Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мадам с православного сайта

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Камрады, зацените еще одну самку в режиме поиска. Случайно откопал на еще одной знакомственной помойке. "Азбука" называется. Чтой-то меня на бабские сайты в последнее время тянет ☺ С чего бы? [ссылка] Мадаму зовут Аня, ей 30, с пузом. Ищет алешку. Там та-а-акой шедевр! Это стоит на цитаты разобрать. С комментами ☺ Аня, Баба еще ни слова не сказала, а уже условия ставит. Аня, Ну еще бы… Аня, А ты чего-то ожидала, девочкО? Все умеют, это верно, судя по фотке, ты их себе уже создала, причём нешуточные. Аня, Ахренеть! До 30 лет дожила и не научилась предохраняться! Или «для себя родила»? Тогда какого хрена на сайт знакомств лезешь? Аня, Проще говоря: моя прошлая жизнь - не твое собачье дело. Второе предложение – с... показать полностью...
Россия, Сыктывкар
Einzelgaenger
Репутация: 329
В отпуске
Есть ещё псевдоправославный сайт со своими знакомствами: http://3rm.info/znakomstva. Там, как и везде, потасканное бабьё свои анкеты выкладывают, да ещё там и олени обитают. На этом сайте иногда выкладывают статейки на тему "нынче мужчинка измельчал", зато у них все бабы сплошь святоши. Я когда-то стал в комментах разоблачать бабскую ложь, так меня быстро забанили и потёрли все мои комменты.
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Сколько таких сидит на Мамбе.... То же самое - в анкете одни условия, прям с порога. Но это от полного отсутствия мозгов и неспособности себя адекватно оценить.
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Православные бабы ничем не отличаются от обычных баб. Они сами толком не понимают, что такое вера и религия, большинство туда ходит потому, что это модно нынче и так делают все знакомые. От того, что баба нацепила на себя крест, ее блядская сущность не меняется.
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
Православные барышни именно в вере нашли для себя великолепную лазейку для оправдания любого своего скотства - это всё бесы проклятущие, все искушения от них. Как обычные женщины перекладывают свою ответственность на мужчин, так православные перекладывают ответственность на бесов и... на мужчин тоже. А потому клиническая картина выглядит значительно хуже: виноватых больше, поэтому женщина на их фоне чувствует себя... чище, просто её со всех сторон искушают, - где же тут ангелоподобной богине устоять! Тем и живут. Ну и, конечно, Божье всепрощение! - твори, что заблагорассудится, главное - исповедуйся почаще. Это вторая психологическая лазейка, благодаря которой 85% прихожан в церкви - бабы. Им собственно вера - до лампочки, их прикалывает церковный экшен: участливые батьки, которые не пошл... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 30 апреля 2016 в 11:49)

Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
классическая падаль ожп))! сколько же такой мрази обитает на сайтах знакомств!! Решать ее проблемы млять)))))) вот это фраза меня больше всего веселит))
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Cliff,а вам не кажется, что одна из причин буквально-таки засилья баб солидного возраста в церквях - это их страх перед предстоящей расплатой за грехи молодости? Неважно, что наличие или отсутствие загробной жизни так и остается открытым вопросом - шитые золотом (доминирующие) бати по тилявизеру говорят, значит, так оно и есть!
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
Энди Раздолбаев, Ежели я начну отвечать на этот вопрос - получится новая статья, а ведь до меня подобную работу уже проделали, и весьма удачно. Концентрат из этой работы представлен в статье Дмитрия Селезнёва http://masculist.ru/blogs/post-3046.html, а первоисточник - убойный материал (оч рекомендую) - находится, например, здесь: http://samlib.ru/k/kot_b/christianity.shtml
Одну из причин появления женщин в церкви вы сформулировали с поразительной точностью. Не могу назвать её главной, но определённо - это одна из причин.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 30 апреля 2016 в 13:13)
Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
В принципе это мышление и ценности большинства женщин. Однако этому большинству обычно хватает ума более качественно прикрывать свои намерения и цели отношений с мужчинами. И в прямую они не пишут, что их интересует финансовое обеспечение в обмен на поощряющий секс. Ведь мужчины у нас очень нежные. И лучше оставить им фантазии о том, что у них Отношения и Любовь. Тогда они охотнее несут бабло. То есть сегодня на самом деле мужчины стали романтичными существами, витающими в облаках, а дамы стали очень опытными и циничными. Конечно, очень полезно отметить установки современных женщин: - общение мужчины и женщины нужно для того, чтобы мужчина нёс ответственность за поступки и решения женщины. Если мужчина не берёт на себя стресс и расходы, то он не нужен. Ничего личного. Поэто... показать полностью...
timondr, 38
Россия, Москва
timondr
Репутация: 196
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Конечно. Ведь женщины верят в бога и чистилище. Я настоящей атеистки в жизни ни разу и не встречал.

timondr, 38
Россия, Москва
timondr
Репутация: 196
В отпуске
Tim-2,

А смысл вот так знакомиться? Наблюдал за жизнь 500 женщин так или иначе (школа, институт, работа). Все одинаковые. Просто некоторые менее наглые в своих аппетитах.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
timondr, Пламенные истово верящин комсомолки-коммунистки в кондовое советское время сейчас, уже бабулями, стоят в очереди на водосвятие. Так что не столько в бога они верят, сколько в то, во что верить велят. Завтра скажут в Кецалькоатля поверить - и они поверят, бабы ж по жизни приспособленки еще те!
Как-то довелось мне читать воспоминания репрессированного в 20-х священника. Он писал, что его самые набожные прихожанки тут же превратились в атеистических пропагандисток. А когда его церковь закрывали и вывозили ценности, какая-то баба сфиздила с телеги несколько позолоченных подсвечников, чего даже мужики-коммунисты в селе не позволили себе сделать
Россия, Ярославль
Мойла Писчи
Репутация: 1152
В отпуске
ох уж эти православные. Сегодня зашел в свежеоткрывшуюся в центре города монастырскую лавку (отдельно стоящий магазин, т.е. не при монастыре). Там у прилавка бабулька стоит и жалуется на то, что больно дорог и невелик кулич пасхальный. А стряпня как раз таки из женского монастыря. Бабушка молвит: "Быть такого не может, чтобы монашки такие цены дикие ставили. Это вы (т.е. магазин) такие наценки дерете!". Я бабульке сказал, что именно монашки такие цены установили, сам бывал в этом и многих других монастырях, где стандартная булка обычного белого хлеба 60-80 рублей стоит (когда домой привезли, он оказался с плесенью). Или еще в другом женском монастыре города есть кондитерский магазинчик. Написана большими цифрами цена на коржик или пирог, а чуть ниже, мелкими буковками, чтобы бабульки своим... показать полностью...
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
прикол в том что статус РСП уже не есть постыден, потому в нем баба диктует условия. Ведь раньше были всегда вдовы (прообраз РСП) при постоянных войнах и мужской смертности, бабы с приплодом для виживания мигрировали к мужчинам, они были всегда ущербны в соц. понимании. Но психологией они прикреплялись к мужчине и его жизненному уставу, пусть даже он был алкашом, быдлом, не особо важно. Сейчас же РСП требует прикрепления к ней к ее правилам и еще ее обеспечивать за это) Фактически если бы РСП меняли психологию иерархию мужчины во главе, то могли бы расчитывать на повторный долгий брак, пусть бы в нем не было любви, но была бы бытовая предметность, баба была бы защищена и знала что может получить за свой труд, мужчина же знал бы за что он платит и имел бы статус хозяина в доме. Но увы, когда я говорю подобный расклад бабе она лишь пучеглазит.
HardMan, 46
Россия, Москва
HardMan
А Репутация: 641
В отпуске
Бабы еще тот народец! Им даже не западло служить одновременно и Богу и Дьяволу/Сатане. Сколько таких развелось истинных ведьм (девушки, женщины, старухи), помолятся Богу за перебор прошлых грехов (прямым образом отмоют свою душу и карму) и обязательно наперед - за будущие злодеяния, а ночью просят помощь/силу (для злых дел) и защиту уже у Дьявола... Что православные, что мусульманки. Бродят такие в платочках белых, свято уверованные в чистоту души (она же молится и служит Богу!), а по жизни творящих зло людям и находя удовольствие в мучениях и надругательствах над другими. Истинные приспособленки!
Редактировалось: 4 раза (Последний: 30 апреля 2016 в 16:56)

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Зачем столько слов бабёнка-то накатала? Можно ж было "Денег дал - и отвалил!".

По факту - интенсивный поиск аленя. Нет, не так - АЛЕНЯ, АЛЕНИЩА, АЛЕНЯ_В_КВАДРАТЕ, ГИПЕРАЛЕНЯ! Видел таких анкет на СЗ - немеряно. Баба честно сортирует мужиков как сортировщица стеклотары в пункте приёма: безжалостно, быстро и безэмоционально. Не-Алень? Накуй! Не_Алень? Накуй! Не_Алень? Накуй! Главное, чтобы быстро было. Неважно, что грубо - главное на количество перебираемых работать. Кто быстрее бабло даст и отвалит.

Передача раньше такая была - "Эти забавные животные" )

Диагноз: ленивая и тупая скотина, которая денег хочет - а ты ещё их ей домой привези, оставь, помолись на её пузо, и вали.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Жестокий Монстр:
и вали.

Куда вали? Э-э-э, нет, еще надо выблядка сыночку поднимать, так что пока останься, скажу, когда отвалить сможешь.

Oleg M:
прикол в том что статус РСП уже не есть постыден

Потому и не постыден, что в разводе априори объявляется виноватым мужчина. Везде пишут "он нас бросил", а не "он вынужден был уйти из-за стервозности, млятства, пилежки и нытья"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 апреля 2016 в 19:12)
Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
Энди постепенно выходит на уровень Клиффа, продолжая радовать нас сермяжной правдой от сохи, прямо с полей, где цветёт урюк
Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
Я теперь как тот нацист однажды поднявший руку в зиге так и не стал её опускать пока она не отсохла - кажждый пост Энди буду лайкать какой увижу
Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
Энди Раздолбаев,
Не кажется, Док. Не кажется. Им экстрасенсы просто советуют в церкви почаще ходить.

Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Потому и не постыден, что в разводе априори объявляется виноватым мужчина. Везде пишут "он нас бросил", а не "он вынужден был уйти из-за стервозности, млятства, пилежки и нытья"

Да, согласен. А особенно учитывая тот факт, что более чем в 80% случаев инициатор развода баба. Вообще сейчас появилось достаточно много женщин, живущих в каком-то своем особом сказочном мире, в котором им все должны, а они никому. То есть вот эта беременная бабца совершенно не понимает своей реальной стоимости. Остается только пожелать ей успеха в поиске аленя.
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Жестокий Монстр:
Зачем столько слов бабёнка-то накатала? Можно ж было "Денег дал - и отвалил!".

Да. Это как, знаете - "Ищу парня с машиной. Можно без парня"
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Fint:
Бабушка молвит: "Быть такого не может, чтобы монашки такие цены дикие ставили.

Это бизнес, бабушка ) Хули делать )))
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Tim-2:
- общение мужчины и женщины нужно для того, чтобы мужчина нёс ответственность за поступки и решения женщины. Если мужчина не берёт на себя стресс и расходы, то он не нужен. Ничего личного.

Да, согласен. Ищется беспроблемный ресурсный алень, который готов и согласен с утра до вечера решать проблемы бабы. На их языке это звучит как "настоящий мужчина". Он готов жить и отдать всё свое имущество (а также свою жизнь) за бабу. Баба для него - БОГ и смысл его жизни. Вот это идеальный вариант для бабы. А если мужик уже в начале общения начинает говорить про какие-то СВОИ интересы, или не готов сразу же просрать кучу денег на то, чтобы повести бабу в дорогой ресторан - то извини, я буду искать другого аленя, а ты недостаточно внимателен к женщине. Спасибо материалам МД - теперь я эту связь понимаю. А раньше было даже обидно. Все-таки, просвещение - великая вещь.
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Tim-2, Опять же согласен. Женское воспитание - девочек надо уважать и носить на руках. Я до сих пор помню песню, которую мы (мальчики) пели в начальной школе на 8 марта - там были слова "а как без них прожить, а ну скажи-скажи....чего-там еще....и мы опять готовы руки подставлять,,,.и на руках носить". Вот об этом я. Все наше воспитание пронизано этим дерьмищем. Нам с детства вбивают установку, что женщины - это такие прекрасные, сказочные создания, нежные, добрые и ласковые, и какают они фиалками. Плюс классика литературы - этим "поражена" та часть мужчин, которая ее читала. Вот просто вспомните, как там описываются отношения М-Ж. Как там описаны женщины. Плюс кино, в котором обычно все показывается совсем не так, как бывает в реальной жизни. Вот и получается, что целый набор у... показать полностью...
Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
Серый Волк:
А раньше было даже обидно.

Я считаю, что это главное чувство, которое должно быть искоренено МД.
Чувство обиды. Потому что большинство мужчин принимает отношение женщин как личное. А ничего личного там обычно нет.

Когда есть - это редчайшие исключения.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты