Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

не хочу прогибаться

Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Комрады подскажите мне вот что.
Бжиха убежала уже как 10 месяцев назад. Ресурс читаю месяца 2,5, перестало качать с его помощью, так покачивает иногда, справляюсь. Вещи свои забрала, ключи у нее были и есть сейчас, не отдает, не буду же я руки марать забирая их силой, замки поменяны. Читал тут про метки которые оставляют ОЖП, так вот, остались ее вещи причем не мало, мной же собранные и складированные на балконе, это и платье свадебное, пуховики, обувь, всякие заколки и тому подобное. На мой призыв освободить мою квартиру от барахла и сдать ключи, говорит что бы сам привез, но я не хочу так унижаться и прогибаться перед сукой, ведь я не извозчик, вещи ее я в свою квартиру не привозил. Выкинуть их не могу, почтой послать тоже не вариант, поскольку не собираюсь больше тратить ни копейки на нее, лежат пылятся на балконе в принципе не мешают, но и видеть мне их не хочется, да и балкон разгрузить, ключи все таки забрать.
Кто что посоветует, все таки увезти ей или...
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Grey Beardan:
Я вам ответил. Или с ментами или без, но отвозить этой алёнушке всея руси красные чаровички - вот это трэш!

Спасибо Комрад. Я тоже больше такого варианта придерживаюсь, самому не отвозить, пришла мне сейчас идея, да пох, закажу ка я газельку, без подъема на верх, все ж придется еще малость потратиться.
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
inzhener:
Стеснительные какие всё....

И не говорите))) Я вообще в "восторге" от сегодняшних мужских тенденций)

Обнёс ворыга хату, но когда начался стрём, забыл свои перчатки. То, что украл - пропито и вернуть нельзя. Мало того, что хозяин хаты догадался, кто вор, так ещё он в раздумиях, отвозить убожеству перчатки или нет)))
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Grey Beardan:
Вы имеете полное право выставить всё за дверь, под протокол

Какой протокол, дурик? Сам ни разу так не делал, а чушь советуешь. cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2019 в 18:45)
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Sea Fighter:
Дай ей две недели. Не вывезет - выноси все на помойку.

Привет Кот, я ей уже больше чем две недели талдычу, но на помойку не вариант, сына могу не увидеть.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Poznavshciy:
Выкинуть их не могу,

Почему?!

Именно взять и выкинуть. Что можно - продать.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Grey Beardan:
Обнёс ворыга хату

Если бы обнес) было бы проще
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Poznavshciy:
Привет Кот, я ей уже больше чем две недели талдычу, но на помойку не вариант, сына могу не увидеть.

Значит, не увидишь. Я своего ребенка 2,5 года не видел, и ничего, не умер. А так сын будет видеть папу-аленя, который дрожит перед бабой. И будет относиться к тебе, как к говну. И, между прочим, вполне справедливо. cool
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Sea Fighter:
Какой протокол, дурик?

Если женат? Выкинет - она составит протокол о порче или краже имущества жены. Какие-то проблемы с логикой или покурили чего, в соседней теме про наркотики?
Если просто сожительствовали - проблем с урной не вижу cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2019 в 18:52)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Почему?!

Именно взять и выкинуть. Что можно - продать

Почему? Автор-алень и ссыт бабы. Вдруг та что сделает. cool

Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Именно взять и выкинуть. Что можно - продать.

Дмитрий, Вы не хуже, а даже лучше знаете бабье, я бы без вопросов все выкинул и не заморачивался, а потом бы выпрашивал своего же сына, они же все еба...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Poznavshciy:
е буду же я руки марать забирая их силой, замки поменяны.

Как одно соотносится с другим:

Poznavshciy:
ключи все таки забрать.

Зачем забирать ключи от замков, которые поменяны?
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Зачем забирать ключи от замков, которые поменяны?
Тоже хотел спросить)))
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Sea Fighter:
Почему? Автор-алень и ссыт бабы. Вдруг та что сделает.

Ссыт, нет, не ссу, что она может сделать кроме как пацика мне не дать, больше и ни чего. Автор может и алень, так вот избавляюсь от аленизма с вашей помощью.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Grey Beardan:
Если женат? Выкинет - она составит протокол о порче или краже имущества жены. Какие-то проблемы с логикой или покурили чего, в соседней теме про наркотики?

Протокол могут составить только уполномоченные сотрудники, читай - полиция. И для его составления должны быть основания, например статьи КоАП.

Баба может только бумажку написать, которая никакой юридической силы не имеет.

Иди кури дальше, что ты там куришь. smile2

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Poznavshciy:
а потом бы выпрашивал своего же сына, они же все еба...

Не вижу я связи.

Исходя из этой логики Вам следует удовлетворять и любые просьбы и хотелки БЖ. Но так нельзя, не работает.
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Sea Fighter,

Баба - да, жена - нет. Стряхни пепел)))
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Poznavshciy:
Ссыт, нет, не ссу, что она может сделать кроме как пацика мне не дать, больше и ни чего. Автор может и алень, так вот избавляюсь от аленизма с вашей помощью.

Ну не дала. И что ты в этом случае будешь делать? cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Poznavshciy:
Ссыт, нет, не ссу, что она может сделать кроме как пацика мне не дать, больше и ни чего. Автор может и алень, так вот избавляюсь от аленизма с вашей помощью.

Ну не дала. И что ты в этом случае будешь делать? cool
Grey Beardan:
Баба - да, жена - нет. Стряхни пепел)))

Глупости не пиши
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Sea Fighter,
Ты когда пишешь
Sea Fighter:
Глупости не пиши
Выдыхай и смени насадку на бурбуляторе smile

Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Зачем забирать ключи от замков, которые поменяны?

Поменяна только одна личинка из трех, остальные не сменные, не хочу что бы у нее оставались.
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Poznavshciy:
Поменяна только одна личинка из трех, остальные не сменные, не хочу что бы у нее оставались.

Если вы тут нас всех не разводите и ЭТО действительно правда - только с ментами можно решить данный вопрос, а не ехать на поклон. И готовьтесь к звиздецкой истерике и всей правде, что она о вас всегда думала
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 февраля 2019 в 19:05)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Письмом (заказным) направить требование забрать барахло (чек сохранить). В противном случае оно будет передано под платное ответственное хранение в камеру хранения № такой-то, пароль такой-то. Если камеры нет- заключить договор с кем-нибудь, кто по=дружески может оказать такую услугу. Штрафстоянка. И забыть обо всем об этом.
Да, вещи желательно передать по описи, чтобы не выяснилось, что Вы сперли бабушкино бриллиантовое ожерелье.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2019 в 19:04)
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Исходя из этой логики Вам следует удовлетворять и любые просьбы и хотелки БЖ. Но так нельзя, не работает.

Нет, с этим все в порядке отказываю сразу, хотелки бж не удовлетворяются однозначно, но одно дело отказать в просьбе, другое, как то шмотье ее выкинуть не воспаляя при этом ее мозг и не давая повода к мести, а она мстительная.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Grey Beardan:
только с ментами можно решить данный вопрос

Идиотский совет smile2
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Sea Fighter,
Обычно после махорки, все вокруг кажутся глупыми)) Понимаю, держись там, бро! Музыку какую включи, главное не залипай в себе, и измен не будет)))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты