Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Идеальная жена - это нищебродка

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Читая материалы МД, я всё прикидывал - какая же жена станет идеальной? Нет, конечно, на 100% идеальных нет, подводные мины могут ожидать всюду. Но тем не менее какие данные у женщины должны быть, чтоб минимизировать риски для мужчины?
Кажется, я понял. Это должна быть голожопая нищебродка: ни квартиры, ни денег, из имущества - только чемодан с парой трусов да любимая кошечка. Мама с папой живут в сарае в каком-нибудь Жидкодрищенске в окружении еще троих дебильных младших братиков-сестричек. И родительский дом находится далеко - так, что с дальнобойщиками не доедешь.
Такая из страха в любой момент по прихоти мужа оказаться на улице с мелочью в кошельке на пирожок будет вести себя тише воды ниже травы. Так как по сути у нее останется одно право: уйти в любой момент. Ну, разумеется, святое - правило трёх Н.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2016 в 09:26)
Stas79, 44
Россия, Москва
Stas79
Репутация: 335
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Я с Вами полность согласен, что вкладывать в бабу, дело последнее, ибо нех..., но тогда я был молод, прошивка была чуть другая, да и демо версия делала своё дело.
Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Отсюда мораль - ничего в бабу не вкладывать, ну только что за исключением самого необходимого

Но ей же тогда будет неинтересно.
По-моему логично вкладывать настолько, насколько из-за неё улучшается ваше настроение. Может быть не в равной пропорции, но связь должна быть.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Stas79,
А ежели с нашими теперешними знаниями?

Tim-2:
Но ей же тогда будет неинтересно

А какое мне дело до ее интересов?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Ты не домашняя рабыня Изаура - дверь знаешь где. Денег на проезд к маме нет - ставь палатку и живи на улице.

Примерно так и было: я набрал телефон консульства, чтобы она все объяснила и выпер за дверь. Сотрудники консульства меня немного повиноватили, но забрали.

Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Энди Раздолбаев,

+ имущество на третьем лице + зп в размере минимальной.
иначе баба все равно тебя поимеет согласно законодательству.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Brissen:
А тут еще такой момент: мужчина на эту нищебродку, как правило, спускает деньги. Причем, немалые: билет, чтобы привезти, одежду ей всякую, я еще своей репетитора по русскому, как дурак, оплатил,- все равно не занималась толком. В итоге, у мужчины в голове врубается надежда, что инвестиции оправдаются, и он, в итоге, теряет еще больше.

это потому что мужчина думает что баба подобна собаке и любит способна полюбить хозяина.
а на деле баба-- суть кошка. она тебя только терпит и непременно нассыт в ботинки при возможности.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2016 в 20:38)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
_Andrew_:
+ имущество на третьем лице + зп в размере минимальной.

А это с какой радости?

Brissen,, а если это наша российская самка? Мама во Владивостоке, а забрать ее в Калининград? (ну к примеру)? Тогда ей никакие сотрудники консульства не помогут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2016 в 20:57)
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Энди Раздолбаев:
А это с какой радости?

ибо жена же ) все твое становится немножко ее
величину этого немножко определит другая баба.. в суде..
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
_Andrew_:
ибо жена же ) все твое становится немножко ее

Правило трех Н.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Тогда ей никакие сотрудники консульства не помогут.

Пусть мамашка с папашкой дочурку нерадивую забирают тогда.)
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Правило трех Н

тогда расшифруй его плиз )
я не все правила по сокращениям знаю..)
ну и все равно.. чисто материальная зависимость тоже не панацея.
наглую бабу она только озлобит и заставит гадить тебе еще яростнее.а то и просто отравит грибочками по своей деревенской недалекости.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Brissen:
Пусть мамашка с папашкой дочурку нерадивую забирают тогда.)

Пусть, я не против. Если она нужна им. И есть деньги оплатить ей проезд.
Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
Энди Раздолбаев,
Держи карман шире, док ! Любой бабе-нищебродке только свисни - и собачья свадьба из состоятельных аленей будет её на руках носить. Баба-нищебродка это оксюморон. Ранг любой бабы всегда выше ранга любого мужчины. Не помню кто это сказал, но это правда.
Россия, Москва
_Cartman_
Репутация: -180
В отпуске
Brissen:
Кто-то таки адекватных находит.)

Дык, я писал адекватное/неадекватное правовое поле, а не про женщин. Хотя не спорю, находят))

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Касатик:
Любой бабе-нищебродке только свисни - и собачья свадьба из состоятельных аленей будет её на руках носить.

Ну да и чёрт бы с ней! Пусть ее хоть батальон пьяных натовских негров шворит - мне-то что? Главное, чтобы без меня. После меня - хоть потоп.

_Andrew_:
тогда расшифруй его плиз )

1. Не регистрировать брак
2. Не регистрировать бабу на своей жилплощади
3. Не оформлять на нее никакого имущества

_Andrew_:
.а то и просто отравит грибочками по своей деревенской недалекости

Вряд ли она в городе где отыщет ядовитых грибов. И потом - это все же не так часто происходит, за это срок. Да и отравиться грибами не так просто, как кажется.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 2 апреля 2016 в 21:56)
Femme, 44
Россия, Москва
Femme
Репутация: 2107
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Так она всегда всем недовольна, ей всегда всего мало,
тогда это не жизнь, а война. Если не умеет довольствоваться тем, что есть, то любого мужчину она будет воспринимать как бизнес-проект.
Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
Femme,
Не любого. Все бабы в одном дворе из 5-10 хрущёвок дают одному альфачу в среднем и больше никому. А за остальных они за муж выходят потому что работать им западло, им бабло нужно и потому что так принято. А любят они всю жизнь одного. Того альфача который им целку порвал
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Femme:
Если не умеет довольствоваться тем,

А про тех, кто умеет довольствоваться, и речь не идет. С такими как раз у мужчин проблем не возникает
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Энди Раздолбаев:
А про тех, кто умеет довольствоваться, и речь не идет. С такими как раз у мужчин проблем не возникает

давно меня мучает вопрос..
а хватило бы идеальных баб идеальным мужчинам..
не..я конечно понимаю что они бы никогда не встретились потому что и тех и других тянет на гавно..
но чисто теоретически... хватило бы ? smile2

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
_Andrew_,
А хрен его знает...
noop
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Женщина обязана помогать мужчине, облегчать совместный быт - готовит, убирает, стирает, выполняет разнообразные поручения, пополняет бюджет, в общем, с прямыми руками и трудолюбивая. Такая не может быть нищей, она всегда устроится на нормальную работу. А так, женщина должна принимать идеи МД и даже способствовать распространению этих идей.
Femme, 44
Россия, Москва
Femme
Репутация: 2107
В отпуске
Энди Раздолбаев:
А про тех, кто умеет довольствоваться, и речь не идет. С такими как раз у мужчин проблем не возникает
во всех остальных случаях идеальность иллюзорна. Ведь если она готова быть идеальной, руководствуясь страхом потерять свой достаток, приобретенный с этим мужчиной, то этот достаток она ценит больше, чем самого мужчину.
Касатик, будем объективны, наоборот тоже верно. Всегда есть девушка в самой короткой юбке, с десятком парней вокруг. И я точно знаю, от плачущих на плече подруг юности, что по каждому из них убивается одна незаметная девочка, вполне пригодная для семейной жизни, которая никогда не подойдет первой, а он ее просто не заметит.
Маскулист:
Такая не может быть нищей, она всегда устроится на нормальную работу.
вот поэтому у нее и отсутствует страх остаться на улице, с грошами в кармане.
Alex77, 46
Россия, Москва
Alex77
Репутация: 448
В отпуске
Не согласен. Помните "Собачье сердце" Булгакова. Шариков - типичный нищеброд. И что потом из него вылазиет помните? На себе это испытал. Так или иначе появляется "совместно нажитое". Такие нищеброды - как правило неумелые или тупые работники в третьем поколении. То есть "совместно наживать" будет только мужчина, а нищебродка жена (и ее быдло братики-сестренки) будут внимательно следить за ростом благосостояния для которого они и палец о палец неударили. Потом появятся дети- основной рычаг давления таких быдлоганов. Они прекрастно знают что вы честный и любящий отец. И вот из них вылазиет булгаковский Шариков- существо стоящее на низшей стадии развития, но хорошо знающее как поделить "совместно нажитое" и как Вас шантажировать детьми. ЭТО БЫДЛО не забывайте это. Моя жена такая вот нищебродка с нищебродом быдло братом. И я все о чем написал сейчас испытал лично на себе
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Alex77:
Шариков - типичный нищеброд.

И чем все закончилось? Вот и обнаглевших баб-нищебродок ждет то же. Будь Шариков поумней, он бы сидел, аки мышь под метлой. Умная баба так и будет сидеть. А дуру не переделаешь вне зависимости от ее достатка. Только от богатой дуры чёрта с два отделаешься. А голожопую выкинуть на улицу - как два пальца

Femme:
этот достаток она ценит больше, чем самого мужчину

Современные ОЖП редко когда ценят мужчину как личность, как человека. Одного за дом на Канарах, другого за "Бентли", третьего за длинный и толстый, четвертого за баборабство. Так что и в нашем случае ничего нового
Alex77, 46
Россия, Москва
Alex77
Репутация: 448
В отпуске
Энди Раздолбаев,Энди профессор Преображенский имел поддержку во власти (он оперировал влиятельных чиновников) и он фактически убил Шарикова. Мы с Вами таких возможностей не имеем. Профессор Преображенский это уровеь олигархов, придворных людей. Они и сейчам имеют рычаги. Но мы то с Вами ее олигархи

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.