Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Нормальные адекватные женщины

Россия, Москва
фанки
Репутация: 3
В отпуске
Буду признательна, если ответите - вопрос к мужчинам.
Какая женщина, с вашей точки зрения, может называться нормальной адекватной?
Россия, Москва
фанки
Репутация: 3
В отпуске
Вадiмъ:
С чего Вы такое взяли?
С того, что лучше иметь трезвый взгляд на вещи)
А когда разбиваются розовые очки, бывает ооочень больно.

Но спасибо за оптимизм и , отдельно, за такт))
Россия, Москва
фанки
Репутация: 3
В отпуске
slava2men:
Должно создаваться впечатление, что вся активность идет от мальчиков.
То есть, манипулировать? smile

Я бы как раз хотела заинтересовать, а не манипулировать или вынуждать-угрожать.
Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
фанки:
- когда развод в обществе это катастрофа, то женщины в большинстве своем довольны своими "вторыми ролями"

Сейчас развод - это считается нормой.
Вон РСПшничество пропагандоны продвигают через "Давай Поженимся".

фанки:
В сожительстве (а ля гражданский брак) или когда разводов столько же, как и свадеб, женщина себя спокойной не ощущает и чудит. Не от меркантильности, а от паники. Что не справится потом, когда останется одна.
Гражданский брак и сожительство вещи разные.
Практика и реальность показывает, что среднестатистическая женщина ценит мужчину больше в сожительтве, чем в браке.
Да и смысла брака нет, кроме как для распила имущества бабой.
Россия, Москва
фанки
Репутация: 3
В отпуске
Ant:
У мальчиков в прошивке не слушаться женщин.
Тебе как женщине нужно учить девочек, а учение мальчиков оставь для мужчин.
Если бы были мужчины, то и вопросов бы здесь не было)

Ну а все таки, как женщина может завоевать у мужчин авторитет? Или такое вообще исключено?

Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
фанки:
То есть, манипулировать? smile

Я бы как раз хотела заинтересовать, а не манипулировать или вынуждать-угрожать.

Женщина никогда не будет иметь такого авторитета как мужчина у мальчика.
У мальчиков в прошивке не слушаться женщин.
Тебе как женщине нужно учить девочек, а учение мальчиков оставь для мужчин.
А так , если этого не избежать учения, больше пофигизма к нормам и прислушиваться к мнению парней.
Парни любят индивидуальный подход, без навязывания общего шаблона.
Манипулировать ни в коем случае нельзя.
Надо заинтересовывать, и позволять парням находить решения самим.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2016 в 00:16)
Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
фанки:
Если бы были мужчины, то и вопросов бы здесь не было)

Ну а все таки, как женщина может завоевать у мужчин авторитет? Или такое вообще исключено?

Авторитет - что в твоём понимании авторитет? Послушание?
Баборабов достаточно, которые тебя по первому щелчку пальцами слушать будут.
Только это уже не мужчина, а психический инвалид
Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
Ну а максимально возможный авторитет можно получить прислушиванием к мнению мальчиков и отсутствии доминирования с твоей стороны.
Ты должна быть приятным другом и собеседником.
Парни это чувствуют.
Будешь пытаться поставить себя выше (даже просто мысленно) - это сразу читается и авторитета даже минимального тебе не видать.
Россия, Тюмень
slava2men
Репутация: 640
В отпуске
фанки:
То есть, манипулировать?

Мальчиками не надо манипулировать. Нужно просто давать адекватные правильные задачи. Они сами постараются найти решение. Если не найдут, надо дать им небольшую подсказку, но окончательное решение они должны найти сами. Они проявят максимум активности, в результате у стороннего наблюдателя создастся впечатление что вся активность идет от мальчиков.

Очень важно именно дать правильное задание. Ведь в правильной постановке вопроса уже содержится ответ. Но алгоритм получения ответа они найдут сами - это будет им интересно. Для того чтобы заинтересовать можно привести примеры из жизни для чего это используется. Я заметил, что и девочки хорошо справляются с решением таких задач, но только до первых месячных.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
фанки,

Вы преподаватель в школе?
Про авторитет - нет, не может, для мальчика авторитетом может быть только мужчина.
Про Лару Крофт вы ошибаетесь, во-первых это киношный персонаж,во-вторах такой типаж дамы мужчине для дома и семьи не нужен, а для секса разового сойдет (аля Джеймс Бонд).

mr_Fox, 38
Канада, Mont-Royal
mr_Fox
Репутация: 157
В отпуске
фанки:
Какая женщина, с вашей точки зрения, может называться нормальной адекватной?

Только выдуманная.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2016 в 01:46)
Hock2, 36
Россия, Москва
Hock2
Репутация: 82
В отпуске
фанки,

Если будете общаться с детьми и особенно подростками, то рискну предположить, что можно будет добиться уважения с их стороны, если Вы изучите материалы МД и Учебник Новосёлова, и будете объяснять и рассказывать пацанам как правильно взаимодействовать с девочками, рассказывать на собственном примере и примере знакомых о женских манипуляциях и так далее. Ну и вести себя в соответствии с идеологией МД - равноправие, никаких преференций девочкам и так далее.
Думаю, на фоне аленей в семьях и доминирующих кадавров в школах Вы будете для ребят как глоток свежего воздуха, и Вы сможете завоевать в их среде определенное уважение и почет. Например, в МД (но не на этом сайте) есть такая женщина - Анна Морозова. Я с ней не знаком, но заочно уважаю.
Да, ну и конечно, нужно самой быть адекватным, психически уравновешенным человеком. Можно всё перечеркнуть истериками, или каким другим маразмом.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 марта 2016 в 04:28)
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
фанки:
А в чем дело? Вроде бы нормальное общение.

Вот как работают стереотипы, стоило заикнуться про попкорн, так сразу подразумевается срач. Но хорошее кино тоже обычно смотрят под попкорн. Также не стоит исключать возможность преобразования позитивно начатого разговора в срач))
Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
фанки, Мужики не восхищаются конкретно ларой крофт. Женские персонажи в кино "живее" и коммуникативнее, чем реальные девушки, их не нужно "выводить на контакт". Получается, что вымышленные персонажи привлекательнее и понятнее реальных. Вот например девушке нравится вася из соседнего подъезда. Может она попытается начать с ним общаться? Да никогда. Она начнёт лучше наряжаться, будет использовать самую ядерную косметику, но вести себя будет строго наоборот. Лишний раз в его сторону не посмотрит. Вы серьёзно думаете, что молодой парень будет разгадывать "богатый внутренний мир" девушки и вытягивать её хоть на какой-то контакт? Он этого не может и не хочет. С парнями всё в порядке. Вот какой-нибудь папик, который в курсе что за спагетти находится в черепной коробке молоден... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 марта 2016 в 10:18)
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Tim-2:
Современная жена будет спокойна, только когда её "любимый" распишется в том, что она его госпожа, он полностью ей подчиняется
станет не комфортно потом,и ей захочется непослушного из кабака

Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
фанки,

Авторитет здесь, наверное, не совсем верное определение. Авторитет завоевывают в профессиональной деятельности. Речь может идти об уважении.
Россия, Москва
Варяг
Репутация: 169
В отпуске
фанки,

У Бирюкова есть группа в ВК Быть женщиной. Быть с мужчиной и соответствующий сайт. Возможно, чтение материалов там чем-то поможет.
Derden, 84
Россия, Пенза
Derden
А Репутация: 844
В отпуске
фанки, В свое время, обучаясь в ПТУ , у меня было две учительницы по литературе. Первая, по мнению большинства группы, считалась не красивой и отношение к ней было во многом хамское. Хамское не только в силу её непривлекательности, но и в силу контингента учащихся, которые, в массе своей, мягко выражаясь, культурой были не обременены. Хотя женщина, как учитель, да и как человек, по моему мнению, была неплоха. Вскоре она ушла в декрет. Вместо неё пришла учительница с внешностью выгодно отличавшаяся от своей предшественницы. Она была моложе и фигура её была более женственной. Ценители женской красоты моей группы решили, что она барышня весьма и весьма симпатичная. Изменилось и поведение учеников на уроке литературы: на уроках стало тише, а хамства в адрес учительницы исче... показать полностью...
Россия, Москва
фанки
Репутация: 3
В отпуске
В общем, я себе отметила основные моменты:
-. быть спокойной, внимательной
-. не давить
- ставить четко задания, аргументированно объяснять в случае если есть вопросы, но давать им возможность самим находить решение или способы выполнения задач

Спасибо всем большое за ответы, ссылки, рекомендации!
Россия, Москва
фанки
Репутация: 3
В отпуске
ЕвгениЙ:
Вы преподаватель в школе?
Нет.
Если бы я была педагогом, то не спрашивала бы обо всем этом)

Алекс:
Речь может идти об уважении
А какая женщина вызывает уважение у мужчин?

Hock2:
рассказывать пацанам как правильно взаимодействовать с девочками, рассказывать на собственном примере и примере знакомых о женских манипуляциях и так далее.
Нет, моих примеров лучше не приводить)))
Хотя вариант - обсуждать книги и одновременно смотреть кто что думает по поводу отношений, разных ситуаций и т.д. - это как то, ради чего всё затевается.

Россия, Москва
фанки
Репутация: 3
В отпуске
Tim-2, Спрос рождает предложение. Какой тип внешности, поведения востребован у мужчин, такими и пытаются стать женщины. Я прочитала несколько историй на форуме. У многих жены им изменяют, обирают до нитки, не заботятся о детях, но их продолжают любить. Терпят всё, потом вроде бы терпение заканчивается, но все равно мечтают их вернуть. А что получают те, кто мог быть верной, заботливой, любящей женой? - их не замечают чаще всего, если есть более эффективные внешне - их используют как запасной аэродром или для "провести удобно и приятно время" пока на санчасе, или как там это называется Потом они, потенциально хорошие жены (по вашим меркам) начинают понимать, что надо что то решать - или ты будешь лузершей (старой девой, разведенкой, крокодилом и т.д.), или надо пр... показать полностью...
Россия, Москва
фанки
Репутация: 3
В отпуске
Derden, Расстроили Вы меня(( Как-то об этом и не задумывалась, но теперь буду переживать и об этом. Все же хочется, чтобы от меня все зависело)) А тут... Как исправишь-то. Я-то все знаю про разную мужскую реакцию) В детстве мы были с сестрой разными - она красивая, я - на любителя) Когда без сестры, все ок. А когда она рядом была, я много что о себе услышала и узнала. Для будущего выбрала тогда неправильную реакцию - с сестрой сохранила хорошие отношения, а от мужчин закрылась. Хотя со многими дружить продолжала . на почве общих интересов. Я тогда была уверена (из за того, что услышала тогда о себе), что некрасивая=нелюбимая, подпись, печать. Потому мне и крест на личной жизни тяжелой ношей не казался - я же все равно никому не нужна. А потом вдруг оказалось, что не в... показать полностью...
Derden, 84
Россия, Пенза
Derden
А Репутация: 844
В отпуске
фанки,
Дело здесь не в красоте. Можно быть красоткой , но без обаяния. Опрятно одета, доброжелательна и улыбчива. Все! Ничего больше не надо. Не терзайся понапрасну.

фанки:
Первая, по мнению большинства группы, считалась не красивой и отношение к ней было во многом хамское.
Отношение к ней хамское было не только из за красоты, но, в основном, из за низкого уровня культуры обучаемых. К тому же она производила впечатление слабого человека, что уже само по себе причина для агрессии - такова природа человека.
Модератор
фанки, пошло стандартное бабское нытье. уверен, что автор темы нашла ответы на свои вопросы. темы закрыта, всем спасибо. показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.