Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Знакомства с женщинами после 30

Россия, Уфа
Тайвин Ланистер
Репутация: 22
В отпуске
Я не жалуюсь, но интересно узнать ваше мнение. Что-то я припозднился с женитьбой. До сих пор еще не был женат. Считаю что вообще жениться нужно, в этом основной смысл жизни человека, чтобы оставить после себя потомство. Так как живу в новом городе, связей почти нет, кроме родственников. Дома бываю редко из-за командировок. Раньше были девушки, то по работе, по родственники знакомили, то в клубе знакомился, но никто особо не подходил под параметры. То толстая,то гулящая, то с детьми. Недавно попалась с виду нормальная, но она уехала в большой город. Но сейчас неожиданно мне стало уже 34. И выбора становится все меньше. В клубы хожу редко(2-3 раза в год), в основном или по улице гуляю или в спорт. комплекс хожу, еще по интернету пытаюсь познакомиться, но там почему-то очень мало толку, думаю... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Попробуйте описанные Михаилом Н. знакомства по объявлениям, например, или какие тематические встречи (языковые клубы, встречи киноманов там).

А то, что жены нет - это не несчастье, это свобода.)
Россия, Уфа
Тайвин Ланистер
Репутация: 22
В отпуске
Brissen,

Но у нас маленький город 100 000 чел таких клубов не слышал здесь
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Тайвин Ланистер,
Какие-то клубы по интересам должны быть. Сами чем увлекаетесь?
Россия, Уфа
Тайвин Ланистер
Репутация: 22
В отпуске
Сейчас я языки учу, спортом по маленьку. Языковые школы есть, но там врят ли будут девушки моего возраста 24-34.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Тайвин Ланистер,
https://vk.com/ufacouchsurfing - попробуйте тут. Можете принимать туристов как из-за бугра, так и из других городов России. Еще они встречи устраивают периодически.
Россия, Уфа
Тайвин Ланистер
Репутация: 22
В отпуске
Brissen, Мне кажется это очень мудренный способ.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Тайвин Ланистер,
ну да. Еще тематические клубы можете поискать в городе, хотя, ввиду ограниченности баб, там тоже улов небольшой будет, скорее всего. Можете походить на встречи того же коуча - там и языке подтяните, и мб найдете кого.
Россия, Уфа
Тайвин Ланистер
Репутация: 22
В отпуске
Brissen,

Просто надо быть мне поактивнее у себя в городе в доступным местах.
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Тайвин Ланистер:
Считаю что вообще жениться нужно, в этом основной смысл жизни человека, чтобы оставить после себя потомство. Т
Комрад, прочтите сначала Новоселова и Селезнева, а потом вернемся к этой теме, ок?

Россия, Подольск
Катод
Репутация: 308
В отпуске
Мемуары Омеги:
Комрад, прочтите сначала Новоселова и Селезнева, а потом вернемся к этой теме, ок?

Прямо с языка сорвал)) "Плывет" еще новичок! cool
Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
Тайвин Ланистер, Вот эту книгу прочесть обязательно! http://www.e-reading.club/book.php?book=101143

Знакомиться на улице.
Да вообще где угодно можно, НО!
Через объявления и интернет много разводилова.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 марта 2016 в 01:10)
Alexis, 51
Россия, Москва
Alexis
Репутация: 159
В отпуске
Тайвин Ланистер:

Просто надо быть мне поактивнее у себя в городе в доступным местах.
Именно так! Brissen правильно советует - надо бывать в людных местах, "светиться". Особенно там, где женщины. У самого такая проблема, но иначе никак. И кстати, ходить по клубам и кафе одному очень классно, сам так по возможности делаю. И нечего тут стесняться - никому Ваш возраст не интересен, да и пофиг, кто что о Вас подумает. Я тоже комплексовал, но сейчас почти уже нет.
Россия, Москва
Алексей Фирсов
А Репутация: 310
В отпуске
Можно быть счастливым, когда занимаешься любимым делом и есть любимая женщина, и это не обязательно жена. Мне кажется, чем старше становишься, тем легче познакомиться, у женщин проходит былая дерзость. Наверняка и в Вашем городе существуют даже клубы знакомств или проводятся какие-либо творческие встречи. Если женщина понравилась, надо просто заговорить с ней.
Раз уж Вы здесь, и не хотите стать аленем, сделайте перерыв со знакомствами и читайте материалы сайта, таким образом зальётся правильная прошивка, и бабские ловушки про позднюю женитьбу, про наследников, про одиночество, про счастье быть женатым, про то что женатый мужчина сытый и обласканный и прочая чушь действовать не будут. Камрады щедро делятся опытом, большинство из нас были ранены бабами, так что вникайте, думайте и не повторяйте известных ошибок.
Россия, Красноярск
Александер_КРСК
Репутация: 211
В отпуске
Тайвин Ланистер:
Считаю что вообще жениться нужно, в этом основной смысл жизни человека,

Камрад, не спешите, Вы что? И эта Ваша фраза огромное заблуждение! Вот для начала пару статеек Д.Селезнёва, которые меня (и возможно не только меня) вывели из Матрицы, советую прочесть и еще много чего поизучать из ТОП-100 сайта:

1. Разговор с женихом
2. Главное женское фуфло

Россия, Уфа
Тайвин Ланистер
Репутация: 22
В отпуске
Алексей Фирсов,

Хороший совет! Будем действовать.
Россия, Уфа
Тайвин Ланистер
Репутация: 22
В отпуске
Alexis,

Я думал у меня одного этот вопрос стоит.
Россия, Уфа
Тайвин Ланистер
Репутация: 22
В отпуске
Мемуары Омеги,

Хорошо, будем читать тоже.
Россия, Санкт-Петербург
Вырвавшийся
Репутация: 49
В отпуске
Александер_КРСК,

только что их перечитывал) как бальзам на душу, качать начинает, зашел, перечитал, отпустило))
Россия, Красноярск
Александер_КРСК
Репутация: 211
В отпуске
Вырвавшийся,

Да, тоже уже раза на 2 прочел все статьи Дмитрия, сейчас изучаю творчество Алекса Светлого и Олега Чекмарёва, очень отрезвляет и просвещает!

Россия, Санкт-Петербург
Вырвавшийся
Репутация: 49
В отпуске
Александер_КРСК,

А я Бирюкова и Виталиса изучаю, вчера был камбек от жены на тему все вернуть как было, было трудно, но я выстоял, укрепляю позиции))
Россия, Красноярск
Александер_КРСК
Репутация: 211
В отпуске
Вырвавшийся,

Согласен, у А. Бирюкова очень много полезного и интересного и видеокасты тоже. До В. Виталиса еще не дошел, но скоро возьмусь за его книги.
Alexis, 51
Россия, Москва
Alexis
Репутация: 159
В отпуске
Тайвин Ланистер:
Я думал у меня одного этот вопрос стоит.
Увы, Вы не одиноки. Для многих типичный ритм жизни: 5 дней в неделю дом - работа - дом, суббота отсыпаться, воскресенье решение всех накопившихся за неделю личных дел.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Тайвин Ланистер:
Что скажете, товарищи-господа.
сами найдутся. не надо даже бегать-время на предварительный отбор тратить.
мой рецепт.
в каждом городе есть нечто вроде общегородскох форумов.
иногда не один даже.
почти везде есть подфорумы про всякие отношалки.
регься. пиши. сами налетят-- только выбирай.
Россия, Сергиев Посад
Cheshirskiy
Репутация: 152
В отпуске
_Andrew_,
А это мысль! Спасибо!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты