Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Идеальная жена - это нищебродка

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Читая материалы МД, я всё прикидывал - какая же жена станет идеальной? Нет, конечно, на 100% идеальных нет, подводные мины могут ожидать всюду. Но тем не менее какие данные у женщины должны быть, чтоб минимизировать риски для мужчины?
Кажется, я понял. Это должна быть голожопая нищебродка: ни квартиры, ни денег, из имущества - только чемодан с парой трусов да любимая кошечка. Мама с папой живут в сарае в каком-нибудь Жидкодрищенске в окружении еще троих дебильных младших братиков-сестричек. И родительский дом находится далеко - так, что с дальнобойщиками не доедешь.
Такая из страха в любой момент по прихоти мужа оказаться на улице с мелочью в кошельке на пирожок будет вести себя тише воды ниже травы. Так как по сути у нее останется одно право: уйти в любой момент. Ну, разумеется, святое - правило трёх Н.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2016 в 09:26)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Тут можно говорить только о снижении рисков. Процентов на 20 - не больше. Плавали, знаем.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Brissen,

А почему так мало?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Энди Раздолбаев,
У бабы, скорее всего, появится мысль, что "раз привез, значит нужна", и она начнет тем или иным образом борзеть. Угрозы, как правило, не помогают (привет этологии - она не видит в мужчине вожака), ББПЕ - тоже сомнительный вариант (случаев, когда мужчина наивно думал, что зависящая нищебродка в полицию не пойдет, много).
С моей первой женой так и было: угрозы послать нахрен, откуда привез, она не воспринимала, пока не воплотил.
Россия, Сыктывкар
Einzelgaenger
Репутация: 329
В отпуске
У меня была подобная нищебродка. Ерунда это всё. Красиво в теории. На практике такая нищебродка запросто найдёт нового спонсора и даже больше одного.

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
6. Позвонившая - из малообеспеченной семьи. Мама - санитарка, папа - школьный учитель в Подмосковье. Старший брат - инвалид. Живут на 1200 рублей в месяц. Из них покупают лекарства тяжело больной бабушке, платят за музыкальную школу младшей сестры... Причём вся эта нищета обрушилась на наших героев не за последние 5 - 10 лет, но они всегда так жили. На самом деле, во время моей 'телефонной эпопеи' этот признак не фигурировал, и сейчас вы узнаете, почему. Дело в том, что в случае значительных расхождений между мужчиной и женщиной - это касается чего угодно: возраста, образования, благосостояния, мировоззрения, - в отношениях рано или поздно возникнет болезненный перекос. И он почти наверняка приведёт к постепенному их разрушению - хотя исключения из этого закона, безусловно, иногда вст... показать полностью...
DVTL, 55
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
Энди Раздолбаев:
парой трусов да любимая кошечка
Кошечка лишний "аксессуар", кошечку вычеркиваем. От неё шерсть и затраты на Вискас.
В случае кошки- доп.затраты на ведерко для избавления от приплода. В случае кота доп.затраты на "мистер Мускул", отмыть зассатые углы.
Femme, 44
Россия, Москва
Femme
Репутация: 2107
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Такая из страха в любой момент по прихоти мужа оказаться на улице с мелочью в кошельке на пирожок будет вести себя тише воды ниже травы.

если у женщины присутствует такой страх, она всегда будет недовольна своим положением, будь она женой Гейтса или дворника. Она с удвоенными усилиями будет отвоевывать свои позиции в плане укрепления материального благосостояния любой ценой. Потому, что страх. Как мне думается, стоит как раз обратить внимание на то, насколько спокойно женщина относится к тому статусу, который у нее имеется в данный момент, здесь и сейчас, не важно, нищебродка она или дочь олигарха. Если он не мешает ей быть счастливой, радоваться жизни, улыбаться любимому, заниматься своими делами и увлечениями, то вариант может оказаться нормальным.
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Newsmaker, У Эрика Берна есть подробный разбор этой сказки, с точки зрения транзактного анализа и сценарного программирования: Взаимосвязанные сценарии В этой сказке столько интересного, что не знаешь, с чего начать обсуждение. Сюжет, оказывается, гораздо сложнее, чем это кажется на первый взгляд. Вот действующие лица в порядке их появления: Отец Золушка Лакеи (Королева) Мачеха (Мать) (Люди на балу) (Слуги) Дочь А. Фея Принц Придворный Дочь В. Кучер Король Два лорда. Сюда входят основные персонажи, несколько лиц, не имеющих собственного текста или с одной репликой, и много других персонажей. Самое интересное в этом сюжете, что почти у всех имеется «второе дно», то есть вторая роль. Характерной чертой является четкость переключении, что обычно бывает почти во всех историях,... показать полностью...
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Petrovich_161,
продолжение банкета с блэкджеком и шлюхами smile
...

Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
домашнее животное с функцией секса как то не вписывается в моё понятие идеальной жены
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Newsmaker,

В общем, все умерли evil
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Мне думается, камрады, что к исследованию феномена "идеальных жен" нужно подходить с позиции, хотя бы немного приближенной к науке. А именно - каждый из нас должен внимательно оглядеться, поднапрячь память и описать те немногочисленные семьи, которые живут относительно благополучно не один десяток лет, причем желательно, чтобы описываемые семьи являлись семьями родственников, чтобы знать кухню изнутри. Неудачными примерами мы уже по горло сыты, на них, конечно, тоже можно и нужно учиться, но это недостаточное основание для будущих поколений мужчин нашей страны и культуры. Так что, братцы, предложение "прозвучало" - нужны описания благополучных более-менее семей.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Brissen, Einzelgaenger, В таком случае ей останется реализовать свое единственное право - выметаться в любой момент. Это право мы при всём желании отнять не сумеем. Newsmaker,, просьба изложить своими словами, сжато. Ну, серьезно, нет никаких сил ваши простыни читать! Пока доберешься до конца, уже забудешь, с чего всё начиналось. quote=DVTL]Кошечка лишний "аксессуар", кошечку вычеркиваем. Да ладно, кошку-то можно оставить. Мягкая, мурлычет, да и пинка можно дать, когда не в духе. Femme, Так она всегда всем недовольна, ей всегда всего мало, сколько не дай. (лично вас я не имею в виду). Бороться она, может, и станет, да вот только насколько сил хватит? Макфлай, Вряд ли мы, сидючи тут, можем адекватно и верно сказать, насколько с... показать полностью...
Россия, Москва
Пачечка пельменей
А Репутация: 880
В отпуске
Энди Раздолбаев, Страх сильная эмоция и может направить поведение совсем в неадекватное русло. Более того женщины ведь никогда не связывают свое благополучие с теми, кто его реально предоставил, все, что у нее есть, этого добилась ОНА САМА! А все, что ей сделали плохого это вина других людей, мужчин разумеется. Поэтому будет так - то, что она живет в хорошей квартире в столице, это ЕЕ заслуга, а то, что ее оттуда выбрасывают на мороз, это несправедливость, а виноват вот этот козел. Соответственно вся жизнь будет проходить в осознании того факта, что ОНА САМА добилась благополучия, но по какой-то странной причине это благополучие может резко закончится по вине вот этого человека. Поэтому действия в подобной ситуации зависят только от адекватности женщины. Согласен со втор... показать полностью...

Stas79, 44
Россия, Москва
Stas79
Репутация: 335
В отпуске
ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНА-это глухонемая сирота
Россия, Сыктывкар
Einzelgaenger
Репутация: 329
В отпуске
Stas79:
ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНА-это глухонемая сирота
Уверен? У тебя такая жена? smile У меня есть знакомые глухонемые бабы. Они мало чем отличаются от обычных слышащих сородичей.
Россия, Москва
_Cartman_
Репутация: -180
В отпуске
Ну ёмаё! Вроде взрослые люди и такие размышления) Нет никаких идеальных/неидельных. Есть адекватное правовое поле, а есть неадекватное. К превеликому сожалению, сейчас 2-й вариант. И поэтому размышления о нищебродках просто пусты.
Stas79, 44
Россия, Москва
Stas79
Репутация: 335
В отпуске
Einzelgaenger,

У меня никакой нет. А фраза написана в качестве шутки.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Stas79,

без рук и без ног

_Cartman_,

Кто-то таки адекватных находит.)

Энди Раздолбаев:
В таком случае ей останется реализовать свое единственное право - выметаться в любой момент.

А тут еще такой момент: мужчина на эту нищебродку, как правило, спускает деньги. Причем, немалые: билет, чтобы привезти, одежду ей всякую, я еще своей репетитора по русскому, как дурак, оплатил,- все равно не занималась толком. В итоге, у мужчины в голове врубается надежда, что инвестиции оправдаются, и он, в итоге, теряет еще больше.

Stas79, 44
Россия, Москва
Stas79
Репутация: 335
В отпуске
Brissen,

А если серьёзно, то я взял в жёны, в своё время девушку без приданного, из бедной семьи. У неё даже одежды путёвой не было. Выучил её в институте, устроил на работу, вообщем многое показал, многому научил. Итог: предательство, развод, распил, алименты. И когда вещи забрала, пока я на работе был, сказала, что это всё приданное для дочери. Бабы неблагодарные свиньи, независимо от того состоятельная она или нет. Дело вреиени, когда она покажет своё свинячье рыло.
Россия, Сыктывкар
Einzelgaenger
Репутация: 329
В отпуске
Вне зависимости от материального состояния все бабы нищебродки. Тут и так все знают почему. Они очень обижаются, когда их называть "нищенка".
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Stas79,

Я сам привез бабу с Кубы, - у нее кроме пары джинсов и трех футболок не было ничего, ну еще около 200 баксов она подкопила.))
Нанял ей репетиторшу по русскому, - она не учила ничего принципиально, только трещала по телефону со своими мамой и тетей, - я счет увидел и прифигел. В итоге, послал обратно.
Stas79, 44
Россия, Москва
Stas79
Репутация: 335
В отпуске
Brissen,

У неё и мамаша такая же как и она. Они обе думали, что будут жить на алименты, причём этого не скрывали, а говлрили открыто. Хрен там, не угадали... И только поэтому бжиху мать выгнала работать, а до этого бывшая даже и не собиралась. Привыкли жить паразитами, глисты блин...
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Brissen:
мужчина на эту нищебродку, как правило, спускает деньги.
Не без этого, тут главное не спустить слишком много. Привез, одежонку кое-какую купил - и хорош. Мало тебе - сама купи. Денег нет - твои проблемы. Ты не домашняя рабыня Изаура - дверь знаешь где. Денег на проезд к маме нет - ставь палатку и живи на улице.

Brissen:
Я сам привез бабу с Кубы, - у нее кроме пары джинсов и трех футболок не было ничего, ну еще около 200 баксов она подкопила.))
Ну и хватит с нее.


Stas79:
Итог: предательство, развод, распил, алименты.
Отсюда мораль - ничего в бабу не вкладывать, ну только что за исключением самого необходимого. И правило ННН соблюдать неукоснительно.

Камрады,вы мне пытаетесь доказать, что безопасных отношений с бабой быть не может. Так я ж не спорю! Я имею в виду минимизацию рисков! Насколько это вообще возможно.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.