Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Не могу прийти в себя

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Вчера гулял по берегу моря. Сидят на длинной скамейке три тёлки-негритянки. Супер-секси. У одной суперкороткая юбочка и шикарные ноги, у второй супероткровенная блузка, с голыми плечами... Сидят с литровой бутылкой водки, пьют. Я решил тоже напиться, и несколько часов ходил по набережной, проходя мимо. Потом к ним поддошли парни, тоже негры. Не знаю, знакомые или познакомились. Парни молодые. Я ещё довольно долго ходил, наблюдал, а потом сел на скамейку недалеко, но так, чтобы меня было видно. Встретился глазами с одной тёлкой, показал ей большой палец. Она улыбнулась. Потом на меня стал смотреть парень, который рядом сидел, я ему тоже показал большой палец и он тоже улыбнулся (совершенно искренне показал, негры ИМХО шикарно выглядят). Потом показал что они друг другу подх... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Aertus:
Я решил тоже напиться, и несколько часов ходил по набережной, проходя мимо. Потом к ним поддошли парни, тоже негры. Не знаю, знакомые или познакомились. Парни молодые.

Так а чего ты ждал? Надо было брать водку и угостить девочек. Парни-то ПОТОМ подошли.

А ты мог успеть отодрать обеих.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Так а чего ты ждал? Надо было брать водку и угостить девочек. Парни-то ПОТОМ подошли.

А ты мог успеть отодрать обеих.

Там три было. Водка у них была своя. Я купил крепкое пиво, за всё время литра 3-4 выпил, но зачем им оно если у них водка своя есть? Я подумал, что вот когда водка у них закончится, тут я со спиртным.

Если бы я купил водку превентивно и угостил их, ну посидели бы они со мной, потом пришли бы парни и они бы вместе ушли, а мне сказали "до свидания".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2019 в 01:46)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Aertus:
Тёлки супер-секси одеваются, мёрзнут

Я давеча в больнице был случайно с подругой, у которой мать там лежит, в отделении по женским делам. Просто тьма тёток. До хрена совсем молодых, с отмороженными яичниками и придатками. Последствия проституирования и хождения голыми зимой.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
inzhener:
До хрена совсем молодых, с отмороженными яичниками и придатками. Последствия проституирования и хождения голыми зимой.

Ну тут Израиль всё-таки. Вот сегодня днём 16 градусов было... Но тот день потеплее был, первый тёплый. Но это было уже когда стемнело, соответственно, прохладно. Они сами на себя кофточки накинули. Но ножки напоказ...

Впрочем, негритянки мне тут вообще мозги выносят, каждый день вижу школьниц-негритянок с голыми ножками, даже когда холодно.
Мама меня учила, что негры холода боятся и когда нам тепло, им холодно. Враньё это. Негритянки очень склонны ходить как можно более раздетыми. И, кстати, им это для здоровья нужнее - из-за меланина у них при недостаточном облучении солнцем возникает дефицит витамина D, негры в Европе иногда пьют этот витамин в таблетках.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 февраля 2019 в 01:53)

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aertus,

Зачем тебе негритянки? Там что евреек нет? Тут мне постоянно попадаются и они достаточно коммуникабельные.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Баян:
Там что евреек нет?

Еврейки (израильские) очень некрасивые. Плюс, я с ними говорить не могу из-за того, что они английский не знают. Плюс, у них огромное ЧСВ, все говорят, что с ними нереально. Украинок здесь полно, они красивее евреек, но негритянкам даже в подмётки не годятся.

Я говорю, пришёл в класс, все такими уродками показались. Думаю, чего в этом говне копаться, когда рядом такое... Жизнь не удалась.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 февраля 2019 в 01:59)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Чего на этих голых шалав смотреть.... Вот вообще не интересны, ни в каком виде.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
inzhener:
До хрена совсем молодых, с отмороженными яичниками и придатками. Последствия проституирования и хождения голыми зимой.

У них в Русалке (т.е. Бат-Ям) зимы как у нас ранняя осень.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Баян:
Зачем тебе негритянки? Там что евреек нет?

Кто сказал, что эти негритянки - не еврейки?

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Aertus:
негры в Европе иногда пьют этот витамин в таблетках

Евреи в Подмосковье, уверяю, тоже пьют этот витамин. joke
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Дмитрий Селезнев:

Кто сказал, что эти негритянки - не еврейки?

На эфиопок не похожи. Хотя хз.

Религиозным иудейкам положено юбки ниже колен носить.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 февраля 2019 в 02:10)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Aertus:
Религиозным иудейкам положено юбки ниже колен носить.

Я в теме. smile Не надо мне говорить, что у вас все еврейки (иудейки) соблюдающие.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2019 в 02:12)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Aertus:
Еврейки (израильские) очень некрасивые.

Не ври, далеко не все. Вот жопы излишне здоровые - это да.

Aertus:
Плюс, я с ними говорить не могу из-за того, что они английский не знают.

На иврите говори.
Начни с банального "Ат яфа кмо шэмеш!" joke
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Не ври, далеко не все. Вот жопы излишне здоровые - это да.

Я красивых не видел. Жопы разные.

Но я к другому говорю. Пришёл я в класс, где половина украинки и русские, половина - еврейки из б.СССР, и думаю, что за уродство вокруг? Белые женщины просто уродки по сравнению с негритянками. И одеваются по-уродски. Как в какой-то дом уродов пришёл. Просто такое очень сильное впечатление было. Сижу и испытываю отвращение, как женщин не могу воспринимать.

И все мысли туда, в вчера.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Aertus:
Сижу и испытываю отвращение, как женщин не могу воспринимать.

Тебе в ульпане учиться надо, а не отвращения испытывать.

Кто мешает пялить негритянок? А я скажу кто! Отсутствие нормального иврита у тебя. Ты бы давно снял девок.

УЧИСЬ, блин.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Кто мешает пялить негритянок? А я скажу кто! Отсутствие нормального иврита у тебя. Ты бы давно снял девок.

Негритянки обычно норм на английском говорят.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2019 в 02:25)
Модератор
Aertus:
Сидят на длинной скамейке три тёлки-негритянки.

От тысячи бат до полутора. Как договоришся.
Aertus:
Потом к ним поддошли парни, тоже негры.

Сутенёры, как в Гонконге?
Aertus:
А на следующий день я пошёл на курсы языка и все тёлки в группе мне какими-то уродками показались, даже самая красивая...

Нахер тебе этои израиль?
Aertus:
И все мысли туда, в вчера.
А еслиб тебя на Мадагаскар занесло. Тып там вообще обкончался прям на улице.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2019 в 02:29)
Модератор
inzhener:
Чего на этих голых шалав смотреть.... Вот вообще не интересны, ни в каком виде.

Точна, палестинки в балахонах ваще агонь! cool
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
tiburon:
Точна, палестинки в балахонах ваще агонь!

Это кому как нравится. Меня пока Киргизка устраивает. Пока...

Модератор
inzhener:
Это кому как нравится. Меня пока Киргизка устраивает. Пока...

Таки Айгуля не РСП? Хвантастика. А вообще вы это, по сторонам поглядывайте когда такое говорите. Сейчас понабегут поцреоты, сумашедший дохтур, инвалиды, диабетики и шахерезады и начнут вас в белое пистобратство тянуть типа не гоже!! Не гоже в молочный шоколад сувать. Иби родное!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 февраля 2019 в 02:38)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Ну, с совершеннолетним отпрыском, который отдельно живёт, уже и не такая уж РСП. Пока устраивает, там видно будет. Да шли бы они в жопу эти шахерезады, со своими набегами. На самом деле надёжный и спокойный человек нужен, на постоянку. Думаю я, в какую сторону двигаться. И двигаться ли уже. Решиться купить что-ли в ЮВА....
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Там три было. Водка у них была своя. Я купил крепкое пиво, за всё время литра 3-4 выпил, но зачем им оно если у них водка своя есть? Я подумал, что вот когда водка у них закончится, тут я со спиртным.

Если бы я купил водку превентивно и угостил их, ну посидели бы они со мной, потом пришли бы парни и они бы вместе ушли, а мне сказали "до свидания".

Опять включил низкоприматива.
ВП в таких ситуациях не думают и не просчитывают варианты,а действуют так как считают нужным.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2019 в 05:51)
AleXXX, 43
Россия, Москва
AleXXX
Репутация: 43
В отпуске
Не знаю, негритянки, даже самые ухоженные и хорошо одетые, не вызывают во мне такого восторга. Даже сложно представить себе, как можно так запасть на них.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aertus:
Еврейки (израильские) очень некрасивые. Плюс, я с ними говорить не могу из-за того, что они английский не знают

Насчет английского- вранье. Здесь практически все знают английский, по крайней мере на разговорном уровне. ВО без английского вообще получить невозможно. Насчет красоты- разные попадаются.

Aertus:
у них огромное ЧСВ, все говорят, что с ними нереально

Реально, когда ты становишься для них "своим", свободно говоришь на иврите и т.д. У вечно пьяного странноватого эмигранта без языка шансов действительно нет (как, впрочем, и с нормальной русскоязычной женщиной)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2019 в 09:22)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты