Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как вернуть жену, решительно настроена на развод, но так и не подаёт

Россия, Саратов
bulava08
Репутация: 21
В отпуске
Здравствуйте дорогие люди! Назрела очень серьезная проблема у меня. 2 детей сын 5 лет и дочь 3 года. С женой в браке почти одиннадцать лет. Я военнослужащий. Очень люблю жену и детей, от жены у меня прям какая то зависимость, с другими женщинами даже интим не получается. С 8 октября по 19 октября находился в отпуске с семьей у нас дома, болела дочь, мы с женой мотались по больницам, иногда я конечно спорил по поводу лечения детей, лез куда ни надо так сказать в бабские дела, потому что не нравилось что она со мной мало советуется. В отпуске она мне перекрыла секс, я очень обижался на это. Затем она сказала что у нас очень плохие отношения в последнее время, ты зациклен на сексе. Она захотела вместе с детьми уехать к ее родителям за 350 км от нашего городка, с целью восстановления детей и к... показать полностью...
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Jason V,
bulava08,
Jason V:
Если шо, то проще открыть вкладку http://masculist.ru/blogs , а тама и топ обозначен

Совершенно верно. Там вверху синие кнопки в горизонтальный ряд, ТОП-100 - самая правая
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2018 в 14:21)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Fratello D:
ам вверху синие кнопки в горизонтальный ряд, ТОП-100 - самая правая

Вот и я аб ентом agree .
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
bulava08,
Я сам вырос в офицерской семье, и очень хорошо помню все гарнизоны, переезды и прочие сложности. Моя мать, хоть и не была счастлива с отцом, самоотверженно старалась, чтобы нам всем было хорошо. За что ей низкий поклон.

В собственную бытность мою офицером в начале-середине 90-х жены были уже другими, городки превращались в бордели, а сейчас даже страшно себе представить. Не жалейте. Жена, не желающая быть рядом со своим мужем - это не жена. Думаю, без нее Вам не будет хуже. Одна проблема - дети sad А еще горькое чувство навсегда разбитой мечты. Очень знакомо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2018 в 14:39)
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Plainview,
Plainview:
если женщине довелось иметь семью с "не тем", то крышу у нее сносит окончательно, как только самый младший ребенок перестает нуждаться в беспрерывном круглосуточном уходе. Это аксиома

ППКС + ok Хоть в рамочку вешай.

Спасибо agree Это в т.ч. и мой личный опыт, а теперь я, проанализировав тысячи таких историй, знаю, что практически у всех так

Garri, 38
Беларусь, Волковыск
Garri
Репутация: 52
В отпуске
Ни в песду, ни в Красную Армию - всё, что я могу сказать по данной теме.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2018 в 16:29)
pstv1, 44
Украина, Киев
pstv1
Репутация: 14
В отпуске
Автор, живи своей жизнью, пусть увидит, что без нее тебе даже и получше, как то). Займись собой - треньки, друзья, отличный внешний вид, больше времени на хобби, идеально завести подругу, но не трахать, до поры). С ней все ровно, без надрыва и страданий, не вздумай бухать и запускать себя. Я, в свое время, отодвинул агонию на пару лет так). Жалею, потратил время, но малая была совсем мелкой, такой забавной и любвеобильной, что я не смог тогда, а потом он а подросла, я стал ее любимым папой, с которым она думает и пробует всякие экстремальные штуки, а с мамой Она живет. Я сейчас наааамного счастливее.
Россия, Саратов
bulava08
Репутация: 21
В отпуске
Меня беспокоит ещё вопрос о детях, не забудут ли в таком возрасте 3 и 5 лет, что я их родной. Дочка вообще очень любит меня, очень сообразительная, и очень чувствительная, хочет жениться на мне все время говорит. Жена на отрез говорит что нет никого, никто не ухаживает и никого не хочет, меня хватило. Да и неужели с 2 детьми в 33 года она так прям нужна кому то будет в Хопре, городке этом.
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
bulava08,
Камрад, то что она говорит это всего лишь она говорит, воспринимать советую именно так, бабы в никуда не уходят. Смотреть нужно только на действия, на слова внимания обращать не стоит, если никакого конструктива в вашу сторону нет, то причина для этого есть, просто вы ее не знаете). Советую ДНК тест сделать на отцовство, причин для напряга больше чем достаточно.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
bulava08:
Жена на отрез говорит что нет никого, никто не ухаживает и никого не хочет, меня хватило

Ну только этих сказок не надо.. Правильно камрад сказал, бабы "в никуда" не уходят.
Дайте угадаю: вы не контролировали жизнь своей жены. Никогда не смотрели телефон, мессенджеры, соцсети? Никогда не мониторили круг знакомств, не проверяли, где она и с кем? Если так, то ваше удивление вполне понятно. Ваше восприятие этой бабы базировалось на слепой вере в ее порядочность. И тем сложнее вам сейчас принять эту ситуацию, тем паче никакой информацией вы не обладаете и хочется мыслить в "позитивную" сторону.

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Alexan:
Советую ДНК тест сделать на отцовство

Абсолютно правильное замечание! ok agree

bulava08:
Да и неужели с 2 детьми в 33 года она так прям нужна кому то будет в Хопре, городке этом

Камрад, как бы вам помягче сказать. Может вы и правы, да только шансы на то не более 10%, см. статистику на форуме.
И даже если так, баба, прогибающая своего мужчину, ушедшая от него - автоматически переводится в категорию негодных. В каких-то исключительных ситуациях можно списать все на случай, "бзик". Да только бабца вас систематически гнобит и прогибает, с вашим мнением не считается и даже не собирается. То есть ок, васька нет - но вам комфортно будет жить в режиме "каблука"? Исполняя прихоти бабы, которая от природы глупее и хуже вас?
Россия, Саратов
bulava08
Репутация: 21
В отпуске
А как же этот днк тест сделать так чтоб не заметно было? Это нужно обязательно куда то детей везти? Не, я думаю дети мои все таки. Думаю если бы был Васек уже бы подала на развод, смысл мозг колупать. То что она хочет меня прогнуть это правда, я как то читал ее переписку с психологом на мыле, та советовала попробовать угрозой развода меня изменить, но делала ремарку что это не правильно, если что то менять в отношениях то лучше вместе. Из успехов на сегодняшний день: сутки тишины с ней и планирую до 10 декабря держать игнор, до зарплаты, а может и до НГ, там просто приеду к детям пообщаюсь, а ее буду игнорить, посмотрю натреакцию.
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
bulava08, bulava08, Санчас для ответственных и любящих отцов в полном объеме почти невозможен. Суть его Вы детям в этом возрасте (5 и 3) объяснить не сможете. А вот они будут видеть, что мама всегда с ними, а папа занят и шарится неизвестно где. Если их еще соответствующим образом настроят, они будут чувствовать, что отец их предал. Вы не нужны жене (ей нужны только Ваши деньги), но Вы нужны детям. Им не важно, что мама не любит папу. Им важно Ваше присутствие рядом. Если Вы всегда были рядом, то им без Вас будет плохо. Они будут скучать и ждать Вас. Пока не смирятся. А когда смирятся, тогда будет поздно. Вы должны жить вместе с ними, хотя бы половину времени, иначе потеряете. Если мать не желает жить в семье, то она должна уйти. Она одна. И пусть даже дети час... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 2 декабря 2018 в 03:51)
Израиль, Акко
Тата
Репутация: 1
В отпуске
Если ты будешь ее игнорить,не давать денег и меньше уделять внимания детям,ты просто подтвердиш этим, что она была права.Попробуй услышать ее претензии,увидеть вашу семью с ее точки зрения.На этом сайте 90%разведенцев,они не знают как спасти отношения.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Fratello D, Не потеряет. Дети не должны быть предметом манипуляции БЖ. А в маленьком возрасте они ближе к матери чем к отцу. Хотя роль отца значительна для ребенка в любом возрасте. Лично у меня отношения наладились с отцом будучи во взрослом возрасте. Он давно ушел из нашей семьи и аленил в другой семье. А меня воспитывала мать РСП. Но сейчас, когда моей матери нет в живых, и его жена давно на том свете, мы как никогда близки. И каждый день нашей встречи незабываемый для него и для меня. Так что всему своё время. Главное быть открытым на контакт с детьми всегда. Fratello D, Это верно. Я лично разделяю свои отношения с БЖихами и отношение моих детей с матерями. И дети уже понимают какую муйню их мать спорола. Но она их мать. Они её любят и любую информацию про неё ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 декабря 2018 в 11:26)

Россия, Москва
ZXSpectrum
Репутация: 288
В отпуске
Тата:
Если ты будешь ее игнорить,не давать денег и меньше уделять внимания детям,ты просто подтвердиш этим, что она была права.Попробуй услышать ее претензии,увидеть вашу семью с ее точки зрения.На этом сайте 90%разведенцев,они не знают как спасти отношения.

Спасти семью в данном случае - это полностью прогнуться под жену и отрастить огромные рога. Никакой компромисс тут невозможен
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
ZXSpectrum:
Никакой компромисс тут невозможен

ok Поддерживаю. Мой опыт двух браков и разводов только это подтверждает.
Модератор
ничего святого:
пыс. прочитал портянку, хоть и было не легко.
и вот почему то такое гадливое чувство возникает. охуевает бабо, а отпиздить хочется автора.
даже и не знаю. загадка..

Ну потому что военные при всей своей крутезне и умении бросать гранату в танк, в большинстве своём баборабы и боевые алени.
Сколько идиотов пострелялось в Екатерининские и прочие времена на дуэлях? Из за какой то там сраной чести дамы и прочей шлоебени.
Я не уверен что этот военный, огромный здоровенный. Сможет жить вместе с этой бабой "ради детей" Есть такие семьи которые давно друг друга разлюбили, и спустя годы просто ненавидят. Но живут вместе. Имеют условием трахатся на стороне, домой ни кого не водить! Общатся как с чужим. График и прочая хрень. График уборки, готовка для себя. Либо вообще встречи только на кухне.
Но этож надо бабе условие поставить. А вояка не сможет evil
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Тата:
Если ты будешь ее игнорить,не давать денег и меньше уделять внимания детям,ты просто подтвердиш этим, что она была права

Вот меньше всего волнует права она или не права.
С бабской точки зрения.
Не даешь мужу - вали. Мужу будет давать новая, нормальная. Ей за это будет и внимание, и деньги, и дети.
По-моему все правильно и логично.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 2 декабря 2018 в 13:11)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
tiburon:
А вояка не сможет

Да, их учат подчиняться, и они некомфортно себя чувствуют без командира.
У меня вояка шурин привез из Таджикистана, с боевых, жену таджичку, юную, скромную как маковый цвет. Сразу какаву в постель и на руках носить .
Через 5 лет она его уже скалкой по голове херачила за запах пива. Развелся, нашел блондинку РСП. Та же история. Она не работает, а он вьобывает на двух работах, чтобы ее кредиты оплатить.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 декабря 2018 в 12:53)

Модератор
KIA10:
У меня вояка шурин привез из Таджикистана, с боевых, жену таджичку, юную, скромную как маковый цвет. Сразу какаву в постель и на руках носить .

А надо было вжопубезгандона вжопубезгандона вжопубезгандона
Помойм горные принцессы только так и понимают.
Израиль, Акко
Тата
Репутация: 1
В отпуске
Не факт что ему нужна пресмыкающаяся перед ним баба,завязывающая ему шнурки.А заниматься сексом, после которого приступ цыстита,не захочет никто.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Тата:
Если ты будешь ее игнорить,не давать денег и меньше уделять внимания детям,ты просто подтвердиш этим, что она была права.Попробуй услышать ее претензии,увидеть вашу семью с ее точки зрения.На этом сайте 90%разведенцев,они не знают как спасти отношения.

если ты не простишь жену за измену, ведь она сказала что изменила только по тому, что ты перестал ей удилятьвнимания, не перестанешь игнорить, и не вернёшься под каблук, это значит что она была права изменяя тебе.
""


пыс. шлаб ты отсюда, бабо.
""
Израиль, Акко
Тата
Репутация: 1
В отпуске
Если у нее хр цыстит ,нового мужыка она к себе не подпустит.А ради детей можно и погнутся,тем более он ее любит.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
velomen:
Не потеряет. Дети не должны быть предметом манипуляции БЖ. А в маленьком возрасте они ближе к матери чем к отцу. Хотя роль отца значительна для ребенка в любом возрасте. Лично у меня отношения наладились с отцом будучи во взрослом возрасте. Он давно ушел из нашей семьи и аленил в другой семье. А меня воспитывала мать РСП. Но сейчас, когда моей матери нет в живых, и его жена давно на том свете, мы как никогда близки. И каждый день нашей встречи незабываемый для него и для меня. Так что всему своё время. Главное быть открытым на контакт с детьми всегда.

velomen:
Пофиг быть не может. Но нужно наладить прямой контакт со своими детьми. Когда повзрослеют, то только так. А далее по обстоятельствам. Если дети не идут на контакт, то не нужно из жопы вон лезть что бы заслужить их благосклонность. Нужно жить своей жизнью и быть счастливым. А это просто.

ok
Израиль, Акко
Тата
Репутация: 1
В отпуске
ничего святого,

хожу где хочу(пока не забанили).он не писал о измене.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты