожей из США (нервная такая, в шутки с куями не может ☺ ) все это п... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
телега каналы типа "учим энглиш с задротом васья"

Как вариант, попробую как-нить, если приспичит.

Anthony Marv:
для бредней и пекапов вкунтакт кстати лучше

Там иностранок мало. А те, которые есть - практически не заходят.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Aristotel:
Не ему,а бабе.

Ему как раз таки smile2 .

Aristotel:
Он писал что ему бомжиха с выбитыми зубами окровавленным ртом минет делала

Долго обломки зубов из буя выковыривал? Пра лечений от всяки куйня дажы спрашыват нибуду, паскоку байки поклоннику барону Мюнхгаузену smile2 .
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
Как вариант, попробую как-нить, если приспичит.
лучше заранее. там бывают вопросы за инглишь - тупые и неочень, есть варики типа поднять ранг (ООО!!!) просто отвечая людям. типа вас в лицо будут знать и не пугаться и не думать что вы им и куда хотите засунуть
Brissen:
Там иностранок мало. А те, которые есть - практически не заходят.
ну я видел разнообразных черненьких и очень черненьких и еще толпу китаезов. статистически как мне кажется - там кол-во "не-американцев" и "не-инстаграммщиков" растет.
о кстати! говорят если у вас окей фоточки про дольче-витту путешествия хобби лайфстайл - можно прямо в инсте пикапить подписьчиц. часто они типа первыми пишут)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
статистически как мне кажется - там кол-во "не-американцев" и "не-инстаграммщиков" растет.

В прицнипе, с учетом того, что из ВК можно всякое музло качать и т.д., иностранцы там регятся.
Я помню, правда, годик назад заглядывать в группу Latinos en Rusia и там баб не было вообще, на первый взгляд - только несколько мужчин.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Jason V:
паскоку байки поклоннику барону Мюнхгаузену .
Т.е. вы считаете Аэртуса завсегдатаем "уголка барона Мюнхгаузена".
Я вас правильно понял?
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
только несколько мужчин
которые ее и запилили laugh
хз, не знаю что посоветовать, чисто стратегически спи..ть - собирать вокруг себя ЦА, в интернетиках. где там эти латины сидят, чем вообще занимаются кроме русских беленьких мачос? девки в принципе любят поглазеть на картинки, многие даже почитать кулсторисы к ним - вот вы путешественник, т.е. потенциал по сути огромный. мб завести свой бложик на каком-нибудь реддите (или даж stanalone) + репостить на Фейс + рекламить именно среди вашей ЦА. мир в целом (особенно сейчас) пересаживается на интернеты, на пассивное "смотреть и так издалека типа лайкать-каментить". тут вот как раз подкат "привет как дела" - это именно что подкат, чуть ли не вторжение в личное ихнее пространство, вот такие дела
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aristotel:
Т.е. вы считаете Аэртуса завсегдатаем "уголка барона Мюнхгаузена".
то есть Аэртус походу шизофреник со всем вытекающими - все концы его трудных историй четко сошлись воедино + своебразные эти потуги на творчество (ага, я ему советовал сам, но получилось... именно то что получилось). шизы как остальные психи кстати - крайне разрушительны вблизи (шизы - особенно), в см. моментально утягивают здорового в целом в свое болото с конями, имейте в виду.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Anthony Marv:
Аэртус походу шизофреник

Anthony Marv:
шизы как остальные психи кстати - крайне разрушительны вблизи (шизы - особенно), в см. моментально утягивают здорового в целом в свое болото с конями, имейте в виду.

laugh ok
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Brissen,

На днях Байдена обвинили в сексуальных домогательствах. Он в 1993 году какую-то тётку по шее погладил.

Модератор
Aertus:
На днях Байдена обвинили в сексуальных домогательствах. Он в 1993 году какую-то тётку по шее погладил.

Мириканены тоже не все одинаковые есличё joke

https://sport24.ru/news/other/2020-04-13-lgbt-transgenderam-zapretili-sorevnovatsya-v-aydakho-podrobnosti?utm_campaign=main&utm_referrer=https%3A%2F%2Fpulse.mail.ru&utm_source=pulse_mail_ruВ США взялись за трансгендеров. Штат Айдахо принял закон, запрещающий им соревноваться в школах и вузах
ЛГБТ-сообщества кричат о дискриминации.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
tiburon,
Не вижу никакой связи.
Модератор
Aertus:
Не вижу никакой связи.

Сегодня один штат послал нах трансформеров.Завтра другой. Послезавтра вообще фермеры на тракторах будут лесбиянок и феминисток давить. Про харасьмент сразу позабудут.
Пиндосам только дай команду фас. Заваруху устроят круче чем у нас в 1917 joke
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
tiburon:
Про харасьмент сразу позабудут.

Это врядли. Это уже технология.

tiburon:
Послезавтра вообще фермеры на тракторах будут лесбиянок и феминисток давить.

Лесбиянок и феминисток - это врядли.
Модератор
Aertus:
Лесбиянок и феминисток - это врядли.

Шесть лет назад никто помыслить не мог что война на в украине будет. Мы ещё дождёмся слом систем и крахов пузырей. Не сцы. Может и у вас голаны отобьют joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2020 в 20:49)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты