Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Знакомства с женщинами после 30

Россия, Уфа
Тайвин Ланистер
Репутация: 22
В отпуске
Я не жалуюсь, но интересно узнать ваше мнение. Что-то я припозднился с женитьбой. До сих пор еще не был женат. Считаю что вообще жениться нужно, в этом основной смысл жизни человека, чтобы оставить после себя потомство. Так как живу в новом городе, связей почти нет, кроме родственников. Дома бываю редко из-за командировок. Раньше были девушки, то по работе, по родственники знакомили, то в клубе знакомился, но никто особо не подходил под параметры. То толстая,то гулящая, то с детьми. Недавно попалась с виду нормальная, но она уехала в большой город. Но сейчас неожиданно мне стало уже 34. И выбора становится все меньше. В клубы хожу редко(2-3 раза в год), в основном или по улице гуляю или в спорт. комплекс хожу, еще по интернету пытаюсь познакомиться, но там почему-то очень мало толку, думаю... показать полностью...
Украина, Львов
Котярович
Репутация: 55
В отпуске
В 34 года надо честно ответить самому себе: что и зачем мы ищем, что мы можем найти. Аналогия: поход в мясной отдел рынка за пол-часа до его закрытия. Лучшие куски давно разобраны. То лучшее, что осталось на прилавках – было отвергнуто всеми предыдущими клиентами. Пока куски мяса ждали вас - они теряли свежесть, их пачкали чужие руки… Зато можно торговаться и сбивать цену. Касаемо знакомств – познакомиться нетрудно, труднее перевести знакомство в отношения. Навскидку несколько мест знакомств (надо с виду не стараться знакомиться, давать посыл «я не занят», не стесняться нести с юмором умную чушь и смотреть на реакцию). Парикмахерская: Девочки, помогите, там у меня что-то торчит, в зеркало не видно, а дома ни жены, ни подружки… вот спасибо, я ваш должник… хочу отблагодарить… Хим... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Bohdan64:
В 34 года надо честно ответить самому себе: что и зачем мы ищем, что мы можем найти.

Человеку 34 всего, а вы его уже списываете.
Вообще, в недавно выложенном видео про "Давай поженимся" мужчина правильно сказал: у немолодых и некрасивых сейчас абсолютно такие же требования, как и у молодых и красивых. Разница только одна - молодость и красота.)
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Brissen,поэтому трахать надо молодых и красивых. ok laugh
Россия, Уфа
Тайвин Ланистер
Репутация: 22
В отпуске
Bohdan64,

Да надо экспериментировать.

Украина, Львов
Котярович
Репутация: 55
В отпуске
Brissen,

Brissen:
Человеку 34 всего, а вы его уже списываете.
Не человека в его 34 я списываю, а не-РСП-шек вокруг него, что на несколько лет младше. Ну не сможет годная девочка сохраниться до 28-32 лет. Или заберут замуж после школы, или куча абортов / плохая внешка / куча тараканов в голове, если замужем не побывала. Что остается? Грустно…
Я сам женился в 34, сейчас в реале никому особо не советую жениться, но говорю: раньше начнешь – больше успеешь. Имея в ввиду как раз проблему поиска партнера.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Brissen:
Человеку 34 всего, а вы его уже списываете.

а на самом деле его возраст идеален для того чтобы подумать о заведении постоянной зверушки.
только технику безопасности соблюдать надо и всё.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Bohdan64:
Ну не сможет годная девочка сохраниться до 28-32 лет

про 32 ему и думать нечего
его диапазон -- вокруг 25.
а старушек пусть мне оставит.

Bohdan64:
Я сам женился в 34, сейчас в реале никому особо не советую жениться, но говорю: раньше начнешь – больше успеешь. Имея в ввиду как раз проблему поиска партнера.
тогда другие времена были.
сейчас в 20 -- активно клубящиеся шалавы а после 30 -- выгнавшие мужа рспехи которым не удалось перескочить на соседнюю ветку в процессе изгнания бывшего.
истина если и есть то как раз посередке.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2016 в 18:02)
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
Я тоже припозднился :)

В прошлом году пытался "любимую" найти на сайтах знакомств. Был в розовых мечтах, но столкнулся с другой реальностью. Из нескольких десятков ответили единицы, да и то как-то лениво позевывая. После честного оглашения что я из себя представляю и что имею, отпали почти все. А я думал я такой весь золото smile Пробыл на сайтах знакомств месяца 1,5 и удалил все профили. Поиски пока временно отложил по некоторым своим причинам.

Кстати, тут пишут что-то вроде "почитай Новоселова, вопросы женитьбы отпадут". Такое встречал несколько раз. Новоселова не дочитал еще, а вкратце что подразумеваете? Я так понимаю, не регистрировать брак, но не само создание семьи, напр. гражданский брак?
Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
Kamal:
гражданский брак

Лучше сожительство.
Тут на каждой странице пишем - гражданский брак ЗЛО!
Знакомиться надо на улице. Книга Бурхаева в помощь.
Директ стайл и довольство собой.

Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
Ant:
Лучше сожительство.

Я видимо совсем отсталый в этих вопросах. Я всю жизнь считал, что гражданский брак и есть сожительство, т.е. нерегистрированный ok smile
Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
Kamal,

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%BA
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
Ant,
Точно сказано, век живи, век учись. Буквально недавно я заглядывал на эту страницу в википедии, но увидев обильный текст, лень было читать, так и остался при своем представлении. А в первом абзаце как раз и дается описание, его и упустил.
Россия, Санкт-Петербург
Alexbog81
А Репутация: 2680
В отпуске
Тайвин Ланистер,

жениться категорически не советую. А постоянную женщину рекомендую искать на сайтах знакомств и вечеринках быстрых свиданий.
Россия, Кемерово
Дмитрий Юрьевич
Репутация: 31
В отпуске
Алексей Фирсов,

здесь возникает вопрос - хочется помоложе - и покрасивее - а чем моложе тем дурнее и эмансипированнее. Да и ты им уже вроде как не нужен со своим возрастом

Россия, Кемерово
Дмитрий Юрьевич
Репутация: 31
В отпуске
Bohdan64,

ну это поиск низкоранговых баб в таких местах - хотя если только магазин

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты