Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Спортсменка фитнес-бикини изнасиловала несовершеннолетнего мальчика. Заметка - детектор.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Жительницу Тверской области судят за изнасилование несовершеннолетнего мальчика. В настоящее время известно, что в июле 2018 года 24-летняя спортсменка фитнес-бикини познакомилась на территории детской площадки с несовершеннолетним мальчиком в нелюдное время и попыталась соблазнить юнца, для этого бикинистка мощными движениями кистей рук всячески сжимала свои груди, тем самым, делая лицо школьника все краснее и краснее. Она схватила подростка за руку, положила её на свою грудь, и заставила юношу массировать её. Тем временем вторую руку спортсменка сунула подростку в штаны, и начала яро ему мастурбировать не эрегированый половой орган юноши. После того, как половой орган ребенка привёлся в боевой режим - женщина стянула с подростка штаны, и вступила с подростком в половой акт. После п... показать полностью...
Ros, 50
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
Больше похоже на мечты малолетнего дрочера.
Себя помню в таком возрасте!
Тут хоть кого-то..... аж шляпа дымилась.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Ros,
Вряд ли на сайте СК будут врать.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
смотря какой мальчик.
12 лет - одно
16-17 совсем другое.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
ничего святого,
Насиловать и даже домогаться - все равно неправильно. Хоть 12, хоть 18, хоть 45.

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Я осторожно отношусь к термину "Ж изнасиловала М". Что-то нелогичное просматривается. Саррель и Мастере (Sarrel, Masters, 1982) достоверно описали 11 случаев сексуального нападения женщин на мужчин, в том числе ряд случаев, в которых женщины принуждали мужчин к половому сношению. Мы приводим здесь краткое описание несколькими из них. · Женщина связала 23-летнего мужчину, а затем, угрожая ему скальпелем, вынудила к половому сношению. · Две черные женщины заставили 37-летнего женатого мужчину совершить с ними половой акт, угрожая ему пистолетом. · 27-летний водитель грузовика познакомился с женщиной и решил провести с ней ночь в мотеле. Проснувшись утром, он обнаружил, что рот его заткнут кляпом, на глазах повязка, а руки привязаны к кровати. Четыре женщины, угрожая кастрирова... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2019 в 23:34)
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Brissen:
Насиловать и даже домогаться - все равно неправильно. Хоть 12, хоть 18, хоть 45.

да понятно что не хорошо. яж с этим не спорю.
просто псих. последствий от домоганий в 18-45 не будет вообще,
а в 12-13 могут быть ещё какие.
я об этом.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
https://www.newsru.com/crime/14sep2005/iznasilovali.html
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
ничего святого,
Это да.
Правда, когда мне 18 было, на метал-концерте, ко мне домогалась баба за 30 какая-то во время перерыва. Я реально не знал, что делать: совершенно ее не хотел, в морду, вроде, и не дашь, на отказ и даже посыл она не реагировала.
Было очень неприятно.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
KIA10, Да, это так, - рудимент такой, наверное. Но преступление это не отменяет, причем травма психологическая мужчине, возможно, даже более ощутима, чем бабе. KIA10, Почитайте вашу же копипасту: KIA10, Вообще, эрекцию можно вызвать и без желания мужчины. показать полностью...

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Brissen:
эрекцию можно вызвать и без желания мужчины.

Но не на восемь же лет строгача?
И к "душевным травмам" отношусь приблизительно как "богатому внутреннему миру"
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
KIA10:
Но не на восемь же лет строгача?

Как и за изнасилование баб, наказание слишком суровое - это да. Тут я согласен с недавно опубликованной темой.

KIA10:
И к "душевным травмам" отношусь приблизительно как "богатому внутреннему миру"

А они есть и могут сильно попортить человеку жизнь. Тут, например, мужчину лишила девственности явно доминирующая баба, все взявшая в свои руки, причем агрессивно. Последствия могут быть очень нехорошими.
Вообще, психологическое насилие - тоже насилие.
А у меня самого, после случая с моим сватовством, до сих пор иногда межреберные неврозы от нервов. Болит не душевно, а вполне физически.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2019 в 00:24)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Мне представляется, что есть гораздо более серьезные переживания в жизни человека чем обусловленное природой естественное желание, слегка прикрытое налетом цивилизации. Возвращаясь к той же теме про изнасилования. Десятки тысяч лет поголовно женщины подвергались насилию. Т.е. не садо -мазо, как обычно это представляют. Шел по двору - дворовая девка нагнулась - присунул. Естественно выработались как физиологические особенности, приспосабливающие женщину к этому рядовому событию. Вот тут мне одна тетка сказала, что женщины не помнят боль, когда рожают. т.е. помнят, что сильно больно, а вот именно как представить не могут. Допускаю, что есть такой механизм блокировки, чтобы рожать не перестали. Ну и здесь может быть аналогично, чтобы трахаться не перестали. Я ж в ПЕДе учился, и на ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2019 в 00:42)
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Ну, будем ждать срока бабе в 8 лет минимум.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Brissen, Был у меня один знакомый, которого в детстве женщина совратила. Неадекват зажатый. И другие истории слышал и читал.
Чуваки бравируют непонимая, но след в голове остается у многих. Уже даже на самом базовом уровне это совсем не та половая динамика, не то восприятие мира, женщин и акта.

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Я уже высказывал свою точку зрения. Если кратко: женщина самой природой создана, чтобы её трахали. Хочет она того или нет (желание женщины вообще стало иметь значение совсем недавно). А вот мужчина категорически не предназначен для того, чтобы его ипали.
И если изнасиловала баба, то последствия для психики, КМК, ничем не лучше, чем если бы не баба изнасиловала, и могут быть весьма печальными (сколько ему лет, кстати?)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
KIA10:
Шел по двору - дворовая девка нагнулась - присунул.

За такое тысячи лет назад были всякие наказания: могли секир-башку устроить, а могли и жениться заставить.

Hammer:
Неадекват зажатый

Видимо, потому, что совратила.

Hammer:
Чуваки бравируют непонимая

Реакция чуваков, на самом деле, поражает: большинство восклицали, что их бы так, парня называли геем за то, что рассказал и т.д.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2019 в 10:06)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Brissen:
За такое тысячи лет назад были всякие наказания: могли секир-башку устроить, а могли и жениться заставить.

Да ну? Я так понял, это про барина и девку крепостную, то бишь господина и рабыню.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Опустошённый,
Это да. Но среди равных (та же каста/ сословие/ статус) было иначе - за это наказывали.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Brissen:
Реакция чуваков, на самом деле, поражает

Пиляяят... Я ниАсилил, это дурдом какой-то конченный shock . Уёпки МЕЧТАЮТ, чтобы их бабы насиловали. Могу им только пожелать, чтобы их мечты сбылись, и чтобы каждый день жЫрное страшное больное на башку бабо каждого из них насиловало, в том числе и страпоном, и обязательно своей жирной вонючей пистой на морду садилось и обсыкало nok

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Опустошённый,
Да. Неудержался и выразил недоумение: одна давалка меня теперь биццо с ней вызывает.
Модератор
Опустошённый, Почему сразу уёпки. Не понятно почему поцан не сказал - отвали шкура! Если дрищ лет 8 то понятно. Но если встал у него значит уже вьюноша. Так же непонятно поведение товарищей. Завидуют? Вспоминая себя в возрасте 14 15 15 и плакат клавы шифер на стене. Думаю яб такую фитнес (не жырная) тётю насквозь бы проткнул в трёх местах. Чёта тут нечисто. Кароче, если совсем мелкий пацан. Тётю надо сажать. А если не мелкий, тётю надо наказать. Оставшиеся до совершенноления поцана годы надо умножить на 4-5 раз в неделю и присудить полученное количество еблей до совершенноления пацана ☺ ❋ Хатела секиса, на получай, пока писта не задымится. Огнетушитель в комплекте. показать полностью...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
tiburon:
Почему сразу уёпки.

Тебе, похоже, также точно, как и им самим, не дано понять, почему
Модератор
Опустошённый:
Тебе, похоже, также точно, как и им самим, не дано понять, почему

Даинасрать.

Кароче. Обнаружил это инфо в группе вконтакте. Пишут пацану нет ещё 14. Ну то есть 13. Так что сядет бабо. Всё честно.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
tiburon:
Завидуют?

Чему? Изнасилованию?
Парень мог не хотеть вообще, или эту бабу не хотеть, баба была намного старше и явно доминантная - в общем, думаю, наказание баба понести должна. Тюрячкой.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты