Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Любовь Мумладзе: "Россия – страна импотентов, и это грустно…"

Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
Несмотря на заголовок. любопытнейшая статья от врача-уролога [ссылка] Любоптно было почитать, что многие позиции МД разделяют профессиональные врачи, не зависимо от пола -- главное, объективное отношение. Выдержки: Я не знаю, как на сегодняшний день матери воспитывают своих дочерей, ведь не всем дано ходить по подиуму, не каждой дано выйти замуж за принца. Но девушки оторваны от сегодняшних реалий, насмотревшись сериалов и кинофильмов о красивой жизни. Поэтому получается, что их амбиции превышают то, что на сегодняшний день жизнь предоставляет им. В результате все идет вразнос. Не секрет, что многие молодые девушки сожительствуют с 40-летними мужчинами за деньги, такая, скажем, замаскированная проституция. ... Кроме того, Россия — это страна женской семьи, в которой мать и ... показать полностью...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
У половины нынешних импотентов сразу встанет на молодую и красивую.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
skinnylad:
Любоптно было почитать, что многие позиции МД разделяют профессиональные врачи, не зависимо от пола -- главное, объективное отношение.

Отличная статья!!!! ok +
Респект этой женщине -врачу!!!
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Девушкам для того, чтобы понимать своего мужа, нужно хорошо изучить мужскую физиологию, психологию и осознавать, что для мужчины нужен отдых лежа, в горизонтальном положении. Когда мужчина в горизонтальном положении, он как лев — отдыхает, когда он двигается, то работает, для него это нагрузочное положение. Поэтому, если женщина хочет иметь хороший секс ночью, она должна дать мужчине возможность после работы прийти и залечь на диване, а не пилить его за это. — У меня был пациент, ему уже под 60 было, и жена, которая всего на пару лет была моложе, начала шантажировать тем, что он уже старый, никуда не годный, никому не нужный… Давай, купи мне такую-то шубу, а то не будет тебе секса, поменяй мне автомобиль. Все как в сказке Пушкина о золотой рыбке… История была жуткой, потому что мужчина... показать полностью...
Vays, 35
Россия, Тольятти
Vays
Репутация: 28
В отпуске
Абсолютно правильно доктор говорит
У нас в обществе идёт подавление мужчин и мужественности по всем фронтам.Отсюда все проблемы

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Импотенция это не проблема мужчин. Это проблема женщин. Нет еще одного рычага манипуляций. smile
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Какие бабы - такая и потенция.
Модератор
velomen:
Импотенция это не проблема мужчин. Это проблема женщин. Нет еще одного рычага манипуляций.

Как это нет.? Бабо недовольно. Коллега с работы, уже сходил к урологу. Вирдикт: Силданафил + ёхимбина гидрохлорид + омега 3 (много и дорого) А ещё сорока нет. И это потому что тест у нижней границы.
Пробил бы ниже референса, думаю прописалиб тадалафил.

Я канеш не дохтур. Но помойм гонадотропин лучше и дешевле joke
Россия, Москва
brokensoul
Репутация: 686
В отпуске
skinnylad:
Девушкам для того, чтобы понимать своего мужа, нужно хорошо изучить мужскую физиологию, психологию

Чтобы изучать нужно читать, а бабенции ничего кроме журналов о моде и др.херне не читают.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen:
Какие бабы - такая и потенция.

ППКС! Лучше не скажешь! yeap ok +

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
skinnylad:
а наш патриарх заказал себе в Италии кресло золоченное. Ну зачем патриарху, духовному наставнику такой страны, как Россия, золоченное кресло?

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Россия – страна фригидных баб. Вот здесь https://randentans.livejournal.com/ читал, что бабцы в Конго всегда хотят и мужчин затрахали.
Модератор
Raspizdyai:
Россия – страна фригидных баб. Вот здесь https://randentans.livejournal.com/ читал, что бабцы в Конго всегда хотят и мужчин затрахали.

Дык понятно. Чем севернее, тем бревнистее. Чем южнее, тем горячее. Украинки и узбечки в этом плане веселее. А гражданки юговосточноазиатских королевств, вообще шпиляться как в последний раз. Как будто завтра война и конец света.
Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
В тему. Рассказывал один уролог. Пришел к нему на прием мужик жаловаться на не стояк. Общий осмотр, анализы ничего не показали плохого. Врач дал ему первоначальные рекомендации, сказал понаблюдаем, назначил прием через две недели. И вот вечером этого же дня он встречает этого пациента в супермаркете и видит, что с ним публично, как с рабом обращается какая то манда с засаленными волосами, неопределенного возраста. Он даже сначала подумал, что это мать. На приеме спросил. Нет, не мать, жена, да еще на три года моложе. Тут уролог, опытный человек (к тому времени он уже был в пенсионном возрасте), посоветовал бедолаге сменить партнершу. Но тот оказался безнадежным аленем. Вечером, когда жана начала очередной запил, он возьми, да и выложи ей - ты меня так затюкала, что мне вон уже врач посове... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2018 в 11:01)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Закат,

У патриарха РПЦ транспорт подстать руководителю крупнейшей олигархической структуры. Куда до него Иисусу Христу, который в Иерусалим на осле въехал. ))

Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Многие слова в статье врача правильные, но что то меня жмёт всё равно.
хороший коммент с япа:
"Ну,она понимает,что если исчезнут русские,и вообще европеоиды-мужчины,то исчезнет цивилизация.А она окажется в окружении баранов,и тогда:средневековье,паранджа,задний двор и никакого феминизма!А она,как образованная женщина,не хочет этого."
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Три раза в студенческие времена доводилось общаться с врачами КВД. Два раза врачи дядьки, один раз тётка. И каждый раз тогда поражало их циничное отношение к женщинам, как к ходячим помойкам. Но всё стало на место после моей красной таблетки. Это было не циничное а предельно адекватное отношение.

Особенно интересно было общаться с одним дедком заслуженным врачом РСФСР. Рассказывал как боролись с сифилисом во времена СССР. Не знаю как сейчас, тогда, рассказывал, было положено при выявление случая заражения установить и проверить все контакты. И, говорит, приходит такая девочка вся из себя невинная-невинная, а у ней, бац, сифилис и букет прочей ЗППП-дряни и 40-50 половых партнёров за полгода.
Модератор
hyperboreus:
СССР. Не знаю как сейчас, тогда, рассказывал, было положено при выявление случая заражения установить и проверить все контакты. И, говорит, приходит такая девочка вся из себя невинная-невинная, а у ней, бац, сифилис и букет прочей ЗППП-дряни и 40-50 половых партнёров за полгода.

Сейчас взрослые дядьки в песочнице (50-60)лет на тупой вопрос, про то что в ссср секса не было, смеются в литсо и говорят. Вот вы дурачки молодые. Это у вас 35-40 лет секса нет. А у нас его было дофига и больше.
Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
hyperboreus:
Особенно интересно было общаться с одним дедком заслуженным врачом РСФСР. Рассказывал как боролись с сифилисом во времена СССР. Не знаю как сейчас, тогда, рассказывал, было положено при выявление случая заражения установить и проверить все контакты. И, говорит, приходит такая девочка вся из себя невинная-невинная, а у ней, бац, сифилис и букет прочей ЗППП-дряни и 40-50 половых партнёров за полгода.

Тогда за это еще и статью звонкую могли в плечи двинуть. А теперь "гуманно" почикали всю ответсвенность.
Читайте -- http://www.ukrf.net/s121.html, в комментариях отражена "гуманная личина".
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
ничего святого:
Ну,она понимает,что если исчезнут русские,и вообще европеоиды-мужчины,то исчезнет цивилизация.

Да ладно. Прошли те времена, про которые Гегель говорил, что исторический прогресс всем обязан белой расе.

В нулевых желтая раса обошла по интеллекту белую, и на данный момент восточноазиаты имеют средний IQ 112% от белых. Нигры как были 75% так и остались. Так что прогресс будет идти дальше, но уже без нас.
Шанс попасть в этот отходящий поезд есть, если для своих детей вы найдете супруга/супругу из Кореи или Поднебесной

Модератор
Баян:
У половины нынешних импотентов сразу встанет на молодую и красивую.

Дохтур, у меня проблемы. Что порекомендуете?
Тайланд Филиппины Куба joke
Доктор. А может?
Вы с ума сошли голубчик? Современная Российская женщина?? Нет - не рекомендую!
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 ноября 2018 в 13:01)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
tiburon:
Тайланд Филиппины Куба

В Доминикану визы отменяют. Но там нигры. У меня небольшой но некомфортный опыт общения с ними. Так что лучше проверенная Азия - журавль в руке.
Модератор
KIA10:
В Доминикану визы отменяют. Но там нигры. У меня небольшой но некомфортный опыт общения с ними. Так что лучше проверенная Азия - журавль в руке

Просто англоспикающих мужчин в России больше, чем испаноспикающих. А про суахили я вопще молчу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2018 в 13:28)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
tiburon:
Просто англоспикающих мужчин больше, чем испаноспикающих. А про суахили я вопще молчу.

Мой друг Дима, знаменитый по Камбодже ебака, до сих пор знает только одно английское слово, и слово это "чекчуп". Так что язык не особо важен, "Мальчик жестами показал, что его зовут Хуан").
Ты его еще в 2012 комментировал: "Как можно без знания языка так опупенно отдохнуть"
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 ноября 2018 в 13:31)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Успомнил анехдот по теме:
"Разговаривают два приятеля за рюмкой чаю.
- Ну как здоровье?
- Да вот импотентом стал!
- Ну и как оно?
- Да как гора с плеч упала! На рыбалку, охоту хожу, сплю вволю ok !".

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты