Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Самое ценное в мире - это ваша жизнь.

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Камрады, меня слегка пробило на графоманство, решил изложить свои мысли.. Критиковать или хвалить - ваше дело. Так вот. Очень много здешних тем посвящено отношениям с бабами, сексу и межполовым отношениям вообще. Мое мнение, бабы того не стоят. Вообще ничто не стоит. Жизнь очень короткая, она пролетит так - фьють - и все. Не будет у вас больше никаких проблем, баб, разводов, отжимов и прочего говна. Останетесь только вы и вечность. Бездна. Никакие даже "идеальные" отношения не спасут от небытия, так что нет смысла их выстраивать, тем паче - искать "нитаких". И никакие "ужасные" отношения не будут концом света - а просто неприятным моментом, как проколотое колесо или нахамивший незнакомец. Как дети нищеблуда, мы не виноваты в том, что родились не в то время, не в том месте. Сейчас ... показать полностью...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
simpleman:
А теперь по пивку...

beer agree
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Plainview:
есть примеры родственников, в семьях которых мужчина лидер - конечно и скандалы с жёнами бывают, но бабы знают своё место и следят за языком, прежде чем что-нибудь писдануть мужчине

ППКС
Но это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ случаи
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2018 в 10:22)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
FunHouse:
Достигается ли это исключительно при помощи мышц и активов - сильно сомневаюсь

Только практика. Для любящих женское тело и обученных обращению с ним. После 10-ой, ты более харизматичен чем после первой. Очень в этом деле помогают платные.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2018 в 13:04)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
simpleman:
Но статистика, бессердечная сука, раскажет вам, как из 100 "союзов" мужчины и женщины, 80+ вскоре распадаются.

Дело даже не в статистике. НЕТУ счастья в оставшихся союзах. И Смысла нету.

Потеряно главное: кровная необходимость жить вместе и держаться друг друга.

Россия, Москва
Вздорный старикашка
Репутация: 562
В отпуске
Fratello D:
Не поверите - не прилипает! laugh Во-первых, с бабами я общаюсь исключительно как покупатель в магазинах или кафе. Во всех остальных ситуациях в моей жизни я вижу их только издалека. Иное общение всегда подразумевает активное ДЕЙСТВИЕ. А действия никакого больше не хочется.

Fratello D:
Какие бабы?! Именно наступившее прозрение, вероятно, создает на моем лице и в глазах такое выражение (спокойно-презрительное), что даже улыбнуться такому влом. К тому же, в Германии бабы мужчинам просто так не улыбаются, только "осеменителям".

Один в один как и у меня! ППКС ok
И в Москве бабы просто так не улыбаются.
Помните, как в фильме "Неваляшка"? "Я не молодой, мне женщины без денег уже не улыбаются" joke
Хотя, и когда молодой был, они тоже не улыбались
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Вздорный старикашка,
laugh
Вздорный старикашка:
Я не молодой, мне женщины без денег уже не улыбаются"
Хотя, и когда молодой был, они тоже не улыбались

Как в том анекдоте про старого джигита, помните? "Старый стал, го*но стал..." joke
Россия, Москва
lukashenckom
Репутация: 0
В отпуске
Приглашаем на массаж.Методики массажа.Медицинский, тантрический, тайски, лечебный, классический, эротический.....

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты