Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Книга Иоганна Себастьяна "Каждому свое"

AndreyR, 40
Россия, Москва
AndreyR
А Репутация: 249
В отпуске
26 июня ИС [ссылка]. Прочесть ее можно только в электронном виде [ссылка] в браузере. Стоимость доступа 200 р. Читается на одном дыхании. Книга о принципах автора, иллюстрирована яркими метафорами и примерами из жизни. Книга посвящена выстраиванию отношений с женщинами, коллегами, собой, родственниками и миром. Обладая интереснейшим жизненным опытом, автор делится историями из жизни, причем создается ощущение его правдивости и искренности. В книге приведен критический взгляд на стереотипы о целях в жизни, которые кажутся для большинства людей незыблимыми . Идеологически книга ближе всего к МИСП - мужчинам, идущим своим путем, причем религиозной составляющяя невелика, несмотря на обложку. Представления о боге ближе к деизму, чем к теизму. Я бы рекомендовал эту книгу мо... показать полностью...
Модератор
AndreyR,
Если у вас есть книга в электронном виде, дайте ссылку, почитаем с удовольствием.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Какой объем книги?
Есть ли отрывки для ознакомления?
Модератор
simpleman:
Какой объем книги?

275 страниц.
simpleman:
Есть ли отрывки для ознакомления?

Нет, доступ только за 200 руб.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
AndreyR:
Идеологически книга ближе всего к МИСП - мужчинам, идущим своим путем, причем религиозной составляющяя невелика, несмотря на обложку. Представления о боге ближе к деизму, чем к теизму.

Мужчина, который сам венчан с бабой, пишет о МИСПах.
При этом имеющий богословское образование, берет интервью у ведьмы.
Самопровозглашенный лидер, который пытается пропиариться и заработать на теме МД, при этом приглашает на канал бабу.

Книгу такого автора даже открывать не хочу.

AndreyR, 40
Россия, Москва
AndreyR
А Репутация: 249
В отпуске
TheChosenOne, TheChosenOne, БОльшую часть жизни ИС вел образ жизни МИСП. В официальном браке не состоит, детей не планирует. Не считаю, что уверенному в себе не страдающему гиноцентризмом мужчине нужно бояться женщин. Все лидеры-патриархалы не построили патриархальную семью. По вашему принципу Новоселова и Бирюкова тоже не надо читать. Содержание От автора Техника безопасности. Часть Первая, изрядно теоретическая. Бессмысленный смысл жизни. Причины возникновения матриархата. Классификация оленей. I Олени-Сектанты II Олени-ботаники. III Оленята. IV Гормональные олени. Брак. Брак по залету. Брак с разведенной женщиной. Холостой псих. Родительский дом – начало начал. Мужская порочность убивает потенцию. Часть 2. Весьма практическая. Знакомства. Как з... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 26 июля 2018 в 20:32)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
AndreyR,

Вот тут похоже сам Иоганн нахваливает свою книгу - http://otzovik.com/review_6651384.html

Вот что пишет сам автор этого ОТЗЫВА о себе:
"Юрист, преподаватель. Научные интересы - юриспруденция, гуманитарные науки.
Заядлый путешественник. Объехал всю Европу на машине, кроме этого посетил несколько десятков стран. Огромный опыт самостоятельных путешествий.
Отзывы пишу в основном по туризму."
кликните на имени автора отзыва - http://otzovik.com/profile/Karandus
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
AndreyR:
Классификация оленей.
I Олени-Сектанты
II Олени-ботаники.
III Оленята.

Воууу, а о аленьих геномах ничего там нету?) smile

И это у него псевдоним же?

Это он там вроде приглашал ОЖП в сушибар, а сам сидел в кустах и наблюдал?

Предварительное сырое мнение, что автор хочет намутить бабла своими книгами, ютубом и прочим.
Модератор
AndreyR, Выложите всю книгу, если не трудно.
AndreyR, 40
Россия, Москва
AndreyR
А Репутация: 249
В отпуске
Danis20,
Danis20:
AndreyR, Выложите всю книгу, если не трудно.
Я считаю, что маскулист может себе позволить оплатить труд автора. Не считаю правильным воровать интеллектуальную собственность одного из лидеров МД.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2018 в 22:39)

Модератор
AndreyR:
Я считаю, что маскулист может себе позволить оплатить труд автора.

Настоящий маскулист и к халяве не равнодушен.
AndreyR, 40
Россия, Москва
AndreyR
А Репутация: 249
В отпуске
Emigrate:
Предварительное сырое мнение, что автор хочет намутить бабла своими книгами, ютубом и прочим.
Как будто в этом есть что-то плохое. Это хорошо, если активисты будут получать материальное вознаграждение за свой труд.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2018 в 22:45)
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
AndreyR:
одного из лидеров МД
Многовато ошибок во фразе: "Самопровозглашенного Голого Короля".
AndreyR, 40
Россия, Москва
AndreyR
А Репутация: 249
В отпуске
Guts,есть такая проблема, что нет списка лидеров МД или активистов. Только не знаю, причем тут "самопровозглашенный". Он никогда себя так не называл. Поскольку на встрече 8 марта он был одним из спикеров, то логично заключить, что он относится к их числу, как бы это ни задевало кого-то.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
TheChosenOne:
Мужчина, который сам венчан с бабой, пишет о МИСПах

Человеку свойственно менять взгляды - у Иоганна они тоже эволюционировали.
Я сам себя считаю МИСПом, но с бабой живу - так удобнее.

Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
ИС вроде никогда и не топил за полный отказ от отношений.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
AndreyR:
Стоимость доступа 200 р.

Куй ему от меня, а не 200р. Пусть сначала заплатит хотя бы по 10р каждому камраду, кто его видео пиарил. Которое ниочёмкой оказалось, самое запоминающееся из него: "эээээ....ээээээ....мэээээээ"
Viy, 49
Россия, Саратов
Viy
Репутация: 183
В отпуске
Автор хочет заработать или что-то изменить в этом мире?
К чему эта монетизация? Нищий что ли?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 июля 2018 в 06:03)
AndreyR, 40
Россия, Москва
AndreyR
А Репутация: 249
В отпуске
Viy:
Автор хочет заработать или что-то изменить в этом мире?
Одно другому не мешает. Обсуждали на встрече 8 марта, что неплохо бы образовать НКО с членскими взносами в 1%. 200р это 1 % от 20000 р. Оказывается тут сидят полно нищебродов, которые не готовы поддержать труд активистов. С таким подходом МД как было в жопе, так в ней и останется. Готовы только языком трепать.
Viy:
К чему эта монетизация? Нищий что ли?
Да, он длительное время безработный и активизм является существенным источником дохода для него.

Опустошённый:
Пусть сначала заплатит хотя бы по 10р каждому камраду, кто его видео пиарил. Которое ниочёмкой оказалось, самое запоминающееся из него: "эээээ....ээээээ....мэээээээ"
Если ты активист, а не форумный пустомеля, я лично перечислю тебе 10р. Пришли информацию о себе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2018 в 08:44)
Viy, 49
Россия, Саратов
Viy
Репутация: 183
В отпуске
1. Зарабатывать на жизнь надо профессией. Чему может научить состоявшихся людей вечный безработный?
Мне это напоминает платный курсы от всяких великовозрастных РСП, профукавших свою жизнь, а теперь обучающих других РСП, как нужно жить.
Картина маслом. Сижу в авто на стоянке, подходит бомж и просит обычный взнос в 50р., после начинает меня учить, как заработать на авто.
...не?

2. Насчет "только языком трепать". Вы собрались революцию делать, баррикады строить на улицах, бап палками гонять?
Основные цели: исследовательская и просветительская. Они достигнуты? Вы до сих пор к общему знаменателю не пришли, а уже хотите монетизировать "сакральное" знание.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2018 в 10:58)

AndreyR, 40
Россия, Москва
AndreyR
А Репутация: 249
В отпуске
Viy:
1. Зарабатывать на жизнь надо профессией. Чему может научить состоявшихся людей вечный безработный?
ИС в основном работал, причем работал налоговиком, преподавателем. Так что в данном контексте ваше заявление неуместно.
Если рассуждать как вы, то патриархалов слушать не нужно: ведь ни один из них не построил патриархальной семьи. МД слушать не нужно, ведь они живут в гиноцентричном обществе.

Viy:
2. Насчет "только языком трепать". Вы собрались революцию делать, баррикады строить на улицах, бап палками гонять?
На данном этапе нужно качественное исследование, анализ информации и доведение качественной информации до общества. Книга в этом направлении важный труд, который нужно по возможности вознаграждать.
В конце гугл-документа про МД я сформулировал несколько серьезных пробелов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2018 в 11:11)
Viy, 49
Россия, Саратов
Viy
Репутация: 183
В отпуске
Если рассуждать как я, слушать вообще никого не надо: ни каких-то "патриархалов", ни МД. Прислушиваться может быть, но не слушать, разинув рот и башляя ден.знаки. Жить надо своим умом.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Brissen,
Нет, камрад.
Это не перемена взглядов.
А ориентация на бабло и славу.
По-моему это вполне очевидно.
AndreyR, 40
Россия, Москва
AndreyR
А Репутация: 249
В отпуске
TheChosenOne:
А ориентация на бабло и славу.
По-моему это вполне очевидно.
По-моему очевидно, что ориентации на бабло не может быть. Очень маловероятно, что МД будет приносить ощутимые деньги. Любой другой вид деятельности гораздо прибыльней.
Стремление к славе (тщеславие) - необходимые и очень полезные качества для активиста.
AndreyR, 40
Россия, Москва
AndreyR
А Репутация: 249
В отпуске
Viy:
Прислушиваться может быть, но не слушать, разинув рот и башляя ден.знаки. Жить надо своим умом.
Ты платишь за интернет, сотовую связь, телевидение, газеты, книги. Платить никак не связано с остальными утверждениями.


TheChosenOne:
Это не перемена взглядов.
Я не заметил перемены взглядов. У человека был свободный слот для женщин, неудобный для 99% из них. Волей случая, появилась та, которая в него попала. Конечно, про его личную жизнь мы знаем лишь с его слов.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты