Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

7 лет брака, нужен объективный взгляд и совет

volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
Приветствую всех. Я новичок на этом форуме, по этому строго не судите. Хочу поделиться своей история и услышать мнение со стороны. В целом кто я и так понятно, интересует ответ на основной вопрос "Что делать?" И так.. Мне 46, был женат дважды, первый брак в 21 год, в 22 появилась дочка, прожили 11 лет. В середине совместной жизни уехали на ПМЖ в Португалию, там же спустя 5 лет и разбежались. Потом у меня был "перерыв" и "отдых" от предыдущей семейной жизни в 6 лет. Жил как хотел, было куча женщин и довольно не плохих, большая часть - это разведенки, но хотелось чувств, голый секс стал приедаться. Скорее всего это была моя первая ошибка, которая и повернула мою жизнь в другое русло. На сайте знакомств познакомился с девчонкой, начали общаться... Учитывая, что на сайте и не одном я сиде... показать полностью...
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
За развал в семье практически всегда виновата баба. Рспшки вообще жесть, что не новости или что либо с ними связанное так обязательно криминал. Жить, работать в норм стране, знакомится и отдыхать с бабами, финансы присутствуют, чего еще нужно для счастья? Правильно зрелая разведенка, со своими такими же ебнутыми подругами, и родственной пиздобратией, которые только недавно, хуесосили за глаза ли на прямую ее бывшего(ых).
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
inzhener:
Сто раз писал уже. Надоело.
Я ваши говновысеры не читаю,уж звиняйте.
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
inzhener, Стал менять свое мышление, поступать по другому (осторожней и спокойней), она заметила, стала "хорошей" до не могу.. продолжаю вести себя так же... с утра собирая детей в детский сад говорит " Давай съездим в другой город, мне нужны тапочки для работы, за одно и купим нам во второй туалет унитаз", ответил "у тебя есть автомобиль, езжай сама, если ТЕБЕ нужен унитаз, купи" Заметила слово "тебе", говорит "тебе или нам?". Ответил "Тебе", психанула и ушла на работу. Позвонила через 10 мин, снова вся такая "хорошая", мол заеду позже к тебе на работу под левым предлогом. Понимаю, что будет разговор, так же понимаю, что нельзя попускать, будет однозначно рассказывать, что мы семья и прочий бред. Ей нужно, чтобы я закончил ремонт, так как лох еще не ипользован по полной. На ... показать полностью...
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
volkol, как прошел разговор?

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
volkol:
На прямой конфликт ПОКА вылезать не хочу

Камрад, вы эволюционируете просто на глазах. Я завидую скорости вашего схватывания информации.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
El Gato:
Я завидую скорости вашего схватывания информации.

Помогаем, чем можем... Только всё интересное впереди и не самое весёлое. К сожалению. В подобных войнах мы редко бываем победителями, только если дети, каким-то чудом, уже по прошествии лет, всё правильно осмыслят или нестандартный форс-мажор случается.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
inzhener:
Помогаем, чем можем... Только всё интересное впереди и не самое весёлое. К сожалению. В подобных войнах мы редко бываем победителями, только если дети, каким-то чудом, уже по прошествии лет, всё правильно осмыслят или нестандартный форс-мажор случается.

agree Да, товарищи - великое дело. в Советском Союзе об этом знали.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
El Gato:
в Советском Союзе об этом знали.

Только здесь об этом знают очень плохо. К сожалению. Упоротых много.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
inzhener:
Только здесь об этом знают очень плохо. К сожалению. Упоротых много.

Просто у каждого свой градус, тема то не простая. И далеко не каждый может снизить этот градус быстро. Ни в чем не осуждаю камрадов, но за собой стараюсь следить. Цинизмом все не решить, увы. Но и розовыми - тоже. Мне приходилось встречать аленей в возрасте 50+, причем убежденных. И при этом я не могу донести до своих одногодков ценную инфу. Видимо, я паршивый учитель. Ниафтаритет. =)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2019 в 23:41)

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
El Gato:
И при этом я не могу донести до своих одногодков ценную инфу. Видимо. я паршивый учитель.

Можете не надрываться. Бесполезно.
El Gato:
тема то не простая.

Самая рядовая тема. Но упоротое хамьё всегда найдёт, где себя проявить.
El Gato:
Мне приходилось встречать аленей в возрасте 50+, причем убежденных.

Там их 99%
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
El Gato, Спасибо за оценку. ☺ , я увлекающийся человек, если мне интересна информация, стараюсь вникнуть в тему полностью. inzhener, "Интересное" было вчера и что самое главное, было по настоящему весело. К сожалению передать 5-и часовый разговор в красках мне не удастся, но как все менялось... началось со смешков и гнусных улыбочек, в середине разговора появилась серьезность и попытка огрызаться, но рубил сходу и на корню "разговор мой, ты хотела ответ "что происходит?", закрыла рот и слушаешь, если нет, он будет мгновенно закончен". Под конец всех выкладок, фактов и аргументов была предпринята, не единожды, попытка обнималок и целовалок, которые были жестко отсечены. Я не стремился "победить" ибо не кого побеждать, не соперник... Но свою позицию донес. Самому п... показать полностью...
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
volkol:
"Интересное" было вчера и что самое главное, было по настоящему весело. К сожалению передать 5-и часовый разговор в красках мне не удастся, но как все менялось... началось со смешков и гнусных улыбочек, в середине разговора появилась серьезность и попытка огрызаться, но рубил сходу и на корню "разговор мой, ты хотела ответ "что происходит?", закрыла рот и слушаешь, если нет, он будет мгновенно закончен". Под конец всех выкладок, фактов и аргументов была предпринята, не единожды, попытка обнималок и целовалок, которые были жестко отсечены. Я не стремился "победить" ибо не кого побеждать, не соперник... Но свою позицию донес. Самому приятно, что ни разу ей не удалось вывести меня ни на крик, ни на любое проявление моей нервозности.

Вспомните фрагмент из фильма "Терминатор 2". Когда Т1000 тонул в раскаленном металле. Все лица были испробованы и ни одно не подошло для спасения. Фильм рекомендован к перепереперепросмотру в переводе Гоблина =)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
volkol:
Спасибо за оценку.

Мои оценки не особо значимы. Я просто осторожный - перед тем как ходить к доктору осваивал азы медицины, так сказать =)
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
volkol, volkol, ☺ если бы вы вышли из себя, была бы манипуляция внять вам неадекватность. а раз вы неадекватный, то можно против вас применять самые мерзкие подлости. а она будет их вынашивать - будьте уверены. у вас не было намерений ее победить, а у нее есть. ждите подставы. возможны манипуляции разрывом. длительность может быть разная. и неделя, и месяц-2, и полгода, и год. тут все зависит от вас. твердо решили уходить - само собой не поведетесь. и все будет короче. ведите себя спокойно. чем спокойней, тем лучше для вас. для нее главное - ваша реакция на нее. положительная или отрицательная - совершенно не важно. если вы активно реагируете, значит она для вас что-то значит. если вы безэмоциональны по отношению к ней - ей будет хреново. у нарциссов самая основн... показать полностью...

Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
volkol, для изучения. манипуляции) https://www.factroom.ru/obshchestvo/20-dirty-tricks-with-which-we-are-being-manipulated
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
El Gato, Любые оценки значимы, я сам такой же осторожный) Storm, Это я уже в курсе, проходил и она "выигрывала", раньше перепробовано было все, от игнора до реального пендаля... по этому и пришел сюда в поисках любого другого способа "воздействия" Storm, нет сомнений и я к этому готовлюсь Storm, я дал ей понять, что к любым подставам с ее стороны готов, пусть изощряется)) Storm, Живу в тур. зоне, с сегодня она на работе в отеле, контракт закончится в октябре-ноябре, до этого срока и рта не раскроет, чтобы как минимум показать мне на дверь, я ей нужен, детей отвозить в сад не кому, а начало ее работы в 5 утра. Так что у меня вагон времени организовать и подготовиться к уходу. Storm, Вот это очень поле... показать полностью...
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Storm:
а она будет их вынашивать - будьте уверены.
у вас не было намерений ее победить, а у нее есть. ждите подставы.
возможны манипуляции разрывом. длительность может быть разная. и неделя, и месяц-2, и полгода, и год. тут все зависит от вас. твердо решили уходить - само собой не поведетесь. и все будет короче.
ведите себя спокойно. чем спокойней, тем лучше для вас

Вот, оно самое, что есть главное. Осторожность, постоянная готовность к геморроям.
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
volkol:
Вот это очень полезная информация, нужно как можно внимательней изучить данную тему
вот ту книжку по ссылке и почитайте. есть несколько видеоблогов
Татьяна Семенко https://www.youtube.com/channel/UCHibnxjLgGvJ7G2d6BXSrCA
Дьяченко Дьяченко https://www.youtube.com/channel/UCykCJ7F5ndutIitx9rYRqiQ
начните с Семенко. у нее короткие, точные выдео
отдельно посмотрите "нарциссическое расстройство личности" или "нарциссическая акцентуация"
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
Storm,

Видео - это классно, можно работать и слушать, с книгами сложнее, нужно читать) Читать люблю, но мало времени, да и не принесешь (даже отпечатанную ) книгу домой, чтобы жена "изучала" знания против себя smile

Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
volkol, во. вспомнил пока. после расставания она часто будет пинговать (выходить на связь). соблазнять. приманивать. но не для воссоединения, а для проверки своей нужности вам (а у них с самооценкой вообще очень плохо). поведетесь - кинет изощренным образом. они очень сильно переживают расставание. и чтобы как-то откатить свое психологическое состояние до более-менее нормального уровня (приподнять) - последнее слово должно быть за ней. розетка искрит - вызови электрика. кран течет- сантехника. она будет очень мила (если приедете). нарциссы, когда им что-то надо, они всегда милы. за спиной они называют своих мужей тряпками, жирдяями, чмошниками и тд. а при своем (когда друге смотрят) - ой, сюсю мусю, котик, милый. все это вранье.
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
Storm, я пока еще не ухожу совсем, будет мила - отлично, я могу использовать это в свою пользу. Если будет секс, ну и пусть будет, тем более, что в данной ситуации она будет "стараться" изо всех "сил" показывать, какая она классная... скажу больше, она уже начала "показывать", какая она классная))) хороший секс еще никому не мешал)) Storm, Эта переживать может и будет, но никогда не покажет, уже уходил, ей пофиг кто скажет последнее слово. Проверенно. Storm, Обсирание было, слышал через прослушку, через 20 мин по возвращению меня домой - "сюсю мусю" , но как говорится, кто предупрежден, тот вооружен)) показать полностью...
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
volkol:
Эта переживать может и будет, но никогда не покажет, уже уходил, ей пофиг кто скажет последнее слово. Проверенно
поверьте мне, все совершенно наоборот. что они сильные - это только показное.
у нарциссов 2 личности. действительная и мнимая (грандиозная, фальшивая - пусть все видят, что я такая [классная])
всем они показывают мнимую. я одну так раскусил. она отсиделась. отмолчалась. придумала как уйти. и ушла)) босиком)) чтобы нам было стыдно) это манипуляция по проекции. ее всю жизнь стыдили, и она решила это применить против нас. все повелись. а мне забавно было)
volkol:
Обсирание было, слышал через прослушку, через 20 мин по возвращению меня домой - "сюсю мусю" , но как говорится, кто предупрежден, тот вооружен))
если вас в принципе все устраивает - ваш выбор. и мы его примем каков он есть)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2019 в 02:02)
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
Storm, это действительно так, если кто не поддерживает ее "классность" сразу идет в жопу)) так было с моей кумой, которая после объективной оценки в глаза жене, тут же была "отлучена от общения". Storm, на данный момент меня все устраивает, во первых, я ей донес, что все о ней знаю, второе, она вышла на работу и кроме работы ее больше ничего не интересует, в глазах крутятся циферки с ноликами, сколько она заработает под конец контракта, по этому видится мы будем по сути раз в неделю, да и то не на долго. Свою позицию я донес, о ее псих проблемах я в курсе и донес, что ей нужно лечиться, а не искать виноватого, и третье и самое главное, я теперь знаю все или почти все, а значит пробить меня будет сложно или невозможно. Ею были испробованы на мне все методы воздейст... показать полностью...
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
volkol:
она вышла на работу и кроме работы ее больше ничего не интересует, в глазах крутятся циферки с ноликами
и здорово. ok отлично.
volkol:
о ее псих проблемах я в курсе и донес, что ей нужно лечиться, а не искать виноватого
тут деликатно бы. не в лоб.
volkol:
Ею были испробованы на мне все методы воздействия... когда говорю все, это значит , что все, о чем вы можете подумать - это уже было.
по яйцам била? шутка laugh
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
Storm:
тут деликатно бы. не в лоб.

Каждый знает свою баобабу))) Моя любит в лоб, по этому говорил очень серьезно, чтобы ни в коем случае не решила, что я ее подкалываю. Во первых - образование одно из - психология, а когда оперируешь терминами, то вызываешь у людей уважение, особенно у тех, кто имеет диплом, но ни хрена не знает))) В второе, у нее есть мазохистские наклонности и чем "больнее", тем приятней... так что отнеслась серьезно, даже приглашала меня вместе пойти в скайп к семейному психологу. Ответил, что лечиться нужно тому, кто осознает, что болен, а не перекладывает болезнь на другого.

Storm:
по яйцам била? шутка

Не била, у нас все же культурная семья, но если честно, то раньше мне казалось, что лучше по яйцам, чем эти моральные издевательства. Я начал было в один момент посылать, ее это выбешивало очень сильно, но потом она адаптировалась и это действовать перестало)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты