Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Движение инцелов - что это и откуда они взялись?

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Какие у вас мнения в отношении этого движения?
По мне, так создано теми же силами, что и фемки, с целью дискредитации маносферы. Крайне гиноцентричное и агрессивное по отношению к мужчинам движение, но популярность набирает (благодаря тоннам контента, возникшим из ниоткуда).
А вы что считаете?
Россия, Красноярск
Ptalomey
Репутация: 126
В отпуске
Aristotel:
Когда я в юности пытался подражать альфачам,девки на меня смотрели как на дауна

То то и оно. Где-то уже писали: "важно не что говорят, а кто говорит"
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Aristotel:
Когда я в юности пытался подражать альфачам,девки на меня смотрели как на дауна

Пить надо было меньше больше joke
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Опустошённый:
Пить надо было меньше больше
Когда начал бухой подкатывать как на дауна уже не смотрели,но кривили еблеты из-за внешки. Я делал ошибку,подкатывая к ВП девкам. Для них внешка парня имеет первостепенное значение. Но они,сцуко,самые красивые и сексуальные.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Aristotel:
самые красивые и сексуальные

Красота <> сексуальность. Встречал очень красивых баб, которые как снежные королевы, даже мысли ипать их не было. И встречал не особо красивых, но настолько сексуальных, что аж слюной захлёбываешься. Но, конечно, когда красивая, сексуальная, ещё и мультиоргазмичная, это самый смак. К счастью, таких у меня не одна была, а с одной даже в ЗАГС ходил smile

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Когда начал бухой подкатывать как на дауна уже не смотрели,но кривили еблеты из-за внешки. Я делал ошибку,подкатывая к ВП девкам. Для них внешка парня имеет первостепенное значение. Но они,сцуко,самые красивые и сексуальные.

Я видел кучу ВП тёлок, которые кокетничали с дядьками твоей внешности. Только дядьки были более примативные и лет на 7 помоложе.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Только дядьки были более примативные и лет на 7 помоложе
Так я подкатывал к тёлкам до 30 лет,потом бросил изза отсутствия положительных результатов.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Так я подкатывал к тёлкам до 30 лет,потом бросил изза отсутствия положительных результатов.

Так я тоже говорю о тёлках до 30-ти.
RedKom, 41
Россия, Москва
RedKom
Репутация: 346
В отпуске
Ptalomey:
А вы знаете, что будет с девушкой если она увидит сцену изображения инцелом альфы? Она умрёт от смеха.
Это верно при первом подходе. Многочисленными тренировками нужный эффект получается.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
RedKom:
Многочисленными тренировками нужный эффект получается.
Бу-га-га laugh

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
RedKom:
Многочисленными тренировками нужный эффект получается.

https://www.youtube.com/watch?v=j2RhE4z7YBs
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
В середине 2010х гг. на волне общей моды на защиту прав самых разнообразных меньшинств и просто обиженных этим злым миром, появилось и движение девственников и просто тех, кому не дают. Слово «incel» (от «involuntary celibacy») появилось в пикаперском сленге еще в середине 2000х, но стало по-настоящему популярным в 2014 году после того, как калифорнийский инцел и аспи Эллиот Роджер замочил 6 человек в Калифорнии, перед этим описав свои мотивы в видеообращении и 138-страничном манифесте. Да, именно. В это трудно поверить, но во время всеобщей сексуальной свободы, действительно находятся ущербы, которые не могут удовлетворить сию простейшую потребность, и если обычные девственники при ближайшем рассмотрении просто не особо нуждаются в ебле, то эти умудряются как-то сделать её смыслом свое... показать полностью...
IgorAvr, 56
Россия, Севастополь
IgorAvr
Репутация: 370
В отпуске
Brissen:
Какие у вас мнения в отношении этого движения?
Секс подобен тому же курению. Привязанность/зависимость через наркотик. Удовольствие сомнительное, пахнет отвратно, гробит здоровье, но при бросании дикая ломка. Если кому-то удалось "слезть с иглы" - это очевидно хорошо. Но если, подобно веганам, довеском внутренняя пустота и лютая злоба на весь мир, то тогда это, и тоже очевидно, НЕ хорошо.

А так у человека два коротких периода свободы. Детство - когда ещё не хочется и старость когда уже не хочется. В промежутке "наркоманская" программа: поиск, приём, организм требует, снова ищем... суета ) .
Россия, Москва
MagicTablet
Репутация: 4075
В отпуске
Brissen:
Какие у вас мнения в отношении этого движения?
По мне, так создано теми же силами, что и фемки, с целью дискредитации маносферы. Крайне гиноцентричное и агрессивное по отношению к мужчинам движение, но популярность набирает (благодаря тоннам контента, возникшим из ниоткуда).
А вы что считаете?

Тему не читал, прочёл только топик-старт. У меня сложилось впечатление что никакого движения инцелов не существует. Есть просто сборище инцелов без общей цели, которые собираются вместе поныть по поводу того что некрасивым не дают (хорошо хоть это поняли). А вот цели куда то двигаться там у них нет. Поныли и разошлись.

Считаю что фемки точно не причём :)
Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 550
В отпуске
Aristotel:
начал бухой подкатывать как на дауна уже не смотрели,но кривили еблеты из-за внешки

так тут же пишут: мечта всех женщин - дурак с деньгами...

Deus Ex, 45
Россия, Москва
Deus Ex
Репутация: 179
В отпуске
Aertus:
Общество должно быть построено так, чтобы поощрялся секс в НИЗКОПРИМАТИВНЫМИ мужчинами.

Aertus:
Чтобы секс с высокопримативами был позорным.

Это ничего не даст. Бабы хотят альфачей из-за своих женских животных инстинктов. Их нельзя изменить убеждениями. Приведу пример. В некоторых восточных исламских странах женщин за измену забивали камнями. Таков был закон. Думаете это останавливало их от измен? Представь себе силу этого инстинкта! Он сильнее страха смерти. Вероятно, это имеет эволюционный смысл. Так что законы и убеждения тут не помогут.

Есть только один способ ненасильственной модернизации межполовых отношений. Мужчинам будущего придётся изменить генокод женщины, чтобы ослабить их влечение к альфачам и добавить им влечение к полезным обществу ботаникам. Но это будет не скоро...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2019 в 04:56)
Deus Ex, 45
Россия, Москва
Deus Ex
Репутация: 179
В отпуске
MagicTablet,
Где тебя теперь можно в инете почитать? Статьи твои мне нравились.
Deus Ex, 45
Россия, Москва
Deus Ex
Репутация: 179
В отпуске
Насчёт инцелов.
Сочувствую им. Они заложники ситуации, которую невозможно изменить. В каком то смысле это социальные инвалиды. Я и сам один из них. Моё отличие от инцелов в том, что я отчётливо вижу абсурдность их борьбы. Возможно, какие то действия инцелов, направленные на исправление своих внешних недостатков или повышения социального статуса, имеют смысл, но это не имеет отношения к борьбе с государством за их права и новые законы. Тут не за что бороться, как я понимаю. Проблема не в законах, а в женских инстинктах, которые законом не изменишь.
Может ли кто-то их использовать в тёмную для достижения своих целей? Может. Но это гадание на кофейной гуще. Нужны факты, подтверждающие, что пацанов используют. Пока таких фактов я не вижу.
Успехов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2019 в 01:01)
Россия, Красноярск
Ptalomey
Репутация: 126
В отпуске
Deus Ex,

Все правильно сказали. Только это относится ко всем мужчинам. Как законы не меняй, отношение женщины к себе ты не изменишь. В любом случае они будут отдаваться по любви только тому меньшинству от которого текут.
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 день назад
Deus Ex, https://magictablet.livejournal.com/ - вот его блог в ЖЖ :)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты