Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Попробовал девственницу

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Народ говорит, мол, девственницу надо для отношений, вся хурма – я этих заморочек, честно, никогда не понимал. Но что там такого особенного, честно, всегда было интересно – отличается ли ощущение, если присунешь девственнице, от того, если присунешь недевственнице. Но их, девственниц, в наши дни, днем с огнем не сыщешь, поэтому особо не парился. Появилась у нас в тусовке новая девушка, причем, тут даже буквоедам привязаться не к чему: реально девушка – молодая девственница, 19 лет. Немного «не от мира сего», но, в целом, больной на голову я бы ее не назвал. Ну и довольно симпатичная – для наших широт, так вообще хорошо. И пришла мне в голову идея: почему бы благородному дону и не попробовать, в научных целях, так сказать? Ну и, собственно, подкатил к ней: благо, у нас с ней оказались... показать полностью...
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
El Gato:
DmiDon:
Я на такой даже был женат

Все-таки что же пошло не так? =)

Все пошло "так"!
1) РГМ у ее папаши.
2) РГМ у ее мужа (меня т.е.)
3) Она - уже была РСП со всеми вытекающими...

Ну т.е. результат закономерен. 5 лет гормональной течки - потом "прошла лябоффь, завяли помидоры", ОЖП поскакала искат следующий хрен, способный разжечь в ней гормональный костер. ))))
Теоретически можно было эту "перезапустить", но я тогда еще не был знаком с теорией МД, красной таблеткой и знаниями МПО.
Оказалось, бабо проще заменить, чем удержать.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aristotel:
Это не тот случай. Он писал что месяц её выгуливал и склонял к соитию.
...зомбировал стихами и ублажал духами, да smile2
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Anthony Marv:
я вам проще скажу - вот у меня были обычные дамы (раскупорка альфачами-эмпатиками-прочими), и около двух (точно не уверен) были так сказать, "интеллигентской раскупорки".
так вот это в сравнении - небо и земля, с последними однозначно и комфортнее, и интереснее, и полезнее все коммуникации. ичсх в сексе - также сильно выигрывают.

Какая бы ни была раскупорка - в голове бабы говна сильно прибавится, да и болезней тоже. Раньше таких баб свои же родители убивали, наверное не просто так.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
KIA10:
Мущина сделал себе хорошо. Что можно только приветствовать. А его карма - это его карма и нас не касается.

Когда ему устроят нетоварищескую встречу, я тоже со стула не встану smile .

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv, Если брать тех же индусов, то те, кто работает в минэнерго или минобороне местных (а там, де-факто, даже частные компании - государственные): инженеры, манагеры, юристы имеют примерно столько. У остальной "черноты" - примерно то же самое. Aristotel, В чем она заключается, это заподлянка? Та же баба. tiburon, Кто вам это сказал? tiburon, Минимум, 60. И, лучше, не куков, а долларов США или евро. KIA10, А дело в том, что, увы, "хорошо" на всех не хватит. То, что предлагают адепты сватовства и прочей петрушки - это, по сути, та же феминисткая уравниловка, которая ни к чему, кроме деградации, не ведет. DmiDon, Это героями становятся. А @лядями рождаются. Raspizdyai, Когда и где? Ra... показать полностью...
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Brissen:
А дело в том, что, увы, "хорошо" на всех не хватит.

И я тоже не понимаю, ну добился ты бабы. А она - целка. И че, вылезать из кровати? Слишком большое значение придается в нашем обществе этому бесполезному куску мяса.
И про импритинг - тоже не апсолютно. Вот скольким мущинам жены, которые их кинули, попадались девственницами? Я думаю, многим.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Brissen:
Это к вопросу о мужской солидарности.

Не будет никакой мужской солидарности, когда живём по закону джунглей, который Бриссен пропагандирует.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Aristotel, Еще раз. Девушка (девственница) имеет ценность для семейных построений в силу своего "чистого листа " в голове. Если же она в силу воспитания могла позволить себе оказаться в том месте и нормально дефлорироваться с куйпойми кем... ☺ То получается. То она уже была @лядь, непригодна для создани семьи, но чисто технически была "не распечатана. "Aristotel, С чего это вдруг ДОЛЖЕН? Кто то по дулом пистолета заставляет ОМП создавать семьи с @лядями? Aristotel, Не так. Бриссен "распечатал" уже готовую @лядь, обучил ее навыкам секса. В итоге потребители @ляди получили подготовленные кадры для секса. Тут суть в том, что не Бриссен ее сделал @лядью. Она такая уже была. Нормальная, пригодная для создания семьи ОЖП 1) правильное воспитание 2... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Brissen:
Когда и где?

http://az.lib.ru/k/korowin_k_a/text_1930_dom_chestnoy.shtml

DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Raspizdyai:
Полностью согласен . И ещё подложил свинью мужчинам в виде 3-х РСП-х .

А я - не соласен.
ВОт если кто-то насрал 2 (3-4-5...) большие и вонючие кучи дерьма.
В установленном месте - в унитаз.
Там стоят вывески - ДЕРЬМО!!!!
А потом кто-то в этот унитаз ныряет и удивляется....о...мля...опять дерьмо....кто-то сюда насрал.... smile2
Так кто виновен в произошедшем, что чел залез в унитаз и испачкался в дерьме?
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Raspizdyai:
Не будет никакой мужской солидарности, когда живём по закону джунглей, который Бриссен пропагандирует.

Он должен был тебе ее привести? Я не понимаю про что здесь вообще разговор. Баба дала. Он взял.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Raspizdyai:
Не будет никакой мужской солидарности, когда живём по закону джунглей, который Бриссен пропагандирует.
не, это вы пропагандируете в джунгли
я вот живой человек, туда-сюда современный, хочу секса и нормального общения. Мне интересно поговорить о культуре, науке, цивилизации там - а не как оно в клубе с мажорами тусило и на спорткаре выгуливалось (и потом главный альфач весь двор откомуниздил и джек-пот сорвал). Поэтому Бриссену я респектую, вашу позицию - откровенно не понимаю.
И да, лично ко мне дочковладельцы в очередь не становятся, чтобы на пожизненное содержание с гарантией свою родную писечку мне нетронутой отдать (может у вас - наоборот, я хз). А жить хочется сейчас, часики тикают, эндорфины там и все дела.
Вобщем, кто о чем так сказать.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
DmiDon:
А я - не соласен.

Вы тоже наделали кучу РСП-х, сбежали в Москву и топите за ДНР и Крымнаш. Езжайте и воюйте, либо денег пожертвуйте.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
KIA10:
Он должен был тебе ее привести? Я не понимаю про что здесь вообще разговор. Баба дала. Он взял.

О мужской солидарности.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Raspizdyai:
Не будет никакой мужской солидарности, когда живём по закону джунглей, который Бриссен пропагандирует.

Это точно. МД - клуб мечтателей,своими делами опровергающие свою же писанину.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Anthony Marv, ИМХО. Да. Сможет. И выжить. И даже неплохо матерально. И - карьера. И быт. Вот только как это связано с семьей? С полноценной, способной "самовоспроизводству в полном объеме"? Никак. Уйдя в "свободное плавание" она 9ОЖП) потеряна для семейных отношений. Полноценных, а не их имитацией. Вот Ваш пример. Детский садик. Зачем? А чтобы мама могла на работу ходить! Так пусть дома сидит и ребенком занимается. Это самое ее, биологичное. Кстати, дедтсады были придуманы коммунистами, чтобы заполучить в качестве рабсилы женщин. Сотни тысяч лет не было детсадов. И тут - на тебе. Дтсады есть. Тлько вот детишков теперь почему то рожать не хотят. Сломался механизм самовоспроизводства социума. Для себя со своими всеми БЖ вопрос их работы я решал так. Мне не нужна дома... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
DmiDon:
С чего это вдруг ДОЛЖЕН? Кто то по дулом пистолета заставляет ОМП создавать семьи с @лядями?

Так ведь благодаря Бриссенам и им поддакивющим других нет.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Anthony Marv:
я вот как-то не поклонник "традиционного исламского мироустройства" (достаточно посмотреть на уровень жизни/развития цивилизации в этих странах)

да тут...х.з....ЧТО считать прогрессом и уровнем жизни и цивилизацией? Уровен потребления? Но так более всего жрет слон. И дерьма столько же производит. Опят же смотрим пирамиду Маслоу... Что там на верхней ступеньке? И ....самй главный вопрост. СКОЛЬКО ТАМ людей, доросли до этой ступеньки? Основная то масса застряли на уровне овец, и мечутся между стогами сена...
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Aristotel:
Это точно. МД - клуб мечтателей,своими делами опровергающие свою же писанину.

Ну это понятно, что каждый защищает то, что ему выгодно. Пока выгода есть. Бабки голосуют за Путина, пока он им пенсию платит, чиновники топят за патриотизм, пока им из бюджета башляют. А на остальных им похер, пока халява не закончится.

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
DmiDon:
Да. Сможет. И выжить. И даже неплохо матерально. И - карьера. И быт.
Вот только как это связано с семьей? С полноценной, способной "самовоспроизводству в полном объеме"?
выше написал - "иметь уверенность". Это очень важно для человека в принципе, аналогия допустим с - "уметь постоять за себя" (при этом можно всю сознательную жизнь избегать драк и прочего трэша). Это ощущение, когда у тебя лежит скромная пачечка денег - и соотв. смотришь на поиск работы/жизнь вообще уже совсем-совсем по другому.
Еще связь такая, что муж как и любой человек - смертен, иногда даже "внезапно".
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Aristotel:
Если бы это сделали вы,то у меня не было бы никаких претензий.
А поскольку это сделал активист МД,кропающий статейки о мужской солидарности то это наводит на размышления.

Ну вот нисколько не вижу противоречий в действиях Бриссена.
Если девушка "гожая" - то ее В ПРИНЦИПЕ не возможно застать в таком месте и такой компании, где бы ей целку ломали. Он ее что, в библиотеке еб, или в музее? Она целенаправленно хотела стать @лядью ( уже ею была, в уме).
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
KIA10:
И про импритинг - тоже не апсолютно. Вот скольким мущинам жены, которые их кинули, попадались девственницами? Я думаю, многим.

В математике есть понятия "достаточного" условия, и "необходимого". joke
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
DmiDon:
В математике есть понятия "достаточного" условия, и "необходимого".

Согласен, есть еще критерий "при прочих равных условиях") целка лучше, (наверное)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
DmiDon:
Если девушка "гожая" - то ее В ПРИНЦИПЕ не возможно застать в таком месте и такой компании, где бы ей целку ломали

Девушка интересовалась историей,что характеризует её по меньшей мере не марамойкой.
DmiDon:
Он ее что, в библиотеке еб, или в музее?

Об этом автор скромно умолчал.
DmiDon:
Она целенаправленно хотела стать @лядью ( уже ею была, в уме).

Если бы это было так,то дала бы на второй день,а не через месяц словоблудий и не Бриссену,а кому нибудь типа Суперштурма.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Raspizdyai:
Не будет никакой мужской солидарности, когда живём по закону джунглей, который Бриссен пропагандирует.

Во времена оные эта самая "солидарность" подкреплялась еженедельной промывкой мозгов на воскресном посещении церкви.
А сейчас что? В лучшем случае - телевизор? массовая попкультура? А там всех призывают млиться одному Богу - Мамону.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты