Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как вернуть жену, решительно настроена на развод, но так и не подаёт

Россия, Саратов
bulava08
Репутация: 21
В отпуске
Здравствуйте дорогие люди! Назрела очень серьезная проблема у меня. 2 детей сын 5 лет и дочь 3 года. С женой в браке почти одиннадцать лет. Я военнослужащий. Очень люблю жену и детей, от жены у меня прям какая то зависимость, с другими женщинами даже интим не получается. С 8 октября по 19 октября находился в отпуске с семьей у нас дома, болела дочь, мы с женой мотались по больницам, иногда я конечно спорил по поводу лечения детей, лез куда ни надо так сказать в бабские дела, потому что не нравилось что она со мной мало советуется. В отпуске она мне перекрыла секс, я очень обижался на это. Затем она сказала что у нас очень плохие отношения в последнее время, ты зациклен на сексе. Она захотела вместе с детьми уехать к ее родителям за 350 км от нашего городка, с целью восстановления детей и к... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Barmaley
Репутация: 168
В отпуске
bulava08,

Поздравляю, ты слит. Надеюсь в этом городке есть хозяйственный магазин? Сходи туда, купи пилу и начинай пилить рога уже. Из-за них ты очевидных вещей не видишь. Жена твоя уже давно трахается с другим. Ни у какой подруги-разведенки она не ночевала, а скакала на Васькином хую. Едь домой, читай топ 10 статей и готовься к разводу.
Россия, Саратов
bulava08
Репутация: 21
В отпуске
Barmaley,Нет она реально была у подруги у своей, у неё очень родители строгие, и сама она очень порядочная. Я думаю если бы она скакала то уже бы подала развод.Смысл ей скакать на х а потом мне мозги ебать.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
bulava08:
мы с женой мотались по больницам, иногда я конечно спорил по поводу лечения детей, лез куда ни надо так сказать в бабские дела,

И почему лечение детей это бабские дела?
Россия, Санкт-Петербург
Barmaley
Репутация: 168
В отпуске
bulava08,

Я тебе говорю, читай ТОП 10 статей с этого форума и сними розовые очки. Жена тебе давно изменяет. Смысл простой, что Васятка к себе ее пока не позвал. Поэтому с тобой не хочет расходиться. Как позовет, так она подаст на развод и алименты и тебе даже не скажет. Если хочешь сберечь свои здоровье и нервы займись сбереганием ресурсов и готовься к разводу.

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
bulava08, Так она у Вас в семье главная? Почему же Вы не имеете права посоветоваться, а в некоторых случаях и решать вопрос самостоятельно? bulava08, Доминирует над Вами и не рассматривает в качестве полового партнёра. Есть такая хорошая поговорка - если баба не спит с тобой, то она спит с кем то другим. bulava08, Всё, дело труба - возможно ёпаря нашла, но пока не бросает тебя окончательно, присматривается к новому мужчине. Тем более ты военнослужащий, если офицер, то алики не меньше 20-25 штук будут, для Саратова нормальные деньги. Хату то хоть в военную ипотеку купил или за свои наличные в браке? bulava08, Тебе то что? Это уже её проблемы. bulava08, bulava08, Ну а смысл какой извиняться перед человеком, которы... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2018 в 15:30)
Россия, Санкт-Петербург
Barmaley
Репутация: 168
В отпуске
Papa Shango:
И почему лечение детей это бабские дела?

Потому что жена так сказала)))). Ты же видишь тут классика жанра, если это не вброс конечно. Завиноватили по полной, он оленит вовсю, цветочки там, машину готов купить...
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
bulava08, Есть только один вариант поведения, который вы уже написали......bulava08, Ставьте и немедленно. Для переезда дайте ей пару дней. На 100% уверен, что она откажется, т.к. описанное ваше поведение - это поведение аленя. Я не оскорбляю, вы воозможно ето потом сами поймете. bulava08, bulava08, bulava08, bulava08, bulava08, bulava08, bulava08, С подозрением, Карл!!! ☺ bulava08, bulava08, bulava08, bulava08, Ну, что тут посоветуешь. У вас там паху должны быть два яйца. Если они прощупываются, то шанс на спасение есть. Нет, не на семейную жизнь. Тут уже все закончено. Вы очевидных признаком семейного пиз..ца не видите. Вас давно загнали... показать полностью...
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
bulava08:
неё очень родители строгие, и сама она очень порядочная.

laugh Все, что вы описали в топике как раз об этом и говорит.
bulava08:
Смысл ей скакать на х а потом мне мозги ебать.

Они от этого кайф испытывают. Еще думает, а вдруг скакать надоест, тогда вернусь. (Про скакание по веткам вы когда-нибудь прочитаете).
Россия, Москва
КоБа
Репутация: 437
В отпуске
По всем признакам у неё вася,но она в нем не уверена по этому и не сливает вас окончательно. Мой совет: не тратится на подарки.этим вы убеждаете в правильности её поведения. Сам через подарочный аленизм прошел. Конечно мощное средство это санчас ,но детным его выдержать не реально. Экономьте деньги,они вам понадобятся,НЕ ПЕЙТЕ ни в коем случае, и уж упаси вас Бог по пьяни с ней выяснять отношения(в реале или по телефону). Надеюсь у вас все будет хорошо и у жены просто возрастной бзик.

Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
bulava08:
В отпуске она мне перекрыла секс

Всё.Дальше можно не читать.Собери яйца в кулак и разводись. Кина не будет.Не послушаешь меня-потом будешь люто страдать так, что нынешние проблемы будешь вспоминать как рай.
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
bulava08,

Все как у меня в первом браке,сейчас ты горячий,выбитый из своей зоны комфорта.Чтоб тебе не советовали ,ты все равно сделаешь очередные ошибки,и не парься это нормально когда жил только ради жены.Но все равно совет,глицин,можно афобазол,мне помог,мозг работает без лишних соплей.Дальше :поверь вася ,он есть,можешь даже поискать,в телефоне,соцсети,денег перекрой,пропади на хотя бы пару месяцев,в идеале нг отметь в одного и по меньше алкоголя,скоро народ подтянется и накидают,главно не превращаться в истеричку,дети не куда не денутся
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2018 в 15:37)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Присоединяюсь к предыдущим ораторам.
Один выход - первым подать на развод.
Первым.Это принципиально, чтобы она подоhуела, "что эта тряпка еще что-то может?"
Вопросы по разделу имущества надо решить заранее, до развода.
Пишите о сложностях, народ здесь битый, подскажет как спрятать.
А когда разведетесь, вот тогда и надо думать: принимать ее обратно, когда она запросится (что весьма вероятно), или послать нафиг. После дележа Вы по-новому на эту ситуацию посмотрите.
Stukov, 44
Россия, Москва
Stukov
Репутация: 663
В отпуске
Пропал мужик. И дети пропали.
На ваш вопрос как вернуть жену есть только один ответ - поубивать всех без исключения мужчин на этой грешной земле, и то не факт что поможет.

Самое главное тут это включить цинизм, забыть о чувствах и особенно постараться не питать пустых иллюзий, в том числе и по отношению к детям, тем более вам их в будущем придется забыть, учитывая расстояния.
Готовьтесь к разводу, прячьте полимеры, откажитесь от спиртного. И закупите в аптеке успокоительные - пустырник-форте или аналог, в ближайшем будущем это ваше топливо, если хотите выйти и пережить ситуацию без потерь для душевного здоровья и карьеры.

Спасти тут можно только две вещи - полимеры и здоровье, ибо семьи уже нет, спасать нечего. В полку РС2П прибыло.
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
У автора видимо "глаз выпал" от таких советов. Он то думал, что тут как прихолухи будут давать "дельные" советы, как зажечь потухшее пламя любви. А тут в лоб: разводись, пили рога, прячь имущество, уходи на санчас.

Ну что же, правда она такая. Часты бывает очень горькой.

Надеюсь и автора, если он не троль, хватит сил все это прочитать и осознать. Когда пилотка на голове и веришь в "нитакую" очень сложно информацию воспринимать.

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
bulava08, Возвращать толку нет - ужо слила и по буям прыгае! Набуй Вам ента помойка? В первую очередь банковскую карту, что жинке оставили заблокируйте! Заводите новую и ни копейки ей, даже под предлогом "надодетям!" - свистит как суслик! Усе ценное из хаты в неизвестном ей месте спрячьте, обязательно поменяйте замки в дверях. Решите проблемы с управляющей компанией, если квартира в долевой собственности. За свою долю платите. Ее доля - ее проблемы ☺ . Санчас и читайте инфу на данном ресурсе. С жинкой больше в контакты не вступайте и готовьтесь к суду. Бухло - ни-ни! Про внутреннюю обстановку в семье особо не распространяйтесь - найдутся доброхоты, чтобы на нервах поиграть. Ищите нормального юриста, чтобы подготовить документы к разводу и разделу имущества (в обязательном ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 ноября 2018 в 16:06)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Принцип открытой двери должен быть соблюден. Баба не стала удовлетворять. Пусть идет на куй!
Stukov, 44
Россия, Москва
Stukov
Репутация: 663
В отпуске
И еще, раз никто не посоветовал, возьму это бремя на себя.

Сделайте ДНК-тест на отцовство своих детей. Обязательно. Есть шанс узнать нечто совершенно новое об этом "добром и прекрасном" мире...
Возраст в 3 (три) года одного из детей оччччень подозрительно коррелирует с общей проблемой.
В Саратове это не составит труда и стоит не дорого.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 ноября 2018 в 16:04)
Network, 48
Украина, Киев
Network
Репутация: 305
В отпуске
Barmaley:
если это не вброс конечно

Тоже чёт вангую что вброс. Никогда и при любых обстоятельствах не стоит бегать, унижаться за бабой, они созданы что-бы служить и помогать мужчине, всё остальное от лукавого.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 30 ноября 2018 в 16:15)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Феникс:
У автора видимо "глаз выпал" от таких советов. Он то думал, что тут как прихолухи будут давать "дельные" советы, как зажечь потухшее пламя любви.

Ну тут скорее посоветують поджарить пятки паяльной лампой новоявленной ляди evil2 laugh !
Мдя, вхождение на ресурс почти всегда начинается с такого нехилого разрыва шаблона, но тута не сказко о стране с единорогами и розовыми пони joke .

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Network:
Тоже чёт вангую что вброс.

Даже если трололо, то зеленый гвоздей наелся вдоволь smile2 .
А так проверка системы гражданской обороны и подготовки гарнизона города Маскулинска прошла успешно joke . Ганизон ответив - "Усегда готов!" ok !
Network, 48
Украина, Киев
Network
Репутация: 305
В отпуске
Феникс:
как зажечь потухшее пламя любви

Лучше сказать - протухшее пламя smile2
Network, 48
Украина, Киев
Network
Репутация: 305
В отпуске
Jason V:
А так проверка системы гражданской обороны и подготовки гарнизона города Маскулинска прошла успешно . Ганизон ответив - "Усегда готов!" !

ok laugh
Модератор
bulava08:
Здравствуйте дорогие люди!

Автор, просто невозможно читать. Отредактируйте пост, выделяйте абзацы.
Stukov, 44
Россия, Москва
Stukov
Репутация: 663
В отпуске
Jason V:
А так проверка системы гражданской обороны и подготовки гарнизона города Маскулинска прошла успешно . Ганизон ответив - "Усегда готов!" !

Это просто шедеврально.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты