Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"Общий знаменатель"-законы и поправки, объединяющие членов МД

Manolo, 44
Россия, Москва
Manolo
Репутация: 406
В отпуске
Несмотря на общее недовольство существующей законодательной системой, участники МД имеют различные взгляды по поводу необходимых перемен, кто-то считает, что необходим возврат к патриархату, другие не согласны с этим. Годами ведутся бесконечные, ни к чему не приводящие споры. Так какие требования могут объединить, если и не всех, то большинство членов МД под единым флагом, прекратить, наконец, эту "феодальную раздробленность" и нанести общий удар по "игу" матриархата и феминизма? ☺ В этой теме я хотел бы поговорить о том, какие законы и поправки, на ваш взгляд, могут служить в качестве такого "общего знаменателя". Перечислите таковые законы и поправки. Убедительная просьба-не писать разную откровенную ерунду, типа "примем закон, чтобы женщин признали мужской собственностью" и... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2019 в 18:28)
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Нужна новая теория. Которая одновременно даст общегосударственную эффективность военки, науки и экономики. и при этом учтёт наибольшее число мотиваций составляющих государство групп. полуОфтоп. почему теория ВГК может стать новым марксизмом? Ответ. Она может с разных сторон обсосать мотивации каждого слоя населения. Пролетарии нищие оправдают свою ненависть к тем, кто лучше их. Богатые моногамные мужики получат себе возможность оградить себя от ограбления жёнами. Бабы получат оправдание своего желания сидеть на шее мужика и рожать детей. МИСПы получат оправдание бабоненавистничества. МД получат оправдание желанию создавать семью. Кто не хочет семью, получат себе стерилизацию, скажем. Силовики получат себе ВЕЧНОГО ВРАГА в виде вагинокапитализма западных стран, который проявляется не... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2019 в 12:37)
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
сейчас почему то желания меньшинства- а именно пидарасов, молодых блядей и альфачей, чайлдфри, антисемейнмков, а так же бетанов, который бабы уговорили. что те альфачи- выдаются за желания всего общества по части м-ж отношений.
Это верх теории управления. Сформировать желания большинства на основе выгодных тебе желаний меньшинства
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
раньше, 5 лет назад, там были люди, которые реально интересовались мужскими пробемами. ща так всех всё пропальцы накрутили, что уже невозможно слова сказать без "рашки". Причём врут и дают непроверенные сведения более чем в половине случае. Блядь чай пьешь- надо рашкой закусить. причем ладно леденец дадут закусить. а то дерьмецо непровенное надоели Зачем в мэносфере политота БОЛЕЕ ТОГО . у нас есть общая цель- понизить ваг кап баб. так чем в мэносфере занимаются? сруться вантиники с антиватниками. миспы с мд Вот решили, скажем, подать петицию , что бы за ложное обвинение в изнасиловании баб не сажали, а награждали. как пример. ватники говорят- мы не будем поддерживать петции анти.ватников. МИСП говорит- мы не будем МД поддерживать. еще есть нескольок делений. В итоге п... показать полностью...
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Анатолий Шумилов:
ЛДПР можно использовать как площадку:
https://vk.com/wall-12208571_490530?reply=490577

пока мы тут телились и думали, что не надо лезть в политику- грязное это, мол, дело,Шапка Ушанка решил поддержать и посоветовать депутату, как пролезть во власть. Выполнит депутат свою программу? Вряд ли. Но зато это прециндент. Власти НУЖНЫ мужчины.

Избирательная программа кандидата в депутаты Московской Городской Думы по 40-му избирательному округу МАТВЕЕВА Сергея.

1. Введение обязательной отчетности по тратам алиментов.
2. Одинаковые алименты для обоих родителей.
3. Ответственность за противоправное ограничение родительских прав.

https://vk.com/wall-138211643_26433

Было бы гораздо лучше, если бы это прецидент произошел с лидером ЛДПР жириновским, он гораздо раньше этого Матвеева говорил о мужских правах. Будем считать это тренировкой на кошечках, будем считать это тренировкой способа пролезть во власть
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2019 в 21:46)

Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
похоже, единственный вариант обьеденять мэносферу- это писать всеми вместе научные статьи
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Вроде выход найден. я сейчас опишу две вещи. 1. новости, которые помогут завершить старые дела. 2 Напомню некий вывод по старым нашим делам. 1. Чё за новости? Я давно писал, что дума пытается создать проект ПРОсемейного законодательства и информационной политики. Вот очередное подерждение. [ссылка] [ссылка] Да, наши "умные" братья пытались ввести законопроект о отмене Алиментов и отмене Раздела имущества. В какой утопичной стране надо жить, я не знаю, что бы это приняли. Наверное, все мужчины там в стране должны быть Олегами Новоселовыми, а все женщины- исключительно берегинями. А в Думе должны сидеть исключительно патриархи из руской православной церкви 12 века. ща буду думать про эту МИСП заглушку проблемы Если выфсказывать мое мнение о отмене алиментов и раздела имущ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 сентября 2019 в 00:25)
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
если от лица Мд и мужского движения кто то пошлет в этот новый думский комитет такое предложение о отмене алиментов и раздела имущества...Это просто нас опозорит С нами больше никто никогда из серьезных людей не начнет даже разговаривать. несмотря ни на какие экономико правовые обоснования.
Предложения этому комитету должны быть смягчены в разы.
А если мы этого не сделаем, туда попуться фемки и завалят их столы предложениями АНТИмужского толка. замаскированными под ПРОсемейную политику
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
обсуждаю это тут
https://vk.com/wall-175480555_1599
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
похоже, не очень понятно. ладно, союбираем скайп конференцию. Нас уже трое. в течении пары недель намечается небольшая видео-конференция по вопросам предложения думскому комитету "против одиночества" некого нашего пакета ПРОмужских, но не АНТИгосударственных законов.
Будут обсуждаться любительские неспешные, не обязательно канающие сейчас, но закладывающие основу на будущее проекты.
Кто хочет учавстовать, можете написать тут .
Или вот тут https://vk.com/wall-175480555_1599
под постом. если будет больше двух чел, сделаем групку в вк, наметим день, продумаем платформу ( че то с гугл хэнг аутс проблемы) и будем разговаривать.

Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 550
В отпуске
Seregas,
это очень верное решение, камрад ok
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
simpleman:
Но если копнуть глубже, получается игра на поле "отношений", то есть это больше бабья игра. Она отнимает силы, невосполнимое время, а в конечном итоге лучшее, что вы получаете - секс и некоторый "налет успешности" в глазах (не вполне здорового) общества. Мне нравится аналогия с наркотиками - сильная краткосрочная эйфория и долгосрочные поиски новой "дозы" с потерей здоровья, времени, денег..

А все так и есть. Посему мудрые наши предки и женили вовремя и всякого раздолбайства не допускали. Когда мужчина твердо знает, что придет домой и трахнет - проблем нет, будет больше другим заниматься =)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
El Gato:
Посему мудрые наши предки и женили вовремя и всякого раздолбайства не допускали

Вот вы уже и до поддержки сватовства дошли.

El Gato:
Когда мужчина твердо знает, что придет домой и трахнет - проблем нет, будет больше другим заниматься =)

Очень баборабская мысль, на самом деле. Крайне.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Brissen,
Абсолютно нет. Вы едите? И я ем. Вы трахаетесь? И я трахаюсь. Лучшее пиво - дома, в холодильнике. Если оно там, то больше времени останется на все остальное. Если напичкан холодильник дерьмом - сами виноваты. Для этого есть совет разбирающихся. Кстати, мой отец на эту тему всегда себя вел как язык в жопу засунувший. Прискорбно.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
El Gato,
Ок, сами знаете - больная тема. До сих пор, реально, межреберные неврозы мучают. Мой отец, мб, и разбирался, но крови мне попортил.
А сейчас сидит и злится, что поругался со своим "строительством рода" с собственными сыновьями. Уже обоими.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
El Gato:
Лучшее пиво - дома, в холодильнике. Если оно там, то больше времени останется на все остальное.

Да, только вот пиво какое лучше я сам решу.
Я люблю "Ньюкасл", а папа, когда пил (уже лет 10 не пьет), пил "Очаково" - редкая ссанина.
Также и баб мне подбирал.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Brissen,
Мне искренне жаль, что так вышло. Вообще, если обратиться к опыту поколений, то НАСИЛЬНЫХ браков быть не должно. Мы предполагаем - бог располагает. Но и мыкаться как слепые кутята - тоже сами знаете к чему это приводит. Я потерпевший ровным счетом с другой стороны планеты, но понять друг друга мы вполне в состоянии.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
El Gato:
Вообще, если обратиться к опыту поколений, то НАСИЛЬНЫХ браков быть не должно.

Но они были. Не, против рекомендаций ничего не имею, но они не должны быть принудительными.
Кстати, заметили - все говорят про то, что баб заставляли выходить замуж, но никто не говорит, что и мужчин насильно женили тоже. Это еще одна сторона гиноцентричного общества.

El Gato:
Но и мыкаться как слепые кутята - тоже сами знаете к чему это приводит.

Умный мыкаться не будет. Изучит, посмотрит и более-менее прямо пойдет.
Дурак - а зачем на него ориентироваться?
В конце концов, почему я (и подобные мне, которым не нужно говорить "делай раз, делай два, делай три") должен страдать из-за того, что какой-то дурак случайно какашку с шоколадкой спутает?
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Brissen,
Ни в коем случае не должен. К сожалению, сейчас дети то рождаются не по той причине, по которой должны рождаться, если уж зрить в корень.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
El Gato,
Если зрить в корень, то у человека вообще много потребностей, которых, по законам биологии, быть не должно. А они есть.

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Brissen,
Потому что человек - несколько не животное. У нас животные тела и есть ряд животных потребностей. Но основное отличие - мы меняем среду под себя, а не прогибаемся под нее. Как то так, если в общих чертах. С другой точки зрения можно сказать, что мы есть средство ландшафтного дизайна. И то и другое верно, я думаю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 сентября 2019 в 23:31)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
El Gato:
Когда мужчина твердо знает, что придет домой и трахнет
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv,
Топорная моделька - есть получше.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
Топорная моделька - есть получше.
намного лучше 99% баб с СЗ и с улицы даже smile
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
El Gato:
А все так и есть. Посему мудрые наши предки и женили вовремя и всякого раздолбайства не допускали

Подписываюсь под каждым словом smile ok agree
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
simpleman:
Подписываюсь под каждым словом

А я в трахе давно уже не вижу проблемы. ООН внятно сказал - хлеб насущный. Не, есть, конечно, солнцем питающиеся, но чето как то я таких не видел в живую. Узрю - уверую и людЯм свет в массы дам. Без жратвы можно протянуть, без секса можно протянуть, даже без воды протягивают дня 3-4, потом - копыта, ибо электролиты не терпят отсутствия дистиллята smile Секс не предмет для спора и для торга. Рождение детей - может быть.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты