Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Попробовал девственницу

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Народ говорит, мол, девственницу надо для отношений, вся хурма – я этих заморочек, честно, никогда не понимал. Но что там такого особенного, честно, всегда было интересно – отличается ли ощущение, если присунешь девственнице, от того, если присунешь недевственнице. Но их, девственниц, в наши дни, днем с огнем не сыщешь, поэтому особо не парился. Появилась у нас в тусовке новая девушка, причем, тут даже буквоедам привязаться не к чему: реально девушка – молодая девственница, 19 лет. Немного «не от мира сего», но, в целом, больной на голову я бы ее не назвал. Ну и довольно симпатичная – для наших широт, так вообще хорошо. И пришла мне в голову идея: почему бы благородному дону и не попробовать, в научных целях, так сказать? Ну и, собственно, подкатил к ней: благо, у нас с ней оказались... показать полностью...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
KIA10:
Согласен, есть еще критерий "при прочих равных условиях") целка лучше, (наверное)
угу, для сильно избранных так сказать. а скорее - е...тых на всю голову sad
(если не брать научных фантастов-теоретиков и/или прирожденных дрессировщиков)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Anthony Marv:
угу, для сильно избранных так сказать. а скорее - е...тых на всю голову
(если не брать научных фантастов-теоретиков и/или прирожденных дрессировщиков)

Если мужчина счастлив от того, что взял целкой - то пусть будет счастлив.
То, что для нас двоих этот критерий не первостепенен (а я считаю его даже скорее вредным) - это наше личное горе, ибо мы в меньшинстве, насколько я понял.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2019 в 14:55)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Raspizdyai, А еще по ночам пью кровь младенцев. Какое отношению к предмету обсуждения (поиску истины) имеет чья бы то ни была личность? В данном случае - моя? Ну не согласны Вы с моим мнением - так это НОРМАЛЬНО. 1) Я понаделал лишь 1 шт. РСП, БЖ№1. Все остальные мои БЖ ( и прочие любовницы) были уже РСП. 2) Сбежал, куда удобнее. Где родственники есть. В России сложные условия для "неграждан", требуется регистрация. 3) Топлю за СВОЕ государство, где КРЫМНАШ, и ДОнбасс, и Беларусь, и Украина - все субъекты ОДНОГО государства. 4) Я отвоевался правильным воспитанием своего сына. Благодаря ему - собой горжусь. Хотя специальн - никак его к этому не готовил. Просто жил, как жил. Что еще раз подтверждает тезис о важности формирования личности ребенка в полной семье. И из ... показать полностью...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
KIA10, давайте объективно - у многих тут есть в принципе возможность взять целкой соотечественницу? Бриссен - далеко не "многий", скажем прямо... и посмотрите какой мышиный визг поднялся сразу! это вот про "счастлив", это из бабских мантр "хочешь быть счастливой - будь ею" (реализуется обычно - "набухайся основательно и подцепи того кто подцепился")... какое нахер "взял" для обычных мужиков 30+? у которых все приключения и дофамины в жизни - рабоота-дом-работа-дом-работа... о черт опять не хватает надо деньги бежать и занимать? у которых лицо уже как это метко было сказано - аки "мошонка Хью Хеффнера"? Притом что ОЖП которые уже далеко-не-целки - непрерывно ерничают на тему уже состоявшихся в принципе мужчин (да, тех самых, с которыми можно будет "всю жизнь больше не работать"... показать полностью...

DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Aristotel, Признаюсь, я ждал этого вопроса. И ответ - готов. Давно и не мною придуманный. Он придуман - нашими предками, сотнями лет экспериментировавшими и ищущими "конструкцию" социума, наиболее полно удовлетворяющую решение задачи - воспроизводство этого самого социума. И - нашли решение. И - изложили нам его в виде религиозных догм. Да-да...я - атеист! материалист. Не верю в БОга, но верю в то, что религия - предшественница нынешнего "по законам" конструтива общества. Наши мудрые предки пытались таки вот образом своих наследников обучить своему ПРАКТИЧЕСКОМУ опыту... Все уже придумано, испытано, проверено, разжевано ... Только бери - и пользуйся... ☺ Так вот. У христиан - "блудница" (@лядь) - непригодна для семьи. Для потрахаться, для отношалок - да! А у м... показать полностью...
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Anthony Marv:
выше написал - "иметь уверенность". Это очень важно для человека в принципе, аналогия допустим с - "уметь постоять за себя" (при этом можно всю сознательную жизнь избегать драк и прочего трэша). Это ощущение, когда у тебя лежит скромная пачечка денег - и соотв. смотришь на поиск работы/жизнь вообще уже совсем-совсем по другому.
Еще связь такая, что муж как и любой человек - смертен, иногда даже "внезапно".

Да тут х.з. У тех же индусов, кажется, жену сжигали вместе с умершим мужем.
У мусульман, собственно, институт многоженства и зародился, как альтернатива для вдов. Когда женщина становилась еще одной женой брата своего почившего мужа.

У наших же нынешних ОЖП замуж сходить в очередной раз - это как два пальца обасфальт. Без мужп прожить - еще проще... с голоду точно не помрет. В итоге имеем то, что имеем: само насралося!
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
DmiDon:
А сейчас что? В лучшем случае - телевизор? массовая попкультура? А там всех призывают млиться одному Богу - Мамону.

Вроде Путину, ничего не спутали? smile . Не шатайте скрепы. Ну Димону тоже можно, но в порядке очереди.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2019 в 15:46)
Модератор
DmiDon:
А у мусульман за @лядство - вообще побитие камнями.

Да не очень то. Проверено. Дамочки с Явы снимающиеся на Бали а Так же с Минданао. А ещё Киргизки. И ничо. Живы здоровы. Писи побриты и страждущими позолочены joke
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Brissen, DmiDon, Aristotel, Anthony Marv, Я о солидарности, мужской .Очень скользкий вопрос . Ответ такой Если тебя я не совсем уважаю , то твоя жена будет мною вые,ана без проблем , при её желании и при сложившихся обстоятельствах , но тем не менее, если это более менее условно годная семья , то уйду в сторону . Так из солидарности , но не бесконечно. Жён , друзей принципиально не трогаю и не создаю условий для траха . При случае флирта или намёка с их стороны , будут поставлены на место .Пока в мягкой форме , муж будет предупреждён , деликатно по мужски . Ну а в остальном , свободная баба ,моё дело предложить .Таким образом всегда поступал и поступаю ныне . Brissen, Теперь по теме . А фиг его знает , по правде говор... показать полностью...

DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Aristotel:
Если бы это было так,то дала бы на второй день,а не через месяц словоблудий и не Бриссену,а кому нибудь типа Суперштурма.

Не была бы @лядью, дала бы после венчания. Это с точки зрения православных догм.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Тут тоже тонкости есть. Все таки Бабе в 18-19 таки пора, каковы шансы найти себе пару достойную в этом возрасте в нашем обществе? Я среди т.н. христозной молодежи крепких кадров не видел. Все там какое то убогое. Куда ее отдавать то эту девочку? Кому? Хотя по показаниям моей знакомой у них вся христианская туса присоединилась среди своих - на вид люди очень даже симпатишные. Но там нет ни бизнессменов ни предпринимателей. То есть баклажанство и почитание поповщины. Зато верные супруги (в среднем тусы в браках уже лет 5-7)
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Anthony Marv:
не согласен, мне как товароупотребителю так сказать - лучше первый импринт от интеллигента Бриссена, чем от дурачка/мажора из ночного клуба
Плюсанул! Качество первого мужчины- ВАЖНО, АРХИВАЖНО! После меня те, кого была возможность отследить- вышли замуж за НОРМАЛЬНЫХ мужчин и жили с ними.
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Anthony Marv:
вот у меня были обычные дамы (раскупорка альфачами-эмпатиками-прочими), и около двух (точно не уверен) были так сказать, "интеллигентской раскупорки".
так вот это в сравнении - небо и земля, с последними однозначно и комфортнее, и интереснее, и полезнее все коммуникации. ичсх в сексе - также сильно выигрывают
Пока тему созданную Бриссеном читал, попутно вспоминал своих молодых недавно дефлорированных. И, на удивление joke комрад, СОГЛАСЕН.
После приличных , воспитанных, НЕмаргинальных мужчин- девушки во вех аспектах были приятнее и отношения складывались реально душевнее, а для меня эта "душевно-духовная" составляющая в отношениях, может кому и покажется смешным и забавным, но достаточно важна smile
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Толий:
Одно скажу различия есть только рожавшая или нет , и ещё после абортов , но не сильно заметно .
В чем это выражается. Ну рожавшие понятно растянуто всё. А аборт как ощущается?))

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Elliot:
А аборт как ощущается?))

Был немного не точен .Не рожавшая и не делавшая абортов , это как бы лучший сорт. Так вот если она аборт сделает , уже не тот эффект . Но это заметно не на всех , чем худее баба тем это заметнее . К рожавшим это мало относится , если не сказать более .
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Brissen:
Так возможность семьи зависит не от пленки в дырке у бабы, а от правового поля.
Тут проблем много.
Либо свобода - либо несвобода. joke

И при свободе дурная бабская голова ногам покоя не даст. Как грится бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы. joke
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Hammer:
Либо свобода - либо несвобода. joke

В т.ч., и для мужчин.
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
DmiDon:
Не для отношений, а для создания семьи. У них (девственниц) - импринт "первого мужчины". Если все сделать правильно и грамотно - получишь замечательую жену)))

Котик вон сделал все правильно и грамотно, еще и уаленился в усмерть, получил замечательную воровку.

Есть девственницы для которой девственность это не пресловутая "честь" а банально товар.
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Anthony Marv:
хочется верить в эту теорию

Ерунда это, а не теория, я вам ответственно заявляю. 100 лет назад большинство мужчин на девственницах женилось, и что? Так же и налево ходили, и мозги трахали.

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Brissen, Да. Вот и печаль.
Либо без взаимных обязательств все довольны и постепенно все идет по звизде - либо в одну, либо в другую сторону.
Матери-одиночки душат мужчин, тянут ресурсы из казны, воспитывают детей плохо адаптированных и с каждым поколением градус неадеквата растет...
В ином случае все равно бы просто без господдержки в массе основной окочурились. Вариантов что пойдет не так - масса.
Любо жесткое урегулирование вопроса :)

Даже среди ОМП немало иррациональных людей, а уж про баб и говорит нечего. И какбы ладно с ним, Но билогия накладывает сама по себе разные рамки и границы. Физические, временные и т.д.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
reem:
Так же и налево ходили, и мозги трахали.
Вы приравниваете исключения тогда и правилу сегодня.
У мужчины есть риск быть убитым в Пригороде Питера сейчас.
При прорыве блокады в Питере во время ВОВ у мужчины тоже был риск быть убитым.

Вас послушать - так ситуация одинаковая во время войны тогда и в мирное сейчас. Типа какая разница? :)
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Hammer:
Вы приравниваете исключения тогда и правилу сегодня.

Частота походов жён налево определяется не тем, девственницей ли она вышла замуж, а угрозой тяжёлых последствий за это.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Hammer:
Либо без взаимных обязательств все довольны и постепенно все идет по звизде - либо в одну, либо в другую сторону.

По звизде все идет по несколько другим причинам.
Закабаление мужчин ничего не изменит кроме жизней самих мужчин.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
reem:
не тем, девственницей ли она вышла замуж,
ВЫ не поверите, но гормональный и биологический фактор присутствует в большей мере, чем здравый смысл во всех мотивациях.
Верность и способность к устойчивому формированию пар коррелирует с количеством партнеров .
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Brissen, Если взять за постулат, что обществу нужны дети - здоровые умственно и физически то из него можно сделать несколько выводов. 1) В полноценной семье дети растут лучше всего. 2) Самые здоровые дети без осложнений рождаются чаще всего у молодых и здоровых матерей, на худой конец если первые роды прошли во времена молодости. 2) Без отцовской поддержки и финансовая нагрузка и воспитательная утяжеляется в разы и бабо само с ней не справляется нормально никогда. 3) Если мужчин освободить от ответственности за своих детей то гарантированно солидная часть от ответственности и уйдет. По крайней мере современных мужчин. 4) Обратный случай мы тоже видим. Мужчина прижат - баба свободна в выборе. 5) Сам процесс рождения, воспитания и содержания ребенка - это взаимная ответственно... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты