Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Перестал верить в необходимость патриархальной семьи

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Все, сознаюсь. Тяжело это делать, но надо. Надо каяться перед комрадами за всю ту ахинею, что нес последние годы. Я перестал верить в традиционную семью как в необходимое условие стабильного социума. Несколько лет я продолжал талдычить про то, что "надо", что "других вариантов нет", что "семью разрушают феминистки/коммунисты/законы/левые", что "обязательно нужно возродить, восстановить". А все оказалось ОЧЕНЬ ПРОСТО. Суть вопроса лежит на поверхности. От этой мысли очень тягостно, - что тупил столько лет. Суть ответа заключается в том, что традиционная семья просто перестала БЫТЬ НУЖНОЙ. Как отдельным людям, так и социуму. Патриархальная семья - это не высшая идея сама в себе, а ФУНКЦИЯ: она обеспечивала выживание и развитие общества - и вот КЛЮЧЕВОЙ момент - в определенных... показать полностью...
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
KIA10:
Такое тупье эти надомники.
сенсеи или стодиотиусы?
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Realbst:
стодиотиусы?
Нет духа конкуренции. Говно вырастает
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2019 в 21:57)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
inzhener:
Не знаю. Но точно не я.
иногда папа
чаще мамо
и фсе
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10:
Мы про ребенка говрим. Домашнее обучение и экстернат - вполне возможно. Но страшная статистика показывает, что люди потом в обществе не выживают.

Дядь, Тибурону сегодня писал. Лень искать мессейдж, соль такая : в обществе кого? Чечены, например. воспитываются в основном в обществе родичей. найди нежизнеспособного чечена. Ребенку любого пола предпочтительно некрупное общество самостоятельных идейных активных мужчин. Тибурону написал же - пусть долбоебы своих покемонов по сортирам ловят. Экстернат тут не при чем. Есть отец, есть мужчины - друзья отца (аккредитованные персонажи), пусть их будет 5-6 человек. С Инженером позавчера говорили - он по телефону объяснял стратегию, мне лень сюда переписывать.

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
KIA10:
стодиотиусы?
наставляемые на путь ....
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
El Gato:
Чечены, например. воспитываются в основном в обществе родичей. найди нежизнеспособного чечена.
миф сильно преувеличен cool
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Realbst,
Увы. Где-то вы всегда делаете ставку наугад, зачастую крупную.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
KIA10:
Говно вырастает
при наличии папиного бабла
это становиться исключительно проблемой окружающих
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Realbst:
иногда папа
чаще мамо
Пох.
El Gato:
он по телефону объяснял стратегию,

Я её уже, где только не объяснял. Бесполезно. Около ста лет назад, всё пошло как-то не так. Ничего, уже и на это тоже пох. Разберусь один.

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Realbst:
миф сильно преувеличен

миф о том, что есть существенная необходимость расти баклажаном в обществе РСП и малолетних долбоебов-детей РСП - преувеличен не просто сильно, а в крайней степени.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2019 в 22:01)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
El Gato:
миф о том, что есть существенная необходимость расти баклажаном в обществе РСП и малолетних долбоебов-детей РСП - преувеличен не просто сильно, а в крайней его степени.
однако это неизбежное следствие НТП
просто кое-где
инерция - 50 лет
но все пройдет cool
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Realbst:
однако это неизбежное следствие НТП
просто кое-где
инерция - 50 лет
но все пройдет

Я не против, если первой наебнется Европа - на 50 лет раньше)))
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
El Gato:
первой наебнется Европа
только если дикарям дадут возможность иметь ОМП
а это исключено
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
inzhener:
Я её уже, где только не объяснял. Бесполезно.

Не надо ничего объяснять. Кто думал - тот понял. Сотовое (племенное) устройство общества. Предвестник патриархата, вобщем то.

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Realbst:
только если дикарям дадут возможность иметь ОМП

Их уже имеют. Задрюченные гейропеоиды на фоне муслимов уже не нужны. (см. статью Лурка - не нужен)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
El Gato:
Их уже имеют.
ОМП - оружие массового поражения

El Gato:
Задрюченные гейропеоиды на фоне муслимов уже не нужны.
не читайте перед завтраком большивистских газет (С)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
El Gato:
Сотовое (племенное) устройство общества. Предвестник патриархата, вобщем то.
и прологического мышления = деградация общества вместо его эволюции
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Realbst:
и прологического мышления = деградация общества вместо его эволюции

Без откатов не бывает новых рывков
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Realbst:
ОМП - оружие массового поражения

Вообще, ничего не понял, блджад.

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Realbst:
не читайте перед завтраком большивистских газет

Евромужчины давно на филиппинах и в тае. Те, кто еще сохранил боеспособность - ввозят женщин оттуда. У нас тоже начинается. Но это просто попытка вывести свои семейные вопросы из-под баборабского законодательства. А устраивать разборы с муслимами - можно. Оснащенная полиция, отслеживание оружейных поставок... да, полиция сможет противостоять бандам и даже толпам обезьян на улицах. В принципе, один пулеметный расчет и стая ложится.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
El Gato,
Ты не увлекайся. Реалист, если вцепляется, то как клещ. Передохни, завтра продолжишь. smile
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
inzhener:
Реалист, если вцепляется, то как клещ.

Клещ ползает себе и вцепляется в конкретное место, а с камрадом Реалистом - как с евреем. Спорить можно, но в процессе беседы сам себе докажешь свою неправоту, а его идею так и не постигнешь)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2019 в 22:28)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Realbst:
только если дикарям дадут возможность иметь ОМП

КНДР имеет - это им не особо помогает.

Realbst:
и прологического мышления = деградация общества вместо его эволюции

Интересную тенденция вижу: все больше дикарей реально тянется к цивилизации (в той или иной степени), а вот те, кто вырос в цивилизации, ударяются в традиционные ценности.
Будь я расистом, пошутил бы про планету обезьян.

Кстати, по поводу всех этих кланов: есть у меня коллега-даг. Из тейпа. При этом, ломает стереотипы о дагах - может силовой остров собрать сам, один, сам выучил испанский.
Казалось бы, гордитесь, повесьте в тейпе портрет его и детей водите и в пример ставьте. Но нет, семья все контакты с ним порвала.
Вот они, "клановые традиционные ценности", во всей красе.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Brissen,
Дагестанцы - не показатель. Я с ними специально беседы на эти темы проводил. На счёт слова "тейп" не ошибся ?
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Brissen:
Интересную тенденция вижу: все больше дикарей реально тянется к цивилизации (в той или иной степени), а вот те, кто вырос в цивилизации, ударяются в традиционные ценности.
Будь я расистом, пошутил бы про планету обезьян.

Кстати, по поводу всех этих кланов: есть у меня коллега-даг. Из тейпа. При этом, ломает стереотипы о дагах - может силовой остров собрать сам, один, сам выучил испанский.
Казалось бы, гордитесь, повесьте в тейпе портрет его и детей водите и в пример ставьте. Но нет, семья все контакты с ним порвала.
Вот они, "клановые традиционные ценности", во всей красе.

Очень верно подмечено, сэр Бриссен. Я уже твердо выучил - один в поле не воин. Но и с обществом - увы - мне не по пути. Остается один вариант.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты