Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

После красной таблетки через время наступает очередь черной таблетки?

spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Позволю процитировать шикарнейшие сообщения с этого форума: Ну таки да. Раз чувств к мужчине нет(т.е. он не осеменитель, чувства есть только к тем), нужно же чего-то с него доить, а то что - "просто так чтоль около него прыгаю как цирковая обезьянка? Часики-то тикают, время уходит, женский век короток". Нельзя забывать, что у бабы в приоритете конечно же мужчина-осеменитель, которого она ищет со всех сил, ибо ее нутро требует качественных детей, а качественные только от годных, а годные - только осеменители, и их мало, в основном, на женском пути попадается "че попало", и в перерывах между(а то и вовремя) удачными и редкими находками осеменителей - нужны финансы и содержание. Отсюда да, из списка "че попало" выбирается алень(которому внушается, что он "единственный-на-всю-жизнь"), к... показать полностью...
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
spysp, Да как раз про черную таблетку я и писал эти строки про "Лицом не вышел".

Как раз в тему внешки.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
ТС, было бы очень хорошо, если бы Вы авторов цитат указали, вот прям кошерно было бы, а вот так, как сейчас - не очень-то красиво
spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Ну и что за роль уготована среднестатистическому ОМП в сытой благополучной западной цивилизации? Западные женщины социально защищены, деньжата у баб имеются. Соотвтетсвенно их выбор - альфачи или олигархи. Сравнимый с бабой по уровню доходов обычный ОМП им не сдался.
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
spysp, Потому что среднеОМП никому не нужны, тем более они не нужны даже среднейОЖП. Эволюционный тупик. Ни здоровья, ни волевых качеств, ни силы, ни банально ресурсов.
""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...


spysp:
Сравнимый с бабой по уровню доходов обычный ОМП им не сдался.
Причем таких ровней они считают чуть ли не альфонсами.
Ни одной женщине не нужен альфонс. Это лишь временный способ заглушить неудовлетворение. А так они просто засматриваются на мужчин которые ещё более успешны, чем они сами. Но там возникает ощущение конкуренции, поэтому зачастую это провал. Эмансипация это тема, но неумение переключаться и быть слабой очень бьет по ожп.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 декабря 2018 в 15:30)

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Elliot:
Как раз в тему внешки.

Шикарная таблица ok
Всё как есть на самом деле,на своей шкуре испытал.
spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Продолжим. Если обычный ОМП не будет аленить, то зачем он среднестатистической бабе? Чисто теоретически даже интересно (всяких маргинальных личностей обоих полов в пример не приводить).
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Aristotel:
Шикарная таблица
Всё как есть на самом деле,на своей шкуре испытал.

В таблице один пункт понравился: если ты БОГАТЫЙ - то всегда охуенный. ))
Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
spysp:
Он потрахается и размножится, а ты нет.

Одна из основополагающих манипуляций матриархата- нужно размножиться .Зачем?А вот у "осеменителя" нет такой задачи.У него задача- потрахаться.А бабораб ломает голову-как ему бедному размножиться.А может заняться чем-то другим?Так нет же.Хоть с обезьяной, хоть с крокодилом , хоть ценой своей жизни, но -размножиться.А потом и рождаются ущербные уроды, которым, как и их отцу, ничего не светит....Круг замкнулся...
"Чёрная таблетка" нужна только для тех , кто не усвоил "красную".Уже говорено-переговорено: дала- трахнул и пошёл дальше, не дала -пошёл дальше.Блин, просто-же, как гвоздь.Так нет, отношений им хочется.Ну ничего...Кто не раздуплился, хлебанут ещё не только чёрную, а и таблетки всех доступных цветов светового спектра.И поделом.Аминь.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Elliot,Aristotel,
Хорошая табличка, но мне не понятно, почему за точку отсчёта взята внешка. Если тёлке парень нравится, то любой прыщавый толстяк в её глазах будет красивым, а если не нравится, то любой красавец будет "так себе", "приторная внешность", "не мой вкус" и т.д.

Могу добавить:
Парень южной внешности. Если нравится - южный мачо, если не нравится - чурка

Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Adenazin:
Уже говорено-переговорено: дала- трахнул и пошёл дальше, не дала -пошёл дальше.Блин, просто-же, как гвоздь.

Не дала, не дала, x10 не дала, пошел дальше..... нахрен....и выпилился(прихватив с собой пару ожп) sad
Ну это конечно клинический случай уже...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2018 в 16:36)
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Aertus:
Если тёлке парень нравится, то любой прыщавый толстяк в её глазах будет красивым
Если красивой телке нравится карлан прыщавый тостяк, то значит нравится он ей за бабло (или всё же за бохатый уникальный внутренний мир?) joke
Именно, так мы и пришли к последнему пункту в табличке - Богатый, то охуенный при всех прочих недостатках (внешка уже не решает).
Исключение, если совсем мужики закончаться и останется этот один карлан прыщавый тостяк и толпа голодных ожп.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2018 в 16:41)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
spysp:
А вот Осеменитель - это тоже аппаратный скилл.

Вот в этом и отгадка, а не во внешке. У осеменителя ПРОШИТЫ ИНСТИНКТЫ, он ВЫСОКОПРИМАТИВНЫЙ.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Elliot:
Если красивой телке нравится карлан прыщавый тостяк, то значит нравится он ей за бабло

Ничего подобного.
Пример:
У меня в группе в институте был прыщавый толстяк. Очень ВП. При этом даже мобилу с собой не носил, а просил позвонить у окружающих.

В другом институте тоже был толстяк низкого роста, тоже всем тёлкам нравился. Тоже ВП.

Ещё случай был: две тёлки идут, я подхожу, пытаюсь познакомиться. Им не интересно. Тут подъезжат ВП толстячок маленького роста на скутере и говорит "вы знакомы?" (намёк на меня). Потом говорит "у меня дома водка есть". Тут красивая тёлка отправляет домой подругу, садится на его скутер(обхватывает его ногами) и уезжает. Я специально у её подъезда её ждал - привёз он её через 6 часов, уже утром.
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Aertus:
Потом говорит "у меня дома водка есть".
У нас бы посчитали, что какой то алкаш клеиться и красивая телка послала бы 100% smile
Я уже давно говорю, вы в каком то другом мире живете, хотя вполне возможно в Израиле так и есть, я хз, не был.
В глухом российском селе вполне такое и работает у нас, но в ДС увы мой друг - нефига.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Elliot:
У нас бы посчитали, что какой то алкаш клеиться и красивая телка послала бы 100% smile

Это в Москве было.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Elliot:
они просто засматриваются на мужчин которые ещё более успешны, чем они сами

Правильнее сказать: хочет мужчину, на ПОРЯДОК превосходящего ее по всем параметрам. Работают вбитый в голову штамп "ты достойна большего" и страх показаться лохушкой в глазах товарок.
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Aertus:
Тут подъезжат ВП толстячок маленького роста на скутере и говорит "вы знакомы?" (намёк на меня). Потом говорит "у меня дома водка есть". Тут красивая тёлка отправляет домой подругу, садится на его скутер(обхватывает его ногами) и уезжает.

Тут 3 варианта действий как минимум:
1) Пристраиваться за красивой тёлкой на скутер и ехать бухать с ними втроём, что нить да и перепало бы joke
2) Идти с "отправленной подругой" к ней домой вдвоем.
3) Развернуть подругу и ехать на хату к толстяку вчетвером.
4) ...
Зачем вы ждали первую 6 часов у подъезда))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 декабря 2018 в 17:10)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Elliot:
) Пристраиваться за красивой тёлкой на скутер и ехать бухать с ними, что нить да и перепало бы joke

Ха-ха. Пытался. Но там сидение маленькое было.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Aertus:
Хорошая табличка, но мне не понятно, почему за точку отсчёта взята внешка.

Aertus:
Вот в этом и отгадка, а не во внешке. У осеменителя ПРОШИТЫ ИНСТИНКТЫ, он ВЫСОКОПРИМАТИВНЫЙ.

Патамушта Валшепный таблэтко smile2 .
Чаго ужи мудрить!
Майа ИМХА!

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aertus:
Я специально у её подъезда её ждал - привёз он её через 6 часов, уже утром.

Убил! laugh laugh laugh
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Papa Shango:
Убил! laugh laugh laugh

Полпросил её телефон - дала.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aertus:
Полпросил её телефон - дала.

Вам действительно так хотелось заполучить бабу, которая за бутылку водки поедет домой к незнакому мужчине?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Papa Shango:
Вам действительно так хотелось заполучить бабу, которая за бутылку водки поедет домой к незнакому мужчине?

Она не за бутылку водки пошла, понятно же это. Я, кстати, сказал, что можно водку купить в магазине и выпить на улице.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2018 в 17:16)
Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
Elliot:
Не дала, не дала, x10 не дала, пошел дальше..... нахрен....и выпилился

А никто и не обещал, что будут давать.Когда чувак за понюхать пилотку живёт с крокодилом, то и дети будут тоже страшные.А крокодилам дают только крокодилы.Так, что , папе нужно привет передать за то что жил с бабой.А нужно было - с женщиной, если уже прям одному так страшно.Выпиливаться - не вариант.Просто расслабся и радуйся, что просто жив.Хотя...Природа слабых не любит.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты