Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

На какие темы говорить с женщинами?

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Женщины со мной не хотят общаться и разговаривать. На какие темы надо с ними говорить, хотя бы чтоьбы они хотели общаться? Мои интересы такие: 1. Математика. В частности, классифкация расходящихся интегралов: [ссылка] 2. Лингвистика. Реконструкция праиндоевропейского языка, а также более древних языков. Ну вот такие вопросы: [ссылка] 3. Компьютеры. копание во внутренностях ОС. Меня интересует тема использования классической темы оформления в современных версиях Windows. В частности, я являюсь модератором на вот этом форуме: [ссылка] Я нашёл способ включения классической темы оформления с помощью Power Shell: [ссылка] Два человека вдохновились и написали программы, использующие этот способ, пример: [ссылка] Также я много лет поддерживал порядка 500 пакетов в openSUSE (э... показать полностью...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
НП/ВР часто командуют и руководят ВП.

Если имеют над ними формальный авторитет. НП не может быть "альфой" (ВР в ВП коллективе), но может быть боссом, начальником, кумиром, идеологом, основоположником. При этом "командование" не распространяется на приоритет в половой сфере. НП генерал командует ВП солдатом, может приказать ему идти в атаку, но тёлкам всё равно нравится ВП солдат. И ВП "ранг" у него выше, хотя формальная позиция ниже.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
покерофф:
Комрад, ну зачем же с Аэртусом так жёстко?
Да не понимает он ни мягко ни жёстко. Иногда бывает жаль что по интернету нельзя отпиздить,а то когда он начинает проявлять ослиное упрямство и отрицать всем очевидные вещи прям руки чешутся. Поэтому я понимаю и одобряю тех кто его пиздит.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
тёлкам всё равно нравится ВП солдат.
Это да.
Примативность для тёлок важнее ранга.
А мужчины оценивают друг друга по рангу.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
corvinn:
не первый год наблюдаю за его регулярным "плачем Ярославны".
При этом он себя позиционирует то инцелом,то мегаёбырем и всегда игнорит неудобные вопросы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2020 в 14:13)

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Это да.
Примативность для тёлок важнее ранга.
А мужчины оценивают друг друга по рангу.

Билл Гейтс - руководитель самого высшего звена. Ты сам заявлял, что он, типа "низкоранговый".

Де-факто, все самые высшие руководители по ВП понятиям будут "низкоранговыми" в ВП коллективе потому что они НП. А в НП коллективе это не влияет на подчиненность. Но на выбор тёлок влияет всё равно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2020 в 14:12)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,
Я подготовил подробную статью про примативность, она сейчас на модерации.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,
Тёлки смотрят, кто из мужчин в бытовом плане командует другим, а кто выполняет просьбы, выкидывает мусор по просьбе и т.д. - то же самое, на что смотрят и зэки на зоне. По твоим понятиям это будет "ранговость". А на самом деле, это - примативность. Если же приказы формальные, то для тёлок, как и для зэков, не важно, кто кому подчиняется и кто кого боится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2020 в 14:19)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,
Не надо разделять тёлок и мужчин в этом плане. Тёлки смотрят абсолютно на то же самое, что и ВП мужчины (зэки и т.д.).
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
покерофф:
Он же наш комрад, хоть и со своеобразной харизмой..
И умные мысли частенько излагает.
Вообще то он гений.
Но всему же есть предел.
Если любой из гениев начнёт отрицать очевидные вещи он тоже будет считаться мудаком и получать пиздюлей.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,
Это ты отрицаешь очевидную вещь, что и бабы, и зэки на зоне смотрят на одно и то же.
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Aristotel,

При этом он себя позиционирует то инцелом,то мегаёбырем и всегда игнорит неудобные вопросы.
Есть очень ёмкое определение для подобных людей - тролль, лжец и девственник.
Deus Ex, 45
Россия, Москва
Deus Ex
Репутация: 179
В отпуске
Aristotel:
никого не ебёт твоя примативность,всех интересует твой ранг и исходя из него строится способ взаимодействия с тобой.

Да. Да. Да. И ещё раз да.
Именно так. Я уже устал писать об этом. Забудьте про примативность.
Deus Ex, 45
Россия, Москва
Deus Ex
Репутация: 179
В отпуске
Aertus:
Если я родился человеком, самым низкопримативным видом из триллионов других живых организмов,

Ну что за чушь?! Все люди принадлежат к одному виду. Отличие в индивидуальной изменчивости, которая определяется генами, обучением и личной историей. Конкретно в твоём случае низкоранговое поведение является результатом особого баланса нейромедиаторов в головном мозге, который генетически предопределен.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Deus Ex:
Забудьте про примативность.
Отчего же?
Для желания посексится у бап примативность мужчины важнее чем его ранг,тут Аэртус прав на 100%

Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Deus Ex:
Я уже устал
Бывает...https://www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=TefJS4ddX68&feature=emb_logo
Россия, Москва
Earthling
А Репутация: 15319
В отпуске
Aertus:
Тогда о чём с ними надо говорить, чтобы им было интересно?
1. Запрашиваю список фильмов, которые они хотели бы посмотреть.
2. Выбираю из списка, что мне и самому интересно было бы.
3. Скачиваю. 4. Смотрим. 5. Обсуждаем.

Ля-ля с ними чаще "о жизни", т.к. абстрактного мышления им бог не дал.
Предпочтительней совместный экшн: путешествия, байкинг, скейтинг, бачата дэнсинг, практика иностранных языков...
Россия, Москва
Earthling
А Репутация: 15319
В отпуске
Вообще большинство моих знакомств изначально было по совместным тематическим интересам:
- совместные путешествия
- общение и просмотр фильмов на английском (он у меня как родной и возможность подтянуться тянет их как магнитом)
- латина дэнсинг
- гульки по живописным маршрутам Москвы...
...
Россия, Москва
Earthling
А Репутация: 15319
В отпуске
Общаться на абстрактные темы (математика, физика, науки, ...), если это не приносит им денег или других конкретных ништяков, им очень интересно, но не более 30 секунд в неделю...
Россия, Москва
Earthling
А Репутация: 15319
В отпуске
З.Ы. Смотрю вот как некоторые мужчины годами переливают эти ВП НР СР НП СП ВР АБЫРВАЛГ из пустого в порожнее и очень начинает напоминать как жэнсчины так же переливают, кто с кем совместим... рыбы с тельцом или дева с козерогом или лев с девой или со стрельцом или с весами...

Deus Ex, 45
Россия, Москва
Deus Ex
Репутация: 179
В отпуске
Aristotel:
Для желания посексится у бап примативность мужчины важнее чем его ранг,тут Аэртус прав на 100%

Нет. Не прав.
Примативность, или животное поведение, может быть низкоранговым и такие бабам не нужны, хоть они и примативны. Главное ранг. А примативность -- по барабану.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Deus Ex:
Примативность, или животное поведение, может быть низкоранговым и такие бабам не нужны, хоть они и примативны. Главное ранг.

не взлетит этот трамвай. ранг же можно себе заработать (буквально каждому, ну кроме тюрячек всяких там) - соотв. типа "нет ранг - ты сам себе вася дурак" smile
а примативность, это удобненько так - мне не дают ибо я не примативный, нету пути smile
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Deus Ex:
Примативность, или животное поведение, может быть низкоранговым и такие бабам не нужны, хоть они и примативны. Главное ранг. А примативность -- по барабану
Исходя из вашего тезиса можно сделать вывод что Аэртус ВП/НР
Обосную: ему бабы отдаются через полчаса после знакомства,что говорит о его высокой примативности,но не хотят с ним дальнейших отношалок потому что просекают его низкий ранг.
Примативность для секса
Ранг для "отношений" yeap
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Обосную: ему бабы отдаются через полчаса после знакомства,что говорит о его высокой примативности,но не хотят с ним дальнейших отношалок потому что просекают его низкий ранг.

Ну вот, ты окончательно забрёл в болото бредовины...

"Не хотят дальнейших отношалок" - откуда такой вывод? Большинство баб, которых трахал, наверно, не прочь ещё были.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Большинство баб, которых трахал, наверно, не прочь ещё были.
И поэтому ты шлялся по Гольяново,получая пиздюли вместо того чтобы просто позвонить бабе и потрахаться smile2
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
И поэтому ты шлялся по Гольяново,получая пиздюли вместо того чтобы просто позвонить бабе и потрахаться smile2

Я практически ни с одной красивой не трахался и трахаться второй раз с одной и той же не интересно.

Чуть более красивую нашёл, стал с ней жить. А с толстухами противно. Я каждый день видел, с какими тёлками всякая шпана ходит и парни которые листовки раздавали, чем я хуже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2020 в 18:02)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты