Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

С РСП на работе

Россия, Архангельск
antibugin
Репутация: 5
В отпуске
Всем доброго дня! Расскажу свою историю. Мне 30 лет. 2,5 года назад расстался с девушкой. Причина - мой отказ идти в ЗАГС. Больше года назад начал флиртовать с коллегой из кабинета напротив. Ей 38 лет, два прицепа, 23 года и 12 лет. Жила в квартире с родителями и младшей. Бывший муж - пил (по ее рассказам). После был ОМП - говорила, что бандит (на самом деле нет). Выглядит хорошо для своих лет. Тогда я еще не задумывался на тему одинаковости всех ОЖП и набирающую популярность - тему про РСП. Просто получал некое удовлетворение от общения с ней. Но не добивался, не аленил - но наши отношения переросли во встречи у меня на квартире раз в два , три дня в течение 4 месяцев. Я подсел на данные мероприятия. Но в один момент был послан. Ибо ее позвал замуж ОМП из соседнего кабин... показать полностью...
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
38-23= Родила в 15 лет. Минус девять месяцев родов т.е. Залетела в 14? Пахнет вбросом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2018 в 21:43)
Россия, Архангельск
antibugin
Репутация: 5
В отпуске
Guts,

Маловероятно. Видел ее сына.
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
antibugin:
Стоит ли пресечь ее переход (у меня есть возможность) и работать в спокойной обстановке, дабы есть возможности для карьерного роста, если не буду тупить. Да и видеть ее особого желания у меня нет.

В этом абзаце и вопрос, и ответ на него smile

antibugin:
Или вся эта ЕБ*ТНЯ в моей голове, и я просто Алень

Алень потащил бы это сокровище в ЗАГС или, в лучшем случае, пытался бы удержать как-то. Так что до Аленя ты пока что не дотягиваешь.
RedKom, 41
Россия, Москва
RedKom
Репутация: 346
В отпуске
Guts:
38-23= Родила в 15 лет. Минус девять месяцев родов т.е. Залетела в 14? Пахнет вбросом.
Девочки, рождённые в 1990х, уже сами не рожают до 16 лет?
У меня в параллельном классе одна в 15 родила, в ещё одна в 14.

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
В любом случае в чем проблема?
Запал на негодную РСП? Всё же разрешилось мирно и легко. Игнорь её и всё. Отделался легким испугом, а мог быть взят на пузо или жениться случайно.
Мутить и западать на тетку на 8 лет старше себя... это люто.
Россия, Архангельск
antibugin
Репутация: 5
В отпуске
Hammer,

Согласен.
Да и в принципе, эта ситуация должна вызывать у меня не больше мыслей, чем проблема выбора рубашки на работу.
Осталось этого достичь.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Hammer:
Мутить и западать на тетку на 8 лет старше себя... это люто.

Комрад , ну блин .... Мутить и западать , кажется , разные вещи .
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
inzhener, У автора теперь душевные метания от работы с ней в одном месте.

Пресечь с целью не видиться с ней кстати стоит, но строго если это не опасно для автора :P
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
antibugin:
Больше года назад начал флиртовать с коллегой из кабинета напротив.
Ей 38 лет, два прицепа, 23 года и 12 лет. Жила в квартире с родителями и младшей.
Бывший муж - пил

antibugin:
Поаленил я с неделю знатно, после взял себя в руки.

antibugin:
Допустил множество ошибок - ссоры с ней в коридорах о работе и не только, переписка, звонки.

antibugin:
Я просто потерял покой, присущий мне, хочу его вернуть.

Дааа, из-за такой "годной" бабёнки я вообще удивлен, что ты не вздёрнулся smile Забей на неё болт, общайся только по служебным вопросам и не вспоминай те 4 месяца, когда её драл.

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
antibugin:
2,5 года назад расстался с девушкой. Причина - мой отказ идти в ЗАГС.

Молодец!!!! Не прогнулся! agree
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
antibugin:
. Я просто потерял покой, присущий мне, хочу его вернуть.

Просто тупо забей на нее.
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
antibugin,

Однозначно сделать все чтоб вернулся покой,для этого надо сделать все чтоб работал и не видел раздражителя.Сам пол года как раз в день минимум вижу бывшую,её новые блядские наряды,фу.Была бы возможность сьехал бы на другое место.
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
Я всегда привожу такой пример:
если был бы друг(можно и не лучший) и он кинул, жестко и беспринципно, станешь смотреть, следить, разговаривать, вздыхать, просто общаться - НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ....
так вот, надо ПРОСТО СНЯТЬ ЭТО/ЭТУ с пьедестала, на которое ее/их поставил, ХОТЯ БЫ ДО СВОЕГО УРОВНЯ....
и увидишь, на сколько противно, общаться с кадаврами/гомунскулами которые тебя ПРЕДАЛИ!!!
а ТС просто забить и помнить - "НЕ ВОЗЖЕЛАЙ ЖЕНЫ БЛИЖНЕГО СВОЕГО!!!".
Россия, Архангельск
antibugin
Репутация: 5
В отпуске
Благодарю Всех за участие. Понимаю, что париться на счёт этой ОЖП изначально - это крайне глупое и бессмысленное занятие. На мои аленьи действия после разрыва видимо повлияла ее эмоциальная подстройка под меня, огненный секс. Но после того, как я стал интересоваться этим, изучил литературу, видео на Ютубе, данный сайт - все встало на свои места. В этой теме, просто хотелось рассказать историю, узнать мнения. Ибо ее переход вслед за мной - не логичен для нее: - ревность ее будущего мужа, который видимо вообще них*я не решает; - зп точно не больше; - о наших потрахушках знает все предприятие; - она была в курсе, какова основная цель моего перехода, и что я подставил этим своего бывшего начальника, с которым до сих пор в хороших отношениях, хотя мое заявление было ему не... показать полностью...

Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
antibugin:
Никаких отношений на работе, камрады.
Да ладно, неужели дошло наконец-то, что на работе нельзя плядовать. Советую распечатать и повесить на дверь своего кабинета, чтоб каждая дура знала.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Блин, господа, но надо же помнить как "Отче Наш" - "Не .би там, где работаешь!" evil
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
antibugin,

Ну теперь от слов к делу,у меня самого четыре или пять камбеков было,отписываться не забывай для истории
Россия, Архангельск
antibugin
Репутация: 5
В отпуске
holostiak,

Если будет что-нибудь интересное, то обязательно

Вообще, она уже "намекала" , что не прочь завести Васька для развлечений.
Но была послана.
Да и видимо я, наверное, единственный кто сбивал с нее корону (уровень ЧСВ - заоблачный) в последнее время.
За что и был наделён званиями - "эгоист", "козел", "ненастоящий мужчина".
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
antibugin,

Ну это высшие комплименты ok

Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
antibugin:
эта ситуация должна вызывать у меня не больше мыслей, чем проблема выбора рубашки на работу.
Осталось этого достичь.

Это не так сложно, как кажется на первый взгляд.

antibugin:
париться на счёт этой ОЖП изначально - это крайне глупое и бессмысленное занятие.

Абсолютно. Женщина у нормального мужчины в жизни занимает место едва ли не пятнадцатое.

antibugin:
Никаких отношений на работе, камрады.

"Не еби где живешь и не живи где ебешь."
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2018 в 09:48)
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
antibugin:
За что и был наделён званиями - "эгоист", "козел", "ненастоящий мужчина".

Если вам говорят, что вы нинастоящщий мущщина, значит вы все сделали правильно.
А вот если скажут "настоящщий мущщина" - срочно соображайте, где вас наебали.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
GrimReaper:
Блин, господа, но надо же помнить как "Отче Наш" - "Не .би там, где работаешь!"

А если дома работаешь? smile
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Hammer:
Мутить и западать на тетку на 8 лет старше себя... это люто.

ТС не читал Олдфишера. Значит, Олдфишер прочтёт про него smile .
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Raspizdyai:
А если дома работаешь?

Тут другая ситуация, камрад joke . Значит не следует склонять к аморалу соседских Клар laugh . Особенно живущих рядом на площадке или в одном подъезде (особливо ежели дом малоэтажный) - пакостей такие персонажи могут натворить предостаточно evil2 .
P.S. Пассаж касался исключительно постоянного места жительства. Ведь всегда можно смотаться в закат просто заключив договор найма жилья в другом месте joke .

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты