Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мадам с православного сайта

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Камрады, зацените еще одну самку в режиме поиска. Случайно откопал на еще одной знакомственной помойке. "Азбука" называется. Чтой-то меня на бабские сайты в последнее время тянет ☺ С чего бы? [ссылка] Мадаму зовут Аня, ей 30, с пузом. Ищет алешку. Там та-а-акой шедевр! Это стоит на цитаты разобрать. С комментами ☺ Аня, Баба еще ни слова не сказала, а уже условия ставит. Аня, Ну еще бы… Аня, А ты чего-то ожидала, девочкО? Все умеют, это верно, судя по фотке, ты их себе уже создала, причём нешуточные. Аня, Ахренеть! До 30 лет дожила и не научилась предохраняться! Или «для себя родила»? Тогда какого хрена на сайт знакомств лезешь? Аня, Проще говоря: моя прошлая жизнь - не твое собачье дело. Второе предложение – с... показать полностью...
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
И еще одно чудо в перьях по имени Вера, номер 27298 :
Туточки
Познакомлюсь с воцерковленным молодым человеком (ровесником, не старше 35 лет), надежным и спокойным по характеру. Немного о себе: добрая, открытая, верная, романтичная, легкая на подъем, спортивная и высокая. Люблю поездки по святым местам и живописным уголкам России, люблю и высокие горы, и теплое море, и снежную тайгу... Очень хотелось бы создать крепкую семью. Жду писем с фото и рассказом о себе.
Обратите внимание на фотку - ну прямо-таки святоша, чёрт бы ее драл...
Святоша верная и добрая, но любит теплое море и горы. Про тайгу - это для красного словца.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 мая 2016 в 23:48)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Жестокий Монстр:
"ишь чего захотел, хам самодовольный!".

Так они и смеются. Гляньте вот сюда
Теперь я уже не считаю, будто что-то плохое делаю. Попервоначалу были сомнения.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Энди Раздолбаев,
Почитал )) Та им не угодишь. Меня на СЗ одна записала в извращенцы. Нет, я не просил у неё её обоссанные трусы, не предлагал заковать меня в наручники и побить плёткой, не требовал от неё секса втроём с собакой. Знаете, что не понравилось? Типа у меня на фото не было улыбки! Слишком серьёзный, мало ли что - может замышляет чего. А что мужчина может затевать в отношении женщины?? Ну понятно же, что извращенец, Чикатило отдыхает.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Жестокий Монстр,
может, она сама из этих?

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Энди Раздолбаев,
"- Ты что, внучек, изнасиловать меня хотел?! - Что вы, бабушка! Конечно,нет! - А ПРИДЁТСЯ!" -- вы об этом? )
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Жестокий Монстр,
Нет, я о том, что она по себе о прочих судит
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Энди Раздолбаев,
Или свои желания выдаёт )

- Представляешь, меня вчера маньяк изнасиловал!
- Сексуальный?
- Не, не очень.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Ловим еще одну. Мария, инвентарный номер 27131. Отсюдова

О себе: Красивая, образованная женщина.38/168/58. Православная.Хожу в храм. За плечами есть большой жизненный опыт, но при этом не отраженный на лице и теле))) Хорошая хозяйка и мать. Имею двоих маленьких сыновей и одного уже выросшего старшеклассника. При обоюдном желании могу еще родить детей. Без жилищных проблем. Хочу создать крепкую, любящую семью. Где будет уважение, любовь и взаимопонимание. Не курю, веду здоровый образ жизни. По образованию музыкант и преподаватель музыки.

На фотке рожа еще та.

Люблю природу, путешествия, добрые компании хороших друзей, петь, театр, шоколад, цветы, плавать, красивые картины и уютную домашнюю атмосферу.

Смешались в кучу кони, люди...
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Такое впечатление, что их штампуют на конвеере секретного завода

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Други, я в осадке... 37-летняя Вера-ник со Ставрополья, номер 27069, ищет идиота. [ссылка] Перевожу. Толстая нищая обжора с великовозрастными прицепами ищет кретина, который будет вкалывать на ее участке, аки бешеный ишак, а так она, на ее взгляд, много не требует. Вот собственно и все, а какого хрена вам ишо надобно? Даже фотку не выложила, наверное, в кадр не поместилась. Да и то - ишо отпугнет потенциального аленя. показать полностью...
Россия, Сыктывкар
Einzelgaenger
Репутация: 329
В отпуске
Эти бабские анкеты впрям, как требования работодателей к своим работникам в объявлениях по трудоустройству.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 мая 2016 в 01:04)
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
" ЕСТЬ ЛИ ЕЩЕ ПОРЯДОЧНЫЕ, ВЕРНЫЕ, ДОБРЫЕ ПАРНИ?! ИЛИ ТОЛЬКО В СКАЗКАХ И В КИНО?! ПРОСТО НАДОЕЛО ОДИНОЧЕСТВО И ГРУСТЬ! НЕУЖЕЛИ В НАШЕ ВРЕМЯ НЕ ОСТАЛОСЬ ХОРОШИХ, ДОБРЫХ, ВЕРНЫХ, ПОРЯДОЧНЫХ, ЗАБОТЛИВЫХ, БЕЗ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК РУССКИХ ПАРНЕЙ 27-35 ЛЕТ, КОТОРЫЕ ГОТОВЫ К СЕРЬЕЗНЫМ ОТНОШЕНИЯМ?! КОТОРЫМ НУЖНА СЧАСТЛИВАЯ СЕМЬЯ И ДЕТИ! УМЕЮТ УХАЖИВАТЬ, ЗАБОТИТЬСЯ, УВАЖАТЬ И ЦЕНИТЬ ДЕВУШКУ! КОТОРЫЕ НИКОГДА НЕ СПОСОБНЫ ОБИДЕТЬ, ПРЕДАТЬ, ИЗМЕНИТЬ, ОБМАНУТЬ ЛЮБИМУЮ ДЕВУШКУ?! Если еще такие парни остались, позвоните, буду рада познакомиться! Марина 30 лет, симпатичная, добрая, верная, скромная, без вредных привычек, не замужем, детей нет (так ка не нашла еще своего единственного, хорошего парня)! Интересы: природа, цветы, стихи, музыка, кино, кошки. ЗНАКОМЛЮСЬ ТОЛЬКО ДЛЯ СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ! Пишите! "

Квинтэссенция дурдома
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Einzelgaenger:
требования работодателей к своим работникам

Ну они так их и рассматривают.

wlrw,
А этот шедевр откедова?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 мая 2016 в 01:08)
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Оттуда же, 27279

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
wlrw,
На будущее ссылки давайте, так искать проще
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Плохо,что там нет отдельной страницы для анкеты, а все сразу кучей. У этой ОЖП еще и фотки нет -значит страшная ко всему прочему.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Королевишна Василиса, номер 27020 отсюда

И РЕШИЛ ЦАРЬ ВЫДАТЬ СВОЮ ДОЧЬ ЗАМУЖ... ИВАНУШКА ПРИЕЗЖАЙ

Краткость - сестра таланта.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 мая 2016 в 01:14)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
wlrw,
Не, так удобнее, не приходится по всем страницам лазить.
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Энди Раздолбаев:
И РЕШИЛ ЦАРЬ ВЫДАТЬ СВОЮ ДОЧЬ ЗАМУЖ... ИВАНУШКА ПРИЕЗЖАЙ

"ВАСЕЛИСА" - даже имя свое правильно написать не может. Но плюс за оригинальность.

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
wlrw,
Ну неграмотная она, что поделаешь evil2
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Они там все такие верующие, некоторые пишут, что ходят в храм с детства, в браке не состояли до 35-40 годов. Не понимаю, как сочетается вера и грех прелюбодеяния
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
wlrw:
что ходят в храм с детства, в браке не состояли до 35-40 годов.

Ну ясно, почему не состояли, кому нужна припи**нутая на религии дура? Все это им не мешает шпилиться направо и налево. Вот статья камрада, он знает, о чём пишет. Там все ответы
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 мая 2016 в 01:29)
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
вот 26118
очень разборчивая
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
wlrw,
Вариант не самый плохой, есть вообще запредел
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Читал, статья отличная. Комент сформулировал так, чтобы не подпадать под оскорбление чувств верующих, береженого бог бережет

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты