Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ванька Ерохин vs Chad Thundercock? (!вопрос не для всех!)

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
(вопрос не для всех - если при слове ВР уже хочется пнуть аэртуса под жопу сделать автору нехорошо, то тема не ваша прям сразу ☺ мне тоже хочется но я держусь ☺ болезненный дискурс "отодвинутых от секса" (в их понимании) - "тот кому дают" (здесь - Альфач. я знаю, да - но это слово просто для доходчивости, как фигура речи) наблюдая весь этот движ со стороны, заметил такое: Ванька Ерохин (русский мир) - тот кто лупит телок указкой по жопе с детства, и они его за это любят еще больше (а его соотв. не наказывают). Все остальное свободное время - чмырит/унижает тех кому не дают и не дадут. Часто типа как "предводитель дворовой банды" (не дословно), вобщем, в любой момент может дать по жопе этой самой указкой. Как он выглядит - похрен вообще прямо всем, "выглядит как недостижимое и ... показать полностью...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aristotel:
Хотя думаю что единственный голос за то что Аэртус ВР был самого Аэртуса
я говорил и говорю что аэртус вр на вашей птичьей мове - его все шпыняют на форуме а он продолжает исполнять свои корчи cool "это храбрец!" (с)
не был бы шизофреником уже б всех перееп тут cool
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
tiburon:
Когда его амнистируют, гастарбайтерша олэся, выберет его
Так у него и так от бап отбоя нет.

tiburon:
А не нищего филосова раньтье.

да уж конечно.
tiburon:
Поэтому аэртус СР, а вот вы дядька НР - инфа 140%
Так я и не скрываю что я НП/НР и не стесняюсь этого.
Зато у меня МПХ достойный,а не лилипут как у некоторых форумных Рэмбо.

Aertus:
Ещё раз спрашиваю, зачем ты мне приписываешь тл, чего я не говорил?
Что именно я тебе приписываю?
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aristotel:
При чём здесь квартиры?
при том что это только у вас, сексуально укушенных, ранг это какаято дрочь из 6го класса школы в мытищах smile
все кто дорос до мира вокруг шарят что ранг это бабки + окно возможностей. иногда особые варики - квартиродатель против квартиросъемщика в русском мире это всегда ВР-ВП даже если это бабка без одной ноги cool
если б ты сам работал и делал карьеру снимал жилье то понял бы почем в адэсе этот рубероид smile
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Что именно я тебе приписываю?

Что я
1. Говорил что я "отрицаю ранги"

2. Говорил, что я считаю себя высокоранговым.

По первому пункту, я отрицаю ранги как черту характера, потому что все кто пишут про ранги, имеют в виду примативность. Я не отрицаю разные там ранги в коллективе, или если кому-то хочется ввести ранги в обществе.

По второму вопросу, в большинстве ВП коллективов я был омегой. Когда альфач в школе посадил меня на свою парту, я уже был не омегой в тот момент. Вот такие дела.
Ранга как черты характера не существует, но НП обычно становятся омегами в ВП коллективах.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
При чём здесь квартиры?
Глупости не пиши(с)

А при том, что ты делаешь опрос и не понятно, что ты имеешь в виду. Вот Плейнвью сказал, что раз я на пособие живу, то НР а в москве не на пособие жил значит был СР.

Но это же не твоё определение ранга. Тем не менее, на голос Плейнвью ты ссылаешься, длаже не смотря на то, что он чётко объяснил, что он имеет в виду, но при этом используешь своё определение ранга. То есть, занимаешься демагогией и подтасовками.
Модератор
Aristotel:
Так я и не скрываю что я НП/НР и не стесняюсь этого.
Зато у меня МПХ достойный,а не лилипут как у некоторых форумных Рэмбо

Лангету что ли привязал.? laugh
Ещё один долбоёб, заглнувший ко мне в трусы вместе с читинским крысёнышем. Я вроде в бане с вами не парился и в сауну не ходил.
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Баян:
Аристотель, составишь компанию в ночной клуб сходить?
Вот как бывает.... Левая голова, предлагает херню средней. Поплясать всю ночь дяде, 50-ти с хером лет, в клубе, который закрыт. smile

Баян:
и поведем к тебе.
На деревню дедушке ? Орестотель с родителями живёт, а вторая квартира сдаётся. На 2 пенсии и это сдавание, вся троица и веселится.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Так я и не скрываю что я НП/НР и не стесняюсь этого.

СП ты.
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Anthony Marv:
очень интересно прежде всего послушать камрадов, которые имели возможность вживую сравнить менталитеты обоих миров и разницу между ними в данном разрезе
В ЕУ, чуть иначе. Может трахнуть сама, местная страхолюдина и вы её больше не увидите. Это, так сказать, дань современным нравам. smile Невмешательство в личное пространство, все дела. Деньги и пр., значения не имеют. Но всё на один раз, скорее всего, и без продолжений. В другом не участвовал, не знаю. smile

Модератор
Нео:
На деревню дедушке ? Орестотель с родителями живёт, а вторая квартира сдаётся. На 2 пенсии и это сдавание, вся троица и веселится.

Вахахаха laugh laugh
Бис smile2 Бля, штирлиц - это провал.
Какая нахуй тайка? Вагина силиконовая с алиэкспресса за 2 тысячи.

Пойду налью 50 грам киршвассера. Отмечу так сказать житие ористотилей. А то тавернщик же жмот, хер нальёт.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 апреля 2020 в 21:03)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Нео:
В ЕУ, чуть иначе. Может трахнуть сама, местная страхолюдина и вы её больше не увидите. Это, так сказать, дань современным нравам. smile Невмешательство в личное пространство, все дела. Деньги и пр., значения не имеют. Но всё на один раз, скорее всего, и без продолжений.
ok
ЕУ - The European Union?
ну как и предполагал

кхем, по месту тоже вобщемто было не раз smile2
правда не страхолюдины red
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
tiburon:
Бис
Ну а чего тут "бисовать" .... Или сейчас, или через пару неделек, вся троица, перемещается на дачу. Открывается сезон, так сказать. Нет, с его, Орестотеля, слов... Как-будто не знаете, у себя в Ленинбурге, подобных перцев, живущих с родителями, до седых яиц. У нас, в Масквабадье, таких - едва ли не половина. Имеют право. Нет, я серьёзно. И ещё не известно, кто подохнет раньше....
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
tiburon:
Вагина силиконовая с алиэкспресса за 2 тысячи.
Это уж кому как угодно... Вообще, завязывал бы баб обсуждать. Бестолковые истеричные обузы, за ну очень редкими исключениями. smile
Модератор
Anthony Marv:
у как и предполагал

Меня лично австралийка цепляла на Бали. Плаваю я заебок. Выёбывался в бассейне.Она приклеилась. Но мой инглиш тогда был гавно и как бы я от неё отгрёбся радостно стерев пот со лба.
Был бы норм инглиш. Думаю тем же вечером натягивал бы её татуированый зад!

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Anthony Marv:
все кто дорос до мира вокруг шарят что ранг это бабки + окно возможностей. иногда особые варики
Ну ты то хоть не тупи,вроде не глупый чувак хотя слегка креативненький.
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
tiburon:
её татуированый зад!
Тьфу ! Мерзость, какая.... smile
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
tiburon:
Я вроде в бане с вами не парился и в сауну не ходил.
Плэйнвью тебя в плавках много нафтогрофировал.
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Aristotel:
,вроде не глупый чувак хотя слегка креативненький.

А мы его поднатаскаем, с разных сторон, не правда ли ? smile Ещё всех обскачет....
Модератор
Нео:
Тьфу ! Мерзость, какая...

Есть такое. Они почти все там такие. Шо европа что австралия. Пистец. sad

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Ранга как черты характера не существует, но НП обычно становятся омегами в ВП коллективах
Тогда объясни почему тебя чмырят на курсах языка?
Там вся группа ВП?
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon:
Бис
Какая нахуй тайка? Вагина силиконовая с алиэкспресса за 2 тысячи.

Коврики что ль загнал? Я вижу выбор из боярышника и вагины силиконовой с алиэкспресса пал на боярышник. Своя пятерня она лучше всех вагин силиконовых. То ли дело боярышник, можно лепетать самому с собою, подергивая рукою, мечтая о левых обезьянах. laugh
Модератор
Aristotel:
Плэйнвью тебя в плавках много нафтогрофировал.
Кроме вас дибилов, это кому нибудь здесь ваще интересно?
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2020 в 21:15)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
2. Говорил, что я считаю себя высокоранговым.
http://masculist.ru/forum/thread14626-2.html#395608
Можешь оправдываться.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon:
это кому нибудь здесь ваще интересно?

Твоя богодельня весенне-осенняя?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2020 в 21:18)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Нео:
На 2 пенсии и это сдавание, вся троица и веселится.
Свою лепту внести не желаете?
Четвёртой будешь joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты