Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Подарочки

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Было это довольно давно, лет с десяток назад, мне только-только за тридцать перевалило. Случай вышел весьма поучительный, а для меня лично и рвущий некоторые шаблоны. Итак, обычный рабочий день, пятница, лето, жара. И вот вечерком по дороге "домой" прикупил двухлитровую сиську пивка да сыр копчёный косичкой, с намерением употребить всё это под кинцо-другое. "Домой" в кавычках, потому как жил я тогда на съёмной комнате в двухкомнатной квартире. Где проживали в одной комнате: хозяйка РСПэха 40+ годков возрасту, и два еёных прицепа, сын лет 18ти или чуть старше, и дочь лет 16ти с копейками, а во второй комнате проживал я, сам с собой. Но ждал меня облом. Т.к. жара стояла нехилая, а на стопицот тыщ кондюков подстанции времён СССР не расчитаны, то подстанция сказала: фу, и света ушла. Так бы... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 17 декабря 2018 в 14:10)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview,
agree evil2
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Бабы при знакомстве ВСЕХ мужчин рассматривают как содержателей

Не всех.
С красавчиками и быдланами сами знакомятся с целью поебацца.
А остальные да,в глазах бабы потенциальные снабженцы за поощрительный секс.
Orange, 41
Россия, Апрелевка
Orange
А Репутация: 10218
В отпуске
Plainview:
Но опять таки, не стоит забывать, что врага нужно давить его же методами, поэтому и можно и нужно целенаправленно обманывать бабу, если видна фальш с её стороны в отношениях
Ключевое слово - ЕСЛИ. Фальш видит тот, кто не поражен в голову. А мужчина, если он содержатель, с бабой обычно рядом из-за влюбленности в эту бабу. В таких случаях необходима нечеловеческая выдержка, и умение вытаскивать себя за волосы из сложившейся задницы, на что способны единицы. Думаю, камрады и сами знают, как разговаривать с мужчиной у которого пилотка на голове влюбленность, с целью убедить его что он связался с шкурой.Доводы бесполезны.

А тут скорее - не затягивать себя в гипноз и психоанастезию гормональную, и изначально бабу осознанно пользовать, ходя по краю лезвия в сущности. Есть кстати варианты, что внутренние датчики бабы будут обмануты, и она примет мужчину за осеменителя со всеми последствиями. Повторюсь - примет за.
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Orange:
Содержатели, взаимозаменяемы.
Содержатели, как раз и обрастают рогами и долгами, алиментами.
Содержатели как раз и платят за бабу. А танцуют ее осеменители.

В свитки храма Маскулистов ok yeap

сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Вообще-то, вся тема - баян. В учебнике ООН это все прекрасно расписано. Но повторить полезно.
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Orange:
Баба, в следствии лучшего, чем у мужчины, развития эмоционального аппарата, хорошо ощущает, что пробивание осеменителя кончится посыланием бабы на все четыре стороны.

Пробивание разное бывает, может быть "мягким". Даже у влюбленных ОЖП. Делать это они могут бессознательно и потом искренне недоумевать, почему прилетела "ответка".
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
сам:
Вообще-то, вся тема - баян.

Вообще-то эта тема - РЕАЛЬНЫЙ пример из моей собственной жизни, и баяном быть не может, т.к. я про этот случай рассказал здесь, да и вообще в интернете, впервые
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Plainview:
Камрад, Лучше всего по-возможности циничнее наёпывать всяких прошмандовок. Чего от нас бабы хотят? Ответ - синяка в паспорте и подарков. Вот и если видим, что баба писдоболка от слова совсем и никаких чувств к мужчине не испытывает и больше нет желания чпокать этот шлак, то обещаем что-то важное (в идеале жениться с заказом шикарной свадьбы ) и на ближайший праздник цинично её бросаем с троллингом и прочим цирком Высший пилотаж, когда прошмандовка своим маме-папе/подругам/коллегам сообщит эту "хорошую новость" - говнецом потом будет благоухать весь 2019 г. Конечно развлечение на любителя, но корону и ЧСВ начисто убивает на некоторое время у хитрожопой шмары.

вот если бы так каждый камрад делать начал... noop
Россия, Ростов-на-Дону
СВ1969
Репутация: 37
В отпуске
Опустошённый:
Собственно, выводы:

Из разряда капитана очевидность.
А подарки для ОЖП, это сублимация осчучения ее значимости для ОМП. Для чего достаточно цветочков и комплиментов.

Россия, Ростов-на-Дону
СВ1969
Репутация: 37
В отпуске
Aristotel:
Не всех.
С красавчиками и быдланами сами знакомятся с целью поебацца.
А остальные да,в глазах бабы потенциальные снабженцы за поощрительный секс.

Красавцев они тоже оценивают на предмет потенциальных снабженцев.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
СВ1969:
Красавцев они тоже оценивают на предмет потенциальных снабженцев.

Здесь есть нюанс.
Если красавец смазливого типа,то оценивают чисто для секса.
А если красавец брутального типа,то для секса и как защиту,опору(читай снабженца)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
СВ1969, Нет. Собственно, поэтому я и поделился этим своим опытом. То, что более-менее ипапельная баба ждёт материальных ништяков за писечку, наверное, ни для кого и никогда новостью не было. То, что такая баба, если текёт от тебя в данный момент, о материальных ништяках не думает, ей хватает испытываемых с тобой эмоций и удовлетворения звиздочёса, об этом тоже многие знают, но не все. А новостью для меня было то, что неликвидная по всем фронтам баба один фиг ждёт ништяков за тыканье йухом в свою Б/У звизду и мацанье не особо-то привлекательной тушки. РС2П под сорокет. Внешка никакая, пусть и не уродина. В постели бревно бревном. И мужчина на 10 лет младше, весьма симпатичный. Ну вот логически если подумать, то, что я трахал эту бабу, должно было для неё за счастливк... показать полностью...
Редактировалось: 6 раз (Последний: 18 декабря 2018 в 11:16)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
СВ1969:
А подарки для ОЖП, это сублимация осчучения ее значимости для ОМП

Это да. НО. КАК можно себя настолько неадекватно оценивать, а? Какая нах значимость может быть у полубабки б/у для молодого симпатичного ОМП? Но нет же, звизда есть абсолютная ценность, альфа и омега всего сущего. Причём, для каждой вагиноносительницы - именно ЕЁ звизда, без всяких причин, сравнений и оценок, просто ПОТОМУ ЧТО ЕСТЬ ЗВИЗДА
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2018 в 11:24)
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Опустошённый:
Вообще-то эта тема - РЕАЛЬНЫЙ пример из моей собственной жизни, и баяном быть не может, т.к. я про этот случай рассказал здесь, да и вообще в интернете, впервые

Пример реальный, а тема - баян. Поскольку по сути тема - "Инверсия доминирования".

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
сам:
Пример реальный, а тема - баян. Поскольку по сути тема - "Инверсия доминирования".

Тогда почти любая тема здесь - баян, ибо по сути всё про одно и то же, либо минебабынидають, либо всебабысцукишлюхипляти

И вообще надо закрыть форум, ТОП-100 и списка литературы вполне хватит, ибо ВСЁ ЕСТЬ БАЯН, так САМ сказал )))
Россия, Ростов-на-Дону
СВ1969
Репутация: 37
В отпуске
Aristotel:
Здесь есть нюанс.
Если красавец смазливого типа,то оценивают чисто для секса.
А если красавец брутального типа,то для секса и как защиту,опору(читай снабженца)
Я бы не занимался подобным дифференцированием - все в этой жизни имеет общую основу. Это как в анекдоте: влюбилась в водителя Жигулей, а потом познакомилась с владельцем Мерседеса и влюбилась в него еще сильнее.
Ключевое слово: влюбилась. Понятно, что у принца должны быть белая лошадь и смазливый фейс, но и сам факт что он принц - уже достаточно, чтобы заиграли гормоны. Естесно, что мы сейчас не рассматриваем в плоскости древнейшей профессии.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Опустошённый,

Хороший пост. Выводы правильные. ok
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Опустошённый:
И вообще надо закрыть форум, ТОП-100 и списка литературы вполне хватит, ибо ВСЁ ЕСТЬ БАЯН, так САМ сказал )))

Не кипятитесь. Повторенье - мать ученья. )))
Россия, Ростов-на-Дону
СВ1969
Репутация: 37
В отпуске
Опустошённый:
НО. КАК можно себя настолько неадекватно оценивать, а? Какая нах значимость может быть у полубабки б/у для молодого симпатичного ОМП?
Так баба запрограммирована на удержание спермодонора. Чтобы он не убежал к другой. Поймите, что у тех самок хомо сапиенс, у которых в ДНК отсутствовал данный код на удержание, то согласно теории дедушки Дарвина их потомки не распространялось в социуме и не разносили ДНК матери (ибо самостоятельно она была не в состоянии вывести потомков в самостоятельное плавание).
Вот ОЖП и стремится видеть признаки привязанности в любом трахаре вне зависимости от адекватности своих претензий. И достаточно ей чего угодно, хотя бы букета - лишь бы не на отъебись подарен был.
Умная баба конечно способна разделять мух с котлетами и адекватно оценивать свои претензии. Но умных баб в природе мизерный процент. А в основном так и получается - претензии а-ля "ниуделялвнимания"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2018 в 11:57)

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
СВ1969:
Так баба запрограммирована на удержание спермодонора. Чтобы он не убежал к другой.

Ну, наверное, любое разумное существо (а баб к таким вряд ли можно отнести) сразу на это ответит: чтобы удержать мужчину, надо рожать-готовить-стирать-убирать, почаще сосать, мозг не выносить и т.д., не так ли? Так вот и делали бы так, и тогда довольный, удовлетворённый мужчина никуда не убежит, и даже цветочки, может быть, дарить будет. Мда, но разум и бабы, логика и бабы... Они, мля, подарочки требуют. За пользование сцаной б/у дыркой. Значимость, значится, так подымают или подтверждают. Ага-ага, побежал за цветочками )))
Россия, Ростов-на-Дону
СВ1969
Репутация: 37
В отпуске
Опустошённый:
Ну, наверное, любое разумное существо (а баб к таким вряд ли можно отнести) сразу на это ответит: чтобы удержать мужчину, надо рожать-готовить-стирать-убирать, почаще сосать, мозг не выносить и т.д., не так ли?
Мы все же одного вида, и бабы тоже являются разумными существами. Просто одни сообразительнее, другие нет (кстати, среди ОМП дураков тоже хватает). Вам просто попалась туповатая, но немало и таких которые и сосут и борщи варят. Я бы не делал по одному случаю (или даже по нескольким случаям) глобальных выводов. У меня например была которая сосала как богиня, но ни разу меня не накормила (даже когда я с работы приходил к ней и приносил с собой вино с конфетами). Другая не умела так сосать, но зато кормила без намеков.
Каждая по своему реализовывала программу по удержанию.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2018 в 12:19)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
СВ1969:
Каждая по своему реализовывала программу по удержанию.

Ну, я тоже не одну бабу в жизни трахал, вспоминать могу много и долго. Да вот как-то ни одна не удержала таки. То ли удерживать было не за что, то ли таки разума на это не хватило )))))) Приятней думать, конечно, что второе, да и есть на то основания.
Но, наверное, причина того, что я один, тоже одна: все бабы свято, без тени сомнений верят в ценность конкретно своей звизды и вообще себя. вагини и дара для мужчины, и что ценность эта - абсолютная и вечная. Ошибаются. Бабы дуры, не потому, что дуры, а потому, что бабы
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 декабря 2018 в 12:35)
Россия, Ростов-на-Дону
СВ1969
Репутация: 37
В отпуске
Опустошённый:
Да вот как-то ни одна не удержала таки. То ли удерживать было не за что, то ли таки разума на это не хватило )))))) Приятней думать, конечно, что второе, да и есть на то основания.
Думать можно все что угодно. Может у той 40-летней РСП тоже были основания думать, что раз уж ОМП к 30 годам все еще живет по съемным комнатам, то ее шансы не так уж плохи и без сосания с борщами. Все в этом мире относительно.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
СВ1969:
у той 40-летней РСП тоже были основания думать, что раз уж ОМП к 30 годам все еще живет по съемным комнатам, то ее шансы не так уж плохи и без сосания с борщами

Скорее всего, она так и думала, да только вот основания-то оказались имеющими место быть только в её бестолковке. Может быть, до сих пор не понимает, что же пошло не так
Россия, Ростов-на-Дону
СВ1969
Репутация: 37
В отпуске
Опустошённый:
Может быть, до сих пор не понимает, что же пошло не так
Да она точно так же как и вы наверняка считает что вы неадекват, который себе цены не сложит. Она вся такая независимая, за себя в кафе платит, а тут... да любая нормальная баба даже не посмотрит в вашу сторону))) На вумане вас бы с дерьмом смешали уже.
А так каждый при своем остался.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты