Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"Общий знаменатель"-законы и поправки, объединяющие членов МД

Manolo, 44
Россия, Москва
Manolo
Репутация: 406
В отпуске
Несмотря на общее недовольство существующей законодательной системой, участники МД имеют различные взгляды по поводу необходимых перемен, кто-то считает, что необходим возврат к патриархату, другие не согласны с этим. Годами ведутся бесконечные, ни к чему не приводящие споры. Так какие требования могут объединить, если и не всех, то большинство членов МД под единым флагом, прекратить, наконец, эту "феодальную раздробленность" и нанести общий удар по "игу" матриархата и феминизма? ☺ В этой теме я хотел бы поговорить о том, какие законы и поправки, на ваш взгляд, могут служить в качестве такого "общего знаменателя". Перечислите таковые законы и поправки. Убедительная просьба-не писать разную откровенную ерунду, типа "примем закон, чтобы женщин признали мужской собственностью" и... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2019 в 18:28)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Aristotel:
безлимитный секс за пол зёрнышка в день и ограниченный за деньги.

Ну пол-зернышка это из сказки, которую хотят выдать за явь некоторые антиМДшные личности. Во что обходится содержание коровы на кухне ради стакана молока знают все. Впаривать, что это ничего не стоит - развод лохов. А безлимит быстро надоедает. А вот корова хочет жрать каждый день и гавно за ней убирать надо тоже каждый день.
Украина, Днепропетровск
Stradi-Varius
Репутация: 185
В отпуске
D_Roman:
а так глядишь думать начнут - "я возьму себе бабу. у нее дети. и платить за них еще и МНЕ! неее. не пойдет". Лохов поубавится, а бабы задумаются.

так в 99% случаев и происходит smile Лохов не убавляется -- все равно, не смотря на алики, в чужое потомство свои ресурсы вкладывают..
Россия, Москва
TailWind
Репутация: -573
В отпуске
Manolo:
Перечислите таковые законы и поправки

1. Менять школу разрешено только с письменного согласия обоих родителей, заверенного у нотариуса. За обучение без согласия большой штраф школе. Это поможет застраховать от переезда матери далеко от отца

2. Отмена алиментов. Содержать обязан тот родитель, с которым живёт ребёнок

3. Выбор режима официального брака: с общим доходом / с раздельным доходом
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2019 в 08:27)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Рассмотрение виновности действий сторон при разводе. Как у буржуазов по контрактам: застукали с любовнником - остаешься без содержания. Но не знаю, насколько это более применимо на практике при нашем нищенском существовании. Тем более закон должен действовать в обе стороны.

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Aristotel:
ну сами посудите:
безлимитный секс за пол зёрнышка в день и ограниченный за деньги.
почувствуйте разницу

Вот мысли сходятся у мущин даже противоположного мнения. Меня в семье называют "Bolshoy Krot" после просмотра известного мультфильма. Ибо жру несоизмеримо больше)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
KIA10,

Как говорится из двух зол
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
KIA10, контракты у буржуазов все равно в большинстве случаев приводят к тому, что лучше только бабам. Ведь законодательство и правоприменительная судебная практика все равно действуют в матрирахальном поле. В итоге только НУ ОЧЕНЬ богатые женихи и НУ ОЧЕНЬ страшные невесты могут подписать контракт, который бабе не выгоден. Достаточно много, очень много, крайне много историй, когда баба облапошила мужика, несмотря на подписанный брачный контракт. Обратных историй - минимум. Я знаю только один. и то там мужик был много младше бабы. То есть его биологический ХреноКапитал был изначально выше её ВагиноКапитала. Матрирахальной системе можно противопоставить только НУ ОЧЕНЬ много денег у мужика- тогда он сможет запилить себе нормальный брачный контракт , наняв супер адвоката. А ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2019 в 10:18)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Анатолий Шумилов:
Матрирахальной системе можно противопоставить только НУ ОЧЕНЬ много денег у мужика- тогда он сможет запилить себе нормальный брачный контракт , наняв супер адвоката. А вот у бабы тогда адвокат должен быть гавёный. Или сама баба должна быть тупая и страшная.

Сказки не рассказывайте. Всё нормально работает и без огромных денег. Но оправданных определённых вложений требует. Или немного мозгов, но вообще без контрактов. Способы все известны и законны, как по барахлу себя страховать. Только любая система и так знает, что 95% ОМП и так всё отдаст. Ещё и в слезах убежит.
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Толий:
И что ты за ним ходил? по пятам ? и изучал ? . Ты читал о нём своё видение ситуации или кем то написанное ?

С такой офигительной логикой вообще нет смысла складывать объективного мнения о публичных персонах и исторических фигурах. Информация о политиках черпается не только из личного общения (вау, сюрприз, не правда ли?), а из книг публицистов, статей политологов, видео и личных интервью. Плюс голова на плечах, чтобы уметь сопоставлять факты и делать выводы.

Меня умиляет, когда люди всерьёз принимают паясничанье политиков и их неадекватные выходки. Лохторат он такой лохторат. И то, даже это слово еще большой комплимент их умственным способностям.

Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
inzhener, Мне бы тоже очень хотелось бы верить, что стоит быть на 5% умнее и знать на 1% больше инфы, и сразу ты король королей. Но это не так. Иначе в странах, где "быть на 5% умнее и иметь на 1% больше инфы" - это хлеб целого пласта адвокатов. мужики бы вообще горя не знали. Но это не всегда так. Да и это не с моих слов. Это со слов русского адвоката. спеца по разводам. Если смогу найти, представлю пруф. А вообще это очень логично: если система в целом проБабская, с чего вдруг там будет антибабская лазейка? По вашему. у Шварцнейгера, Клинтона, Тайсона, сотен других голувудских актеров нет денег на адвокатов и нет мозгов? Когда они брали в жены своих пассий, бабы были неизвестны и без бабла. И актеры могли запросто нанять адвоката для брака. ЧТо они и делали. И стоимость ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2019 в 11:36)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Анатолий Шумилов:
Это со слов русского адвоката. спеца по разводам.

Очередная гнида, пользующаяся массовым лоховствОм. Сказки не рассказывайте, говорю. По детям, не скажу. Но барахло страхуется элементарно.
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
inzhener, Америка "брак по расчету - женить и кинуть" Всё просто. У женщин гораздо больше способов психологически воздейстовать на мужчину. адвокаты по психологии могут проседать или. если адвокат баба. она тупо будет игнорить такие опасности. Они могут прописать какие то мелкие вещи в договоре. Например. что женщине достанеться больше. если развод будет во время беременности. Или женщине достанеться больше. если он её ударит. И потом она начинает просто его пилить и выводить. Всё просто. мужчина не готов к тому. что баба гораздо лучший и хитрый психологический боец. И что общество всегда будет на её стороне. В конце концов он психологически ломается. В США и некоторых европейских странах при разводе мужчина платит столь высокую материальную компенсацию, что тыс... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 25 мая 2019 в 12:17)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Толий:
Смеются с него ,а между тем он очень умный человек

Вещи правильные говорит, хотя иногда перебарщивает с показушностью.
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Я смотрю, общие темы для обсуждения закончились. Мы просто обсуждаем старые. А так то общие направления уже понятны. Я тогда подкину новые направления. Пока что текст, а скоро будет видео к нему. Потому что текст, мягко говоря, может вызвать в самом начале ступор. Но вы не поддавайтесь первому впечатлению, все логично. В видео будет обьяснено. 8 пунктов совместной работы МИСП и МД. Brissen, волевым усилием надо её протаскивать Вот тут, по ссылк,е есть список вещей, которые увеличивают власть баб, их там 17 штук: [ссылка] МД и МИСП каждый в отдельности пропогандируют отдельные пункты из этих 17ти. Чем увеличивают власть баб. Конкретно МД увеличивает власть через пункты 8 и 9д. А МИСП через пункты 4,5,6,10, 11. По этим пунктам им никогда не сойтись. По этим пун... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2019 в 14:48)

Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
А вот и обещанное видео с объснением, почему я вижу именно такое направление развития общих МИСП и МД и алф и МП и МЭД идей

https://youtu.be/j4SzRSxRq3Y
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2019 в 14:48)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Анатолий Шумилов:
Среди пунктов, по которым МИСП и МД и правые всё таки могут быть солидарны, есть запрет следующих вещей:
1. перехода между кастами, от бедных к богатым, от безродных к знаменитым
2. перехода между расами
3. перехода между странами
4. секс свободы
5. эмансипации
9. (Производное от всего этого)
а) бабе дают устраивать оленьи бои
б) бабе дают совершать секс провокации

Уже нет.
Во-первых, немало МД и МИСП не только по ним не солидарны, но и являются противниками всех или нескольких этих пунктов.
Ну и далеко не все МД и МИСП правые - многие их вообще презирают.
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
немного иначе. офигитительное видео по основам теории вагинокапитала. В котором я полемизирую заочно с поднебесным. владимировым и снегирем. А так же некоторыми ребятами с сайта маскулист. Раскрывается влияние моногамии и традиций на уменьшение женского сексуально репродуктивного капитала. 01:30 Откуда береться врожденный вагинокапитал ( или средство производства) 02:30 Какой продукт создают женщины и мужчины 03:30 Что не так с искуственной маткой и роботами для секса? -----------------------------------------------------------------------------------------------------------— Почему Маркс не прав, а коммунисты есть феминисты? ----------------------------------------------------------------------------------------------------— 05:10 Взаимодействие М и Ж как двух капиталис... показать полностью...
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Brissen:
Уже нет.

пруфы. я их привел в видео. твои где? Я у тебя уже 3 месяца их прошу
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Анатолий Шумилов,
Там нет пруфов - одна демагогия.
Нет там и борьбы за права мужчин.

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Gudleifr:
С такой офигительной логикой вообще нет смысла складывать объективного мнения о публичных персонах и исторических фигурах.

Ага , наскладывался , даже ,,глубоким,, чувством проникся с детства . Ленин , Сталин , Брежнев и тд , и к артистам , Мишулин и прочие с этой кампании . Тоже черпал знания оттуда , как ты сказал . Мнение о публичных людях и исторических фигурах , было , и стало .Ага .
Логикой , говоришь ? хех .
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Plainview:
Вещи правильные говорит, хотя иногда перебарщивает с показушностью.

Таки есть такое , ну а как ему разговаривать с недалёкими и терпеть их выходки ? Я бы тоже не сдержался .
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Анатолий Шумилов:
пруфы. я их привел в видео. твои где? Я

Brissen:
Там нет пруфов - одна демагогия.

Мда...уже три месяца пытаюсь тебя ответить за слова или хотя бы обьяснить, что ты имеешь в виду. а ты ускользаешь от прямого разговора и прямого указания фактов и пруфов, как уж на сковороде. Ты просто тупо критикуешь, ничего не предлагая взамен. и даже просто не обьясняя, за что хейтишь. Это просто тупо замусоривание форума. Флуд.
И продолжаешь необосновано говорить полную фигню в мою сторону. и да, я могу сказать, что это фигня , потому что ты НИ РАЗУ её не доказал.
Ок.
Ты жираф и говоришь фигню. а теперь всю оставшуюся жизнь доказывай обратное. Побудь на месте своих опонентов. ничего полезного для теории и мэносферы я от тебя не получу. Пока сразу во время обвинения пруф не будешь давать, я тебе отвечать не буду.
Уж про какое то конструктивное обсуждение каких либо дел и теорий с тобой речи вообще не идет
Редактировалось: 4 раза (Последний: 25 мая 2019 в 22:53)
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Brissen:
немало МД

вот ИЛЛЮСТРАЦИЯ полного отсутствия ответа за свои слова и просто тупо желания меня уколоть и завалить на людях. Покажи мне Мдшника и патрирахала, который ЗА:
4. секс свободу
5. эмансипацию
9. (Производное от всего этого)
а) бабе дают устраивать оленьи бои
б) бабе дают совершать секс провокации

Покажи мне МИСПовца, котрорый за то, что бы бабы устраивали оленьи бои, в которых он пострадает. и в том числе те, которые начались с секс провокации.

Я пытаюсь найти что то общее, ты заваливаешь эти попытки общим бурчанием и постоянным негативом и отрицанием любых мыслей, которые не лижут тебе жопу,, даже не пытаясь что то ответить. я тебя слушать больше не буду.

Да, я могу ошибаться и хочу этот список изменить, что бы он всем нравился. Но поможешь мне явно не ты
Редактировалось: 5 раз (Последний: 25 мая 2019 в 22:54)
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Stradi-Varius:
так в 99% случаев и происходит Лохов не убавляется -- все равно, не смотря на алики, в чужое потомство свои ресурсы вкладывают..
но меня все равно не оставляет надежда, что когда-нить все изменится smile
Радует хоть, что мой брат живет с одной с ее ребенком (на своей территории), но не женится и не собирается. Единственное, что удручает - мог бы и получше найти) но это на мой взгляд.
я на днях вспомнил бывшую друга. я вообще не помню как она выглядит. увижу - не узнаю, точно. ее внешность совсем мимо меня пролетела. не цепанула. а другу она страшно нравилась! у всех свой вкус.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Анатолий Шумилов:
Покажи мне Мдшника
Анатолий Шумилов:
который ЗА:

Анатолий Шумилов:
4. секс свободу
5. эмансипацию

"Равноправное" крыло МД, МЭД, МИСП.

Анатолий Шумилов:
патрирахала

Они не совсем МД, т.к. выступают за ряд вещей, ущемляющих права мужчин. Правда, ок, не все.

Анатолий Шумилов:
(Производное от всего этого)

Это не производное.
Вот, кстати, уже косяк. Как и вся твоя "революционная" теория.

Анатолий Шумилов:
Покажи мне МИСПовца, котрорый за то, что бы бабы устраивали оленьи бои, в которых он пострадает. и в том числе те, которые начались с секс провокации.

МИСПовцам пофигу на аленьи бои.

Анатолий Шумилов:
хочу этот список изменить, что бы он всем нравился

Нельзя сделать список, который нравился бы всем.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты