Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Не могу прийти в себя

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Вчера гулял по берегу моря. Сидят на длинной скамейке три тёлки-негритянки. Супер-секси. У одной суперкороткая юбочка и шикарные ноги, у второй супероткровенная блузка, с голыми плечами... Сидят с литровой бутылкой водки, пьют. Я решил тоже напиться, и несколько часов ходил по набережной, проходя мимо. Потом к ним поддошли парни, тоже негры. Не знаю, знакомые или познакомились. Парни молодые. Я ещё довольно долго ходил, наблюдал, а потом сел на скамейку недалеко, но так, чтобы меня было видно. Встретился глазами с одной тёлкой, показал ей большой палец. Она улыбнулась. Потом на меня стал смотреть парень, который рядом сидел, я ему тоже показал большой палец и он тоже улыбнулся (совершенно искренне показал, негры ИМХО шикарно выглядят). Потом показал что они друг другу подх... показать полностью...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
ВП в таких ситуациях не думают и не просчитывают варианты,а действуют так как считают нужным.

Просчитывают, и даже лучше, но на другом уровне. ВП бы к ним в данной ситуации подошёл бы только если бы был не один. ВП вообще к незнакомым обычно одни не подходят.

tiburon:
От тысячи бат до полутора. Как договоришся.
Тайки в тсячу раз хуже выглядят.


Papa Shango:
Реально, когда ты становишься для них "своим", свободно говоришь на иврите и т.д. У

Мне двоюродный брат, который в стране 20 лет, говорит, что с израильтянками шансов нет.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Просчитывают, и даже лучше, но на другом уровне.

На каком?
Aertus:
ВП вообще к незнакомым обычно одни не подходят.

Да,это так. Они как правило знакомятся в компаниях.
Но в твоём случае ВП сделал бы так,что те тёлки его сами позвали,причём ненавязчиво.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
На каком?

На инстинктивном.

Aristotel:
Но в твоём случае ВП сделал бы так,что те тёлки его сами позвали,причём ненавязчиво.

Трудно сказать, что бы сделал ВП. Проще сказать, что бы он не стал делать.
Вероятнее всего, ВП бы стал себе искать напарника поблизости чтобы подойти вместе.

Также вероятно, что он бы попытался подружиться с их неграми. ВП в такой компании смог бы стать главным и уже сам диктовать условия, позвать на другую локацию, кому-то дать указание что-то купить, уйти с красивой тёлкой "по делу" и т.д.

Но точно не стал бы один подходить к тёлкам негров в обход этих негров.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2019 в 12:14)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Вероятнее всего, ВП бы стал себе искать напарника поблизости чтобы подойти вместе.

Как ты себе это представляешь?
Aertus:
Также вероятно, что он бы попытался подружиться с их неграми.

Вот это более вероятно.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Как ты себе это представляешь?

Хорошо представляю. Ко мне подходили ВП знакомиться, хотя я их целей не понимал.

Привет, как дела? Отдыхаешь здесь? У тебя есть гражданство? О, у тебя гитара, дай я сыграю. У меня была такая же, только другая...

Aristotel:
Вот это более вероятно.

Очень вероятно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2019 в 12:19)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
О, у тебя гитара, дай я сыграю. У меня была такая же, только другая...

Ты что с гитарой гулять ходишь?
Ты же писал что играть не умеешь.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Ты что с гитарой гулять ходишь?
Ты же писал что играть не умеешь.

Я имел в виду, что ВП бы начал искать в окрестности людей с ресурсом, который может заинтересовать тёлок, например, с гитарой, и подошёл бы вот так знакомиться. Может, не с гитарой, а с великом, или со скейтбордом, или с мячиком и т.д. Или НП качка бы нашёл.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 февраля 2019 в 12:24)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
имел в виду, что ВП бы начал искать в окрестности людей с ресурсом, который может заинтересовать тёлок, например, с гитарой, и подошёл бы вот так знакомиться. Можем, не с гитарой, а с великом, или со скейтбордом и т.д.

Это да.
Со мной в детстве так ВП ребята знакомились с целью отжать какую нибудь вещь или найти повод чтобы дать пизды. yeap
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Со мной в детстве так ВП ребята знакомились с целью отжать какую нибудь вещь или найти повод чтобы дать пизды. yeap

Это если их несколько. А если он один, то ты сам для него тоже ресурс. С которым можно в твой мячик поиграть при тёлках чтобы они видели (и мячик, конечно, закатится, куда надо). Которого потом можно при тёлках поунижать, например. Например, позвать поиграть в мячик негра, а тебе сказать "можно мы с ним поиграем" (в твой мячик).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2019 в 12:34)

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Это если их несколько. А если он один, то ты сам для него тоже ресурс. С которым можно в твой мячик поиграть при тёлках чтобы они видели. Которого потом можно при тёлках поунижать, например. Например, позвать поиграть в мячик негра, а тебе сказать "можно мы с ним поиграем" (в твой мячик).

Так и было. Причём этому их специально никто не учил,это в них заложено с рождения.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,
С т.з. ВП, у тебя есть малоценный ресурс - мячик. У негров есть более ценный ресурс - тёлки. Чтобы получить более ценный ресурс, надо сначала получить более лёгкий ресурс и использовать его.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
С т.з. ВП, у тебя есть малоценный ресурс - мячик. У негров есть более ценный ресурс - тёлки. Чтобы получить более ценный ресурс, надо сначала получить более лёгкий ресурс и использовать его.

При этом важно чтобы тёлки видели весь процесс с начала отжатия у тебя мячика.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:

При этом важно чтобы тёлки видели весь процесс с начала отжатия у тебя мячика.

Ага. Желательно. Если ты пришёл со СВОИМ мячиком, это минус в глазах тёлок. А если ты попросил, то это плюс.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Ага. Желательно. Если ты пришёл со СВОИМ мячиком, это минус в глазах тёлок. А если ты попросил, то это плюс.

Я вот только прочитав твои размышления о ВП,понял почему меня в юности презирали тёлки.
Знакомые ВП всегда просили меня подогреть на пивко и я не отказывал,думал раз у меня есть бабки,то и тёлки должны ко мне клеиться. Хрена там.

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Aertus:
Короче, депрессняк полный...

Похмеляццо вовремя надобно smile2 .

Ачередной синий трип аффтора звиздострадальца на канале Маскулист.
Налейте ему, хто-нибудь для поднятия духа и привнесения позитиффа smile2 .
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,
К тому же, если мячик твой и у тебя его попросили, то с точки зрения тёлок, ты лох, тобой попользовались. А если мячик не твой, то ты можешь его спокойно дать в долг, даже не спрашивая настоящего хозяина - этим ты его унизишь в квадрате: во-первых, унизят те люди, которые используют мячик, а во-вторых, ты тем что не спрашиваешь его разрешения дать в долг. По этой же причине, кстати, меня в летнем лагере травили не своей, а чужой гитарой.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
К тому же, если мячик твой и у тебя его попросили, то с точки зрения тёлок, ты лох, тобой попользовались. А если мячик не твой, то ты можешь его спокойно дать в долг, даже не спрашивая настоящего хозяина - этим ты его унизишь в квадрате

+100
Тебе надо диссертацию по этологии защищать.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Знакомые ВП всегда просили меня подогреть на пивко и я не отказывал,думал раз у меня есть бабки,то и тёлки должны ко мне клеиться. Хрена там.

В любой компании тёлки смотрят, от кого и к кому идёт поток ресурсов. К кому идёт, тот и альфач.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Aristotel:
Тебе надо диссертацию по этологии защищать.

На кафедре научнаго алкоголизьму smile2 !

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
В любой компании тёлки смотрят, от кого и к кому идёт поток ресурсов. К кому идёт, тот и альфач.

А я то мыслил логикой. Мне мама говорила: У кого денюшки у того и девушки.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Jason V:
На кафедре научнаго алкоголизьму

По этому делу тут другой спец есть и вы его знаете joke
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
А я то мыслил логикой. Мне мама говорила: У кого денюшки у того и девушки.

У меня точно также smile )))
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
У меня точно также )))

agree
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Aristotel:
По этому делу тут другой спец есть и вы его знаете

Мало спецов не бываеть cool !
А Легенда - практик у поле и со своей теорией. Вон даже до обуения просветления от чернильных красот допрактиковался. Эдак Бриссена за пояс заткнеть smile2 !
Можа ему колер кожи сменить и ваксой до нигры намазаццо? Вполне будеть иметь успех cool !
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Ниче се красавицы, с литрухой водки cool . У нас такие пьющие Наташки выглядят не оч.
К пьяным бабам кстати проще подкатить. Говоришь, что угодно, и всё заходит. Правда бухающие бабы ну вот совсем не привлекают, как и курящие.

Aertus:
В любой компании тёлки смотрят, от кого и к кому идёт поток ресурсов. К кому идёт, тот и альфач.
Кстати да. У нас на работе 20 человек, и 3 бабы (2 в отношачах, 1 свободная 22летня). Так вот к этой одной клеились чуть ли не все парни (коллектив молодой около 30лет всем, многие свободны), так вот все были отшиты. Зато сама спит с директором на 17лет старше, мелкий, пузатый и лысый, жутко противный с детским писклявым голоском, но зато на bmw x6 и с хатой в центре. Сорит показушно деньгами ну и ей перепадают бонусы на работке. Так, что да, тут бабло зарешало и даже "красивую внешку" перебило.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 февраля 2019 в 13:06)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты