Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Очередная "наставница подруг"

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Так на посмеяться. Был сегодня нанебольшом банкете и столкнулся с ситуацией, на которую бы даже не обратил внимание до красной таблетки.
Одна из теток посреди разговорах то тут, то там роняла наставления мужчинам, что они должны там делать для своих женщин и вопрошала у женщин что для них сделали их партнеры - ну там типа ситуация такая надо бы подарит цветы, ты принес своей кольцо? И т.д. И т.п.

Ну и собственно самый цимес - сама она уже состарившаяся, бездетная, одинокая, нет даже пихаря, живет по милости близких родственников почти приживалкой joke Но ведь вещает заманчивые для бап вещи :)
Но станешь её оспаривать публично - мигом запишут в мудаки sad
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 декабря 2018 в 00:30)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Hammer:
Ну и собственно самый цимес - сама она уже состарившаяся, бездетная, одинокая, нет даже пихаря, живет по милости близких родственников почти приживалкой

А такие обычно самые назойливые и всезнающие "советчицы". Наблюдаю одну такую пергидрольную свиноматку, 50-ти лет, продавщица в элитном магазине, около центнера весом, ни детей, ни плетей, замужем не была, живёт с 5-ю кошками. laugh При этом рассказывает, что "мужыггдолжен о ней заботиться" и ещё километры чего "должен". Как по мне, это просто жёлчь и злоба за свою проср...нную жизнь и чёрная зависть к более удачливым товаркам. evil2 Мотивация этих "советов" проста: "Я свою жизнь слила в унитаз, пусть теперь и окружающие меня бабы сольют её туда же." Общеизвестно, что ТП - существо архизавистливое и уж если у неё жизнь не сложилась, она из трусов будет выпрыгивать, костьми ляжет, что бы перегадить её всем остальным. evil2
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 декабря 2018 в 00:50)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Hammer:
Ну и собственно самый цимес - сама она уже состарившаяся, бездетная, одинокая, нет даже пихаря, живет по милости близких родственников почти приживалкой

Да ладно Вам, это сильная и независимая женщина smile2

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Беларусь, Минск
Major Payne
Репутация: 323
В отпуске
Plainview:
Да ладно Вам, это сильная и независимая женщина

Как вариант
""
Посмотреть изображение в оригинале...
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Закат:
ТП - существо архизавистливое и уж если у неё жизнь не сложилась, она из трусов будет выпрыгивать, костьми ляжет, что бы перегадить её всем остальным.

У моих БЖих были так называемые "заклятые подруги". Вот на их примере "советов" я увидел, как они все стремятся обгадить жизнь друг друга при этом с чувством сострадания в глазах.

Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Закат, velomen, Несколько лет назад читал статью, называется "Эпидемия разводов". В ней говорится что подруги могут стимулировать неожиданный крах в вашей личной жизни, сами того не подозревая. "Сломать себе жизнь, слушая советы подруг в адрес избранника, чрезвычайно просто. Для этого достаточно найти приятельницу, которой нравится выступать экспертом в любом вопросе, и в ежедневном режиме слушать критику и наставления. Высказываемые из самых лучших побуждений, разумеется. Через месяц регулярного общения вам начнет казаться, что ваш муж — подлец, через полгода вы захотите развода. Выдерживают лишь самые стойкие, те же, кто подвержен чужому влиянию, рискуют. Как правило, активно лезут в чужую жизнь «специалисты широкого профиля», которые не всегда знают, о че... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2018 в 12:10)
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
С годами эти полуживотные становятся хуже во всех отношениях, советы они дают. Человек растет работая над ошибками эти "Клавы" только деградируют и тянут в топку за собой подруг дочерей внучек. Чему макака априори может научить так это как "удачно просрать жизнь" ,эх нехватает тех добрых времён когда их жгла инквизиция
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2018 в 12:12)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
ШАХ,

Так и у меня произошло с БЖ2.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
velomen:
Так и у меня произошло с БЖ2.

Аналогично
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
ШАХ:
Аналогично

В общем "змеи" пожирают друг друга!!!

Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Hammer,

Так это всегда так, все подруги-психологини моей бж и не только психологини типа авторитетные), которые, как выяснилось, принимали самое активное участие в жизни моей "семьи" за моей спиной, все разведенки скачущие по МПХ и давным давно свои семьи развалили, такие странные специалисты по семейным отношениям))собственно из разговора бж с одной из них я все и узнал, даже не надо палить "васька", достаточно узнать о чем они там учат друг друга жизни и все встанет на свои места. Друг другу все выкладывают абсолютно.


Толковая ожп, которая дорожит семьей, должна на автомате избегать таких компаний, это просто жесть, такие "подружки" на изнанку вывернутся, но чужую семью развалят, появление у ожп таких "подруг" это вообще первый признак при котором нужно бить в колокола, "васек" пренепременно появится, а моральную поддержку они ей обеспечат.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 декабря 2018 в 13:09)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
velomen,

ППКС agree Если бы не эти суки , возможно у меня была как минимум условно годная если не сказать больше .
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Alexan:
"васек" пренепременно появится, а моральную поддержку они ей обеспечат.

Так и есть.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
velomen,

У меня в первом браке в роли подруги оказалась её родная сестра рсп .Итог сестра вышла за аленя , моя бж1 в гордом одиночестве , всё смогла сделать , что бы я не смог видеться с детьми .
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Мой отец без всяких разговоров выкидывал материных подруг из квартиры. А то поколение женщин еще не было рспшным массово.

Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Alexan, Несколько раз из уст моей БЖ проскакивали фразы их разговора с подругами РСП. По кусочкам ляпнувших предложений, у меня сразу вырисовалась картина тема их бесед. Был в шоке от услышанного. БЖ, не пойми с кем обсуждала информацию, которая не должна была выходить за приделы семьи. Это просто писец! С кем я жил всё это время - не знаю. Это был настоящий враг, притворившийся женой. показать полностью...
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
ШАХ,

Та же херня, я когда разговор записанный прослушал офигел, мне стало ясно, что у меня нет семьи, такое друг другу несли это не передать, это все у меня конечно осталось но выкладывать не буду. У меня после прослушивания возникла мысль а кто я тут такой, абсолютно все было слито на сторону, такая куча левого народу была запущена на за мою спину, это Ж..))
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Alexan:
Та же херня, я когда разговор записанный прослушал офигел, мне стало ясно, что у меня нет семьи,

Камрад, а как Вы записали разговор? Диктофон?
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
ШАХ:
Камрад, а как Вы записали разговор? Диктофон?

Да, просто положил в комнате свой мобильник с включенным диктофоном и ушел гулять на пару часов.. услышанное потом просто вынесло мозги)

Ну я уже на тот момент понимал что херня творится, нужно было выяснить уже все, я вообще за бж никогда не следил, но тут уже нужно было за себя заступиться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2018 в 14:21)
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
ШАХ:
В ней говорится что подруги могут стимулировать неожиданный крах в вашей личной жизни, сами того не подозревая.
Любая "добрая" мамо стоит десятка таких подруг.

Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
NenadoLelik:
Любая "добрая" мамо стоит десятка таких подруг.

мамо не всегда бывает в авторитете, а вот такие прожженные рспэхи в авторитете у замужней ожп практически всегда, странно но факт.


казалось бы наоборот должно быть, но почему то именно так.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2018 в 14:27)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Толий:
У меня в первом браке в роли подруги оказалась её родная сестра рсп

Любая ТП выступает советчицей. Это может быть подруга, мамо, сестра, соседка, коллега и тд, и тп.
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Alexan:
мамо не всегда бывает в авторитете

Да похрен на авторитет. Если мамо зять не нравится, она без всякого авторитета семью развалит.
Примеров масса+ собственный+пример моей сестры.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Alexan:
У меня после прослушивания возникла мысль а кто я тут такой, абсолютно все было слито на сторону, такая куча левого народу была запущена на за мою спину, это Ж..))

Моя тоже сливала всё на сторону. Некоторые пазлы сложились, к сожалению, только после развода. Опасность я почувствовал чуть раньше, незадолго до развода, и успел подстраховаться. Но удар всё равно был очень болезненным. Кака я же коварная и подлая сука была моя БЖ. Не дай бог такую встретить кому-нибудь.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Alexan:
Да, просто положил в комнате свой мобильник с включенным диктофоном и ушел гулять на пару часов.. услышанное потом просто вынесло мозги)

Ну я уже на тот момент понимал что херня творится, нужно было выяснить уже все, я вообще за бж никогда не следил, но тут уже нужно было за себя заступиться.

+ ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты