Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как мне 3 месяца мозг выносили и вешали лапшу

kamatal, 34
Россия, Москва
kamatal
Репутация: 42
В отпуске
Ситуация такая, думаю некоторые в курсе- переехал в другой город, спустя год позвонил бывшей. Зашли разговоры о ее приезде, потом , по ее словам, "Пошла занять денег у подруги" и на связь выходить перестала. На звонки и смс- молчание. Прошел еще год, решил попытаться в последний раз. Позвонил- ответила, стали общаться. Задним умом теперь понимаю, что надо было не ввязываться и отпустить сразу. Разговор, естественно, опять пошел к тому, что бы она приехала. Примерно неделю я выслушивал долгие тирады о том, что она не хочет жить с моими родителями (Хотя разговор идет всего то о неделе совместного проживания). Я ее с одной стороны понимал, а с другой- у меня соседи (Причем целых 3 семьи рядом) живут вместе- и парень с девушкой, и родители парня. И как то уживаются. А ей видите ли, не хочется ... показать полностью...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
kamatal:
в итоге я не выдержал и послал ее н..хуй, так как уже шли намеки, что в этом году не получится, а только в следующем

До 2025 года её жди, а потом цинично брось и запили про это душераздирающую тему smile2

kamatal:
надеялся на честность и лучшее. получилось как всегда

Лох это судьба cry Даже Аэртус пьянных бомжих епёт, а ты всё дрочишь smile2
kamatal, 34
Россия, Москва
kamatal
Репутация: 42
В отпуске
Plainview,

Библию почитай про Ангелов, если мне не веришь, черная душа
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
kamatal:
Библию почитай про Ангелов, если мне не веришь, черная душа

Ты все таблетки принимаешь, которые психиатр прописал? Страпон входит в курс лечения smile2
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Даже Аэртус пьянных бомжих епёт

Епал joke
В Обетованной с бомжихами дефицит smile2

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
В Обетованной с бомжихами дефицит

Наш доблестный герой не пропадёт - и там ханыжку найдёт, которая после спаривания ему ещё и епальник набьёт smile2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты