Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

не хочу прогибаться

Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Комрады подскажите мне вот что.
Бжиха убежала уже как 10 месяцев назад. Ресурс читаю месяца 2,5, перестало качать с его помощью, так покачивает иногда, справляюсь. Вещи свои забрала, ключи у нее были и есть сейчас, не отдает, не буду же я руки марать забирая их силой, замки поменяны. Читал тут про метки которые оставляют ОЖП, так вот, остались ее вещи причем не мало, мной же собранные и складированные на балконе, это и платье свадебное, пуховики, обувь, всякие заколки и тому подобное. На мой призыв освободить мою квартиру от барахла и сдать ключи, говорит что бы сам привез, но я не хочу так унижаться и прогибаться перед сукой, ведь я не извозчик, вещи ее я в свою квартиру не привозил. Выкинуть их не могу, почтой послать тоже не вариант, поскольку не собираюсь больше тратить ни копейки на нее, лежат пылятся на балконе в принципе не мешают, но и видеть мне их не хочется, да и балкон разгрузить, ключи все таки забрать.
Кто что посоветует, все таки увезти ей или...
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Дежурный, Отпустило, так покачивает иногда за сына, гуляю, отвлекаюсь, да и погода позволяет. Дежурный, Камрад расскажите какие. Больше инфы, в будущем поможет. Дежурный, Когда жили вместе пыталась, жестко пресек, больше пока такого не было. Разок сын мне сказал что я не папа, на вопрос кто тогда папа, сказал бабушка, спросил кто сказал, говорит бабушка, передал через мелкого привет с возможным прилетом в зубы, видимо передал, т.к. бжиха позвонила сразу как его отвез, а пацика пристыдил, так он глазки даже опустил, больше такого не было, только папа любит, папу люблю, хочу к папе и т.д., но пока все равно к маме просится, наверное мелкий еще 3 годика. Дежурный, Готов, если что, мелкий уже не забудет, душа и сердце подуспокоились, привык... показать полностью...
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
SingleMalt:
10 месяцев бесплатно хранить шмотье и потом в довесок тратить деньги на доставку, шатая себе нервы. Где ваше самоуважение? Где инстинкт самосохранения?

Нервы уже давно не мотаю, наоборот восстанавливаю, самоуважение при мне, все вопросы только по сыну, на слезы ее и прочее гамно нас рать, то что 10 мес. хранил, если бы мне этот сайт в самом начале так может и раньше отправил бы, деньги для меня ничто, много не заплатил за 20 мин. поездку, заработаю еще, инстинкт самосохранения и спас, от преждевременной смерти от сердца или еще чего нибудь.

SingleMalt:
За 10 месяцев можно уже было включить голову.

Камрад, я даже и не представлял как легко, и четко мыслить можно на холодную голову то, стянув пилотку.

SingleMalt:
Начал за здравие, а кончил за упокой

Камрад, относительно годный и чисто для и ради здоровья, не залипая, пришла ушла, я это имел ввиду.
Россия, Москва
SingleMalt
Репутация: 97
В отпуске
Я не заметил, что там еще и ребенок есть. Мне с моей колокольни без детей конечно проще судить.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
tiburon:
Чтож вы все такие расточительные. Врядли у бж есть чек на каждую шмотку. Продай через авито! А на вырученные средства купи виски дорогого и отметь сие

Так уже) только не виски, а текилу, отпраздновал развод и бжихе после суда сказал, что поехал в ломбард кольцо сдавать и праздновать)

Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
SingleMalt:
Я не заметил, что там еще и ребенок есть. Мне с моей колокольни без детей конечно проще судить

Вот только пацик и держит от необдуманных действий, не навредить прежде всего себе, а так выкинул бы все даже не сомневаясь.
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Poznavshciy, Недавно набрёл!
https://www.youtube.com/watch?v=JuSxhJGvMNo
Поэтому только мусора!
pstv1, 44
Украина, Киев
pstv1
Репутация: 14
В отпуске
Не надо общение с сыном? Выкидывай смело, документально доказать факт наличия каких то там вещей сможет 1 из 1000, бабы не хранят чеки, очень зря, при чем). Любишь сына? Будь прагматиком, с этим человеком тебе прийдется еще долго решать связанные с ребенком вопросы, в первом случае это станет невозможно, в принципе. Подкидывай косточки, особенно, когда это ничего для тебя не стоит. Каждые выходные ты забираешь сына, если бы каждый раз ты брал по одной коробке, что бы не напрягаться, уже давно бы все завез. Профит). Лично я всегда пользуюсь правилом: на два оборота закрутил, на один отпустил. Полет нормальный. Дочка спрашивает, когда я куплю новую квартиру побольше, что бы перехать ко мне жить, потому, что дома нервная обстановка, в случае если БЖ попробует ограничить наше общение, она сама ей мозг вынесет, без моего участния).
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Со временем будет так: приходишь в обговоренное время, нету мелкого, тлф. вне зоны доступа. Раз так сделает, два сделает.. Под всякими дурацкими отмазками будет это обставлено. Тебе надоест, рано или поздно: в результате услышишь: вот так тебе ребёнок нужен, так и знала , что ты как отец куевый и прочее была бла бла. Начнешь оправдываться снова брать, потом у бжи возжа под хвост попадёт и по новому кругу. Я тебе из своей практики говор ю и практики кентов . у меня уже такая ерунда по третьему кругу пошла. Я себе постоянно уже своеобразный Санчас устраивают, у меня дочь 7 лет,в разводе с 3 -3,5 наверное. Улетел на отдых ,как раз с отпуском совпало , а бж снова вместо того чтоб просто давать мелкую стала кучу условий выдвигать. Плюнул и улетел один. Уже не впервой, до этого хотел с малой. И это постоянно

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты