Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Нормальные адекватные женщины

Россия, Москва
фанки
Репутация: 3
В отпуске
Буду признательна, если ответите - вопрос к мужчинам.
Какая женщина, с вашей точки зрения, может называться нормальной адекватной?
REX, 35
Великобритания, Birmingham
REX
Репутация: 7
В отпуске
фанки,

читай статьи на форуме и будет тебе ответ - а раз сюда зашла значит пукан горит-то joke

человеком надо быть - это единственное чему нельзя научить женщину ...пфф
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2016 в 18:59)
Россия, Санкт-Петербург
Alexbog81
А Репутация: 2680
В отпуске
фанки,

Та, которая осознает свои инстинкты и умеет их контролировать.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
фанки,
Если вы женщина - так хоть поставили бы женскую аватарку, что ли.

Alexbog81,
Вы меня обогнали, я то же самое хотел сказать
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
А с какой целью интересуетесь?
Еще должен предупредить: за любые попытки вуменспленинга, троллинг и т.д. - получете бан.

Россия, Москва
фанки
Репутация: 3
В отпуске
Brissen, Ок. Тогда расставим точки над Ё. Я ОЖП, мне 39 лет, не замужем, детей нет. По форумным (и вообще мужским) меркам неликвид. Или как там это правильно называется. Не королева красоты, мягко говоря, но поклонники были. Одна осталась потому, что в семье были два инвалида (после травм и инсульта), помогала родителям за ними ухаживать, дом вести, параллельно закончила институт, интернатуру, но карьера не задалась, так как нужно было часто ездить по больницам... Впрочем, не суть важно. . Детей я хотела очень, но понимала, что не потяну и родителям помогать, и семью на себе тащить. Подписывать на такую ситуацию мужчину было бы странно и не честно, хотя предложения были (не по любви). Да и детям видеть то, в чем я росла, тоже не пожелала бы. Так что это всё был мой в... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
фанки:
По форумным (и вообще мужским) меркам неликвид

Почему? Не надо прибедняться, сейчас любая ОЖП - ликвид.

фанки:
Просто мне предстоит иметь дело с маленькими и не очень особями мужского пола.

Учительницей?

Про адекватную ОЖП вам ответили. Та, которая понимает инстинкты и их сдерживает. Которая не приносит мужчине дискомфорт. Мужчин много и у каждого свое определение адекватной ОЖП.
Россия, Москва
СВАРКА
Репутация: 88
В отпуске
REX,

Да научить-то можно: из под палки или с младенчества вести. Понимания на уровне осознанности не будет, никогда.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
фанки:
интернатуру,
Приветствую коллегу! agree
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 марта 2016 в 19:57)
Россия, Москва
_Cartman_
Репутация: -180
В отпуске
Извольте.
Адекватная женщина никогда не:
1 Занимается брачным аферизмом
2 Пропагандирует нормальность и законность рабского военного призыва для мужчин
3 Призывает уничтожать/унижать по признаку пола
4 Провоцирует мужчин на драки
5 Лезет к другим со своим архиважным мировозрением
И т.д.
Если Вы нормальная и адекватная, то вы сможете продолжить список))

Россия, Москва
Варяг
Репутация: 169
В отпуске
REX:
читай статьи на форуме и будет тебе ответ - а раз сюда зашла значит пукан горит-то

и зачем сразу грубить человеку?

фанки:
Просто мне предстоит иметь дело с маленькими и не очень особями мужского пола. А я не особо сильна в мужской психологии. Хочу собрать кое-какую информацию, для себя.

А можно чуть подробнее - что значит "предстоит", что за ОМП, в чем твоя задача заключается? Изначальный вопрос твой - про адекватную женщину - он ну слишком общий. Мой тебе совет - чуть более конкретные вопросы задавай, раз уж "предстоит иметь дело с мальчишками".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2016 в 19:56)
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
Бежать за попкорном что-ли?))
Россия, Москва
_Cartman_
Репутация: -180
В отпуске
Echo:
Бежать за попкорном что-ли?))

Пока кино на паузе стоит))
Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
Посмотрите Эдди Мёрфи в его шоу "как есть" или RAW Он там рассказывает о том, как тяжело приходится мужчинам с современными женщинами. И о том, как бы он поступил. То есть поехал бы в африканскую глушь. И там нашёл бы красавицу. С лучшими волосами. Которая ничего не знает о деньгах. И желательно, не знает языка. И голую. Потому что если у неё есть одежда, то она захочет положить что-нибудь в карманы. И привёз бы её к себе. И жил счастливо. Потому что такая женщина была бы адекватной. Правда следом Эдди объясняет, что как только эта "дикая" адекватная женщина соприкоснётся с социумом, она в момент станет такой же курвой как и остальные. По моему мнению адекватная женщина - это женщина полностью зависящая от мужчины. Которая понимает, что если она потеряет его расположение,... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2016 в 20:23)
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Alexbog81:
Та, которая осознает свои инстинкты и умеет их контролировать.
помимо этого надо понимать что идет обесчеловечивание , с ним реально скатиться до каннибализма
тому пример нашествие фильмов о зомби

https://www.youtube.com/watch?v=nqtDbcRUtJs или вот , все из того же уровня
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 марта 2016 в 21:04)

Tineul, 41
Россия, Москва
Tineul
Репутация: 0
В отпуске
Лояльная к человеческим слабостям.
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
Я ОЖП, мне 39 лет, не замужем, детей нет. По форумным (и вообще мужским) меркам неликвид.
С чего Вы такое взяли?

Дама в самом соку, свободна, без прицепа....

А "целконавты" Вас тем более оценят как "целомудренную"....
Россия, Москва
фанки
Репутация: 3
В отпуске
Alexbog81:
Та, которая осознает свои инстинкты и умеет их контролировать.
Это про верность или что то другое?
Россия, Москва
фанки
Репутация: 3
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Приветствую коллегу!
Взаимно приветствую! smile
Правда, я сейчас, по специальности не работаю.
Россия, Москва
фанки
Репутация: 3
В отпуске
Echo:
Бежать за попкорном что-ли?))
А в чем дело?
Вроде бы нормальное общение.

Спасибо всем большое за ответы!

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
фанки:
Вроде бы нормальное общение.

Не обращайте внимания, у парня юмор такой. yeap Сам по себе он человек нормальный, адекватный
На ваш вопрос в двух словах не ответишь. Пошарьтесь по сайту, погуляйте, почитайте статьи, комментарии к ним, если что непонятно - спрашивайте.
Россия, Тюмень
slava2men
Репутация: 640
В отпуске
фанки:
Просто мне предстоит иметь дело с маленькими и не очень особями мужского пола. А я не особо сильна в мужской психологии. Хочу собрать кое-какую информацию, для себя.

Во первых надо быть предельно спокойной, минимум эмоций, на грани пофигизма. Надо создать ситуацию когда ты как бы ничего не делаешь, а наблюдаешь ситуацию со стороны. Должно создаваться впечатление, что вся активность идет от мальчиков. Ситуацию нужно контролировать только по ключевым логическим моментам. И что ещё очень важно - нельзя ошибаться в ключевых точках (нельзя нарушать логику), мальчики это обязательно заметят и не простят.
Россия, Москва
фанки
Репутация: 3
В отпуске
Варяг:
А можно чуть подробнее - что значит "предстоит", что за ОМП, в чем твоя задача заключается? Изначальный вопрос твой - про адекватную женщину - он ну слишком общий. Мой тебе совет - чуть более конкретные вопросы задавай, раз уж "предстоит иметь дело с мальчишками".
Мальчишки это ОМП лет 10-14 примерно) Моя задача - попытаться их развести на чтение и обсуждение книг. С девочками всё нормально, а с парнями вообще без шансов, с какой стороны подойти не знаю. Поэтому я решила попытаться зайти с разных сторон и узнать что их могло бы заинтересовать.

Начала читать форум. Но сразу бросилось в глаза, что , например, адекватность и норма с точки зрения мужской психологии и с точки зрения женской - это разные вещи.Вот и уточняю)
Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
фанки,

Женщина никогда не будет иметь такого авторитета как мужчина у мальчика.
У мальчиков в прошивке не слушаться женщин.
Тебе как женщине нужно учить девочек, а учение мальчиков оставь для мужчин.
Россия, Москва
фанки
Репутация: 3
В отпуске
Tim-2, Без сарказма - абсолютно согласна, что тяжело. И женщинам многим тоже тяжело с современными женщинами, кстати говоря. Но мне кажется, что это следствие какого-то внешнего влияния на ценности - семьи, отношения между мужчинами и женщинами. Для примера - как быть женщине, если она по своей натуре нежная, мягкая, домашняя, а мужики восхищаются Ларой Крофт, которая и стреляет, и вся такая крутая, самостоятельная, секси , мир спасает... ? Может мужчины и видят разницу между жизнью и реальностью)) Но женщины это воспринимают именно как сигнал - я курица, надо быть крутой, чтобы понравится приглянувшемуся Васе, Пете и т.д. Tim-2, А что женщине делать потом, когда мужчина находит себе помоложе, покрасивее?) Если Вы почитаете историю, то увидите, что фактически... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.