Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ничего не меняется

Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
Регулярно читаю комментарии мужчин на форуме.Пришёл к неутешительному выводу : ничего не меняется в осознании ими реальности."Красная таблетка" по-прежнему не только отвратительна для многих на вкус, но даже желания ею воспользоваться у многих нет.Ведь принятие последней вносит ясность не только в понимание женской сути , но и положение мужчин вообще.А оно очень плачевно.У женщин появилась возможность огромного выбора партнёров.Они просто одурели от этого, листая наши жизни, как страницы сайтов , не останавливаясь на долго на ком-то одном.Ведь впереди ещё много незнакомых и, возможно, более симпатичных мужчин.Даже привлекательным в сексуальном плане особям мужского пола часто крутят "диниамо".Остальным же и вовсе туго.Они на себе чувствуют всю ту лютую ненависть к ним бабы, которая ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2018 в 07:10)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Adenazin:
Идёт обсуждение всё той же вечной темы :"Где найти "нетакую"?

Да о чем речь, когда типа "основоположники" МД начинают обзывать педерастами, инвалидами, импотентами, подшконочниками тех, кто отказывается искать НИТАКУЮ с целью посадить ее себе на шею и прикрепить еще и цепями алиментного рабства.
Другие, рангом пониже, постоянно ноют о необходимости продолжения рода и создания семьи.
Другие под влиянием спермотоксикоза и, старческого слабоумия, являющегося его следствием в купе с матриархатным воспитанием пишут какой-то бред про любовь, которую необходимо защищать и молиться на нее.

От этих вырожденцев, как их назвал Синяя Борода, никуда не деться. Я вижу выход только в настойчивой пропаганде здравого эгоизма. Пока, опять же по Синей бороде, здравомыслящих эгоистов считают неадекватами, потому что их меньшинство. А многие в силу своего бабского воспитания боятся выглядеть неадекватами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2018 в 08:08)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Adenazin:
Большинству из вас ничего не светит в плане межполовых отношений

Судя по коментам большинство форумчан суперсексвостребованы.
Adenazin:
Радуйтесь даже малому, даже случайной половой связи с неплохой бабой, ибо она может быть для вас последней

Судя по коментам большинство форумчан мегаёбыри.
ЗЫ А статья хорошая,правильная. ok
Спасибо.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Adenazin:
Регулярно читаю комментарии мужчин на форуме.Пришёл к неутешительному выводу : ничего не меняется в осознании ими реальности."Красная таблетка" по-прежнему не только отвратительна для многих на вкус, но даже желания ею воспользоваться у многих нет

В мужчинах сильны инстинкты.
С инстинктом размножения без бабы - никак, а денег на суррмамство у большинства мужчин просто нету smile
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Из прозрения: я заметил что небольшой эффект все-таки есть:
мужчины уже не кидаются на баб которая им отказала как на последний шанс, а просто спокойно ставят ее везде в ЧС.
мужчины неспешно выбирают, фильтруют баб, понимая свою ценность.

Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
К сожалению и государство лижет бабам - законы против мужчин. Автор верно все подметил. Только избавившись от пилоткозависимости можно почувствовать настоящую свободу и независимость. В этом прекрасно помогает воздержание и сублимация сексуальной энергии.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Rogeras:
С инстинктом размножения без бабы - никак, а денег на суррмамство у большинства мужчин просто нету

Опять это размножение. С чего вы взяли что мужчины только и думают о том как бы размножиться?
Мужчины думают о том кому бы присунуть,а размножение - женский инстинкт.
Лично я считаю что желание завести ребёнка в современном социуме это сродни желанию сыграть в лотерею,а вдруг повезёт.Слишком много рисков как для себя так и для ребёнка,мрачные перспективы и неуверенность в будущем.
Россия, Москва
Aleksandr 80
Репутация: 82
В отпуске
В данных реалиях мужчины будут долго прозревать,а то и вовсе не прозреют,рожденных баборабов всё больше и больше у них с пелёнок понятие должен бабе,а девочки все принцессы.
Социуму нужна встряска,горе,война если хотите.может поймут или жизнь заставит.

Тема русского итальянца ищу бабу хочу семью тому подтверждение,сытый всё есть скучно стало ,ему бы в русскую глубинку на 20-30 деревянных З/П,наверно по другому подошёл бы к этому вопросу.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Adenazin:
Пришёл к неутешительному выводу : ничего не меняется в осознании ими реальности."Красная таблетка" по-прежнему не только отвратительна для многих на вкус, но даже желания ею воспользоваться у многих нет.... от того, что кто-то высказывает свои мысли , он не перестаёт быть достойным уважения.

Кажется, автор призывает уважать алЭнЭей и женсчинок. smile2
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Adenazin, Что мешает мужчине заниматься тем же самым? Правильный ответ - ничего. Adenazin, А куда они делись? Trofimoff, Ну, дядька пытается создать свою идеологию, и, по возможности, монетизировать ее, если не получится - хотя бы самоутвердиться за счет дураков (которые являются ее ЦА). Тех, кто ее не разделяет и опровергает, пытается выставить педерастами, ибо мешают. Adenazin, Почему последней-то? Aristotel, Нет. Но, при этом, баб находят. Собсна, и основоположники МД не имели проблем с бабами. показать полностью...

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Aleksandr 80:
ему бы в русскую глубинку на 20-30 деревянных З/П,

на 10-12. Глубинка - она такая... smile2
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Комрады Позвольте мне на правах "старого козла" внести свои 5 копеек в обсуждение данного поста. Я будучи воспитанным РСП и в баборабской совковой системе, достаточно поаленил в двух браках, просрав при разводе массу полимеров и недвиги. При этом еще попав в алиментное рабство. И как ни мне причитать "Шеф!!! Усё пропало!!! Завтра клиенту снимают гипс!!" Но я смотрю в будущее развитие мужского движения с оптимизмом. И это видно по тому, что с прозрением мужчин, растет и агония баборабской системы, которая через законы и бабосуды пытается установить приемлемый для нее баланс эксплуатации мужчин. Прозрение мне слишком дорого далось. Но оно есть. И я в той мере как могу, передаю её другим ОМП кем бы они ни были. Можно сказать провожу некую миссионерскую работу. Сейчас у меня подрастают тр... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2018 в 09:35)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aleksandr 80:
ему бы в русскую глубинку на 20-30 деревянных

С такой зарплатой в глубинке он Абрамович smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Brissen:
Нет. Но, при этом, баб находят. Собсна, и основоположники МД не имели проблем с бабами

Нет бабы - нет проблем. smile2
Россия, Москва
Aleksandr 80
Репутация: 82
В отпуске
Sea Fighter:
на 10-12. Глубинка - она такая...

Точно энто я в пример привел вшивые миллионники,по России боле менее з/п МСК,Питер,Тюмень,Екат ну и севера да и всё наверно.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aleksandr 80:
Социуму нужна встряска,горе,война если хотите.может поймут или жизнь заставит

Вы хотите встряски, горя или войны?
Россия, Москва
Aleksandr 80
Репутация: 82
В отпуске
Вот мы говорим что много рождённых и воспитанных в матриархате,а есть кто нибудь на форуме кто победил бабу и систему и воспитал своё чадо правильно,справедливо?
Россия, Москва
Aleksandr 80
Репутация: 82
В отпуске
Brissen:
Вы хотите встряски, горя или войны?

Нет конечно это размышления,мне 90х хватило,но чем без ответственней живёт народ,машин в кредиты понабрал и т.д. то есть не по доходам и не знама как их честно зарабатывать.Сходят сума и не тока женщины мужчины то-же.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2018 в 09:49)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Sea Fighter,

Для глубинки такая зарплата за радость.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Зачем поучать других такой манерой сверху, давать команды кому что делать или не делать

Network, 48
Украина, Киев
Network
Репутация: 305
В отпуске
Adenazin:
"Красная таблетка" по-прежнему не только отвратительна для многих на вкус, но даже желания ею воспользоваться у многих нет.

Adenazin:
У женщин появилась возможность огромного выбора партнёров.Они просто одурели от этого, листая наши жизни, как страницы сайтов , не останавливаясь на долго на ком-то одном.

И 99,9% тут тем о спермотоксикозе как раз тому яркое свидетельство - как присунуть, где найти эти стада послушных ожп которые будут сами запрыгивать или нитаких - в Минске, Азии, на Кубе?
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Adenazin:
У женщин появилась возможность огромного выбора партнёров.

Потому что кругом одни алени. Бабе стоит только глазом моргнуть, и он мчится исполнять все её хотелки, и прислуживать.
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Ожп это для кого то инкубатор,для кого-то "полоскатель" члена вот и "вся" польза Ожп
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
По этому каждому лично отдельно нужно двигатсья в сторону от пилоткоцентристской системы ценностей жизненных.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Rogeras:
С инстинктом размножения без бабы - никак, а денег на суррмамство у большинства мужчин просто нету

И что интересного в детях в итоге? Вырастут , попортив нервов и здоровья , свалят от тебя, потому как надоел своими воспитанием.У них свои проблемы , молодость эгоистична, ты им нафиг особо то и не нужен , ну разве что деньги от тебя .Твои дети это твои предатели , тем более , если ты в разводе

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты