Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как мне 3 месяца мозг выносили и вешали лапшу

kamatal, 34
Россия, Москва
kamatal
Репутация: 42
В отпуске
Ситуация такая, думаю некоторые в курсе- переехал в другой город, спустя год позвонил бывшей. Зашли разговоры о ее приезде, потом , по ее словам, "Пошла занять денег у подруги" и на связь выходить перестала. На звонки и смс- молчание. Прошел еще год, решил попытаться в последний раз. Позвонил- ответила, стали общаться. Задним умом теперь понимаю, что надо было не ввязываться и отпустить сразу. Разговор, естественно, опять пошел к тому, что бы она приехала. Примерно неделю я выслушивал долгие тирады о том, что она не хочет жить с моими родителями (Хотя разговор идет всего то о неделе совместного проживания). Я ее с одной стороны понимал, а с другой- у меня соседи (Причем целых 3 семьи рядом) живут вместе- и парень с девушкой, и родители парня. И как то уживаются. А ей видите ли, не хочется ... показать полностью...
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
Опа Опа, очередная мегоистория от анального карателя , армянки берегитесь!!! За Императора!

Айн вег! Айн циль! еееее)))) laugh
kamatal, 34
Россия, Москва
kamatal
Репутация: 42
В отпуске
Раньше я очень хорошо и сам гадал, но это грех в Христианстве. Но я сделал на нее 4 расклада и на всех выпало, что она приедет...но мы сейчас в ссоре. На меня выпал туз пики эмоции, типа мне очень херово и я ей не доверяю, а она там планы строит. Хотя сейчас тоже обижена. Короче, такого ни разу в моей жизни не было, что бы гадания не сбылись, а тем более 4 разных...она должна идти мне по судьбе . Посмотрю, что будет дальше...но пока мне кажется, что это конец и она не приедет никогда.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
kamatal:
Раньше я очень хорошо и сам гадал, но это грех в Христианстве. Но я сделал на нее 4 расклада и на всех выпало, что она приедет...но мы сейчас в ссоре. На меня выпал туз пики эмоции, типа мне очень херово и я ей не доверяю, а она там планы строит. Хотя сейчас тоже обижена. Короче, такого ни разу в моей жизни не было, что бы гадания не сбылись, а тем более 4 разных...она должна идти мне по судьбе . Посмотрю, что будет дальше...но пока мне кажется, что это конец и она не приедет никогда.

Упали аж у два греха - Гордыня и Похоть. Вот ни буя у Вас и не вышло cool .
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Jason V,
Помните мультик Бременские музыканты:

"Дайте что-ли карты в руки
Погадать на короля
Ой ляля,ой ляля,погадать на короля..."

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Aristotel:
Погадать на короля

Скорее на Ымператора evil2 !
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Special for Imperator!
Доставлено срочной депешей из самой Преисподней!
Раз впал, они жаждуть Вас!
Люцифер, олицетворение смертного греха Гордыня:
""
Посмотреть изображение в оригинале...


Асмодей, олицетворение смертного греха Похоть:
""
Посмотреть изображение в оригинале...
kamatal, 34
Россия, Москва
kamatal
Репутация: 42
В отпуске
Jason V,

Насмешки над ближним и свое "возвышение" за счет других тоже грех. Я человек не гордый, был бы гордый, не делился бы тут ничем на поругание.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
kamatal:
Насмешки над ближним и свое "возвышение" за счет других тоже грех. Я человек не гордый, был бы гордый, не делился бы тут ничем на поругание.

Гы, какое возвышение на ближним али дальним laugh ? Мне с ентого никакого дохода, токмо расходы во времени.
Я ж не ханженствующий святоша с извращенной моралью laugh !
kamatal, 34
Россия, Москва
kamatal
Репутация: 42
В отпуске
Jason V,

какая разница. главное смысл

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
kamatal:
какая разница. главное смысл

А у чем смысл Ваших пассажей размером с гигантскую портянку?
"Весь мир - бардак, усе бабы - ляди, а Солнце - йопанный фонарь!" - ужо набивший до оскомины бойан.
У чем заключается ищущийся Вами конструктив? Бабо найоппывають? Бида-бида! Бабо дала - мля, надо поведать о данном знаменательном событии всему, мля, миру!
Набуй тратить на данную буйню время и бабло?
Ужо Вам объясняли как бутерброд намазан и так и эдак. Но в одно ухо влетело, а в другое сразу же вылетело smile2 .
Мое IMHO.
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
Jason V:
Но в одно ухо влетело, а в другое сразу же вылетело

там по ходу Уилл Смит из Людей в Черном очень часто перед Императором кнопочку тычет) чистит кеш так сказать)))
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Emigrate:
там по ходу Уилл Смит из Людей в Черном очень часто перед Императором кнопочку тычет) чистит кеш так сказать)))

Классная мысль, камрад agree !
Соответственно прилагается износ "жесткого диска" smile2 .
То-то я гляжу, шо пассажи усе на одной теме зависли smile2 .
Надобно ентому агенту сказать, чтобы часто девайс не использовал, а то будеть портянка "А-а-а-а Ы-ы-ы-ы Э-э-э-э Уа-уа-уа-уа Наиппали!" (как вариант конечной фразы - "Нидаюююттть!!!111") laugh . И такой едкий коммент: "Ентот Ымператор сломался, несите другого!!".
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
Jason V:
Надобно ентому агенту сказать, чтобы часто девайс не использовал, а то будеть портянка

По ходу запустили ситуацию, пациент неизлечим)))) Разве что как совет Солнцеликому Императору - пересмотреть все части Матрицы подряд раз 115 ) для усвоения таблетки живительной красной) laugh
kamatal, 34
Россия, Москва
kamatal
Репутация: 42
В отпуске
а вы как думаете сбудутся ли гадания она все таки приедет или нет

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Emigrate:
По ходу запустили ситуацию, пациент неизлечим)))) Разве что как совет Солнцеликому Императору - пересмотреть все части Матрицы подряд раз 115 ) для усвоения таблетки живительной красной)

Токма интерфейс прямо у моск cool . Хотя, думаю, не поможеть - биос набуй слетел и возвратиться не обещал joke !
А ежели вштырить не по деццки (как вариант) - следующий ник будеть "Нео усея Сети", мля, тут цельный отряд "Агентов Смитов" понадобится laugh .
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
Jason V,

а нам то че, мы поржём как обычно))) Кажется, данный персонаж очень уж дышит в спину Аертусу))) Вот когда его отпиздят , тогда камрад Аристотель будет вынужден отдать анальному карателю бразды чемпиона сайта по терпильству)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
kamatal:
а вы как думаете сбудутся ли гадания она все таки приедет или нет

На куриных костях гадай, и не забудь забашлять ей 100500 баксов! Исчо круче: обратись к гадалке, забашляй 100500 баксов, а потома ту же сумму сваей нинаглядной! Токмо хардкор!
Точно приедеть, правда, правда!
Или вышлеть хоум-видео, хде яе среднеазиатские и кавказския альфа-самцы во все дыры имеють - для вдохновлению и подтверждения повышения уровня профессиАнализьму!
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
kamatal:
что бы гадания не сбылись

Это Иисус отвадил от вас духов-предсказателей. Меньше молиться и поститься надо.

kamatal:
она должна идти мне по судьбе

Прочитав про эту бабцу, хочу спросить "Ви таки реально этого хотите?"

А вообще, улучшайте свой собственный личный комфорт, а не гоняйтесь за дырками (судя по всему, дырками низкого качества).
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Emigrate:
а нам то че, мы поржём как обычно))) Кажется, данный персонаж очень уж дышит в спину Аертусу))) Вот когда его отпиздят , тогда камрад Аристотель будет вынужден отдать анальному карателю бразды чемпиона сайта по терпильству)

Не, Ымператору Aertus-а никохда не превзойти! Тот аж в своих поисках до Израиля добрался! И не похерил ни разу свой аккаунт! Даже фото со своим светлым ликом и отъеппаной синявкой выкладывал! А сколько мобил у него гопники отжали, на цельный супермаркет бы хватило.
У ентого Ымператора силенок маловато и мотивация отсутствуеть!

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Brissen:
Меньше молиться и поститься надо.

Предположу, что больше молиться, поститься и обязательно слухать "Радио "Радонеж" joke .
Тады трансляция пойдеть по прямым каналам ментальной связи и благую весть о приезде принесуть какие-нибудь Архангелы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2018 в 23:36)
kamatal, 34
Россия, Москва
kamatal
Репутация: 42
В отпуске
Ну если она приедет, то я обязательно раскажу об этом! И даже стихотворение придумаю. А если нет...значит реально не судьба и гадания онлайн лажа.
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
Jason V,

Камрад, герою анального сражения всего 28 лет, у него еще все впереди!!!!)))) будем наблюдать за этой интересной баталией)
kamatal, 34
Россия, Москва
kamatal
Репутация: 42
В отпуске
Jason V,

Без шуток, Ангелов вестников я уже видел. Архангелы это нет. Они только по самым значимым событиям
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
kamatal:
Ну если она приедет, то я обязательно раскажу об этом!

https://www.youtube.com/watch?v=gX8p_V8u0Hg
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Jason V:
Люцифер, олицетворение смертного греха Гордыня:

Олицетворение греха гордыни (Львиного греха) - Эсканор же.
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты