Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Не могу прийти в себя

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Вчера гулял по берегу моря. Сидят на длинной скамейке три тёлки-негритянки. Супер-секси. У одной суперкороткая юбочка и шикарные ноги, у второй супероткровенная блузка, с голыми плечами... Сидят с литровой бутылкой водки, пьют. Я решил тоже напиться, и несколько часов ходил по набережной, проходя мимо. Потом к ним поддошли парни, тоже негры. Не знаю, знакомые или познакомились. Парни молодые. Я ещё довольно долго ходил, наблюдал, а потом сел на скамейку недалеко, но так, чтобы меня было видно. Встретился глазами с одной тёлкой, показал ей большой палец. Она улыбнулась. Потом на меня стал смотреть парень, который рядом сидел, я ему тоже показал большой палец и он тоже улыбнулся (совершенно искренне показал, негры ИМХО шикарно выглядят). Потом показал что они друг другу подх... показать полностью...
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Aertus:
О, у тебя гитара, дай я сыграю.
Может, тебе стоит научиться играть на гитаре и делать это вечерами на лавочках? Глядишь, и негритянки подтянутся smile2
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,Tweedle,
Сегодня было 14 градусов, дождь и сильный ветер. Я одел свитер и куртку. Из-за ветра пришлось накинуть капюшон, пожалел, что не одел шапку. Застудил ухо.

Глядь - смотрю, сидят школьницы-негритянки с голыми ногами, в мини-юбочках. И хоть бы хны. Они мне реально мозг выносят. Ни одна белая сейчас так не одевается...

П.С. Кто-то спрашивал про фотки ВП из моей группы.
Вот...
""
Посмотреть изображение в оригинале...


""
Посмотреть изображение в оригинале...


Это та внешность, которая очень нравится девушкам.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Aertus:
Это та внешность, которая очень нравится девушкам.

А это нечто, что рядом, "девушки" ?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
inzhener:
А это нечто, что рядом, "девушки" ?

Это учительница.

stp0, 84
Россия, Москва
stp0
Репутация: -43
В отпуске
Aertus:
Это та внешность, которая очень нравится девушкам.

Вот видите, вы уже потихоньку стали признавать роль внешки, а то только примативность, да примативность. smile2
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
stp0:
Вот видите, вы уже потихоньку стали признавать роль внешки, а то только примативность, да примативность. smile2

Примативность на внешке отражается. В выражении лица, прежде всего.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Это та внешность, которая очень нравится девушкам

Я бы подумал что он кабардинец или абхазец.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Примативность на внешке отражается. В выражении лица, прежде всего.

Так и есть.
Но ВП есть с неприятными лицами,но всё равно тёлкам нравятся.
У них лица наглые и не обезображены интеллектом.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:

Я бы подумал что он кабардинец или абхазец.

Я тоже. По манерам и внешке очень похож на северного кавказца. Не факт, что у него вообще есть еврейские предки. Он родился в Израиле у мамы-украинки с Донбасса. в 6 лет она его увезла на Украину, а сейчас из-за войны он приехал снова.

Aristotel:
Но ВП есть с неприятными лицами,но всё равно тёлкам нравятся.
У них лица наглые и не обезображены интеллектом.

У того, что на фотке очень наглое лицо. Надо понимать, что если лицо не нравится мужчинам, отпугивает их, это с точки зрения женщин, позитивный фактор и такое лицо нравится женщинам.

У меня был (занятия уже закончились) в группе парень - среднеприматив с приятным лицом, намного крупнее этого парня физически, но он тёлкам так не нравится. Он женатый, кстати. Снабженец. Жена внешне очень средняя.

Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Эт что было? ТС свой сон в бреду описал вкратце?
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Немец:
Эт что было? ТС свой сон в бреду описал вкратце?

Пахоже

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Гы.
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Jason V, Хоть бы ник. сменил)) А то прям стыдоба. smile2
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Немец:
Хоть бы ник. сменил))

Какой laugh ? Я - енто Я cool !

Немец:
А то прям стыдоба.

Каму стыдоба?

Детехтор почаните, а то сбоить laugh .
Россия, Москва
RuneriFrurl
Репутация: 0
В отпуске
Число абортов в России больше, чем количество погибших во время Второй мировой войны, поэтому стране надо выбрать "между христианством и фашизмом", заявил глава патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства протоиерей Димитрий Смирнов. Его слова приводятся на сайте РПЦ. Протоиерей посетовал на то, что россияне "стали очень старым народом, средний возраст которого - 40 лет". Зачастую в семьях, по его словам, только один ребенок, "редко - два, а три - это считается многодетной семьей, а три и больше - это четыре процента населения". Он вспомнил, что идея приемлемости аборта для славян встречается в том числе в "послевоенной" программе Гитлера. "Сегодня, несмотря на победу над нацизмом, наше общество во многом живет в согласии с подобным планом. В нашем приходе... показать полностью...

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Надо понимать, что если лицо не нравится мужчинам, отпугивает их, это с точки зрения женщин, позитивный фактор и такое лицо нравится женщинам.

+100
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,
Мой обычный тест на то, нравится ли мужчина женщинам - это "взял бы я такого чувака на работу?" Если лицо приветливое, исполнительное, готовое к критике, не смотрящее на меня сверху вниз, то такого человека я бы взял.

Если лицо хитрое, агрссивное, мрачное, ухмыляющееся, смотрящее на меня как на лоха или чмо, с какими-нибудь язвами или прыщавое, то я бы не взял.

Соответственно, если я бы не взял на работу, то тёлкам такое лицо нравится, и наоборот.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2019 в 14:45)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Мой обычный тест на то, нравится ли мужчина женщинам - это "взял бы я такого чувака на работу?" Если лицо приветливое, исполнительное, готовое к критике, не смотрящее на меня сверху вниз, то такого человека я бы взял.

Если лицо хитрое, агрссивное, мрачное, ухмыляющееся, смотрящее на меня как на лоха или чмо, то я бы не взял.

Соответственно, если я бы не взял на работу, то тёлкам такое лицо нравится, и наоборот

Я раньше удивлялся почему тёлка бегает за чуваком,у которо6о на лице написано что он подонок.
Теперь зная про примативность понимаю что ничего удивительного в этом нет.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Я раньше удивлялся почему тёлка бегает за чуваком,у которо6о на лице написано что он подонок.
Теперь зная про примативность понимаю что ничего удивительного в этом нет.

Ага. А мама мне врала "нравятся верные, нравятся честные, нравятся любящие, нравятся умные"...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
. А мама мне врала "нравятся верные, нравятся честные, нравятся любящие, нравятся умные

Мне мама говорила примерно то же самое: ты должен быть джентльменом.
Вот почему они так делали?
Наверное потому что целенаправленно делать подонка из НП мальчика это значит сломать психику ребёнка и обречь себя на одинокую старость,ежели этот мальчик не прирежет когда ты ему будешь не нужна. ИМХО.

Stepup, 38
Россия, Москва
Stepup
Репутация: 372
В отпуске
Aristotel:
Мне мама говорила примерно то же самое: ты должен быть джентльменом.
Вот почему они так делали?
Наверное потому что целенаправленно делать подонка из НП мальчика это значит сломать психику ребёнка и обречь себя на одинокую старость,ежели этот мальчик не прирежет когда ты ему будешь не нужна. ИМХО.
делать не подонка vs бабораба с заниженной самооценкой, две большие разницы, как говорится. Вам возможно еще очень повезло с матушкой. как раз НП нужно воспитывать быть самодостаточным циником, а не лить в уши розовые сказки.
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Aertus:
Ко мне подходили ВП знакомиться, хотя я их целей не понимал.

Привет, как дела? Отдыхаешь здесь? У тебя есть гражданство? О, у тебя гитара, дай я сыграю. У меня была такая же, только другая...

Бро, это ОБЫЧНОЕ НОРМАЛЬНОЕ НЕцелевое ОБЩЕНИЕ!! Это НЕ практикуется в эрэф, не знаю по каким причинам, во всех же цивилизованных, избежавших коммунистического ига и гнёта странах- это нормально, это обыденно, это привычно! Если хочешь поищу и скину ссылку (хоть тут хоть личным сообщением ok ) на цикл кастов Д. Бурхаева, где даже его, психолога от того что НЕцеловое общение в пост_сссрии воспринимается ВСЕГДА негативно, подбамбливало! sad
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Aertus, Да, ДА и ещё раз ДААА!! У меня недалече человечек из Молдавии жил, внешка на 85-90 % с вашим "пассажиром" схожа, проблем с тётками, даже несмотря на то что был женат, детный и кольцо носил- НЕ БЫЛО! лавэ он на ожпх- практически не тратил ☺ да, ГЛАВНОЕ- его рост 169-170 был!! ☺ и ему ВООБЩЕ это не мешало, правда язык без костей при этом и чувство юмора неплохое весьма. Aertus, Вообще в невербалике примативность сильно "проступает", надо лишь иметь немного терпения и наблюдательности ☺ Aristotel, Нет, не то. Aertus, Не еврей он. Я выше описал человечка, скорее молдавско- украинский типаж. Aertus, Аналогично при найме сотрудников поступал ☺ Плюсанул! Надо смотреть в глаза , смотреть КАК и ЧТО говорит, как свои мысли аргументир... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты