Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Интересная статистика, но выводы автора неверны

spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Взято с просторов интернета:


Почему изменяют жены
Статьи / Прочее

Почему изменяют жены —тот вопрос часто задают себе мужчины, живущие как в официальном браке, так и гражданском. Причем, как те, у кого изменяют жены, так и те, чьи вторые половинки совершенно не дают поводов для ревности. Попробую ответить на него кратко, но максимально понятно. Начну с того, что за период 2010-2017 годов, работая семейным психологом я провел опросы 3000 изменяющих своим мужьям девушек и женщин в возрасте от 25 до 45 лет. Принимая их за 100%, группируя их ответы по наиболее крупным блокам, при вопросе – «Что стало главным мотивом- Почему изменяют жены?», были получены интересные результаты:

изменяющие жены указывали причины Почему они изменяют:

Почему изменяют жены

spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
около 42% опрошенных жен указали, измена для них – возможность создать для себя «праздник» в будничной серости, ощутить себя кому-то нужной и почувствовать к себе чье-то внимание, интерес к своей личности. В этой группе стандартный ответ звучал так: «Муж меня не понимает, а вот другой мужчина – меня понял!». «Мне с ним интересно!». «Он – не подавлял меня, оценил меня как личность, раскрыл мой потенциал» и т.д. Получается это одна из самых ярких причин Почему изменяют жены. Такие женщины говорят: В семье им не хватало мужского общения, внимания и понимания: мало совместных бесед и обмена мнениями, интересного досуга, не хватает острых впечатлений и маленьких приключений, от супруга мало цветов, подарков и комплиментов, прикосновений, объятий, поцелуев, не хватает взаимных звонов и сообщений... показать полностью...
spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
По большому счету, эта группа – влюбившиеся в своих любовников женщины. В итоге, именно женщины из данной категории расплачиваются за свои интриги разводами, так как будучи в любовной эйфории и временном неадекватности, они даже не в состоянии ни скрыть свою связь от мужа, ни вовремя осознать, что другой мужчина вовсе не жаждет брака со своей замужней пассией. Такие жены, честно признаются в измене, гордо уходят от мужей, а потом не знают, как вернуться к ним обратно. около 18% опрошенных жен указали, что измена для них – плата за личное продвижение в трудовом или дружеском коллективе, или за попадание в некий (обычно – типа «элитарный») круг общения. Такие женщины указывали, что измена для них – это одна из форм коммуникации, то есть формой общения, продвижения и повышения своего социа... показать полностью...
spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
— около 13% опрошенных жен открыто указали, что измена для них – возможность улучшить свое финансовое положение и получить приятные материальные бонусы. Такие жены указывали, что измена – это шанс получить «мужчину для подарков», «увидеть вместе с кем-то мир», «под видом командировки улететь на море», «выпросить у кого-то те вещи, которые муж никогда не купит», «перестать считать деньги», «не отстать от подруг, которые спят со всеми и купаются в роскоши, очень завидно их жизни». Причем, вовсе не следует думать, что эти женщины были замужем за бедняками: часть жен из этой группы сами признавали, что их мужья вполне успешны и состоятельны. Но женские аппетиты, иногда – ненасытны: к купленной мужем шубе очень подходит дорогое кольцо, который подарил любовник, а муж даже не замечает его появле... показать полностью...
spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Теперь мое мнение. Бороться с изменами жены аленизмом бесполезно.

Мною подчеркнуто про "кухонных бойцов". Чуют страх, эмоциональные качели, и все это от буйного самца. А удел тихонь не связываться с нормальными ОЖП, не смогут они их удержать от измен.

Лучший выбор жены для НП СР(НР) ОМП - это фригидная постклимактерическая старушка, что будет с ним чай пить долгими вечерами и смотреть телевизор.

MaxP, 48
Россия, Ростов-на-Дону
MaxP
Репутация: 95
В отпуске
Вопрос давным давно уже обсосан со всех сторон.
Из-за блядства природного они блядуют. Все остальное перечисленное - демагогия.
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
spysp, Да, именно так. Жена друга рассказывала, что флиртовала и погуливала по кафешками/киношкам с разными парнями с СЗ днём пока муж на работе. (Потом он узнал конечно, получила серьезный разговор, стала меньше гулять, только флирт переписка сейчас. Он не против, так как не знает как с этим уже бороться, у них ещё ребенок есть) . Ещё он работает с рассвета до заката, приходит уставший. А она моложе на 7 лет, не работает, энергии много, хочет праздника, драйва, веселья и эмоций. Деньги семейные на это не тратит, ухожеры щедро кормят)) spysp, В точку. У второго знакомого такая жена. Его возраста, но выглядит как его мамка, вся в морщинах, неухоженная. Серая тихая мышь. Из деревни привез в Москву к себе. Она молчит, всё делает, всего боится. Ну не хочет конечно в дерев... показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 3 апреля 2019 в 15:00)
Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
Elliot:
Да, именно так. Жена друга рассказывала, что флиртовала и погуливала по кафешками/киношкам с разными парнями с СЗ днём пока муж на работе. (Потом он узнал конечно, получила серьезный разговор, стала меньше гулять, только флирт переписка сейчас. Он не против, так как не знает как с этим уже бороться, у них ещё ребенок есть)

Рука-лицо... ОЖП решила изменить с момента регистрации акка на СЗ. Точка. Теперь весь вопрос в том, когда сыщется достойный йобырь, чтобы подмахивать налево, либо законченный ресурсный алень, чтобы перепрыгнуть с ветки на ветку. Точка.
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
skinnylad, Угу. Пока ищется достойнее. Развлекается, живут вместе, секс там, родственников навещают, полноценная семья. Не одну такую семью кстати знаю. Мужчины походу со всем смирились. Но зато как у всех, женат, семья, дети ☺ Тут по поводу 23 февраля отмечали, он жену свою притащил, так вот она прям на посиделках в баре говорила, что муж старый и хочет найти любовника (ну типо в шутку), он же ухмыляется и говорит, да-да а я хочу развестись. И это они уже много лет говорят, и что интересно всё так же и живут. "Мазохизм" или как этот синдром называется? Ещё она в него коркой от пиццы кинула, когда он что-то сказал (от него обратной реакции ноль). Унижение тотальное. Кстати парень начальник отдела на заводе, людей строит, штрафует, работать заставляет, такой вот строгий начальник... показать полностью...
Редактировалось: 7 раз (Последний: 3 апреля 2019 в 15:53)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Elliot:
Унижение тотальное. Кстати парень начальник отдела на заводе, людей строит, штрафует, работать заставляет, такой вот строгий начальник, а вот в семье аленина хренова.

Самый трэш когда аленяка мент.
Он отыгрывается на людях по полной за свои домашние унижения cool

reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Статистика говорит не о том, почему жены изменяют, а о том, что говорят женщины, почему они изменяют. Некоторые могут даже искренне в это верить.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aristotel:
Он отыгрывается на людях по полной за свои домашние унижения

Согласен! Знавал не одного начальника-бабораба, лютовавшего над своими подчинёнными. А вот ОМП, которые не "прогнуты" бабами, вполне себе вменяемые руководители. Возможно этому способствует чувство собственного достоинства, которое отсутствует у бабораба.

spysp:
Мною подчеркнуто про "кухонных бойцов". Чуют страх, эмоциональные качели, и все это от буйного самца.

Ещё давным давно "наше всё" сказал: "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей." С тех пор ничего не изменилось. yeap ok
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Elliot:
Хз она говорит, что ей даже секс не нужен, просто внимание на СЗ, виртуальные подарочки типо всяких сердечек и цветочков

Вывод неинтуитивный, но правдивый. На СЗ бабы ищут не столько секс, сколько спонсоров и лизоблюдов для поднятия ЧСВ.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
simpleman:
На СЗ бабы ищут не столько секс, сколько спонсоров и лизоблюдов для поднятия ЧСВ.

yeap ok Сексологами давно говорено, что для баб, это одна из разновидностей получения сексуального удовлетворения. Некоторым из них это вполне заменяет обычный секс.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
spysp,

Эфиоп его мать ! Этот мир надо довести до мамонтов и пещер .А мамонтов то нет , вместо них цивилизация и пилеятство .Надо молодёжь просветлять , надо .

Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
Закат:
Сексологами давно говорено, что для баб, это одна из разновидностей получения сексуального удовлетворения. Некоторым из них это вполне заменяет обычный секс.

Ну, читая некоторые профили таки соглашусь. Любят выкладывать скрины переписок, кого и как они "опустили". Такой, виртуальный БДСМ.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
skinnylad,
agree evil2 +
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2019 в 17:41)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
spysp:
Чуют страх, эмоциональные качели, и все это от буйного самца.

ППКС + ok

Elliot:
(Потом он узнал конечно, получила серьезный разговор, стала меньше гулять, только флирт переписка сейчас. Он не против, так как не знает как с этим уже бороться, у них ещё ребенок есть)

Это не долбоёп, а просто долбоёпище - епальник нужно начистить такой шалашовке и выкинуть из хаты и своей жизни.

reem:
Статистика говорит не о том, почему жены изменяют, а о том, что говорят женщины, почему они изменяют.

Да это просто оправдание блядей. Покуй, что они там говорят, главное факто того, что шалава своему мужчине/мужу изменила.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Закат:
А вот ОМП, которые не "прогнуты" бабами, вполне себе вменяемые руководители. Возможно этому способствует чувство собственного достоинства, которое отсутствует у бабораба.

По моему дедушка Сталин в своё время говаривал:
"Того кто не научился управлять женщиной нехуй допускать к управлению страной
.
Закат:
"наше всё"

Сейчас перечитываю "Евгений Онегин" "наше всё"-действительно -Наше Всё!!!!!!
Закат:
Сексологами давно говорено, что для баб, это одна из разновидностей получения сексуального удовлетворения. Некоторым из них это вполне заменяет обычный секс.
+ ok
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Тысяча и одна причина придумана бабьем. Самая универсальная ниудилялвнимания. Единственный способ предотвратить - тотальный контроль.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
похерофф,
evil2 agree Камрад, у умных людей дежурно сходятся мысли. yeap
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
spysp, Сам себе противоречит. Судя по: spysp, баб просто надо почаще ПИЗ..ИТЬ, ругать и держать на коротком поводке и строгом ошейнике. ☺ spysp, Идиот какой-то. Какие они могут быть "ДЕВУШКИ"? показать полностью...
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Elliot:
только флирт переписка сейчас. Он не против, так как не знает как с этим уже бороться, у них ещё ребенок есть) .

Очень эффективно - ноутбук разбить об ее голову.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2019 в 23:57)
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
spysp:
Зберовский Андрей Викторович
Психолог - г. Москва

Авторитетное мнение. shock
Мое видение этого , что это просто :

Бабы
Любящие
Явственно
Дилдо
Идеализировать

Как-то так. smile
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
spysp, хреновая самооценка (чаще низкая, либо очень нестабильная от "нет совсем" до "ОГО-ГО!!!", но изначально низкая, которую, как мячик в волейболе нужно как-то подбрасывать наверх, она потом падает вниз и ее надо опять толкать каким-нибудь "поступком" (победой) наверх). знаю таких лично. там правда самооценка очень хреновая. постоянные просидки в ВК и др., чтобы хоть как-то компенсировать нехватку мужского внимания. знаю таких в некотором количестве. spysp, хреновая самооценка. "я такая бесталанная, что профессионализма мне не хватает, поменять работодателя кишка тонка". и куча других причин, лишь бы оправдать свои действия. одну лично знаю. spysp, хреновая самооценка - неоправданно завышенная самооценка (но иногда на фоне низкой самооценки), как и зани... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты