Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Завалили боевого аленя

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Флорида. Автомобиль с семейной парой и тремя детьми паркуется на месте для инвалидов, нарушив ПДД, тк не имели на это право. Глава семейства на пару минут отлучился в супермаркет.
Прохожий предъявляет претензии по поводу парковки женщине, оставшейся в машине. Муж выскочил из магазина и толкнул прохожего. Тот упал на землю, достал пистолет и застрелил главу семейства. У полиции округа претензий к нему нет.

Законы штата Флорида: концепция по которой если на человека напали и он защищается всеми силами называется "stand your ground". Полиция подтвердила, что обвинений не будет.


https://youtu.be/9nFtxkJ7ywg
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
Посмотрел видос, дед который решил понудеть ничего такого криминального не делал, сделал замечание. Выходит такой спортсмен-мачо из магаза и эффектно на глазах своей бабы валит этого деда на землю. Очевидно, что он трус, так как напал на заведомо во много раз более слабого соперника, вместо того чтобы проигнорить его.. Вопрос-- а что если бы вместо деда стоял чел покрупнее и с явными признаками знакомства с боями без правил? Как поступил бы подстреленный персонаж? А так дешевый поц получил по заслугам, дед молодец. Только вот непонятно, что у него за ствол что даже со второго попадания не валит?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 июля 2018 в 12:04)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Ne_tvoi, У меня? вариантов свалить у меня не имеется в принципе, мне нравится моя страна, мне нравится тут жить, мне нравятся местные бабы, и даже представляете меня практически устраивают местные законы, и я не против аликов в 25 процентов. Мне вообще здесь нравиццо, и нет причин валить в Европу. И поскольку мне ЗДЕСЬ нравится у меня нет причин орать как неокоторые в пизду эту страну вы все рабы, госдура законы дерьмо, люди дерьмо, бабы дерьмо, надо уметь бегать или подставлять жопу. Вот я и не понимаю почему те кто это ОРУТ! до сих пор здесь живут, страна ж говно - чо не валите? Валите чище будет. Это мое обращение к тем кто поносит эту страну. Касаема дерьма. Сколько бы не говорили котики я не чувствую не ощущаю что жру дерьмо, зарплата под сотню свое жилье есть рабо... показать полностью...
saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Ne_tvoi,
По мнению властьимущих - быдло должно стоять в стойле .
Кто корове которую доит будет сам рога точить ?
А уличная преступность всего лишь один из " пастухов" для стада ...
Разреши оружие возникнет вопрос - а зачем тогда столько полиции ? А вдруг какой недовольный в толпе у депутату подойдет , да и стрельнет ? С ружьем то не особо по городу походишь , а с пистолетом - запросто ..
Один батальон ОМОНА запросто удержит и разгонит толпу в 1000 человек ...А если эта тысяча будет вооружена ? От ОМОНА только клочки полетят ....
Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
Doublekey:
И не чувствую себя бесправным, обиженным, рабом, обдираемым и т.д. Вот собственно мой вариант - просто жить. Осознавая реалии государства - просто жить
Искренне рад за Вас и не вижу смысла что либо доказывать друг другу, либо учить друг друга жизни, каждый со своей "колокольни".

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Ne_tvoi:
Искренне рад за Вас и не вижу смысла что либо доказывать друг другу, либо учить друг друга жизни, каждый со своей "колокольни".

ЛОгично цель моего изначально спича состоял в том. что я призываю людей поносящих эту страну это правительство и вообще жизнь здесь и людей здесь. к трем вещам, либо заткнуться либо валить, либо реально пытаться что то делать
Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
saw:
По мнению властьимущих - быдло должно стоять в стойле .
Это мнение властьимущих не зависящее от территориального признака. А вот гражданское общество разное, соответственно и ограничения, в отношении себя, которые позволяет общество властьимущим - различаются.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
TheChosenOne:
Проблема в том, что число этих Коть растет. И эти помойники скоро будут тут в большинстве, прям как на АБФ.
Я не вижу смысла в нахождении на ресурсе, где откровенные твари не банятся.

У меня к этому мысль следующаяя как у старичка практически. Срал бы я на Котю с высокой колокольни если бы он в порциях своего бреда не занимался превратной трактовкой кодексов и законодательных актов, или хотя бы аргументировал свои высеры. А когда это заявляется безапелляционно меня плююющит smile

А таких выворачивающих закон наизнанку тут немного почти кроме него и нет. Аостальных можно просто игнорировать, пусть ноют о недостатке секса и прочих печалях.
Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
Doublekey, Пусть люди сами решают, что им делать, без призывов. Оставим им право на самостоятельность. joke
saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Ne_tvoi,
Так вся и проблема в том что все рычаги воздействия - у властьимущих ... А нас власть боится .Потому и " ставит палки в колеса" .
До революции люди совершенно свободно покупали себе оружие в лавках и никого это не волновало ...

Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
saw, Судя по действиям власти - не боится, абсолютно. Нет в нынешнем обществе достаточной силы желающей иметь реальные права на оружие и самозащиту, установленные законом и способной требовать у власти этих прав. Как и многих других.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2018 в 12:33)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Ne_tvoi:
Пусть люди сами решают, что им делать, без призывов. Оставим им право на самостоятельность. joke

Пусть люди решают сами что делать уважая других людей, а не ходят и гыгыгкают вы все рабыыыыы, при том что звон их кандалов бежит вперед их.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ZealotMR:
Я прямо представил если с вашими рассуждениями вас в 1941 - "Успешно убежали и ассимилировались."

А ты посмотри, как сегодня живут победители и побежденные. Может, глупости писать перестанешь. smile2
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2018 в 12:47)
Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
Doublekey:
Пусть люди решают сами что делать уважая других людей
Пусть люди сами решают, кого им уважать, а кого нет. И право на самозащиту в помощь. smile
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Doublekey:
У меня к этому мысль следующаяя как у старичка практически. Срал бы я на Котю с высокой колокольни если бы он в порциях своего бреда не занимался превратной трактовкой кодексов и законодательных актов, или хотя бы аргументировал свои высеры. А когда это заявляется безапелляционно меня плююющит

Заплющило тебе тогда, когда ты узнал, что БЖ алиментов получает больше, чем у тебя зарплата. С тех пор и не отпускает.

З-Зависть smile2

Модератор
Doublekey:
ЛОгично цель моего изначально спича состоял в том. что я призываю людей поносящих эту страну это правительство и вообще жизнь здесь и людей здесь. к трем вещам, либо заткнуться либо валить, либо реально пытаться что то делать
Вы така што? Он же сейчас побежит модератору жаловацца. В Иллинойсе его неждут. Стар, врядли дуюспикает да и посуду мыть лучше возьмут латиноса.

ElNik:
А так дешевый поц получил по заслугам, дед молодец. Только вот непонятно, что у него за ствол что даже со второго попадания не валит?
Шмакодява дырокол типа вальтера ппк в калибре 6.35 или какой нибудь спортивный ругер в 22LR. А если так то дед явно тренеруется на стрельбище и состоит в стрелковой ассоциации.

П.С Взял путёвку на отстрел птичков. С 18 августа у нас мона палить. Да, это я убил Кенни уточку.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 июля 2018 в 13:07)
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Sea Fighter,

Побежденные
""
Посмотреть изображение в оригинале...
- парад гордости в Германии.

Победители
""
Посмотреть изображение в оригинале...
- бессмертный полк в России.

Вот и ехай котинька к тем кому завидуешь, они тебя такого с радостью в свои плотные ряды впустят.
А мы с ДаблКеем тебя так и быть на мороженку скинемся, когда у тебя вава будет от друзей твоих толерантных.

Только ты смотри к дядям с бородой не подходи, они твои шутки не поймут и могут не проникнутся твоей крутостью, а просто что-то нехорошее с тобой сделать.

И уже сам с глупостями прекращай утомил всех неутомимый пиздобол. smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2018 в 13:01)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
tiburon:
Бред какойто. Это не чужая баба а его.

у вас бред? свидетельство о его правах на бабу можете представить?
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
rais27:
Где у нас эти розовые страны с медом и кисельными берегами?
понятия не имею, где у вас такие страны
Модератор
Realbst:
у вас бред? свидетельство о его правах на бабу можете представить?

А я обязан? (бумеранг)

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ZealotMR:
Побежденные

Нет, так и не перестал. smile2

Давай лучше еще речь толкни, как алкашня тебя, великого бойца, в живот напинала. Это веселее было, чем агиткартинки из методички. smile2
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
rais27:
Самооборона ЛЕГКО может перейти в самосуд. Аффект ли это будет или холодный расчет.
вы некое свое содержание вкладываете в эти термины
отличное от закона
поэтому и неверные выводы
причем вы не только понятие этих терминов по праву США себе не представляете
но и по праву РФ нечто свое в них вкладываете
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
TheChosenOne:
Дауну не объяснить ничего.
Над ним можно просто смеяться, как над конченным. Вот и все

Вот над тобой все и смеются, когда ты требуешь обращения на Вы. Но почему-то никто не спешит это делать. smile2
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
tiburon:
Я не знаю что это?
да так, одно крылатое выражение от одного умного человека
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Doublekey:
Твои данные мой говнистый друг уже давно устарели как по пьянству так и по импотенции. Прикинь?

Решил имидж сменить? laugh

Главное, не увлекайся. А то завтра женские половые органы у себя обнаружишь такими темпами. laugh
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
TheChosenOne:
Проблема в том, что число этих Коть растет. И эти помойники скоро будут тут в большинстве, прям как на АБФ.
Я не вижу смысла в нахождении на ресурсе, где откровенные твари не банятся.

Список тварей прилагается:

1. Doublekey
2. TheChosenOne
...

smile2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты