Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мадам с православного сайта

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Камрады, зацените еще одну самку в режиме поиска. Случайно откопал на еще одной знакомственной помойке. "Азбука" называется. Чтой-то меня на бабские сайты в последнее время тянет ☺ С чего бы? [ссылка] Мадаму зовут Аня, ей 30, с пузом. Ищет алешку. Там та-а-акой шедевр! Это стоит на цитаты разобрать. С комментами ☺ Аня, Баба еще ни слова не сказала, а уже условия ставит. Аня, Ну еще бы… Аня, А ты чего-то ожидала, девочкО? Все умеют, это верно, судя по фотке, ты их себе уже создала, причём нешуточные. Аня, Ахренеть! До 30 лет дожила и не научилась предохраняться! Или «для себя родила»? Тогда какого хрена на сайт знакомств лезешь? Аня, Проще говоря: моя прошлая жизнь - не твое собачье дело. Второе предложение – с... показать полностью...
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
Хорошо, хоть не написала, что зачала от Духа Святаго, ограничилась скромным "настоящий подарок Бога". Интересно, с кем сейчас бухает этот "бог"? Кого ещё подарком осчастливил? Сколько таких осчастливленных? Общавшись с православными долгое время пришёл к неутешительному выводу: причастность к вере рождает в них такую гордыню, такое запредельное высокомерие, что порой диву даёшься. Собственно, это именно такой случай. Она - не такая, как остальные, такие мерзкие, ничтожные, похотливые, любящие роскошь и деньги; она - воцерковлённая верующая, не хухры-мухры, а потому ребёнок у неё не от банальной ебли, а - "подарок Бога".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2016 в 22:31)
timondr, 38
Россия, Москва
timondr
Репутация: 196
В отпуске
Я сидел на нём лет 5-6 назад. Он помог мне открыть глаза на религию и на православных в частности. Так я стал атеистом. Мне там одна такая же писала, что беременная, а жених то ли её бросил, то ли погиб, не помню. Другая тетка вообще хотела, чтобы я принял её и собаку у себя. А то собаку жалко, а одна она её прокормить не может.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
timondr:
её и собаку

Собаку можно. А тетя нехай в жопу идет

Cliff:
Хорошо, хоть не написала, что зачала от Духа Святаго

Ну ежели она так напишет, то самый иопнутый алень от нее шарахнется.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 апреля 2016 в 22:22)
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
какая то жесть запредельная! Куры совсем одеревенели. Самое страшное, что найдется Олень!

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
deo kapri,
Я тоже в ауте!
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
интересно ,только у нас так или за рубежом тоже! И ведь матенинский капитал дадут наверное. Перед глазами такое: тетка лет тридцатипяти нашла себе молодого 18-19летнего парю , стоит курит, отдает ему бычек, он затушил и урну. Такой Оленизм.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 апреля 2016 в 22:36)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
deo kapri:
И ведь матенинский капитал дадут наверное.

А как же, онажемать.
А вроде на второго только дают, не?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2016 в 22:37)
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
так и второго страганет smile
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
В той ссылке, что предоставил наш камрад, очень много интересного, что написано ниже, - так сказать, автопортрет. Он воистину фееричен! Попробую проанализировать исходные данные. Дамочка была замужем, но детей завести не удавалось, - вроде бы как - бесплодие. А потом - бац, беременность есть, а мужа уже нет. Тут-то мы правду не услышим, по крайней мере - от неё. Остаётся лишь строить версии. Рискну предположить, что для того, чтобы забеременеть, был использован способ, который мужу очень не понравился. Кто в этой истории "не может отвечать за свои поступки" - остаётся вопросом, хотя, не таким уж сложным.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2016 в 22:56)

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Cliff:
Дамочка была замужем, но детей завести не удавалось, - вроде бы как - бесплодие.

С чего вы это взяли? Необязательно. Могло быть и вот так. Самка сношалась со многими, но те не были лохами ,предохранялись. А папаша киндера то ли забил на резинку, то ли она подстроила - неизвестно. Но автор залета вовремя слинял от греха подальше, а Аня осталась на бобах.
То, что она написала "в разводе" ровно ничего не значит. Незамужняя с пузом на православном сайте - все-таки даже для нашего времени перебор.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2016 в 23:10)
elixir, 50
Россия, Санкт-Петербург
elixir
Репутация: 180
В отпуске
[Зарубежом еще жестче там за 40 рсп +3 даже находят оленье- вагинострадальцев как спонсора а в 60 еще и проституцией заниматься
Россия, Москва
ALKOTRAS
А Репутация: 3915
В отпуске
Общался с одной верующей барышней. Правда она не ортодоксом была, а харизматкой (ну эт вроде пятидесятников, только в разнузданном американском стиле - танцуют и поют во время службы). Их община помещение под склад с литературой снимала рядом с нами, а она там навроде завхоза была. Вся ее шальная молодость была написана у нее на лбу жирными иероглифами и кричала в любой фразе. Стоило ей открыть рот и все становилось ясно как белый день, да она этого и не скрывала, истории выбалтывала просто ахринительные, потом спохватывалась и напускала на себя вид благочестия, но видно было, что это для нее неестественно и стоит трудов. Но дело даже не в том, кто ее, сколько и в какое место, а в ее отношении к мужчинам. Замуж она хотела очень и часто исподволь выбалтывала свои фантазии на эту тему. С... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2016 в 23:40)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
ALKOTRAS:
мужчина ДОЛЖЕН ее простить и взять замуж, иначе справедливый боженька такой пи@ды ему вломит на том свете...

Аха-ха! Ну до чего же самки человека беспомощны, даже Бога к своим делишкам приплетают. cool
Россия, Москва
ALKOTRAS
А Репутация: 3915
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Они беспомощные? Я умоляю! Более чем уверен, что какой-нибудь Алень уже повторяет за ней мантру "надо все прощать" и финансирует ее очередные похождения.

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
ALKOTRAS,
Так то алень. А она сама по себе?
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
А [ссылка] еще анкета Софьи с того же сайта. Кто интересуется вопросом разброда в головах православнутых ОЖП-шек - это для них. У Сони поразительная каша в башке! На фотке - сущая лапушка (из [ссылка] камрада Cliff а вы поймете, что кроется за такой внешкой). Какого она ищет мужчину: Благородный, стеснительный, отважный, интеллектуальный, патриотичный серьёзный мужчина. Это как, простите? Профессия и работа в настоящее время: Старший преподаватель высшей школы Н-да... Вы воспитывались в полной семье? Нет. Все ясно - продукт бабьей ямы Сколько вы хотите иметь детей? Сколько Бог пошлёт. Оно и понятно - не ей же кормить, для этого аленя ищет. Оцените свою работоспособность: Умственная - высокая ЧСВ ой-ой-ой... Какие качества цените в людях больше всего? Целомудрие, стесн... показать полностью...
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
ОБРАЩЕНИЕ К АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА.

Может, я зарвался и перешел границы дозволенного с этой темой? Если так, то прошу тему удалить.
Россия, Санкт-Петербург
Dimitrakis
А Репутация: 768
В отпуске
Даааа, гордыня обуяла девку... окаянная.
С таким послужным списком да на исповедь к батюшке. Епитимья - в монастырь, навечно, во избавление искушаемых. Но наши смиренномудрые отцы простят и отпустят с Богом. Ведь все мужчинки-то казлы, - разучились совсем любить не разглядев святоши.
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Православные знакомства это что-то с чем-то, а я еще считал,что меня трудно чем-нибудь удивить. Шкура ищет оленя-добытчика - история стара как мир, да еще какие-то лоси ей комплименты делают, где у них мозги?

DVTL, 55
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
Вчера с Мамбы : Очередная идиотка 39 лет по анкете и как минимум 45 по фотке. Фигура ужасная + неслабый перевес
<<Ищу не слабовольного, нравственного, не ленивого, не глупого мужчину.Влюблюсь в того, кто будет проводить со мной все свободное время, заботясь обо мне.. Делаю акцент на дисциплинированных, разумных мужчинах, без понтов и наигрыша, который всегда и во всем будет проявлять инициативу, а не ждать постоянно первого шага от меня. Отвечу взаимностью тому, кто не побоится завоевать меня, с которым почувствую себя в безопасности, мужчине, который выполняет обещанное и верен только мне одной. Вся его жизнь должна состоять из самопожертвования ради нашего блага. Все эти качества лежат в основе концепции настоящего мужчины>>
Я указал дамочке на "чудаковатость" требований. И, о чудо, и вся эта галиматься сразу исчезла из анкеты
Редактировалось: 3 раза (Последний: 30 апреля 2016 в 00:33)
Россия, Санкт-Петербург
Dimitrakis
А Репутация: 768
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Может, я зарвался и перешел границы дозволенного с этой темой?

Понять-то Вас можно, ведь привыкнуть к такому лицемерию нельзя. А вот создать раздел с зарвавшимися святошами, возможно, и стоило бы.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Dimitrakis, если администрация не будет против, то создадим обязательно. Какое-то особо мерзкое чувство возникает, когда обычная лядь прикрывается Богом и православием. Даром, что я сам атеист
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 апреля 2016 в 00:42)
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Какое-то особо мерзкое чувство возникает, когда обычная лядь прикрывается Богом и православием.

Вагинопаразиты неплохо мимикрируют под что угодно, лишь бы было выгодно багине. Примерно понимаю, почему она тусуется на православном сайте - ищет оленя, который будет "хороший семьянин", не пьет, все в дом, по шалавам другим не шастает, в общем, олень с принципами очень удобен для эксплуатации, главное правильно прикинуться скромницей, монашкой и жертвой страшной несправедливости. Может и сработать. Не удивлюсь, если ее анкета есть на всех остальных сайтах знакомств.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 апреля 2016 в 01:18)
Россия, Санкт-Петербург
Dimitrakis
А Репутация: 768
В отпуске
Энди Раздолбаев:
стеснительный, отважный

Вместо "стеснительный" скорее всего барышня имела в виду "скромный". Дурашка тупо не смекает разницы между этими совершенно разными категориями.

А вообще не стоит вчитываться в "православнутые" анкеты. Это не девичья житейская позиция, а субкультурные штампы для удобства распознания "свой-чужой".

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты