Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Женская педофилия наступает в стране?)

Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Доброго дня,уважаемые участники проекта! Что вы думаете по поводу скандала с волгоградской учительницей? Получается взрослая 28-ми летняя баба не может найти себе трахаля? или это уже от безнаказанности женщин происходит? Мужчина-педофил-мразь и ублюдок сразу,а тут же нежные,милые девушки)))) ну им то можно совращать подростков)! Вот он матриархальный дурдом во всей своей "красе"
Вспоминаю свои школьные годы,ведь у нас тоже училки творили ой-ой-ой что), но огласки такой не было,интернет только начинался...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
arrian,
arrian:
Сейчас же белых загнали в угол

Выпутаются европейцы или нет - тут пока не ясно (я считаю, что да). Однако, проблема несколько в другом: белое население (большинство) - это дети городской культуры, большинство черных - деревенской. И у той, и у той - свои плюсы и минусы (у городской - больше), но вместе они уживаются плохо. Когда деревни мало, - город ее ассимилирует. Сейчас деревни много, но ассимилировать ее не позволяют, - политика мультикультурализма, левые активисты и т.д. При этом, еще и конфликты все разрешают в ее пользу. Так что, говорить о том, что кто-то хуже тут неуместно. Вывели двух боксеров на ринг: профи и любителя, но профи руки за спиной связали. С чего он хуже-то из-за этого?

arrian:
захват Европы грядущий, Китай в мировые лидеры к 2020году

Саламандры погибнут... Все до одной. Это будет вымерший род. (c)
Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2748
В отпуске
arrian, Всё это, конечно, правильно, однако, есть одно очень большое "НО". Эти установки были актуальны в древних патриархальных обществах. В обществах, уклад жизни которых коренным образом отличался от нашего. Там не было "зомбоящиков", по которым сексуальные дамы зачитывали новости и объявляли погоду на текущую неделю. Там не было рекламы в стиле "я выбираю безопасный секс, а ты?". Там не было видеоклипов, где молодые девчонки пели о любви, извиваясь всем телом. Девушки там были закутаны в сари или носили облегающую мешковатую одежду, а не миниюбки с топиками.... И так далее... А сейчас, когда подростка к 14-и - 15-и годам раздразнили с помощью всего вышеприведённого, как ему можно ждать полного созревания? Многие и не ждут, а пользуются первой же возможностью. Вот и этот п... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
smartguy,
Вообще, да. Это был такой своеобразный тренинг для управленцев, - про это даже Новоселов писал.
Но тут мы, скорее, имеем дело с простым отсутствием опыта. Это как школьник, который тусовался с рокерами и решил, что рок - лучшая музыка, а остальное - говно. К сожалению, западло в том, что заблуждение с роком последствий не несет, а вот в указанном в теме случае - еще какие.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Roman Den:
Девушки там были закутаны в сари или носили облегающую мешковатую одежду, а не миниюбки с топиками....

В античной Греции-то?
В индийской культуре сексуальность, кстати, дай божа.

Roman Den:
А сейчас, когда подростка к 14-и - 15-и годам раздразнили с помощью всего вышеприведённого, как ему можно ждать полного созревания?

Раньше такой подросток, возможно, уже пару лет как женат был бы.

Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2748
В отпуске
Brissen:
В античной Греции-то?
В индийской культуре сексуальность, кстати, дай божа.

За Индию точно не скажу, но могу сказать, что в античной Греции было такое явление, как Культ Обнажённого Тела. И, как следствие, обнажёнку там не связывали с сексуальностью. А у нас-то связь между обнажёнкой и сексуальностью прямая, причём многие о наличии этой связи не догадываются.

Вообще, в разных частях мира, чтобы пресечь женские манипуляции сексом, поступали двумя прямо противоположными способами:
- Либо полностью закутывали женщину в одежду;
- Либо везде, где только возможно, раздевали её догола;
Тем самым достигалось то, что женщина была инстинктивно неинтересна в связи либо с закрытостью, либо с откровенностью.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2016 в 14:21)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Roman Den,
Согласен: у нас, с одной стороны, живы еще пуританские табу (причем, только в отношении мужчин), а вот женщин уже не закутывают. Надо или крестик снять, или трусы надеть.
arrian, 63
Россия, Санкт-Петербург
arrian
Репутация: 211
В отпуске
Roman Den,

Как там на Востоке - принципиально ничего не меняется - как было раньше так и сейчас (иначе бы мир не существовал как они говорят). Условие свободы выбора - главное условие здесь. Да и хорошая установка - то что сейчас есть - это для нас лучшее. За подростка (особенно14-15 лет) отвечают родители, а они сами еще пупсы практически - ну и как бы вроде никто не виноват - нет проблем видимых - все счастливы. Интересное будет потом потом. Пример с "лузером и задротом" Биллом Гейтсом включившем верхние оболочки - сейчас мало кто смотрит на него как на лузера-задрота. А сбросившие спермотоксикоз хорошо если нормально доживают до 40-50.
Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2748
В отпуске
arrian:
Пример с "лузером и задротом" Биллом Гейтсом включившем верхние оболочки - сейчас мало кто смотрит на него как на лузера-задрота.

Мне кажется, что Билл Гейтс - это скорее исключение, нежели правило.
Но вот сколько я наблюдал таких вот лузеров/ботаников/задротов (да и что греха таить - сам им же был), то видел одну простую закономерность: пока они (да и я сам), не прочувствовали (да-да, именно "не прочувствовали", а не "не поняли"), что секс - это никакая не манна небесная, а самая обычная потребность, то вся их деятельность так или иначе была завязана на получение секса. И поэтому они не могли нормально развиваться, нормально работать над собой, или иметь какие-либо интересы, отличные от "девок и секса". Но, как только "спермотоксикоз был снят", секс переставал быть культом, то эти ребята сразу же брались за себя, за свою жизнь и развитие... Именно поэтому Билл Гейтс - исключение, поскольку он начал работать в весьма молодом возрасте.
arrian, 63
Россия, Санкт-Петербург
arrian
Репутация: 211
В отпуске
Brissen,

Немного в сторону от женпедофилии, но если вернуть - белые тети вносят свой весомый вклад в стремительное сокращение своей белой расы. Картина в мире разворачивается интересная - еще не построили космозвездолеты на другие планеты, не переселили сознание на цифровые носители , а уже серьезная опасность для всей цивилизации от всяческих войн, и нового типа в том числе - климатические, генноинженерные. И главное ускоряют свой адский бег - чтобы выжили те кто с правильными ориентирами. Городские теряют связь с почвой и вырождаются ( не берем аристократов с загородными домами-дачами и поездками по всему миру. А с боксерами интересно - кто связал профи боксеру руки , кто выпустил на ринг , да и вообще приучил смотреть это все, делать ставки , да еще договорные бои - в общем цирк и клоуны. С Китаем и Югом смотрим пророков и предсказателей - ну типа все будет нормально - хорошие победят joke

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
arrian:
Городские теряют связь с почвой и вырождаются

Почему? Культура создается именно городскими. Большинство деятелей культуры - именно из городов.

arrian:
белые тети вносят свой весомый вклад в стремительное сокращение своей белой расы

А причем тут белая раса? Черные тети тоже молодых любят. У некоторых дикарей до сих пор - чем моложе муж, тем старше жена, муж взрослеет - ему жену моложе, а старуху - следующему.

arrian:
С Китаем и Югом смотрим пророков и предсказателей - ну типа все будет нормально - хорошие победят joke

Тут свою бы лодку спасти.)
arrian, 63
Россия, Санкт-Петербург
arrian
Репутация: 211
В отпуске
Roman Den,

Да это еще одна важная "мальчиковая" проблема - выстроить правильно половые отношения . И здесь опять все против ребят - ну тут уж на войне как на войне - прошел проверку боем - живи дальше. Выстраивать правильные отношения должны старшие поколения - а они не доживают до старости. Дожившие единицы до старости или злостные баборабы, или неспособные к деятельности. С Гейтсом тоже не просто - он из элитного рода так что "пацан к успеху шел", поэтому и делает сейчас программы по сокращению населения земли. Ну а здесь Россия - война всегда везде по всем направлениям.
arrian, 63
Россия, Санкт-Петербург
arrian
Репутация: 211
В отпуске
Brissen,

Мой ответ пропал - но повторю короче - что то наверное неправильно написал (там пример о создателе горкультуре Есенина - за его стихи- платили его дети : первый расстрелян в 22 года . Последний , недавно от нас ушел в Америке отсидел 15 лет в наших лагерях). Другие тоже рано ушли и потомства не оставили. Но город нужен -надо решать проблемы цивилизации и даже ценой своей жизни, своего рода. А белые педофильные тети - проблема все таки менее касается традиционных обществ - не дадут просто так заниматься незаконным сексом - побьют камнями- съедят всем племенем. Если берет в мужья альфа самка молодого. то все в рамках их традиции - род не позволит вольностей. У нас же сплошной беспорядочный секстуризм и даже гордятся - пропагандируют. Ну а про свою лодку самое верное замечание .
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
arrian:
там пример о создателе горкультуре Есенина

Есенин - только один из представителей. Он, кстати, из деревни, крестьянского происхождения.

arrian:
о город нужен -надо решать проблемы цивилизации и даже ценой своей жизни, своего рода

Европейская культура - вообще городская, и проблемы решала прекрасно ранее, не платя жизнями и родами.

arrian:
У нас же сплошной беспорядочный секстуризм и даже гордятся - пропагандируют.

Да, субкультура наташ в России особо сильна. Заграничных баб я сам люблю гораздо больше, чем русских, но тут ахтунг просто: в той же Южной Америке видишь бабу с курортным жиголо - в 80% русская. Европейки и американки тоже лядуют, но, в основном, кому за 40 и страшные, а русские - молодые. Причина в унижении русских мужчин в масс-культуре, - годов с 40-х ("Свинарку и пастуха" еще тогда сняли).
arrian, 63
Россия, Санкт-Петербург
arrian
Репутация: 211
В отпуске
Brissen, Интересно восприятие заграничных женщин ( как то писал в комментах про антрополога Поршнева ( 50е годы) он утверждал что у русских женщин сконцентрировался "звериный" ген - они в мире самые опасные "не знают жалости ни к детям ни к советским подпольным миллионерам"). А у русских мужчин карма народа такая - надо разбираться чем заслужили. Простые люди в городе плохо выживают в отличие от аристократов у которых и дома дачи поместья в разных местах, и поездки по миру и могут много детей себе позволить. Надо вырабатывать новый вид поселений типа Жака Фреско. Опять же в Европе социальные коммуны, самоуправление ( надо реально изучать). И город вообще сейчас женское образование - одни торговые центры чего стоят - сойти с ума там запросто. + Женская биомасса вместе в... показать полностью...

ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Roman Den,

Сбить спермотаксикоз мсожно и дрочкой, честно говоря. Секс без любвыи это тот же самый ананизм. Отличие от секса в том что он безопаснее
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
arrian, В деревне они выживают хуже. arrian, Ну да, в России такой опыт был только в Новгородской Республике, еще в РИ под конец что-то такое сделать пытались. arrian, Я читал Фреско - там что-то не для людей, а для ангелов с крылышками. Вот Скрытая Долина у Айн Рэнд - тоже весьма утопично, но более реально. arrian, Торговые центры - это не зло. Там не только женские товары продаются ведь, но и WD-40, например. arrian, Есенин любил бухашку, да и веществами баловался, плюс, с его образом жизни, неизвестно, каких хламидий нахватать мог. arrian, Тем, что у нас большинство с роду жило в деревнях, где сплошной коллективизм, как правило, потом тоталитаризм. Демократических традиций практически нет (только Новгород)... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
arrian:
Интересно восприятие заграничных женщин

Заграничные - тоже разные, но, в целом, лучше: не такие меркантильные, менее наглые. Не ангелы, но характер лучше.

arrian:
русских женщин сконцентрировался "звериный" ген

На Западе (и не только) патриархальный уклад ломали пострепенно и плавно, у нас - рывком: еще вчера баба в платке сидела под мужем, а тут ей в 1918-м все права и свободы. Имеем тот самый "звериный" тип женщины, которая, по сути, патриархальна (да-да), но имеет права и свободы эмансипированной. Гремучая смесь.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Камрады, есть просьба! Зайдите, пожалуйста, по этой ссылке и покомментируйте! Это сайт их городской газеты. там можно без регистрации. Я там уже комментнул, узнаете сразу.
Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
Если бы на месте бабы-училки был мужчина, а на месте малолетнего парня - девченка, мужчине-учителю сейчас бы менты вместе с урками самозабвенно почки отбивали в СИЗО
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2016 в 04:28)

arrian, 63
Россия, Санкт-Петербург
arrian
Репутация: 211
В отпуске
Brissen, Ну, обалдеть - разбор по буквам - спасибо за внимание ☺ Тут кстати выскочило видео от сумасшедших покупательниц из торгового центра [ссылка] как бы в тему. А с Есениным просто - путался с крестьянским поэтом Клюевым, в блоге конспиролога они подавались как спецпроект царской охранки - охранка плавно передала их людям с горячим сердцем чистыми руками холодной головой и эти колдуны-упыри все испортили. Накосячили и убили беднягу, он приехал занимать пост главы Союза Писателей. Деревенский коллективизм - тут отлично делится мыслями в своих многих книгах веселогениальный дядька Андрей Купцов = только коллективом можно было добыть еду в нашей зоне рискованного земледелия. Иначе здесь никак - иначе не боюсь этого слова мягкий каннибализм. Но незабываем нашу женпедо... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 апреля 2016 в 05:28)
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Проблема НЕ в "женская педофилии". Как уже отметили камрады, проблема в том что культ свободного секса в сочетании с женским доминированием в межполовых отношениях уже давно наступил в стране. По Десятому пересмотру (МКБ-10) международной классификации болезней (МКБ) относится к классу V как одно из расстройств сексуального предпочтения (код F65.4): сексуальное предпочтение детей (мальчиков или девочек, или и тех, и других), как правило, допубертатного или раннего пубертатного возраста (англ. A sexual preference for children, boys or girls or both, usually of prepubertal or early pubertal age). В самом широком смысле «педофилия» означает половое влечение к детям[2][3]. Однако в массовом употреблении этот термин нередко ошибочно используется применительно к сексуальному влечению не тол... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 апреля 2016 в 13:43)
Россия, Москва
eeonenine
Репутация: 4
В отпуске
А что плохого в женской педофилии?)
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Ссылка не работает, потерли, что ли на сайте?
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
rais27, Работает все, только что проверил.
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
eeonenine, То же самое плохо что и в мужской: действия сексуального характера в отношении лиц, не созревших для секса, т..е. детей. 15-летний пацан созрел? - ДА. Ему было хорошо? - думаю да. Здесь не педофилия а двойные стандарты в отношении мужчин и женщин. Сегодня утром наткнулся на новость: В группе во «Вконтакте» в поддержку Ангелины Дорофеевой запустили опрос, в котором почти две тысячи человек проголосовали, что учительница невиновна. Во множестве региональных групп есть похожие опросы, где большинство тоже голосует за невиновность учительницы. ❋ Подчеркивают также, что Ангелина не была учительницей Алексея, а только работала в школе, где он учился. Проводят также параллель с восточными странами, где считается нормой выдавать замуж юных девушек. Восточные страны ублю... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2016 в 10:13)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты