Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Женская педофилия наступает в стране?)

Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Доброго дня,уважаемые участники проекта! Что вы думаете по поводу скандала с волгоградской учительницей? Получается взрослая 28-ми летняя баба не может найти себе трахаля? или это уже от безнаказанности женщин происходит? Мужчина-педофил-мразь и ублюдок сразу,а тут же нежные,милые девушки)))) ну им то можно совращать подростков)! Вот он матриархальный дурдом во всей своей "красе"
Вспоминаю свои школьные годы,ведь у нас тоже училки творили ой-ой-ой что), но огласки такой не было,интернет только начинался...
Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2748
В отпуске
Supersturm, Я бы признал, что это педофилия, если бы она совратила пятилетнего ученика (ну, или воспитанника). Десятилетнего. Ну, накрайняк, тринадцатилетнего. Но, когда парню пятнадцать лет - он чисто физиологически уже вполне созревший мужчина. Созрел ли он психологически - вот это вопрос. Но то, что этот пятнадцатилетний "ребёнок" уже готов (и, благодаря гормональному пулу, более чем готов) к сексу - это же очевидно. Мы же не знаем, как он выглядит? Может быть, он как раз пробудил в ней самочьи инстинкты? И потом, почему все говорят, что его совратила учительница? Почему никто не признаёт то, что он тоже мог её хотеть? Можно было бы согласиться с тем, что она его совратила, если бы ей было бы далеко за сорок и она была бы жирным доминирующим кадом. Но здесь-то, молодая девчонк... показать полностью...
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Roman Den,
Это все правильно,у меня тоже в таком возрасте просто крышу сносило от похоти,но тут вопрос в другом: то что для самок нет никаких законов и обязанностей,она может ебстись и с 5-ти летним и с кем угодно! Нам же мужчинам,не дай Бог трахнуть 15-ти летнюю(хотя некоторые в таком возрасте уже пропороты вдоль и поперек)! Степень сексуальной свободы для самок-просто ужасна велика! ни чем и ни кем не ограниченна!
Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2748
В отпуске
Supersturm:
то что для самок нет никаких законов и обязанностей,она может ебстись и с 5-ти летним и с кем угодно!

Ну, с пятилетним она будет ебстись чисто теоретически, имхо. Поскольку пятилетний мальчик чисто физически не может пробудить в ней сексуальные инстинкты. Вот материнские - может, но не сексуальные.
А что касается их степени сексуальной свободы - так, по-моему, это результат того, что общество на протяжении всей истории соблюдало сохранение девственности у женщин. У женщин потерю девственности можно легко проверить. А вот у мужчин потерю "девственности" (или, может быть, "мальчиковости") проверить нельзя никак. И тут, увы, не прикопаешься.
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Roman Den,

"Ну, с пятилетним она будет ебстись чисто теоретически, имхо. Поскольку пятилетний мальчик чисто физически не может пробудить в ней сексуальные инстинкты. Вот материнские - может, но не сексуальные. "
Да ладно!! сексуальные извращения еще как пробудят инстинкт у самок! даже с пятилетним! Бабы в разы дурнее в этом плане и катушка у них слетает намного чаще(если у них вообще она есть)...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 апреля 2016 в 11:36)

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Да черт бы с ними обоими, по большому-то счету! И та, и другой знали, что хотели. Наказывают сейчас, по-моему за сношение с менее чем 14 летними, так что формально никакого преступления нет.
Я сам из Волгограда, произошло это в нашем городе-спутнике, в Волжском. На сайтах местных информагентств поразительно сдержанно-молчаливая реакция. А если б на ее месте был бы мужчина? Представляете себе, какой поднялся бы визг самок и баборабов!!!
На сайте их газеты "Ахтуба 34" есть комментарий некой Маши, которая пишет, что мол ну подумаешь, влюбились, жалко учительницу. Можете посмотреть: http:/ahtuba34.ru/news/incidents/news.of.the.rule.of.law/v_volzhskom_uchitelnitsa_podozrevaetsa_v_razvrashchenii_15_letnego_shkolnika
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 апреля 2016 в 11:59)
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
оффтоп: а нужно разрешать уже с 9 лет сношаться.....(куча сарказма)
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Мужчину если бы оклеветали-конечно бы началось!! сразу чп!! баборабы особенно негодовали бы!!)
Sergey7, 46
Россия, Москва
Sergey7
Репутация: 497
В отпуске
Снижение возраст согласия лишь приведет с большему числу трахалей у баб и уменьшению тех самых "патриархальных девственниц", никто в 15 лет семью заводить не будет, все будут к 25-30 откладывать. Вообще в природе обычно животные не трахаются дома у родителей, кормясь тем что они принесут. И взрослось определеяется не способностью родить, а способностью прокормить, хотя бы себя.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 26 апреля 2016 в 14:50)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
как правило на такую педофилию реагируют лишь матери подобных сыновей и все, а отцы на тоже самое в свою очередь возгордятся "мужиГ растет!"

ROM, 84
Россия, Кемерово
ROM
Репутация: 256
В отпуске
Roman Den,

Если и снижать возраст согласия, то для всех, и для мужчин и для женщин одинаково. А так, в настоящее время, она совершила преступление и должна ответить по закону. И на мой взгляд, для того чтобы подобные ситуации не повторялись, учительницам-извращенкам нужно держать себя в руках, и не сметь развращать малолетних парней. Тогда и подобные ситуации не повторятся.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2016 в 09:51)
Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2748
В отпуске
ROM,

Согласно текущему законодательству она совершила преступление - факт. Никто и не оспаривает этого факта. Но, с чего Вы взяли, что она - учительница-извращенка? Я бы не стал так резко судить на этот счёт, поскольку её любовник - пятнадцатилетний парень. С точки зрения физиологии - вполне созревший мужчина. Повторюсь, можно было бы однозначно назвать её извращенкой, если бы она совратила, пяти-, десятилетнего мальчика. Но, не пятнадцатилетнего парня.

А что касается возраста согласия. Поскольку у нас формально равенство, то да, нужно снижать возраст согласия для обоих полов одинаково. Но, вообще, чтобы не снижать этот возраст согласия, то надо сделать его плавающим, зависящим от физиологического и психологического развития конкретного человека. Для женщин пораньше (поскольку девочки и развиваются раньше), а для мужчин чуть попозже. Но ведь если сделать так, то сразу же посыпятся обвинения в дискриминации, неравенстве, эксплуатации и тому подобном.
arrian, 63
Россия, Санкт-Петербург
arrian
Репутация: 211
В отпуске
Добавить к теме - если женщине раннее вступление в половую жизнь дозволяется ( примеры - восточные народы). Мужчинам наоборот лучше ждать до полного созревания - пока не вырастут/включатся верхние энергетические оболочки. Они осуществляют связь с верхним, духовным миром. А если они не достроены - связи этой в течении жизни трудно достичь и мужчина становится рабом материального мира - полностью во власти женщин. Особенно это касается белых мужчин, у восточных по другому устроено - поэтому идет резкое сокращение белой расы. Вот еще минус белым женщинам - и педофилия и смешение - преступления против человечества, генетические преступления.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
arrian,
Очень ценный комментарий. Духовное созревание сегодня полностью игнорируется, как будто его не существует (уже слышу возражения - а что, правда, существует?). Все оценивается только физиологией. Все то же приравнивание к обезьянам.
Sergey7, 46
Россия, Москва
Sergey7
Репутация: 497
В отпуске
Снижение возраста согласия в случае женщин приведет только к
1) числу ЗППП и абортов
2) росту числа РСП
3) подростковой проституции,
Где хоть одно положительное последствие снижения возраста согласия?
Бред про семьи в 12-15 лет заливать не надо,
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 апреля 2016 в 13:30)

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
smartguy:
Духовное созревание сегодня полностью игнорируется, как будто его не существует

Скорее не духовное, а разумное, чтоли. Есть люди, которые зрело рассуждают уже в 12, есть 40-летние инфантилы.

arrian:
Особенно это касается белых мужчин, у восточных по другому устроено - поэтому идет резкое сокращение белой расы

А чем белый мужчина хуже восточного? о_О
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Sergey7,
надо отметить, все это дело от возраста согласия не зависит. Сейчас он 16, а бабы все равно дефлорируются лет в 14.
arrian, 63
Россия, Санкт-Петербург
arrian
Репутация: 211
В отпуске
smartguy,

Спасибо. Еще важно - воспитание именно антидуховное реализуется, вовлекают неразумных в служение демонам. Кто это делает - очень расчетливо и сознательно.
Sergey7, 46
Россия, Москва
Sergey7
Репутация: 497
В отпуске
Brissen,
Конечно, но и снижение возраста согласия не несет ничего положительного для "семейных ценностей". Скорее еще один удар по ним и все.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2016 в 13:33)
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Brissen:
Есть люди, которые зрело рассуждают уже в 12, есть 40-летние инфантилы.
С этим согласен. Но речь не о зрелости рассуждений. Этого не достаточно. Вот этот конкретный подросток действительно, как говорят, зрело рассуждает. Но духовно он не зрел. Поэтому мы здесь видим очередного аленя, вляпавшегося в "отношения" с РС2П. Она просто подцепила его за крючок сексуальности, еще не созревшей до человеческого уровня (но по обезьяньим критериям он вполне уже созревший). Его сексуальность теперь полностью под контролем этой бабы, и через нее она будет лепить из аленя то, что ей нужно. Увы, сегодня это стало нормой в любом случае, поэтому никто уже не понимает, в чем, собственно, вред.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2016 в 13:47)

Sergey7, 46
Россия, Москва
Sergey7
Репутация: 497
В отпуске
smartguy:
Поэтому мы здесь видим очередного аленя, вляпавшегося в "отношения" с РС2П. Она просто подцепила его за крючок сексуальности,
Потому что подросткам НАВЯЗАН секс раньше чем по факту он им нужен.
Навязан через "не крутость" быть в 15-16 лет девственником.
А готов этот 15-16 летний хотя бы к сифилису, не говоря о беременности? Учить подростков пользоваться презервативами? А может лучше на учебу и обретения профессии переключить, вместо секса? пропаганду раннего секса надо к пропаганде гей парадов приравнять. Откройте подростковые журналы. В них секс пропагандируется.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2016 в 13:54)
arrian, 63
Россия, Санкт-Петербург
arrian
Репутация: 211
В отпуске
Brissen,

Хуже - лучше здесь неправильно. Сначала разобраться в разных задачах стоящих перед разными расами и что они делают на планете. Если к настоящему моменту пример ( перед праздником Великой Отечественной Победы): немцы были хуже или лучше русских-советских в войне? Думаю перед солдатами этот вопрос не стоял ( а женщинам может и лучше - смотрим у того же Меняйлова). Солдаты делали правильное дело и спасли свой народ. Сейчас же белых загнали в угол - и нашествие с юга, и неформальные сексуалы , и отрыв от корней и своей истории. Ну типа мавр сделал дело - мавр должен уйти. А у восточных праздник - захват Европы грядущий, Китай в мировые лидеры к 2020году. Так что белые хуже.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
smartguy,

Тут речь идет, скорее, не о духовном созревании, а о т.н. "синдроме утенка": молодой парень кроме этой РСП никого голым не видел и не щупал, и если даже и было у него что, то та 28-летняя уже и сформировалась, и опытнее (умеет всякое такое), потому он на нее и клюнул.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Brissen:
Тут речь идет, скорее, не о духовном созревании, а о т.н. "синдроме утенка":
С этим тоже согласен. Но это только часть духовной незрелости. Вообще, что такое духовное созревание, а то слово не очень понятное, каждый понимает, что хочет. Основываясь на общем принципе, что различные духовные практики были нацелены на повышение самосознания, под духовным созреванием я понимаю рост самосознания.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
arrian:
Солдаты делали правильное дело и спасли свой народ.
Весьма спорное утверждение, но здесь тема не об этом. Да и все остальное содержание поста, извиняюсь, матричное.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты