Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Самое ценное в мире - это ваша жизнь.

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Камрады, меня слегка пробило на графоманство, решил изложить свои мысли.. Критиковать или хвалить - ваше дело. Так вот. Очень много здешних тем посвящено отношениям с бабами, сексу и межполовым отношениям вообще. Мое мнение, бабы того не стоят. Вообще ничто не стоит. Жизнь очень короткая, она пролетит так - фьють - и все. Не будет у вас больше никаких проблем, баб, разводов, отжимов и прочего говна. Останетесь только вы и вечность. Бездна. Никакие даже "идеальные" отношения не спасут от небытия, так что нет смысла их выстраивать, тем паче - искать "нитаких". И никакие "ужасные" отношения не будут концом света - а просто неприятным моментом, как проколотое колесо или нахамивший незнакомец. Как дети нищеблуда, мы не виноваты в том, что родились не в то время, не в том месте. Сейчас ... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
В целом, согласен.
Но тут живые люди, которые тоже хотят трахаться периодически. Отсюда и поиск баб. Другое дело, про это и так гигабайты выложены инфы уже.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
simpleman:
А в остальных случаях баба загонит мужчину под каблук

Ну почему же? Не все же женатые мужчины подкаблучники. Сам хоть и синяк в паспорте ни разу не ставил, но есть примеры родственников, в семьях которых мужчина лидер - конечно и скандалы с жёнами бывают, но бабы знают своё место и следят за языком, прежде чем что-нибудь писдануть мужчине.
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Plainview:
simpleman:
А в остальных случаях баба загонит мужчину под каблук

Никто его никуда не загонит,если мужчина сам этого не захочет.Повторюсь-Если мужчина САМ не захочет.Все остальное от лукавого.
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Plainview,

Хоть мало,но такие примеры тоже есть.

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Ashly:
Никто его никуда не загонит,если мужчина сам этого не захочет.Повторюсь-Если мужчина САМ не захочет

ППКС + ok
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Plainview:
в семьях которых мужчина лидер - конечно и скандалы с жёнами бывают

Вот . И бесследно эти скандалы для здоровья и нервов не проходят . И портят настроение периодически , целые куски жизни отравляют - часы , дни , недели , жизнь . И большое это счастье - такое лидерство ?
Я генерал (условно) , я лидер . Бывают у меня конечно скандалы с лейтенантами .)
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
simpleman:
Жизнь очень короткая, она пролетит

simpleman:
Останетесь только вы и вечность. Бездна.

Поэтично ok . Только в бездну впервые заглядывают ещё в детстве , осознав неизбежность смерти . И , боясь остаться с вечностью наедине ,некоторые всё вторую половинку - бабу ищут . Ну там в детях себя продлить . И всё равно ведь наедине остаются . Каждый умирает в одиночку (с) .
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 декабря 2018 в 11:02)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
simpleman:
Жизнь очень короткая, она пролетит так - фьють - и все.

Подтверждаю! yeap ok + С высоты своих прожитых лет. smile Вроде вчера ещё в школу ходил, а сегодня уже 55 лет. smile Лично я рекомендую молодым камрадам жить максимально комфортно и по совести, насколько это возможно. evil2 Никакого насилия над собой, прежде всего делайте то, что нужно именно вам. Всё остальное вторично. yeap Как то так. smile
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Закат,

эх и еще бы мозги и опыт теперешние тогда себе прошлому. joke

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
komrad:
эх и еще бы мозги и опыт теперешние тогда себе прошлому.

Увы камрад, прошлое не терпит сослагательного наклонения. evil2
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Только Будда может сказать: Люби себя. Ни священник, ни политик не смогут с этим согласиться, потому что это разрушит само их сооружение, саму структуру эксплуатации. Если человеку не позволено любить себя, его дух, душа становится с каждым днем слабее и слабее. Его тело может расти, но внутреннего роста не будет, потому что у него нет никакого внутреннего питания. Он остается телом без всякой души, или с одной потенциальной возможностью души. Душа остается семенем - и будет оставаться семенем, если ты не сможешь найти для нее правильной почвы любви. А ты не сможешь ее найти, следуя этой глупой идее: "Не люби самого себя".

http://www.esoteric-blog.ru/2014/10/blog-post_5.html

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Блин, сегодня прочел отличную книгу далеко не глупого автора. Тот в конце рассказал, как его баба ушла к другому, а он еще помог, типо настоящий мушчина, любимая должна быть щастлыва, и детей своих он с гордостью вручил ваську, мол, терь на одного "близкого человека" у них больше! Бляяя, я чуть не блеванул и метнул электронку в проходящего мимо китайца. Грёбанный куколд, даже с такими мозгами.
Пилоткозависимые, мотайте на ус, сколько альфачей из себя изображать не будете ради пельменя, баба вашу сущность всё равно вскроет. И всё равно уписсдит к васе, каким бы замечательным вы ни были. Так что расставьте приоритеты, что "самое ценное в мире", и не занимайтесь муйней.
Беларусь, Минск
FunHouse
Репутация: 196
В отпуске
Brissen:
Но тут живые люди, которые тоже хотят трахаться периодически. Отсюда и поиск баб.

Не мужская задача - бабу искать.
У тебя есть все необходимое для комфортной жизни. Ты - самодостаточен и целеустремлен.
И к такому мужчине не прилипает само?
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
FunHouse, FunHouse, Не поверите - не прилипает! ☺ Во-первых, с бабами я общаюсь исключительно как покупатель в магазинах или кафе. Во всех остальных ситуациях в моей жизни я вижу их только издалека. Иное общение всегда подразумевает активное ДЕЙСТВИЕ. А действия никакого больше не хочется. Ращу детей половину времени, другую они у матери. В это время я работаю больше, чтобы иметь больше гибкости, когда дети возвращвются домой. Я с ними постоянно в движении: то на Балтике, то в бассейне, то на лыжах, то на батутах. Время занято. Какие бабы?! Именно наступившее прозрение, вероятно, создает на моем лице и в глазах такое выражение (спокойно-презрительное), что даже улыбнуться такому влом. К тому же, в Германии бабы мужчинам просто так не улыбаются, только "осемен... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2018 в 19:41)

Беларусь, Минск
FunHouse
Репутация: 196
В отпуске
Fratello D:
К тому же, в Германии бабы мужчинам просто так не улыбаются, только "осеменителям".

Уфф. "Осеменители", "альфы","кросаффчеги" - условности, мешающие жить. Абстрагируйтесь от штампов общества, качайте харизму - не прогадаете!
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
FunHouse:
И к такому мужчине не прилипает само?

Если и прилипает, то не то, что нужно, как правило. Потому, таки да, приходится искать.
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
FunHouse, FunHouse, Я больше не хочу ничего специально качать. Откачал свое. Штампы общества никогда во мне не доминировали. Я возрасте 23 лет ушел с надежной, но малооплачиваемой работы, и уехал за границу учиться дальше и искать счастья. (Кстати, уехал из Минской области ☺ ) Не влез в "законный" брак. Детей всегда хотел, потому что это мне лично было важно, а не потому что "обчество" предписывало. Мои взгляды на политику, МПО, экономические процессы резко расходятся со взглядами большинства знакомых мне людей. Жить с усвоенной красной таблеткой и либертарианскими (а частично и консервативными) взглядами в современном обществе "позднеримского декаданса" (С) вообще трудно ☺ Поэтому считаю, что после 20 лет жизни, потраченных на "отношения" и баб, пришла пора... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2018 в 20:00)
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Fratello D,

ok
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
komrad,
Спасибо agree

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Brissen, Весьма объемная тема. Для себя уяснил так - отношения с бабами возникают либо от желания потрахаться, либо как социальная функция. В последнем случае все непросто, люди как раз ищут успокоение, жизненную стабильность. Забавно, что современный "брак" этого в принципе дать не может. Plainview, Полагаю, речь про "старшие поколения" в основном. Да и стоят ли эти скандалы того? warspite, Совершенно верно! Более того, с современными законами бабы почти неуправляемы, и если старшее поколение консервативно и хоть какие-то рамки соблюдает, мои ровесники и моложе плевать на все хотели. Разумный человек скорее откажется от идеи годами дрессировать крокодила, чтобы потом с высокой вероятностью лишиться руки. warspite, Эта мысль пришла мне ... показать полностью...
Беларусь, Минск
FunHouse
Репутация: 196
В отпуске
simpleman:
но по-моему качать харизму (мышцы, банковский счет и т.п.)

О, если по-вашему харизма - это банковский счет и мышцы - то у нас с вами совершенно разные об этом понятия.
Харизма - сугубо внутренне свойство личности, уверенность в себе и своих действиях, шарм, некоторая наглость в сочетании с умом, конечно.
Достигается ли это исключительно при помощи мышц и активов - сильно сомневаюсь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2018 в 03:38)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
FunHouse:
Харизма - сугубо внутренне свойство личности, уверенность в себе и своих действиях, шарм, некоторая наглость в сочетании с умом, конечно.

Где то так , но .Харизма от слова харя , если она такая как у вас на аватарке то тогда да, доля успеха обеспечена , место уступят .Ну если причислить выше сказанное вами , то вы предводитель восстания .
Ну а если мордой не вышел , в смысле харей , харизмой , то в обществе заклюют однозначно . Выше сказанное вами поможет , но это так легко не будет .
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
KIA10,

Бабы это хорошо усвоили , себя вон как любят и стада оленей им помогают это делать. Будду они выучили как то односторонне , но тем не менее .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2018 в 08:29)
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
simpleman:
Эта мысль пришла мне еще в детстве, когда даже читать толком не умел (читал по слогам). Люди очень одиноки, найти родственную душу - большое везение. Но лучше сразу отказаться от шлакованных баб, чем жить самообманом, пытаясь уверовать в нормальность ненормальности. Как себя бабы сейчас ведут - так ведет себя сатана.

отлично сказано!нормальность-ненормальности...отлично.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты