Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Подарочки

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Было это довольно давно, лет с десяток назад, мне только-только за тридцать перевалило. Случай вышел весьма поучительный, а для меня лично и рвущий некоторые шаблоны. Итак, обычный рабочий день, пятница, лето, жара. И вот вечерком по дороге "домой" прикупил двухлитровую сиську пивка да сыр копчёный косичкой, с намерением употребить всё это под кинцо-другое. "Домой" в кавычках, потому как жил я тогда на съёмной комнате в двухкомнатной квартире. Где проживали в одной комнате: хозяйка РСПэха 40+ годков возрасту, и два еёных прицепа, сын лет 18ти или чуть старше, и дочь лет 16ти с копейками, а во второй комнате проживал я, сам с собой. Но ждал меня облом. Т.к. жара стояла нехилая, а на стопицот тыщ кондюков подстанции времён СССР не расчитаны, то подстанция сказала: фу, и света ушла. Так бы... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 17 декабря 2018 в 14:10)
80level, 42
Россия, Москва
80level
Репутация: 55
В отпуске
Plainview, я вам объясню - это действует не отрезвляюще, а риторика показывает вас как идеологического борцуна, что отталкивает и они замолкают. О чем тут спорить. Вы не приведи Аллах достанете отвертку и в глаз еще ткнете. Plainview, если исключить негативную заряженность лексики, то описан просто нормальный человек любого пола, уважающий себя и других. показать полностью...
Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
80level:
она его сильно обеспеченнее, если что. На порядок.
А то, что у него в 30 лет ни опыта брака, ни детей, знаете, тоже о чем-то говорит.

Ну конечно!!! smile smile smile
"А мусчинко-то, не настояшший!" (с) joke
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
80level, Слышь, курица, ты когда своими куриными мозгами что-то себе на мой счёт напридумываешь, то ко мне обращайся. Ты ни малейшего понятия не имеешь ни о степени моей обеспеченности, ни о моём опыте "брака", ни о остальном. Ни десять лет назад, ни, тем более, сейчас. Пля, как в лужу пёрнула. Да ты и об обеспеченности сабжа тоже ни малейшего понятия не имеешь, точнее, твоих куриных мозгов не хватает на осмысливание прочитанного текста, а написано вот что: Опустошённый, Нашла, плин, обеспеченную невесту, которая вынуждена жить со своими прицепами в одной комнате, а вторую сдавать чужим людям, чтоб на пожрать хватало. показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2018 в 15:53)
Orange, 41
Россия, Апрелевка
Orange
А Репутация: 10218
В отпуске
80level:
А то, что у него в 30 лет ни опыта брака, ни детей, знаете, тоже о чем-то говорит.
Может, о том, что он разумный мужчина? Если это было его собственное решение, идущее исходя из анализа окружающей реальности, я настаиваю, что его вполне можно назвать разумным.

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Orange, На самом деле, большинство баб это и тогда прекрасно понимало. И что разумный, и что профессия весьма востребованная и хорошо оплачиваемая. А то, что без детей, бабью оченно нравилось даже, это же вообще классно, алиментов нет значит. Больше ЕЁ выпляткам ресурсов достанется. И что халупы своей нет, это тоже для очень многих был ни разу не минус, ведь иботеки же нет. Кто поумнее, понимали, что я давно на своё жильё откладываю, потому и довольствуюсь малым. Кто поглупее, как сабж, эта "обеспеченная" сильнаянезависимая женсчина, чьё приданое - два прицепа и отжатая у БМ хата, наверное, рассчитывали на то, что я у них примаком жить буду, что есть повод завиноватить по самое не могу и сосать ресурсы. Но, даже не зная тогда ничего об МД, я всю эту хрень отлично сёк. А мада... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 20 декабря 2018 в 21:35)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Orange,
Кстати, недавно перечитывал Вашу статью про Тот-Нетот, ok
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Опустошённый:
Сейчас вообще, если за секс не платишь и платить не желаешь, неважно как, деньгами, подарочками, услугами - всё, АЛЬФОНС, мля...

всегда говорю когда идут запросы: гусар за секс не платит
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
80level:
Может, и ваши дамы спят с пожилыми ассенизаторами по любви, а с вами за цветы + кафетерий.

С животными не отношаюсь априори, не бери пример со своих ёпарей joke

80level:
А то, что у него в 30 лет ни опыта брака, ни детей, знаете, тоже о чем-то говорит.

Это говорит о том, что он умный и прошаренный мужчина, а не долпоёп, исполняющий хотелки всяких прошмандовок вроде тебя, где мужчину рассматривают как ресурс.
80level, 42
Россия, Москва
80level
Репутация: 55
В отпуске
Orange:
Может, о том, что он разумный мужчина? Если это было его собственное решение, идущее исходя из анализа окружающей реальности, я настаиваю, что его вполне можно назвать разумным.

я считаю, что политика бездействия возможна, и да, "если у вас нет тети, то вам ее не потерять", но насколько это разумно в рамках жизни - вопрос риторический.
Разумнее всего не рождаться, тогда не грозит ни инфаркт, ни рак... вообще лучший сценарий.

80level, 42
Россия, Москва
80level
Репутация: 55
В отпуске
Опустошённый:
Нашла, плин, обеспеченную невесту, которая вынуждена жить со своими прицепами в одной комнате, а вторую сдавать чужим людям, чтоб на пожрать хватало.

в этом соглашусь, я к тому же брезглива до крайности и боюсь всяких микробов, поэтому жизнь с непонятным мужиком в одной квартире, еще и при наличии 16-летней дочери для меня трэш, который невозможен.
Тем более при наличии еще одной квартиры под аренду.

Но все-таки у нее 2 квартиры, а у вас ноль, конкретно в том городе. И то, что вы снимали именно комнату, тоже о чем-то говорит.
80level, 42
Россия, Москва
80level
Репутация: 55
В отпуске
Plainview:
С животными не отношаюсь априори, не бери пример со своих ёпарей

да ладно, я читала на другой ветке ваши откровения, что ваша инфантильная любовница 31 года хочет от вас детей, а вы над ней издеваетесь, потому что считаете ее неполноценной "вечной студенткой".
Учитывая то, что в жизни вы с ней весьма учтивы, как любой мужчина с таким раздвоением, и поэтому ей кажется, что у вас нормальные отношения - всё это отвратительно.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
80level, Пляяяяяяяяяяяяяяяяяя.... Вот есть такой язык, русский. И он есть разговорный, а есть письменный. А в письменном есть букаффки, и эти букаффки можно составлять в слова, слова - в предложения. И вот другой человек, зная русский письменный, может потом эти букоффки прочитать, складывая при чтении букоффки в слова, а слова - в преложения. Но, как показывает практика, далеко не все могут ПОНЯТЬ, что они прочитали, и ОСМЫСЛИТЬ. Опустошённый, Чтобы сдавать квартиру, купленную её ОТЦОМ внуку, её СЫНУ, нужно было сделать ремонт, ибо хата убитая. И мебеля прикупить. А тут в двушке собственной комнату сдавать приходится. Чтоб на пожрать было. Но РСПэха хотела изящно решить эту проблемку. С ремонтом-мебелями. Да и с пожрать заодно. За мой счёт всё, конечно. <... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 21 декабря 2018 в 15:34)
80level, 42
Россия, Москва
80level
Репутация: 55
В отпуске
Опустошённый:
тот факт, что я снимаю комнату, узнав о моей профессии, и примерно представив, какая у меня з/п.

дядь, ну твой рассказ был красочным ))

"Сиська пива" для вечернего плезира, аристократичный копченый сыр косичкой, съемная комната в старом фонде, где пробки выбивает реглярно и краны текут, в и секс в темноте с полубабками при отсутствии денег логичны, а при наличии смахивают на безумие.
80level, 42
Россия, Москва
80level
Репутация: 55
В отпуске
подпольный миллионер Корейко...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2018 в 15:24)

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
80level:
"Сиська пива" для вечернего плезира, аристократичный копченый сыр косичкой, съемная комната в старом фонде, где пробки выбивает реглярно и краны текут, в и секс в темноте с полубабками при отсутствии денег логичны, а при наличии смахивают на безумие.

Запиши себе куда-нибудь:

Умному, САМОДОСТАТОЧНОМУ мужчине абсолютно ПОКУЙ на стереотипы, понты, и чьё-то о нём мнение, и особенно покуй на мнение тупых пёсд. Он живёт так, как сам считает нужным, и на всё, что он делает, есть разумная причина. Ну, если только пиво не пьёт и косичкой не закусывает в отсутствие электричества. Тогда действия могут быть не очень... разумными, но такие недоразумения редки

Записала? Смотри не потеряй. Понятно, что ты таких мужчин в жизни не встречала, а если и встречала, то просто не сумела распознать, ибо для тебя внешние понты превыше всего, пусть там и говно в красивой обёртке.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2018 в 15:33)
80level, 42
Россия, Москва
80level
Репутация: 55
В отпуске
Опустошённый:
Записала? Смотри не потеряй. Понятно, что ты таких мужчин в жизни не встречала, а если и встречала, то просто не сумела распознать,

уж больно ты грозен, как я погляжу...)

А мне их распознавать, чтобы что? Какую именно ценность это имеет?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
80level:
мне их распознавать, чтобы что? Какую именно ценность это имеет?
Чтобы бежать, как от огня. Потому как влюбишься, течь будешь, как ниагара, а денюх не дадут за писечку! И командовать собой не дадут! А будешь выеживаться, лесом пойдёшь или по тыкве схлопочешь, и если не дойдёт - то лесом.

Не благодари (с)
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Стоило бабе появиться, как сразу начался срач. Модератор, забаньте пожалуйста этого тролля.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
ШАХ:
Стоило бабе появиться, как сразу начался срач.

Синдром "звизды у поле from" smile2 . Классико жанру joke .

80level, 42
Россия, Москва
80level
Репутация: 55
В отпуске
Опустошённый:
Чтобы бежать, как от огня. Потому как влюбишься, течь будешь, как ниагара, а денюх не дадут за писечку! И командовать собой не дадут! А будешь выеживаться, лесом пойдёшь или по тыкве схлопочешь, и если не дойдёт - то лесом.

да я уже практически влюблена, про сиську пива прочитала да сыр косичкой представила - и все заверте...
80level, 42
Россия, Москва
80level
Репутация: 55
В отпуске
ШАХ:
Стоило бабе появиться, как сразу начался срач. Модератор, забаньте пожалуйста этого тролля.

да меня оскорбляли на чем свет стоит тут.
Я, между прочим, крайне вежлива.
Ну иронична. Это не грешно.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
80level:
да я уже практически влюблена, про сиську пива прочитала да сыр косичкой представила - и все заверте...

Ну так сиськи тогда уже покажи.
Или дуй в курятник, а то пользы ноль от тебя здесь, столько букофф уже зря потратил
80level, 42
Россия, Москва
80level
Репутация: 55
В отпуске
Опустошённый:
Ну так сиськи тогда уже покажи.

не будем омрачать нашу любовь физиологией.
Тем более мои предшественницы были как-то не очень, для меня это важно.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
80level:
да меня оскорбляли на чем свет стоит тут

Так сама нарываешься.
Здесь вам не там, толерастов и пистолизов нетути, за вагину скидки не делают
80level, 42
Россия, Москва
80level
Репутация: 55
В отпуске
Опустошённый:
Так сама нарываешься.
Здесь вам не там, толерастов и пистолизов нетути, за вагину скидки не делают

тут другой полюс, сразу по гендерному признаку начинают дискриминировать.
НЕСПРАВЕДЛИВО!!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты