Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Подумаешь, алименты!

Россия, Москва
Меркурий
Репутация: 647
В отпуске
Хочу попиарить Олега Новоселова. Предупреждаю сразу, на его гонорары не польщаюсь и не потребую дележа за пиар, тем более что хочу помочь клану Новоселова развиться и захватить господство в мире. Надеюсь, что по приходу ко власти его клана моя жизнь и жизнь моих наследников, даже в качестве клановых рабов, наладится, верней улучшится. Хочу сказать, что преклоняюсь перед ранним Новоселовым, создавшим ряд статей и книгу "Учебник для мужчин", который совсем рядом не стоит с тем Новоселовым, который вещает нам сейчас и порой говорит вещи, противоположные по смыслу своего предшественника. Терпеть не могу касты, но попалась случайно на глаза видеоролик [ссылка] dislivе, где кратко просмотрел разбор полетов и вышел на оригинал каста Олега Новоселова [ссылка] Хочу обратить внимание, ч... показать полностью...
Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 550
В отпуске
Trofimoff:
тут 6 симфония Чайковского

тема оплакивания, смерти.

Я ж сказал, не понравилось - извините.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Trofimoff:
Ну и при чем тут 6 симфония Чайковского?

Девочка посылает мальчику песню, чтобы он послушал и понял о чем она думала, когда слушала©.
Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 550
В отпуске
KIA10,

Вы о чем вообще? У Вас все в порядке? Вы понимаете, что Вы написали вообще, или Вы решили посоревноваться с Шумиловым и Омаром в шизоидном юморе?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 февраля 2019 в 16:23)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Капитан:
У Вас все в порядке?

Ну, я думаю, да. Это достаточно известный мем, могли бы и погуглить.
Вот например.
https://pikabu.ru/story/parnyam_na_zametku_2905525
http://www.diary.ru/~justforus/p73340005.htm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2019 в 16:36)

Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 550
В отпуске
KIA10,
Я понял , что вы имеете в виду.

В вашем сообщении фигурирует девочка.

В данном форуме мужчина послал музыку мужчине.

Вы хоть поняли, с кем вы людей сравниваете?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 февраля 2019 в 16:40)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Капитан:
Вы с кем меня равняете?

Лично вы мне пох. Мальчик ли Вы или девочка. Я просто провел аналогию Вашего поста с известным мемом.
А думать, с кем я Вас равняю - можете нафантазировать себе. Вот послушайте, именно это я думаю: https://www.youtube.com/watch?v=DJLVUUuR620
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2019 в 16:40)
Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 550
В отпуске
KIA10,
Хорошо ,
просто для меня такая аналогия - это хуже чем если дураком назовут
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2019 в 16:41)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Капитан:
просто для меня аналогия с ожп - это хуже чем если дураком назовут

KIA10:
Лично вы мне пох.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты