Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бабо слила меня из-за Маскулиста и Алпатова)))

Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Вот еще одна польза от Маскулиста. Помог мне протестировать одну бабо, с которой я попытался начать отношалки, на негодность и пораженность феминизмом. Попросила она у меня планшет что-то срочно посмотреть ей надо было в Интернете. Я дал, она посмотрела и увидела у меня там открытые вкладки сайтов и соцсетей. Почти заорала: - Ты читаешь Маскулист? - Да. - И разделяешь взгляды этих ущербных мужланов, женоненавистников, извращенцев, подонков? - Я их таковыми и не считаю, разделяю взгляды, иногда сам туда пишу посты. - Какой ужас! А так похож на нормального мужчину! Может, ты еще и Алпатова читаешь? - Да, подписан на него в одной из соцсетей, правильные вещи он говорит, пишет и делает. - Скажи, что ты меня троллишь и иначе..... Ее руки потянулись к сумочке и она стала обозначать движе... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2019 в 11:07)
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Elliot:
Я тут кстати почитал их форум, они мужиков 35лет называют старыми (ох как мало мне осталось ). Объясните плиз, там собираются только молоденькие модельные инстагерлз?

Там собираются ТП-СДС в терминальной стадии,нах никому не нужный шлак.А насчет называть,да пусть хоть за звизду сами себя кусают.Должно быть вообще на их кудахтанье пох.
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Elliot:
но на бесплатный ужин в ресторане, она и с чмошей может сходить.

Вот пусть их чмоши и кормят. agree
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Ashly:
Правильной дорогой идем,раз куриц бомбить начинает не по-детски.

Правильной то правильной, но бомбит только некоторые категории. Да и бомбит ли... Алёней, так и останется 95%.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Закат:
Шеф даёт нам возможность реабилитироваться

Все-таки надо было реабилитироваться, а после коитуса заявить - твоя подруга лучше тебя трахается.

Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
inzhener:
Алёней, так и останется 95%.

Ну и пусть остается.Это природа,типа.Функции падальщиков тоже должен кто-то выполнять
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
inzhener:
Алёней, так и останется 95%.

Это их выбор. Нужно относитьс к нему с уважением. Бабо любят чтобы их качественно содержали. Потому - каждой бабо - по аленю. А ебсти их будете Вы, по большой и сладкой "любфи".
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Elliot:
Я тут кстати почитал их форум, они мужиков 35лет называют старыми

недавно гололёд был. у дома тяжело ходить стало.
Дык я кружок навернул, посыпал высыпающимся песочком, и всё заебца.
""

""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2019 в 17:38)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Trofimoff,
evil2 ok
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
ничего святого,

Их бесит что мужчина в 35-75 лет находится в самом расцвете сил и они проецируют свою ненужность на нас.

Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
Elliot,

"Они в 25-39 уже всинеют" --- в голосину!
И тебе осталось 12 лет, так что расслабся )))
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
DmiDon:
Это их выбор. Нужно относитьс к нему с уважением. Бабо любят чтобы их качественно содержали. Потому - каждой бабо - по аленю. А ебсти их будете Вы, по большой и сладкой "любфи".

Каждому Васеньке - по бумерангу. cool
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Ashly:
Ну и пусть остается.Это природа,типа.Функции падальщиков тоже должен кто-то выполнять
да падали то уж больно много
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
ничего святого:
Elliot:
Я тут кстати почитал их форум, они мужиков 35лет называют старыми
у одной там Бриссен в чести. люблю читать говорит. наверно мулатку ему тоже хочет родить
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
D_Roman:
Ashly:
Ну и пусть остается.Это природа,типа.Функции падальщиков тоже должен кто-то выполнять
да падали то уж больно много

Ну что поделать,камрад?! Так уж устроен мир.

D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Ashly:
Ну что поделать,камрад?!

надо воспитывать больше баборабов, чтобы они их закидали до смерти шмотьем, золотом, деньгами, а сами потом бросились со скалы из-за отсутствия угнетения и раболепия.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Баракуда-1973:
Я не стал удерживать. К вечеру для интереса глянул - в соцсетях и вацапе занесла меня в черный список. Отношалки кончились на старте))))

Так и хорошо. Что фактически это означает: баба узнала, что ты - НЕ ЛОХ и НЕ АЛЕНЬ. Ее это не устроило. Вот и все.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Elliot:
Если следовать советам Маскулиста, усвоить полностью "красную таблетку", то будешь гордый, независимый, самодостаточный, просвещенный, акуенный просто во всем... но без бабо и секса.

Ой, вздор какой. Баб/секса как грязи.
Россия, Москва
SingleMalt
Репутация: 97
В отпуске
Меня раза 3 "кинули" из за маскулиста и прочих ресурсов. Однажды на каком то форуме меня нашла, так взбесидась, что всем бабам написала какое я УГ, ох и бесновалась она, жопа горела аки везувий.
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
SingleMalt,

https://www.youtube.com/watch?v=QvtZuWmyXiA если она говорит правду-маскулист можно закрывать. По крайней мере в общеобразовательной части..)

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Elliot:
будешь гордый, независимый, самодостаточный, просвещенный, акуенный просто во всем... но без бабо и секса.

Кто у вас его отнимет?
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Как-то вы, камрады, неправильно баб сливаете.
Моя предпоследняя, лет 5 назад разбежались, выходит за кого-то весной замуж.....вчера фотку прислала....голая.

Вывод, надо беречь нервную систему и расставаться друзьями.
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Elliot:
Я тут кстати почитал их форум, они мужиков 35лет называют старыми (ох как мало мне осталось ). Объясните плиз, там собираются только молоденькие модельные инстагерлз?

35 лет для омп это еще даже не расцвет))

Меня больше прикалывает, когда они там после 30 (наскакавшись по МПХ) начинают ровесников искать типа для отношений серьезных, а клюют только омп от 45 до 55, у багинь бомбит по этому поводу.
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Фритц:
.вчера фотку прислала....голая.
Ну эка невидаль. Я тоже некоторым знакомым тёткам, фото как у меня сосут присылал, по старой дружбе joke
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Alexan:
Меня больше прикалывает, когда они там после 30 (наскакавшись по МПХ) начинают ровесников искать типа для отношений серьезных, а клюют только омп от 45 до 55, у багинь бомбит по этому поводу.

Мне как-то ОЖП прислала сообщение через 19 лет, как раз тогда, когда я купил квартиру))
Простое совпадение конечно же. smile2
Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
Говорил мне опытный ловелас "не подпускай женщину к своему компу и телефону ни в коем случае!" Женщины шарятся по нашим вещам .телефонам, поэтому все запароливать и не давать свой планшет или телефон. Мне, например, ни одна женщина свой телефон не давала полазить. Идет война, а вы признались, что шпион. Неоднократно уже писали, что если ходить с транспарантом "я против рабства", владельцам это не понравится. Не надо обсуждать это с женщинами, тем более, говорить что сторонник. Не читал, не знаю, случайно наткнулся, считаю что бред пишут. Извините, но это аленизм, честно признаваться. Так же, как говорить, что думаешь. Не говорить, что думаешь еще не является враньем. Это внутренняя информация для вашего пользования, а не для споров с женщинами. Им не выгодно это, поймите. А если... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2019 в 02:40)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты