Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Очередная "наставница подруг"

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Так на посмеяться. Был сегодня нанебольшом банкете и столкнулся с ситуацией, на которую бы даже не обратил внимание до красной таблетки.
Одна из теток посреди разговорах то тут, то там роняла наставления мужчинам, что они должны там делать для своих женщин и вопрошала у женщин что для них сделали их партнеры - ну там типа ситуация такая надо бы подарит цветы, ты принес своей кольцо? И т.д. И т.п.

Ну и собственно самый цимес - сама она уже состарившаяся, бездетная, одинокая, нет даже пихаря, живет по милости близких родственников почти приживалкой joke Но ведь вещает заманчивые для бап вещи :)
Но станешь её оспаривать публично - мигом запишут в мудаки sad
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 декабря 2018 в 00:30)
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
NenadoLelik,

ну это да, мамо способна доставить говна на лопате, но ни одна ожп с мамой такими откровениями делится не будет как между собой собой они делятся, там уши вянут)).
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
ШАХ:
Моя тоже сливала всё на сторону. Некоторые пазлы сложились, к сожалению, только после развода. Опасность я почувствовал чуть раньше, незадолго до развода, и успел подстраховаться. Но удар всё равно был очень болезненным. Кака я же коварная и подлая сука была моя БЖ. Не дай бог такую встретить кому-нибудь.

К сожалению оно у всех так, а пазлы все складываются спустя время, есть такой момент, у всех это все подло и жестоко, можно и здоровье потерять, это очень серьезный удар для омп.
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Alexan:
но ни одна ожп с мамой такими откровениями делится не будет как между собой собой они делятся, там уши вянут)).

Мамо откровения особо не нужны. Она уже имеет собственное мнение о зяте, и его хрен чем изменишь, если только не прогнешься на все 100 или не выиграешь 100500 мильонов в лотерею.
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
ну короче, если что не так, палите переписку и разговоры с "подругами", узнаете абсолютно все, уши повянут))

Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
NenadoLelik:
Мамо откровения особо не нужны. Она уже имеет собственное мнение о зяте, и его хрен чем изменишь, если только не прогнешься на все 100 или не выиграешь 100500 мильонов в лотерею.

Тёщу терпеть не мог, посылал всегда нах. Она была ТП.
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
..и "вишенка" на торт теории, что любое мамо стоит десятка подруг-РСП:
Мамо, в отличии от подруг, всегда свято верит, что ее доца(даже зная что та потаскуха и СДС) достойна САМОГО красивого и богатого прынца на самом белом коне. ИМХО
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
velomen:
"заклятые подруги"

Слыхал еще одно интересное определение таких ОЖП - "подлюги" joke .
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
С тещей отношения были хорошие, но я прекратил общение потому, что теща не в курсе произошедшего, бж ей ничего не сказала.

По жизни теща лютая СДС со своим мужем была покойным, конченный аленяка, когда умер можно сказать отмучился, а в остальном нормальный добрый мужик, я теперь понимаю почему он келдырил как черт и почему в таких семьях омп спиваются, у них просто пути другого нет. Бж характером в тещу, и тоже постоянно пыталась взять под каблук особенно по юности, много усилий было потрачено на место ее поставить, в стойло встала но стервозность проскакивала иногда все равно, 25 лет прожили нормально, крышняк сорвало после 45-ти у нее..

Сейчас уже с таким опытом, анализируя и оборачиваясь назад понимаю что сделал глупость, не стоило на ней женится только глядя на ее семью, родители были правы, они как бы не вмешивались но у них мнение о бж было изначально негативное.

Родители мне сразу сказали что выбор я сделал не правильный и оказались правы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2018 в 15:11)
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
NenadoLelik:
..и "вишенка" на торт теории, что любое мамо стоит десятка подруг-РСП:
Мамо, в отличии от подруг, всегда свято верит, что ее доца(даже зная что та потаскуха и СДС) достойна САМОГО красивого и богатого прынца на самом белом коне. ИМХО

Думаю, что речь ведется о таком персонаже как "мамина дочка", подтипе "Домашняя няша". Точная копия своей мамаши joke . "Подлюг" для такой ОЖП одобряет маменька, как и аленей. Вырвавшись от мамы на удаленное расстояние может "научиться плохому" без чуткого руководства. Хотя нынешние средства связи позволяют решить проблему попадания под "плохое влияние", но бывают редкие исключения (уровень ТП-чества играет роль).
У ОМП прототипом является "маменькин сынок" joke .
Редактировалось: 3 раза (Последний: 18 декабря 2018 в 15:14)

Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
GrimReaper,

Моя БЖ как раз относится к категории домашних няш, умеет скромничать и строить из себя "нитакую", скажу откровенно, удар от такой еще болезненней. Как то когда Бл@дь так оно всем понятно что она Бл@дь, а вот такие типа "правильные" и загоняют омп либо на больничную койку либо в могилу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2018 в 15:38)
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Alexan:
умеет скромничать и строить из себя "нитакую", скажу откровенно, удар от такой еще болезненней

Насколько я понял по своим наблюдениям - ОЖП лицемерки от природы. Если знать об этом - взаимодействовать с ними проще. Хотя гормональный шторм, да плюс хорошая демка усыпляют - вот в этом и есть корень зла для ОМП, которые расслабляются, считая, что отцепили "нитакую" smile2 . Причем получая по лбу "граблями" раз за разом все равно не успокаиваются, даже если и приобщились по словам, которые ничего не стоят, к Красной Таблетке laugh .
ОМП, могущие контролировать себя в период демки и всегда держащие себя под контролем и знающие каков настоящий расклад, сюда просто не заходят - незачем, у них все в порядке.
Если не хочется получать граблями по лбу нужно прежде всего понять, что проблема не в ОЖП, а в своем личном восприятии ОЖП со всеми вдолбленными мифами и легендами и личными фантазиями. Убить Дракона нужно именно в себе joke . И это только первый шаг.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2018 в 15:40)
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
GrimReaper:
Если не хочется получать граблями по лбу нужно прежде всего понять, что проблема не в ОЖП, а в своем личном восприятии ОЖП со всеми вдолбленными мифами и легендами и личными фантазиями. Убить Дракона нужно именно в себе . И это только первый шаг.

абсолютно согласен, это и есть понять суть современных МПО и избавится от детской прошивки, проблема в первую очередь в нас самих, это мы не понимали как все устроено и отношение к ожп было в корне не правильным
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Alexan:
это мы не понимали как все устроено и отношение к ожп было в корне не правильным

Понимания мало, нужно ПРИМЕНЯТЬ это понимание на практике и ЖИТЬ этим пониманием joke .
В реальности же все происходит своеобразно - прочитал Новоселова - МД-шник 80 левела и ор стоит на каждом углу, параллельно выпрашивается информация о том, как определить "нитакую", потом - "я нашел!!", позже - "она - СДС! Развод, распил, детей отобрала - помогите!". И цикл начинается заново. А иногда такой персонаж бежит в MGTOW или еще куда, при этом волоча за собой свой "чемодан заблуждения" и вновь попадает в то же беличье колесо, встретив на пути очередную "нитакую".
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Тему не до раскрыл камрад кмк. Вот высказал бы ей , только не в грубой форме , а нормальным тоном, так мол и так мадам..что же вы учите учите как надо , а сами мол результат так сказать предоставьте), в общем на месте виднее , как это было бы обставить, вот тогда и тему здесь бы выложили. Может у вас там авторитет наработанный, и вы рубаха парень, и выглядите как нужно, глядишь и обломали бы при людно учительницу , да и остальных ОЖП на себя б переключили, в правильном смысле этого слова joke .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2018 в 16:40)

Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Сейчас встретил знакомую женщину (уже за 60 лет), раньше жила в моём дворе. Прилипчивая, любит поболтать что хрен отделаешься. Постоянно про жену интересуется, как бы невзначай. Но я чую неладное, и в длинный разговор с ней не вступаю, почти не останавливаясь быстро ухожу. У неё дочка РСП2П, настоящая бесформенная, заплывшая жиром ТП. Мама помогает, подыскивает зятя. smile2
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
ШАХ,

Есть такой момент)) Ко мне тоже периодически подкатывают вот такие типа "старые знакомые" там тоже либо подруга рсп либо дочь либо сестра, мамо хочет дочу пристроить сто пудов))

Зы: ну если симпатичная то можно и оприходовать, обещать не значит жениться))
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Alexan:
Зы: ну если симпатичная то можно и оприходовать, обещать не значит жениться))

Не, у этой знакомой дочка страшная, бесформенная, и заплывшая жиром ТП. Такую она точно никому не пристроит. ))
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Через пару километров другая картина: вижу, что за мной исподтишка наблюдает одна РСП. Срисовал её ещё до того как она меня заметила. Её родственница в том году хотела нас познакомить, подходила с предложением, но я в итоге не пошел знакомиться, передумал. И после этого эта РСП с меня глаз не сводит. smile2
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Hammer:
Одна из теток посреди разговорах то тут, то там роняла наставления мужчинам, что они должны там делать для своих женщин и вопрошала у женщин что для них сделали их партнеры - ну там типа ситуация такая надо бы подарит цветы, ты принес своей кольцо?
Скажем бабья яма. Тетки из поколения в поколение разваливают свою личную жизнь. Поскольку поучают друг друга sad

Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
ШАХ,

ну не повезло доче)) а мне тут такие рспэхи интересные попадаются по внешке, как то сами на меня выходят через вот таких вот старых знакомых, шаблонность поведения доставляет) все шито белыми нитками, все хотят решения своих проблем))
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Alexan:
ну не повезло доче)) а мне тут такие рспэхи интересные попадаются по внешке, как то сами на меня выходят через вот таких вот старых знакомых, шаблонность поведения доставляет) все шито белыми нитками, все хотят решения своих проблем))

Тоже не люблю когда всё так явно. Сразу пропадает интерес.
Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
Alexan:
ну короче, если что не так, палите переписку и разговоры с "подругами", узнаете абсолютно все, уши повянут))

Осторожнее с этим. Я вот так соц. сети и скайп почитал -- пошел ДНК на отцовство делать. Еще та нервная встряска.
А уж про то, когда и по какому поводу у вас там не встал, про какой простатит и прочие "врачебные тайны" -- будьте спокойны, вы удивитесь как много о вас знают ее закадычные подруги.
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
skinnylad,

Так а чего тут осторожничать, я сам противник таких вещей и понятно что на ровном месте такого не стоит делать если повода нет, это делается уже если есть серьезные основания, ты сам понимаешь, что творится полная херня, человек же все чувствует и особенно если давно в браке, ожп на контакт не идет и нагло брешет в глаза типа "утебябогатаяфантазия" и подобную хрень, тут уже не до осторожности, это как раз тот случай когда нужно выяснять все до конца и быстро, нужно хотя бы сам факт подтвердить самому себе, а вся картина все равно сложится только спустя время, но она сразу и не нужна.


зы: если ожп занялась херней, то нервная встряска по любому обеспечена, тут уже не до сентиментов и сопли лучше не жевать, будет только хуже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2018 в 18:47)
Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
Alexan,
Буду ставить след. раз отметочку *сарказм* )))
Россия, Москва
Седьмой
Репутация: 36
В отпуске
skinnylad:
А уж про то, когда и по какому поводу у вас там не встал, про какой простатит и прочие "врачебные тайны" -- будьте спокойны, вы удивитесь как много о вас знают ее закадычные подруги.
"Врачебныя" тайны - это ладно, здоровье, порой, от вас не зависит, но вот ваши сексуальные предпочтения будут выданы на следующее утро всем ее подружайкам.
Как правило это будет преподнесено или сильно преувеличено, или приуменьшено, или вообще вы окажетесь самым разыскиваемым сексуальным маньяком своего региона со всеми возможными девиациями.
Вот есть у меня друг, с детства, ну прямо вообще без секретов общаемся, и по поводу эппли, но обсуждать, как отжарил жену, как вставил ей по самые гланды, или как она просила связать и прочую муйню - не считаю этичным, в первую очередь из-за уважению к партнеру.
Мне кажется у мужчин этого нет.
У женщин это в порядке вещей - вывалит всё, и самое главное - даже то чего не было, просто животные без мозгов и капли этики.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2018 в 19:24)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты