Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как вернуть жену, решительно настроена на развод, но так и не подаёт

Россия, Саратов
bulava08
Репутация: 21
В отпуске
Здравствуйте дорогие люди! Назрела очень серьезная проблема у меня. 2 детей сын 5 лет и дочь 3 года. С женой в браке почти одиннадцать лет. Я военнослужащий. Очень люблю жену и детей, от жены у меня прям какая то зависимость, с другими женщинами даже интим не получается. С 8 октября по 19 октября находился в отпуске с семьей у нас дома, болела дочь, мы с женой мотались по больницам, иногда я конечно спорил по поводу лечения детей, лез куда ни надо так сказать в бабские дела, потому что не нравилось что она со мной мало советуется. В отпуске она мне перекрыла секс, я очень обижался на это. Затем она сказала что у нас очень плохие отношения в последнее время, ты зациклен на сексе. Она захотела вместе с детьми уехать к ее родителям за 350 км от нашего городка, с целью восстановления детей и к... показать полностью...
Россия, Москва
ZXSpectrum
Репутация: 288
В отпуске
Network:
Тоже чёт вангую что вброс.

Тоже такая мысль проскочила...С другой стороны, такое впечатление могло возникнуть из-за того, что история предельна банальна и вполне жизненна.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Network:

Тоже чёт вангую что вброс.

Да тролль походу с Вумен.сру. Всброс сделал и ушёл в туман. И по теме автор прям канонический алень настоящий мужчина - нормально зарабатывает, жене-стерве не изменяет, порванку, бросившую его, бегает-добивается-цветы дарит. Прям идеал кассирши бальзаковского возраста smile2
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Это может и не вброс. Сейчас такие мужчины что готовы бегать за женой, выполнять ее хотелки лишь бы вернуть, сливая сея полностью.Но они не понимают того что как я писал тему, если парень бегает за равнодушной девушкой, то его значимость для нее не растет а падает еще ниже.
Network, 48
Украина, Киев
Network
Репутация: 305
В отпуске
ZXSpectrum:
Тоже такая мысль проскочила...

Plainview:
Да тролль походу с Вумен.сру.

ok cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2018 в 18:49)

Россия, Саратов
bulava08
Репутация: 21
В отпуске
Network,Ребят это реальная моя история! Я не знаю что делать! Сейчас уже перестаю бегать, единственное на Новый год поехать к детям и там может что то решиться.
Подскажите как себя вести сейчас чтоб сохранить семью, хотя бы попытаться, может игнор поможет?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2018 в 19:30)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
bulava08:
Подскажите как себя вести сейчас чтоб сохранить семью, хотя бы попытаться, может игнор поможет?

Ну тебе же объяснили уже камрады, что ещё-то хочешь? Если и вернётся твоя благоверная, то никакого будующего у тебя с ней не будет - она уже враг-предатель. В любой момент может тебя в дальнейшем бросить. Если хочешь чисто ради детей с ней потом жить, то помню - это теперь для тебя чужой человек. А так пока придерживайся следующего плана: 1. Тотальный игнор (никакого общения и поздравлялок на НГ и мониторинга её страниц в соц. сетях). 2. Перекрой ей финансовую жилу (блокерни карту и так ни чем не помогай). 3. Подыскивай хорошего юриста по бракоразводным процессам. 4. Читай ТОП-100 статей на Маскулисте. 5. Сделай ДНК-тесты своих детей (в случае развода, если не твои, то не будешь алики платить). Про бухич и пёздострадания думаю и так понимаешь - удел слабаков это.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2018 в 20:09)
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
кгам

пыс. прочитал портянку, хоть и было не легко.
и вот почему то такое гадливое чувство возникает. охуевает бабо, а отпиздить хочется автора.
даже и не знаю. загадка..
""
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 ноября 2018 в 20:31)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
bulava08,

Если не знаешь то ничего не делай
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
]Н[/quote:


Модератор, можно с вами связаться в личке?

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Автору повезло, но он еще ничего не понял. Говно уносит течением жизни, а он усиленно подгребает руками в обратную сторону, чтобы не упустить свое "счастие" evil2 laugh
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
bulava08:
Я военнослужащий.

Вот были люди в наше время... богатыри не вы.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Raspizdyai:
Вот были люди в наше время... богатыри не вы.

laugh ok + Вот истинная правда, сколько не общался с "вояками", все сплошь баборабы! yeap Зомбируют их там, в училищах, на "пелоткозависимость" чтоле? smile2

ничего святого:
охуевает бабо, а отпиздить хочется автора.
даже и не знаю. загадка..

Камрад, это просто здоровая реакция организма. evil2 +
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2018 в 02:26)
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
bulava08, Готовиться к разводу. Вариантов нет. Можно, если боитесь собственной совести в последующем, плавно подвести жену к подаче с ее стороны. Тогда тем более одержите моральную победу. Это будет важно через лет 10, когда дети попытаются осмыслить причину развала семьи. Все правильные советы камрады уже Вам дали. Скажу одно. Я пришел на сайт полтора года назад с похожей историей. И так же получил виртуальных тумаков, хотя теплилась надежда на спасение семьи (у меня тоже сын и дочь с такой же разницей в возрасте). Советы камрадов казались поначалу несколько бескомпромиссными и циничными. Сознание упиралось и вопило, что у нас-то ведь все не так!!!" Но. Как оказалось - все "так". Как предсказали, так и вышло. Один в один. А женщина, ведущая себя так, как Ваша жена, оконч... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 1 декабря 2018 в 02:58)
Россия, Саратов
bulava08
Репутация: 21
В отпуске
Plainview,Если перекрою финансовую жилу, она же алименты подаст и скорее на развод. А как же дети, может все таки детям переводить на карту сумму алиментов? В суде потом можно же будет доказать что детям отправлял деньги, она там работает тем более. Или это не будет считаться алиментами и в последующем она сможет задним числом подать и я встряну на деньги? Объясни ситуацию как сделать чтоб мягче это все прошло, чтоб ее не оскорбить, вдруг все таки у нас не все потеряно, я же ее в браке обижал( но не бил некогда, не гулял).

Россия, Саратов
bulava08
Репутация: 21
В отпуске
Ребят и я уверен что она мне не изменяла, просто она на самом деле перестала уважать меня(родители ее насели на неё скорее всего), многие мои просьбы по жизни делала через нехочу, через ссоры. Правда бывало и я ее не выполнял или выполнял только после споров с ней. Замкнутый круг вообщем. Она не смогла найти себя в военном городке винит меня и детей, а у тещи теперь ей комфортно, дети на теще, она самореализуется. Материнский капитал делиться при разводе?
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
bulava08,
bulava08:
вдруг все таки у нас не все потеряно

Камрад, Вы в фазе отрицания происходящего. Это самое начало пути. Если все так, как Вы описываете, то в личных отношениях с этой женщиной потеряно все. Надо потихоньку привыкать к этой мысли.

А вот первое из ТОП-100, что Вам нужно прочитать и выучить наизусть: "Общие признаки" http://masculist.ru/blogs/post-3439.html.

Остальное - потом.
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
bulava08, bulava08, Причем здесь родители?!!! Она не воспринимает Вас (больше) как своего МУЖЧИНУ. От голоса, улыбки и запаха которого у нее радостная дрожь по телу, и становится мокро в трусах. Вы - просто снабженец. Из двух привычных функций вибратора-банкомата у Вас осталась только вторая. Так, спрашивается, чего ради?!!!! И не ищите ошибок в себе. Мужчина для бабы бывает только ТОТ или НЕ ТОТ. Читайте, если никто еще об этом Вам не говорил: "Тот" и "Не тот" [ссылка] Она Вам даже не сможет объяснить, почему Вас сливает. Потому что сама этого не понимает. А мы понимаем. У биороботов марки "Ж" одинаковая операционная система. И она проста как лопата. Ей нужен "ТОТ". И это явно не Вы. Вы в данном случае просто отработанное топливо. И при замене "не того" на пра... показать полностью...
Редактировалось: 6 раз (Последний: 1 декабря 2018 в 03:42)
Россия, Саратов
bulava08
Репутация: 21
В отпуске
Fratello D,не открывается ссылка что то, как найти этот топ100?
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
bulava08, Которые твоя прошмандовка будет с честной совестью тратить на себя, а детям раз в неделю мороженное покупать ☺ Я тебе посоветовал СЕЙЧАС, до ещё всяких судов-алиментов, не спонсировать жену. А потом то ты хер уже куда денешься, алики автоматом будут снимать с твоей зарплаты, т.к. ты госслужащий. bulava08, Пока (до суда или её камбека) бабки ей не давай и ВСЁ. Многие бабы, переведенные на "голодный паёк", осознают, как это куёво, когда материальное положение резко ухудшается. bulava08, А ей покуй, обижал ли ты её или нет. Епаря нашла, который золотые горы обещает, вот ты сразу и не нужным для неё стал - классика. Кстати, и как же ты её обижал то? По ночным клубам не пускал и третью норковую шубу не купил? ☺ bulava08, Сте... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2018 в 05:28)

Россия, Саратов
bulava08
Репутация: 21
В отпуске
У себя в деревне она сейчас начала работать, потому что по старым знакомствам устроилась в школу интернат где 160 человек. Если честно у меня ее почта была не закрыта, и там от 9 сентября уже была запись психологу что муж вроде не пьёт, не гуляет... но вот как то жить с ним не получается, самооценка у неё упала на 0 за брак, дети болеют и и. д., много воды и никакой конкретики, все только о том что в ссорах я один виноват. Также тот факт смутил что родители тоже ее за развод, но не нагнетают. Я кстати когда к ней приезжал 23 ноября специально у тещи при ней спросил: а вы то что за развод? Она:нет. Я говорю: причины? Молчат, не хотят обидеть. Только БЖ сказала что если ты о другом, то нет никого у неё. Ребят я уверен что пока у неё нет никого, потому что у неё ещё и проблемы были по женски ... показать полностью...
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
bulava08,

Добрый совет делать то, что камрады говорят, здесь плохого не посоветуют, "васек" есть, пусть даже пока еще на горизонте и физически рогатку она не раздвинула (за этим дело не станет), но слив уже произошел, надо дистанцироваться, спасать полимеры и решать вопрос с разводом, по крайней мере сохранить энергию, какие то ресурсы и здоровье.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
bulava08:
не открывается ссылка что то, как найти этот топ100?

Попробуйте сюды: http://masculist.ru/blogs/top-100-favorites.html
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Jason V,
Jason V:

Я тоже попробовал, все работает ok
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Fratello D:
Я тоже попробовал, все работает

С изменением на главной страницы сайту тяперя топ сложно найти.
Если шо, то проще открыть вкладку http://masculist.ru/blogs , а тама и топ обозначен joke .
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
bulava08,
bulava08:
Fratello D,не открывается ссылка что то, как найти этот топ100?

Сорри, там к ссылке точка приклеилась. Вот так должно работать: http://masculist.ru/blogs/post-3439.html

У меня после этого текста как пелена с глаз спала, прочитайте обязательно, а лучше носите этот текст с собой и перечитывайте время от времени.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты